BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Филиалы в СНГ > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2012, 16:10   #226
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
Ташкентские диалоги:
1.
-них..ра себе!!! у неё лючок бензобака сзади как на москале!!!
-чо ты хотел, ей скоро 40 стукнет,этож ff(фёст файв, первая пятёрка, е12 дорестайловая)и до сих пор на ходу!!

2.
-(про себя:ну и мусорка на колёсах! сняли Л-жетрон,взяли карб жиговский вколхозили) и чо, сколько просите?
-(с паузой после каждой цифры)...две...восемьсот....псят
))))))))

3.
-ух,них..ра себе!!!! 321-я бэха!!!! а сзади,сзади е24 635 CSi!!!!!
-не дождусь когда их дособирают чтоб прокатится))

4.
-смотри нагнали, это по ходу 325i ,ого, такую же хочу.
-только я думал 2,5Л с мотроником резвее ездит,мы его на М10 нагнали...

5.
-смотри, моя трёха чуть ниже,но клиренс просто огромный чем у мини,тот ваще как эмка низко сидит...
-а мне мини чота не нравится,ковыряли мы её,да там под капотом много запчастей от бмв,но всё равно не то, да напарнег?
напарнег:
-да ваще гавно а не машина!

6.
чтоб завязать разговор:
-продаёте?(любой бмвехер продаст свою бэху,он или за...лся попадать на неё и мечтает сплавить,или продаст, добавит и купит посвежее/помощнее)
-сколько?
-ну, е21 в Таше в раене 1,5К
-не,если за 3,я подумаю...
и его подруга для поддержки:
-а давай его бэху мне купим,будем на двух одинаковых бмв ездить!

ага, наивная, двух одинаковых бмв не бывает!!! тем более на той карб, оптика, радиатор,а по ходу и ещё много чо мы не видели,всё жигулёвское(видимо по морде хорошо получила),вот только диски зачетные:

-15е! - с гордостью сообщает владелец.
ну это да, диски мы сразу заметили и такие:
[URL=http://www.radikal.ru][/
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 13.08.2012, 11:26   #227
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
И снова здравствуйте ,бразеры!
Сёдня чуть др. отчётик. Часто говорят что я только про дрова пишу. В основном да,не иногда промелькнёт чонить особо крутое и ценное,типа вот Х6М:

или там,была недавно белоснежная М5 в масле f10,а так оснавная масса скажем слоники(е39). Ну чо о них писать? В Таше их тьма, с большим мотором мало,в основном и там 523i,520i типа этой:

ну вот чо на неё смотреть? бизнес-класс, в Таше такие 12-18К стоят, ездить на них приятно,а писать о них нечего.....есть на пропане одна,есть несколько дизелей,но дизель ща очень непопулярная машина, ща на бирже оптовая цена на соляру 6 000 000 сум за тн(примерно 2$/литр). Есть одна эмка, уже писал:

есть в эмовских,но у всех одинаковых обвесах ездят слоники,нет такого как на акулах:у одного ригер,у др. флюби,у третьего эмовский спойлер,а 4-го зендер или шнитцер или момо-руль... в отчет они могут попасть только при аварии типа этой(дэу-клуб из зависти сел на эпику и въехал в стену гаража где слоник парковался):


а вот то к чему вы уже привыкли))))
очередной Сб объезд. Нынче чото как-то не очень получаются объезды,нет,не потаму что все бэхи уже посмотрели,просто соберёмся,чо ,куда ехать? не знаю,не знаю, никто ничего не знает... в этот раз решил с Саней съездить за молдингом(ему жигуль дверь коцанул на днях),а там видно будет думаю. Приезжаем к запчастнику Дони,у него трёшка е30,рестайл, симпотичная губа стоит:

сидухи с американской тачки,совсем не спортивные и неожидаешь увидеть диван в аскетичной трёхе:

руль небмвешный виже 2й раз на бе поинте,ну не знаю,хозин грит удобно ему:

взяли вообщем молдинг, недорого, БМВ Клубу скачуха, и повезли к Руслану ставить. Приезжаем ещё один сюрприз,а сани на купе е30 323i дырявый глушак стоял,а Руслан нашел где-то от е30 320i в хорошем состоянии, даже надписи все читаются:

..от Руслана поехали на Юнус-абад поглянуть е28 американку,приезжаем,епть!!!! жуть!!! колхоз-молхоз,карб поставили,не заводится, тока руль спортивный стоит и реально решетки от американки(обе фары одинакового размера),а сама машина мэйд ин Германи.
- я даже цену спрашивать не буду, - сказал я уходя, - ваще много работы тут,всё надо делать...
Потом на Куйлюк поехали,забрали из дома Тёму,и поехали на массив "40 лет победы" смотреть туринг.
-неудобно назад залезать в купэ, - грит Тёма
- знаешь как эту систему ещё называют? - отвечает Саня, - встань я выйду!!!!
Стрелы забили у ресторана "Шош":

1987гв, 320i,не смотрю на сложную поездку в Термез где помяла диски и пороги,выглядит очень бодренько,да и в целом неплохо сохранилась, губа как у той что выше,симпотичная,только без ПТФ.. В Таше их шт 8, это из тех что видел самая объемистая 2,0Л, звук у мотора хороший, Саня аж сам захотел купить её))))
..а вот пара фоток с интернета:

это возможно и есть та,ныне уже разбитая и ушедшая на металлолом эмка е28 из Андижана.
Ташкентский ответ ангельским глазкам:

