BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2015, 22:59   #51
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
чиорт
вовремя я на японцев перескочил - их не подделывают
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 21.12.2015, 23:13   #52
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Joka, и где гарантия что там оптовики из экзиста не тарилась ? Я уже пару мелочевку заказал оригинальных в емексе так такая шняга пришла что оригиналом даже по виду не пахнёт

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rustam102 Посмотреть сообщение
У нас авто был,пропало давление масла. Пропущу поиски,скажу итог,сняли поддон,а там в маслоприемнике лед. Залито было Zic. Так что ни факт,что его не подделывают.
Zic тот же Лукойл гидрокрекинг , если нужна настоящая синтетика из дешёвых это Равинол. Да и канистру проверить можно по коду через инет.
А лить ZIC по принципу лижбы маде ин не наше глупо

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Я очень давно не беру пластик вообще.
http://youtu.be/hQ6md_FMs_g
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 23:16   #53
Rustam102
Старпёр
 
Аватар для Rustam102
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: г.Нефтекамск
Автомобиль: 518 м40 1994г.в.далее свап на 3.0 - Продан
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 48 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 31
Rustam102 Репутация выше среднегоRustam102 Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от pronin Посмотреть сообщение
А лить ZIC по принципу лижбы маде ин не наше глупо
Это клиентская машина была,я Zic не лью
Rustam102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 23:16   #54
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
ZIC главное тока в железных канистрахссылка постом выше
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 00:22   #55
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
А я спрашиваю - что тогда лить? Он говорит, лей нераскрученные в России бренды. Равенол, Комма, Бизол, Арал и т.д. Причём, большинство из них с богатейшей историей, в т.ч. и участием в гонках.
Кстати да.
И неоригинальные запчасти нераскрученных брендов реже подделывают (достаточно вспомнить сколько подделок под популярный бренд свечек NGK)...
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 00:41   #56
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от pronin Посмотреть сообщение
IC главное тока в железных канистрахссылка постом выше
И к чему эта ссылка? Я cлабо представляю как люди сначала покупают в магазине партию масла и сидят переливают из одной тары в другую, а потом продают, не ну такое конечно возможно где то в далеке от городов, но кто купит там какой то Зик.

Тут разговор о контрафакте кокретном с полной подделкой тары. Ты видел когда нибудь контрафакт в железных банках Zic,Enios итд.Я нет. Перелить можно и без таких сложных манипуляций с крышкой просто через воронку.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 22.12.2015 в 03:14.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 00:44   #57
doptuning
Ветеран
 
Аватар для doptuning
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: М.О. Львовский
Автомобиль: 325 Ванос
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 57 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 66
doptuning Репутация средняяdoptuning Репутация средняя
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
чиорт
вовремя я на японцев перескочил - их не подделывают
так за фордом тойота стоит
__________________
Смотрящий по сосискам ,пельменям, шпикачкам и т.д.
doptuning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 01:35   #58
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Лью motul, вроде нет траблов. Правда я масло меняю как Конь предложил на 5-ти тысячах всегда;)
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 01:50   #59
дима 715
Ветеран
 
Аватар для дима 715
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва,Зябликово
Автомобиль: Е36. М52В20 Чёрная,на ручке
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 196 раз(а) в 175 сообщениях
Вес репутации: 78
дима 715 Пользователь с высокой репутациейдима 715 Пользователь с высокой репутациейдима 715 Пользователь с высокой репутациейдима 715 Пользователь с высокой репутациейдима 715 Пользователь с высокой репутацией
Залил в Ниссан Лукойл Генезис 5w40(Даже LL-01 присутствует).
Вроде недавно тока появилось. Посмотрю потом что будет.
Пробег пока 120 тысяч.

Гольф вообще какую-то бодягу Лукойл по 900р за 5 литров переваривал. Масло не жрал, в моторе была чистота. Оно может и не самое лучшее было, но навряд поддельное.