адские ресницы)))
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 14:02   #228
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
С гаража выезжаю на раёне, опа!!!! Разделительную нарисовали! Точно по центру,тока она странная:

или они экономили так,или это с грузовика так извёстка лилась,не понятно....
говорят в России 2 беды: дураки и дороги. у нас в Таше тоже 2 беды:
1.дураки на дорогах
2.ГОГИ ходит в шортах с надписью "Мерседес Бенц",гыыыы, беда!!! Бмвешники как увидят,сразу: позорище,ты чо,сними немедленно!!! а шорты хорошие,ничо не потеет в них..
Пришлось взять маркер и исправить и надпись и эмблему:

прикольно, оказываются в Бундесе на пальцах три(трёшка),показывают так:

тут же спомнилось как я на пальцах пытался чото показать в Китае(не вышло,жесты у них тоже другие):
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread....9#post15745669
630 продают в Таше за 85К:

чуть ли не единственный современный кузов который мне нра))) ну и эмки конечно во всех кузовах загляденье, без базара)))
е28 на спинерах из Сам-Сити:

так у нас прозвали Самарканд на американский маннер,а ещё Чирчик - Чирчикаго, Ташкент - Ташкентукки, Андижан - Лос-Андижанос, Алмалык - Алабамалык)))))
..чот я последнее время в попаламе...думаю мож свою акулу продать взять е30? тем более в Таше их более 600 шт!!! есть из чего повыбирать:

..с др. сторны жалко е21,столько труда вложено уже(правда ещё столько же вложить надо ещё,гыыы)...
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 09:43   #229
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
Вообщем всё ОК, нормально вчера откатали мероприятие))) Нус, по порядку:
сбор у диллера

сам приехал не первым, внутри уже собралось машин 10:

конечно закрытие МТС каменным топором разрубила все связи и коту под хвост вся 3-хлетняя работа,т.к. никого ща не найти из одноклубников, но мы в принципе давно уже не паримся по поводу посещаемости,кто пришол, тот пришол)))
с моим приездом всех попросили уже войти в салон и собственно вот она, трёшка f30:

ничо так,симпотичная морда, наконец-то агрессивные нотки вернулись в дизайн.
..а с чего всё начиналось-то:

Вот они, "новые" моторы(гдеж обещаные 3-цилиндровые моторы для трешек?),найдите 10 различий)))))


2,8Л но при этом там тока 2Л, рядная четверка традиционно ставится на как на 3ю так и на 5ю серии, с этого объема 245 лошадей сняли в Баварии, нехило))))))) Тут же к месту вспомнить старинный бмвешный прикол:
"2-хлитровым должен быть пакет молока."
и подпись: М30(или как вариант: V8)
стоит в салоне и посерьёзнее тачка:

с уже 306-ю лошадьми под капотом!)
..сев за руль почему-то вспомнил М5 е39, единственную у нас в городе,так же не хотелось вылазить из-за руля:

но вот цена!!!!! 80К - и это только 328i..
Конечно, бэхи эволюционируют,но приятно встретить традиционные штучки-дрючки: пластинка на стойке с подсказками для закачки шин на том же месте, вин под капотом справа, и ещё куча всего:


одноклубницам тоже трёшка понра:

правда пятёра больше понравилась:

сотрудники салона отвечали на все вопросы, раздавали анкеты и прайсы на запчастя, крутили нам рекламные клипы, вообщем никто не скучал,приятно было встретится с одноклубниками, всех пришедших данкую)
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 09:50   #230
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
после криворукого "капремонта" движка у Тёминой акулы повалил сзади дым как на дизелях, и мы решили загнать машину на ремонт Денису. После работы заехал к Тёме, пока ждал смотрю фиолетовая е28(правда уже без антикрыла и с битой дверью), пока доставал телипон сфоткать,её загородила другая е28 с симпотичным спойлером, о как много акул в Таше!!!!

спойлер М не М? нет,не эмовский, эмовский будет чуть позже... Приехали к Дэну(кста, клёвый номер Тёма отхватил:"518" на 518ю акулу):

Тёма: Ден, смотри как коптит сзади,ваще ездить невозможно!
Дэн:..а ты рыбку сзади повесь, пока доедешь уже готова, вах, с пивасиком!!!! гыыыыы
Тёма открывает капот,достаёт масляный щуп: смотри, масло чёрное!!
Дэн: черное? ну всё, иди в чермет сдай на металолом машину! гыыы
Ну это мы так подкалываем друг дрега))
...а вот у Дениса стоит е28 с М-спойлером:
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 12:46   #231
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
я тут чото вдруг заболел е30, ещё акулу свою не сплавил(тоже в попаламе вообще продавать её или нет), вообщем начал искать себе купэку, в одном месте сказали стоит на ремонте е30 318is(М42, 136лс), приезжаем мотор снят:

по заводу она вообще 323i и главное она красная,а я зарексё себе красные бэхи брать после моей е28 535i зинобберрот... ну если только такая не подвернётся как в программе Мтв:

а, и морда на той трёхе неродная, я такой радикальный фейс-лифт не ценю. Вот ещё е21 с сильно переделаннымми внутренностями и екстерьером:

по ходу пьесы заехал в Дэну, жду пока выйдет,смотрю дерзко так его тачка смотриться за приехавшей на ремонт Тёминой,я даже раньше чото не замечал,или ракурс такой удачный?)))

..оказалось просто у него передняя балка сломалась, машина села и передние колёса стали домиком)))))...и он задник ходом с Чиланзара до Старого Города приехал)))))))) Дэн - единственный бмвешник в РУз едивший на переднеприводной бэхе теперь!гыыыыы
..ну, делать нечего стал помогать им, поехали за запчастями. По дороге заехали посмотреть руль для Тёмы на "амереканке"(там вообще оказалось што даже решетки не с американки, они вообще с е12!!!!)

машина - мусорка, зато родные электростеклоподъемники стоят!!
- чо, под руль бомба попала, штоле?))) - спросил Дэн хозяйского сына, увидев раскуроченные панели.
И вообще не понятно,ты ценник повесил в объяве 3000$, приезжаем машина даже не заводится!!! Ну кто так продаёт???
Вчера по делам выехали с офису тут же на раене срисовал такую красотку!!!

руль М-тех2, рестайловая, двиг чую М20,хочу её)))
ещёб трёхполосник мазануть ей как этом москале:

люди узнают о клубе из разных источников, с соцсетей тоже поступления есть, вот с одноклашек ff е12 520i)))

дома лежал, музканалы втыкал по ящику,смотрю клип: тёлка с барабаном голосует, подъехал байкер-не села, фура- не села, олдскул - нет, джип, всадник - никому не дала:

...или фригидная стерва или ждала бумер:
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 11:15   #232
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
поучительная история с одноклассников о пользе пройтись иногда пешочком:

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъезжает BMW-X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "куда ты?", девушка отвечает " я поеду с ним, он богаче тебя". Она подошла и села в машину. Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину не для вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель"
Отсюда мораль:вот такая молодёжь блин растёт)))

Ещё про молодых. Да, у мну М10В16, ещё и карбовый,но со светофора достаточно резво ухожу, и позавчера значит тоже так со светофора погнал,смотрю серая тачка сбоку тоже ревёт и нос в нос идёт, я тапку в пол,и он в пол, одновременно пришли на сл. светофор, смотрю: нексия, салага за рулем, ну всё понятно думаю. И так мы с каждого светофора типа наперегонки, ну у него инжектор и тачка свежая,я отстаю на пару корпусов и только через километр он понял что я его использую!!!! Разгоняю до нужной мне крейсерской скорости 90-100 и прячусь за него от радаров)))))))))))
ато вон опять радар Дэн схлопотал(а чо делать? бмв же,как на нем медленно ездить,я не знаю..). А куда спешили то, поршня везли на 635CSi:

кстате,чо за поворотники такие??
Вообщем гонял-гонял, крутил этого малыша М10, раскручивал и наиб..лась помпа. Смотрю стрелка t вправо пошла, остановился, радиатор открыл: ОЖ убегает. Неделю ездил доливал воды, пока не нашел причину - помпа. Купил за 28$ немецкую, ну думаю ща за пол-часа поменяем, ага, хрен там, машине 29 лет как-никак! Снимаем радиатор и х..якс!! Сосок отвалился, он по ходу был сломан и присобачен на эпоксидке(а хорошо ща всё вскрылось,а не на междугородней трассе гденить):

мы значит бегом в Старый город к жестянщикам,они нам из нержавейки за 30$ приваривают бачок. Так спешили что забыли у них пробку, надо ехать, завтра с утра 2 плова у меня,а как? Дэн из тряпки делает затычку)))

вот так и съездил на плов,оттудова сразу в Стр. город, забрал крышку.
Пока нам реставрировали радиатор,махнули на Фархадский, купили помпу, приезжаем в машине, не подходит крепление вентилятора, опять рестайл-дорестайл!!!!!! Едем на авторынок Сергили за форсовским специнструментом. По дороге заезжаем на АЗС "Мисс Петрол", нам бесплатно моют лобовуху и это навевает воспоминия 90-хх когда на светофорах пацанва стояла мыла лобовые)))

Там же на месте для пробы снимаем, инструмент после использование следует покупать(там наконечник острый, плющится и это значит им уже пользовались,типа пломбы короче), чо делать беру и его за 30$...

Радиатор ещё не готов, есть время, едем на Чилик, знакомые попросили помочь продать е21 1977гв, на ходу, свежекрашенная, все стёкла новые по кругу, М10В20, карб родной, обвес ББС кажись это, воздухозаборники Камей:

возвращаюсь домой,но гонки продолжаются, по телеку идёт Ф1:

Пробуждение было стрёмным, выжимаю сцепление, шумит чото, не то ремень,нето что. Сразу к Дэну, ага, выяснили, это выжимной подшибник приехал, снимаем коробас:

ну да, масло текло,никак руки не доходили сальники поменять, а если вовремя не далать,то пи....дец подкрадётся незаметно.
Опять на Фархадский, ремкомплект взяли:

Вид после:

эластичка тоже не ах,но как говорит братко Ваха: ремонт никогда не кончается,НО его нужно остановить!))))
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 11:24   #233
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
лето не кончается пока не кончаются деньги)))
Вот и настала пора выходить в отпуск(сразу вспоминается клип moonbootica_feat._redman"I'm on vacation bitch"))))
Собрался в Баку, ребята из Азербайджанского Клуба BMW приглашали в гости. А тут пока собрался они уже уезжают в Грузию на Интернешнл фестивал, поехали с нами говорят.А визы же у мну нет в Жоржию, звоню в будшафт, ура отменили с этого года!!!!

лечу в Баку, оттудова с ними в Тбилиси!!!
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 10:24   #234
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
Только с Баку прилетел!