В Паджеро только Мобил 1 5w50.
Покупал в Мобиле на Мкад в районе Дзержинского. Брал сразу много.
__________________
Хорошая зарплата - это когда уже нужно получать следующую, а ты еще предыдущую не истратил.
дима 715 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 03:16   #60
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Кстати сказали мне тут знакомые которые занимаются маслами, что Лукоил очень часто подделывают, и льют вообще какую то жесть туда типа никто все равно ничего хорошего не ожидает. Из за этого и все страшилки про наши масла!
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 08:07   #61
grizly
Местный
 
Аватар для grizly
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: 325iA' 1994
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 32
grizly Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Кстати сказали мне тут знакомые которые занимаются маслами, что Лукоил очень часто подделывают, и льют вообще какую то жесть туда типа никто все равно ничего хорошего не ожидает. Из за этого и все страшилки про наши масла!
Так же думаю, лукоил, люксоил, Газпром итп вполне таки не плохие масла, всего один раз видел поддельную банку, все тоде самое только качество наклейки чуть хуже и немного совсем кривовато, так мы это чудо масло заливать не стали, по виду как будто его из старого сделали на центрифуге.
__________________
BMW e36 coupe 325iA 1994
BMW e36 седанчик 316 1995
Отзывы покупателей
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=265617
grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 08:16   #62
Виталий 35
Завсегдатай
 
Аватар для Виталий 35
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Череповец
Автомобиль: BMW 316i e36 96г.в.;Jeep Commander 5,7 HEMI 2006.
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталий 35 Нейтральная репутация
Может кто знает и поделиться опытом как обывателю отличить паленое масло от оригинала? Может надписи, цыфры,буквы какие отличительные есть? А то что потделать могут что угодно, и так понятно. Сегодня в гараж поеду канистры со своими маслами изучать. Если что нарою поделюсь.
Виталий 35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 08:57   #63
Tim V
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Караганда
Автомобиль: CosmosSchwarz Touring (просто черный Сарай)
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 36
Tim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднего
по фото контрафакт выглядит точь-в-точь как то, что продают у нас на местном авторынке
беру оригинал БМВ масло 5-40, в магазине говорят заказывают партиями с ОАЭ (там у них типа склад большой)
Tim V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 10:45   #64
Айдар
Профи
 
Аватар для Айдар
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Набережные Челны, солнечный Татарстан
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 0
Айдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверять
Чувак один, который занимается заменой масла, говорит что не верит никаким наклейкам и всегда с новой бочки масло замораживает, загустело - значит минералка.
Айдар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 11:15   #65
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Кстати сказали мне тут знакомые которые занимаются маслами, что Лукоил очень часто подделывают, и льют вообще какую то жесть туда типа никто все равно ничего хорошего не ожидает. Из за этого и все страшилки про наши масла!
Смысл подделывать то что стоит 1000р да и на любой заправки луколовской можно взять оригинал

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
И к чему эта ссылка? Я cлабо представляю как люди сначала покупают в магазине партию масла и сидят переливают из одной тары в другую, а потом продают, не ну такое конечно возможно где то в далеке от городов, но кто купит там какой то Зик.

Тут разговор о контрафакте кокретном с полной подделкой тары. Ты видел когда нибудь контрафакт в железных банках Zic,Enios итд.Я нет. Перелить можно и без таких сложных манипуляций с крышкой просто через воронку.
К тому что железная банка не даёт не какой гарантии. А продавец который торгует этим маслом может спокойно поменять себе масло бесплатно и продать тебе в железной банке все что угодно. Есличестно мне как то на масштабы параллельно , да и тебе думаю будет тоже если одну единственную канистру продадут тебе и стукает двигатель....
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 11:20   #66
bandatoda
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Ижевск
Автомобиль: BMW 320i E36, 1995 г.
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!
Не так давно - в октябре 2015 года - у нас в городе у одного магазина, специализирующегося на маслах, изъяли контрафакт Shell Helix HX7 10W40 в количестве 5 бочек. Привлекли к административке. Наложили штраф 10