по приглашению Азербайджанского Клуба BMW посетил Баку и вместе с ними прокатился в Грузию на BMWfest:
http://www.youtube.com/watch?v=aBEhA...layer_embedded

отчет:
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread....4#post17637244
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 09:29   #235
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
в Баку у Бахи в сервисе видел е23 с желтыми фарами, стильно смотриться, оказалось что пленка. Заболел,тем более с завода с такими фарами е21 тоже выходили. Вернулся не могу найти пленку, в одном сервисе сказали под заказ и стоить будет 10$, ок говорю,он вышел ловит такси,я говорю вот моя тачка есть,поехали?
-нет,не надо пусть стоит(ага,не хочет точку палить)..
..уехал,смотрю кто-то рукой мне машет:

опа, Баходир-ходовик. Ездил на е30,купил в пр. году е34, ща смотрю уже е39. Стандартный левел-ап бмвешника))) так и растём))
...звонит плёнщик: нет такой желтой пленки говорит..
и вот опять польза конкретная от клуба: пошукал у одноклубников и узнал название и адрес магазина, приехал за 2$ мне кусман на 10 фар сексуально отрезали:

Вартан, сосед мой порекомендовал др. соседа тоже, Азамата-плёнщика, парень реально спец, раз-два и готово:

правдо желтого не было,был "голд еллоу", который оказался оранжевым)))


говорят же: бмвешники размножаются заражением))) в офисе проектировщик уже заразился, планшет смотрите:

это возле офиса катался утром на роликах:

смотрю М50 е34 продают за 8К:

на 18-х дисках:

ничошная, жалко 2,0Л всего,как говориться: двухлитровым должен быть пакет молока))))
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 12:00   #236
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
а в Сб. приехал к Денису,тот хвастаеться, поставил себе парктроник на акулу(зачем? он итак закрытыми глазами может водит,реально вот может повернуться и разговаривать с задними пассажирами на ходу,гыыы). Вообщем настоящая упакованная ташкентская тачка теперь:
фирмовый обвес, электропакет, люк, радардетектор, видеорегистратор))))

намётаным глазом на парковке видим бмвешные диски......ага на москале, не удивляемся, на них можно в Таше увидеть и коробки,и диски, и рули от бумеров:

а, а куда мы ехали не сказал же,было такое ателье в городе "мегатюнинг", которое ныне уже RIP, и там остался бумер,который начали делать под мустанг:

подкачали баллоны, мотр не заводиться, я сел за руль, прицепили к дэновской 528i и вперед:

Дэнчик остался ковырять её в гараже,а я заехал к Хаурулле в старый город,они с братов только на е30 и ездят,а я как раз ищу же,посмотрел его купэху с М50,эх красная,не мой цвет)))...оттудова на карасарайскую к Фаёзу, там как раз заводили 323i, все работы сделаны, вложений не требует,сказал хозяин....странно,но при этом машина не заводиться....

кстати,с такими же словами ему самому год назад продали машину,и он уже пыхнул в неё штуцер..... маловато пыхнул))) е30 за 1000$ до ума не доведёшь)))
На сл. день в Вс поехал на авторынок....увидел человек 5-6 одноклубников,приятно)))

особо е30 не было,и е36 мало стояло... На этой трёшке спрашиваю,чо за сидухи мол?
-это чехлы, с Америки привезли.

нда....
Много е46/39. Подошел Гошан с другом,ищут себе туринх е30/34. Одна е34 стояла, 518i, не втыкает покупателя. Ещё был е39,тоже не то..
Стали интересоваться е46,обоим понравилась,Гошану эта, хотя 1,8Л всего:

позже дошло, у него ща тоже 318I(е30),и цвет тип такого))))
цены на е46/39 примерно одинаковые, в районе 12-15К. Мне это приглянулся, 323i:


интересно,сколько надо вложить в е46 для доведения до ума?))
..тот самый е64(на заднем плане тачка с драйв2ру кажись,в шницерах вся):

довёз Гошана до хаты, вроде ему понравилось,а Гоша?)))
И вот сёдня утром еду на работку, вдруг смотрю аккум на табло замигал и пар какой-то из под капота. Торможу:

..ля!!! он стоит 4$!!! но в 8 утра чо делать, звоню нашим, один далеко,второй спит....накатом докатился до СТО "Жар", оставил машину, смотрю мимо едит сосед-ходовик, довез мну на рынок запчастей на Фархадском:

о, ..ля, нарушаем))) все нарушают и мы нарушаем)))
Купил у Озода "ЛёняФёдор":

..приехал, сам поставил, натянул, всё ништяк)) Его по ходу лет 5 никто не менял до меня...
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 11:54   #237
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
ну вот, нас синоптеки предупредили что ночью уже 0гр. и я решил поспешить залить себе антифризу:

по дороге нефик было делать, заехал к знакомым, наконец-то привезли заказ, желтую пленку, опробывать решили на пятёре:

так вот ты какой северный олень, французский стиль))) Свои оставил так пока, светит-то желтым а не оранжевым цветом:

в Вс выкатил свою тачку на авторынок на продажу, за въезд взяли 17000 сум. Приехал в 7 утра уже 90% мест забито, кто-то с Сб стоит, кто-то в 5 утра уже тут:

Руслан давал номер дядя-Володи-продавальщика,мол ему тачку оставляешь,он сам зачешет-продаст, доки оформит,за услуги 100$. Созвонился. Он пришел, бросил взгляд на тачку:
-и сколько просишь?
-3 прошу..
-...дорого
развернулся и ушел.

Я и сам знаю что дорого. Не вам бмвешникам рассказывать что попадаешь на бэху намного больше чем просишь,я это всё знаю. А сколько не дорого? 1,5К?? За 1,5К я и сам продам без помогальщиков!
...вот он,этот мир по ту сторону, по другую,когда уже ты продаёшь:

Найти нужную бэху не легко, продавать бэху тяжело..... ездить на ней ох...тельно!!!!!)))))
Пару раз попросили в рассрочку, отказал. Один очень дотошно всё рассматривал, спрашивал, номер записал...а мне чото то хочется продавать её,то не хочеться. Рабочая лошадка... посмотрим, ща 2 турбины предлагают(сразу отказал) и аж 5 моторов на выбор. Все М20(не очень его знаю и понимаю), один М20В25 мотрон, один М20В25 К-Жет, М20В23 Л-Жет и 2шт М20В20......
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:09   #238
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
Вообщем очередной раз поймали на родар. В этот раз тренога. Са ..сот метров от неё сама гаишная машина с ноутбуком. Прям покадрово показали,как я жигуль догоняю (77км/ч), обхожу и перестраиваюсь перед ним (97км/ч).... надоело вообщем,рещил купить радар-детектор.
Созвонились с продавцом РД,встретились на Ганге. В пакете пачка китайских "шоми" и российских кажись "вистлеров". Реккомендовали вистлер,но взял шоми как у одноклубника.
88$. упаковка, пакетики, коробка, пломба,все дела.


Подключили,проверили. Гарантия 6 мес. В мурзилке напесано крепить пониже и параллельно дороге. Но у мну на торпедке уж прям сразу за дворниками получается,а это не реккомендуеться. Перевесил на присоски за зеркало.
А моя чото не продаётся. вчера правда 2 клиента приезжали смотрели,сказали что всего того что смотрели до этого,но всё-таки не купили... Сам жду лавэ,мож и оставлю действительно. М20В25 вживим, буду тоже так шлифовать:


а, ещё прикол про бмвешнегов:
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 09:23   #239
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
давненько собирунов не было,вот решили маленьким составом прокатится по базарам. Начали с авторынка Сергили, Лёня себе на М30 маслов и фильтров набрал:

Егор ничо не брал,он итак уже прибарахлился через интернет:

а вот бмвешные кроссы не подошли(маломерки),продает теперь:

а я тем временем с Русланом ходил по рядам б/у шин. На днях взял себе борбеты с е30,и переходные шайбы на них с длинными болтами. Правда пара дискоф оказалась сильно сточеных, один к тому же с трещиной(стали варить она ещё дальше открылась,итого там 80мм варили!!), решил пока новую резину не брать а так, поэксперементировать. Взял ханкук корейскую всесезонку( R15 205/60, хотя изнечально искал как на М3 е30 размерность: 205/55),пацаны укатали меня на 60%,мол 55% жостко будет, были там и гудиры,и мишлены,но все какие-то конченные уже.. Вроде борбеты не кажутся такими большими,но всё познаётся в сравнении:

подтянулся Тёма с двумя полными пакетами радостей:

..он наверное тоже вчера на радио звонил:

вообщем поставили на мою катки, вуыля:

говорят борбеты не идут акулам,но вроде ничо так:

едут мягче намного,комфортнее. Разгоняться стала тупее(скоро будем ставить инжектор и точить блок).
R13 паутинки тоже ничшоные, и резина там Пирелли стоит ох...тельная, правда стерлась уже,недавно шорком проюзил я на них по льду. Так-то тепло щас, до +20 было(до сих пор в шортах хожу,гыыы),но пару недель назад и заморозки были. Я еду а там у дороги мойка, слив непродуман хорошо,перелила вода и на презжую часть. А там я,у мну тел зазвенел,я к обочине резко и интерсивно тормозить и вжиххххх!!!)))))

А борбеты, как говориться "красота требует жертв": задевают юбку, подъехал Рустам с Димой на е36/6, заехали к ним в гаражи на Чилик и понеслась:

кстате,пацаны!я вроде как не на трёхе езжу теперь а на четвёрке...только старогог образца))) А вот новая четырёха))

F32....баварцы решили вынести двухдверные трёшки в отдельный класс, всё пошел себе шильдик "418i" покупать))))
....последним присоеденился к нам Сашка(е30 323i), заправлялся долго. в Таше ща очереди на АЗС:

..но в этот раз всё похоже на ажиотаж. Пошли слухи что бенз толи кончится толи подорожает и все стали заливатся до верху. плюс в каждой очереди по 20 областных, которые ездят на газе,но заливают себе бенз в столице полный бак. Приедут домой продадут, коммерсы б..дь...на фото виден даже грузовик, который априори не увидеть почти на АЗС в Таше, они на газе все(кроме дизельных)..
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 09:23   #240
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
дубль блин
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 10:03   #241
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
бррр......холодна!!! -12 в Таше)))
..но бмвешники всё равно собираются в гаражах и продолжают доводить свои тачки до нужного им состояния:

вообщем - зима пришло, снял шорты-одел шапку))

приехал в стройотряд, отменил заказ на бетон, ремонт дома остановился до весны:

местами гололёд, поток едет 40км/ч,я с ним тоже(очково, задок виляет):

такая красава тоже топчется в потоке:

на выхи всё-равно скушно дома сидеть, подъехал одноклубник и поехали смотреть пару акул. Богата узбекская земля на всякие акулы))) 520i е28 в весьма хорошем состоянии и с малым пробегом:
http://www.e28club.ru/forum/viewtopi...7589&start=310
а эта вообще 535i. На торге нашли. Приехали, старая история, хозяин в Раше, машина на генералке. Ага,пойди переоформь на себя, 1300$ только за переоформление!! Тёма достал помпу,подкачали балоны:

пока пытались выгнать-загнать в гараж(корбке кранты по ходу) сел аккум. Прикурили от Тёминой 518i. Завожу: грррр и заглохла:

Попытка №2: подгазонул,как б..я взревёт,обороты 6000!!! а мотор-то живчик! Слишком сильно пнул по педали))) Тёма такой:
-М30, х...ле!!!
Сёдня смотрю бабы даже за рулем:

на днях ещё акулу возму, на зиму ездить))) не на такси же... ну и на снежке подрифтуем, М30 инсайд!!!
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 15:15   #242
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
значет поехали мы.... на Сергили,ну а куда ещё? вечный тюнинг как и вечный ремонт никогда не прекращается(но его нужно остановить - как говорил мой дядька). кста, Сергили(на заднем плане за кольцевой виден авторынок):

наконец-то там заасфальтили въезд. ну как заасфальтили, ямы зарыли короче..
По дороге, ну конечно же на Фархадский(рынок запов). С утра не хавали, но как аккуратный водитель, не остановился у кафэ а зарулил на стоянку и увидел е34 туринг, познакомился с владельцем, Асхат зовут. Руль перетянули ему:

не кожа но всё же)) так в целом нормалёк, кста, кто перетянул-то? Мастер на фото 2й слева!!!

поглянул цепь:

150$..
на форумах споры идут чо лучше на зиму: липучка, шиповка, новое-б/у или цепь. Вообщем каждый сам выбирает. Пока взять пятёру как планировалось не получается,атак я ездил бы на всесезонке, скользит? этож хорошо! дрифтуем!)))
Вообщем приехали пацаны на интересного цвета акуле и мы тандемом поехали на авторынок. Повод: уникальная находка - колено от М10В20!! по всему СНГ разыскался. Кондратыч, это реально он!! ход 80мм, коренные 75, шатунные 0,50.

цена вопроса стольник.
на обратке Дэн поставил мне гл. тормозной цилиндр и мы долили тормозуху, как всегда сходняк акул:

померили мне юбку с е28 Febi:

подогнать можно,но чото дизайн не пришолся по душе...ставить не стали,так поболтали просто. вспомнили свадьбу Дэна и кортеж из 33 bmw. На сл. день на одноклассниках в группе "BMW Ашгабад" увидел новую фотку, админ группы женился:

белая пятёра в любом кузове хороша!)))
а вот Гран-фиг его знает для чего он - купэ даже вайсовый цвет не спасёт:
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 15:29   #243
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 14:27   #244
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
Чо, как НГ встретили? Кто в теме, с Рождеством!
у нас НГ началься с повышения цен на бенз:

http://www.gazeta.uz/2013/01/01/fuel/
Недавно к нам казахские партнёры приезжали и удивлялись тому как у нас убирали снег:

тупо снег кидали под колёса проезжающим автомобилям..
-у нас в Алматы снег собирают,грузят на камазы и вывозят куда-то.. - говорит он.
-а у нас используют биотехнологии!
- это как?
- ждут когда солнце выйдет и растопит весь снег!)) экофрендли, чистая экология))
Тут у нас драйвтурушников прижали, да так что они передумали собираться теперь:

я свою загнал на расточку, делаем из 315 помощнее 320. Достал дефицитный горбатый вал, даже визуально заметно на сколько он мощнее:

трёшка чисто на повседневку, на работу ездить же,но хочется с ветерком, как грится: какой русский не любит быстрой езды?)))

пока езжу с одноклубниками, включаем Нинтендо "Олина попа"

и за запчастями:

пока затаривался(ГБЦ 1,8 и поршня 89мм, выхлоп с 318i), совсем забыл(точнее был в неведении) что поршня у М10В20 другие, причом очень другие,аж 5 разных видов)))тоже дифицит, решили укоротить поршня,что оказалось весьма непростым занятием, ведь их на 10мм сжить надо. Будут выглядеть типа так если получится:

..сёдня подъехал Санжар на 328i, надо было съездить в BMW-центр на Куйлюк за справкой:

пока делали справку, заглянули в салон. Несколько f30, на крыльях разные шильдики:

под них и комплектация разная, даже внешне оформление салона, ключ и т.д. на свой лад у каждой.
Залезли в рестайловую 740Li:

внутри как и ожидалось всё круто))) понравилось смена табло в зависимости от настроек. "Комфорт":

включаешь "спорт", и табло уже другое:

когда садишься за руль Гран Купэ 640i, забываешь вопрос "зачем он такой 4-хдверный?"))))

вот на нем бы махнуть в Украину на фест в этом году)) Мечтать не вредно так сказать. Кста, грандиозный сходняк обещают: 2500 bmw и около 10000 участников.
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 13:48   #245
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
давно не виделись))) настра не было,тачка стоит с разобранным(но расточеным) движком..но вообще в клубе движуха идёт, куда она денется.
пока тачко стоит и ждет запов, езжу на таксо. Несколько заметок:
1)вчера поймал тачку. договорились на 6К, по дороге он спросил разрешения если по дороге,то взять ещё пассажиров,и взял. При расчёте (!)вернул мне штуцер, сказал,мол попутчиков взяли же..
Но обычно попадает сволота всякая, если не по дороге даже нет не скажут,тупо 1ю включают не здрасте-не дасвидание и уезжают. Неприятно. Или перед каждым кто махает рукой тормозят, маршрутка ты штоле??
2)на днях я спрашивал сам пчем 1км у них,вот вчера ездил на офиц. такси (лось,а таксопарк не помню какой),там на торпедке инфо о водиле(при этом фото,зачем-то спрятано за какую-то визитку левую) и стоимость 1км - 800 сум. Не дёшево. Хотя не обратил внимание про наличие таксометра, договаривались сразу.
3)в Таше появились "понаехали-таксо", 60 регион, 70 регион и др. Город не знают(например где ТАТА находится).
4)все говорят типа кто в такую развалюху сядет как жигуль лохматых годов, если махни рукой 10 матизов и спарков остоновятся. Но садятся. Тёлки. Красивые. Сам видел. Обычно на мамбе у таких в анкете написано что-то типа "если зарабатываешь меньше 1000$/мес. давай до свидания"...вот и пойми этих женщин)))
5)много вонючек. Пока с улицы договариваешься ничо не чувствуешь,а как сядешь всё, тушите свет...
6)ещё с одним официалом ездил(нексия). Одна фара не работает, правый пассажирский стеклоподъемник не работает. И как их на маршрут выпускают?
Др. новости:
Как я встретил НГ:


а это пацаны наткнулись, впервые)) Хi е30, правда почему-то мол 328i (и это при М20 под капотом) хозяин сказал:

а это гости столицы, из далека приехал:

да,такие номера обычно у грузин и киргизов)))
Но погодка у нас уже весенняя,нет так как на фото. Ща у нас примерно так:

Есть в Таше кабрик е30,наконец увидел его воочию:

судя по фоткам 5-тилетней давности авто ...поплохело(оно итак было заколхожено,хоть 4-хтрубный выхлоп сняли), мятое по кругу,но номера уже ташкентские. Мотор видимо 2,5:

Если хотят бмв,но чтоб новый,а денег не хватает,то вареантов несколько:
1.грабануть банк,
2.взять кредит,
3.ездить на калине,сосать и мечтать дальше
4.эмигрировать в Душанбэ и там купить))
5.ИЛИ:

гыыыы!
Кстате, это е93,или е92 с черной плёнкой на крыше?

На днях пару тридцаток видел со спорными юбками:


а тут и спорить не стоит даже)))



Час назад получил запы из Саратова(2-хлитровые поршня с шатунами и коллектор с большими окошками):

...ну,мелочь осталась и можно собирать мою)))
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:02   #246
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
всем приветы! давно не песал, чото стагнация в офисе, уже думаю др. место подыскать себе, чем бы занятся,а?
Всяких новостей набралось немало конечно. Вот по работе прометнулись по ташкентским газовым заправкам:
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=684764
ЗЫ:как вам красная семёрка?))
Увидел на соседней стоянке хабес с полосками на капоте:

а на днях ещё с окна видел проезжающую шоху с "юнион джек" на всю крышу. опять ездят,ато одно время всех на штрафку везли за полоски. Месячник закончился и опять 25 по ходу)))
На пр. неделе помог одному одноклубнику продать др. одноклубнику е21. Будут монстрить корч:

кто в фотошопе шарит? в РУз как бы принято(кем принято,зачем принято не ясно, большинство этих тачек легко идентифицируется в городе и без номеров) стирать номера авто при выкладывании в интернет. Скачал как-то одну такую, потом смотрю,а в папке миниатюра-то с номером)))

а это вот сами смотрите, зачем-то Z4 тюненгуют:

http://www.drive2.ru/users/igorus/blog/173732/#post
ЗЫ: своя стояла в гололёд, ща двиг капитнули,вот 200$ осталось чтоб запустить..
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 06:50   #247
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
только что загнал свою акулу в гараж и засел сразу стряпать отчет о поездке в Казахстан. Погнали наши городские!
Встали рано в 5 утра, собрались в 5:30 у Егора, загнал свою е21 ему в гараж и мы пересели на его 520i е34 и поехали на КПП "Майский"(официально "Казыгурт"). Нам сказали что там из-за плоховатой дороги мало машин и можно быстро перейти пост. К 7:00 были уже посту и не первыми, перед нами стояло 7 машин и порядка 50 пеших, пока мы раздумывали их количество перевалило за сотню и быстро увеличивалось(дамасы пачками привозили гастеров, сезон понимаетели).

Кстате о дороге, проехав Кибрай, доехали до моста и за мостом началась жесть: 10км гравийной дороги, которая после дождей застыла, превратившись в какую-то горбатую ####, и ехали мы её на 2й скорости..
Внутрь заехали на авто,а там спешились, что продвинуло нас на 50 человек вперёд в очереди,и во второй очереди внутри,мы заполнили декларации и нагло встали впереди всех, мотивировав тем что мы пассажиры а не гастарбайтеры. Прошли границу за час и ещё 2 часа ждали авто, которое казахские таможенники стали раздевать, снимать колёса и пр. И вот он чудный миг, через 3 часа мучений мы в ЮКО, ну здравствуй "13й-регион":

тут же меняем бабло(1 к 19, а баксы 1;=150 тенге), перевожу котлы на час вперед и подключаю мобилу. Набираю Алмаза, не поднимает. набираю Тохе в Актау, номер отключен. Шымкентским пацанам - недозвон. Беру колу 0,5 за 100 тенге и начинаем ехать в Шым(100км от границы). Вроде мы уже в Кз,но дорога как у нас: ямы да колдобины, ближе к Шымкенту дорога улучшилась. Видел 2 АБЗ, варят асфальт и латают дыры, обратная дорога в Таш уже выглядит хоть и не свежо,но уже хоть можно гнать разрешенные 80км/ч:

дорга идёт по холмам(как у нас алмалыкская трасса), переодически то появляется,то исчезает антенна. Созваниваюсь с Суреном из BMW Club Shymkent(к сожалению Данияр не в городе,у Руслана тоже мероприятие), договариваемся о встрече. Недоезжая города слева стоит авторынок, заезжаем:



Вот они, типичные представители бумеров Шымкента:е34, е39,е38(ещё е53 много, е36 есть, остальных кузовов не так много. в Шыме много ауди,мерсов, опелей и вагонов). Рынок не большой, продавцов нет, только объявы на торпедах. средний ценник 13К. Основной рабочий день Вс,а мы приехали в Сб. Там же оформляем страховку,увы именно там подневной не было,только на 1мес. Забашляли 1500 тенге.

кстате вопрос местным:

несколько тачек было с такими номерами. Цэ што?)
только отъехали с рынка, въезжаем и видем последствия ДТП:

е34 в кадре чисто по теории вероятности,их очень много в ЮКО. Кстати ездят там как-то по-своему: вроде и на красный останавливаются,и по полосам едут,но блин едешь и не понимаешь что ожидать от др. авто. трудно объяснить... хотя там и подвсечиваемые пешеходные переходы, камеры на светофорах, такие вот фото-фиксаторы, которые в народе прозвали Спанч-Бобами)))

В городе дороги ровные. в пр. раз я был там проездом,и мне не показалось. За 2 часа разъездов по городо,я не увидел (внимание) ни одной ямы!!! Может они и есть,не отрицаю,но нам так и не встретилась...
наконец встречаемся с Суреном(клёвая 328i!):

..а у них в этот день мероприятие, они везли подарки в детдом и мы к ним сначало присоденились:

но уже возле детского мира мы так прикинули: таможня работает до 19:00, значет там надо быть в 17:00, значит выехать надо в 15:00, итого у нас на всё про всё всего.... 2 часа. Отсюда мораль: в Шым надо ехать с ночевой, хоть он и в 111 км от Таша!!
надо отдать должное Сурен нас не бросил,несмотря на загруженность и отсутствие др. активистов клуба,он снабдил нас контактами запчастников, и дал нам гида-одноклубника Сергея(Сергей, данке за помощь!), который привёз нас на Астраханцева в один из разборов по бмв:

у Ибрагима затариваемся запами, звоним Абду(др. запчастник),не подымает..
А, по ценам: что-то дешевле Таша,что-то дороже. Главное различие: в Таше бывает,а в Шыме есть!)))))
Кто там электросидухи с подогревом спрашивал? Есть. 600$ вместе с диваном.
Цены на бенз разные,но примерно:

Особо ничего не сделав стали возвращаться. Обратка уже почти вся залатана до границы. На выезде из города подряд стоят сразу ...8 АЗС с разницей в 100-200метров(одна даже МАЗС, там ЖТ+пропан). Проезжаем дальше не так часто,но много АЗС по трассе. Так же увидел странные рассады за забором, читаю вывеску - это авторынок новый строят! чтот там "жеребец" какой-то,блин, из головы велетело. площадь намного больше небольшого рынка который действует сейчас.
Если сильно ждать,то можно дождаться: на середине трассы нас всё-таки тормозит гаишник показав палочкой припарковатся рядом с ним слева от дороги и с ходу:
-зачем слева остановился, справа надо останавливаца!
-ну вы же сами показали где встать?
-мало ли! штраф 15000!

в итоге сошлись на 4К..
подымаемся на плавный перевал, весна, красота:

Заглядевшись прое...ли поворот на майский. Не беда, едем на КПП "Капланбек"(официально - "Навои"). За пол часа пролетаем его пехом и опять 1,5 ждем машину. Её не трогали,просто очередь машин, из них половина ещё фуры). Ну вот мы и дома:

ЗЫ:несмотря на казус с соседскими погранцами(диалог ниже), резюмирую положительно: туда стоит ехать! Это не далеко,дороги не идеал,но тем более на е34 нормально можно сгонять. Правда много будет зависить от везения. Контакты клуба и запчастников(новьё и б/у) взял.

-салам алейкум
-давай паспорт.... пропуска не хватает!
-какого пропуска?
-ну пропуска,чо 1й раз штоле?
-не понимаю
-ну,это(знак руками "V"), 2000..
-сум?
-да
-а,ну ок,вот возьмите..

На обратке перед постом не поменял тенге на сумы. Въехав домой понял что забыл что у нас обменники теперь запрещены. А ### ты поменяешь теперь тенге в сумы(ну в смысле оф
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 13:44   #248
Boris_off
Гуру
 
Аватар для Boris_off
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,037
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 131
Boris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднего
ГОГИ, привет,не собираетесь сюда ехать на Syndikat Asphaltfieber 2013 http://www.syndikat-asphaltfieber.de/
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и е39 523i АКПП и е23 без двс и кп
ВМW The ultimate driving machine
Boris_off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 14:15   #249
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Boris_off Посмотреть сообщение
ГОГИ, привет,не собираетесь сюда ехать на Syndikat Asphaltfieber 2013 http://www.syndikat-asphaltfieber.de/
не. яб с радостью,но узбеки столько не зарабатывают. Тут поездка на бмвфест Юкрейн под большим вопросом, а уж в Шенген и подавно...
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 14:25   #250
Boris_off
Гуру
 
Аватар для Boris_off
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,037
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 131
Boris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднего
понятно что есть бмвфест Юкрейн?ссылка есть посмотреть?
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и е39 523i АКПП и е23 без двс и кп
ВМW The ultimate driving machine
Boris_off вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Филиалы в СНГ > Узбекистан
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru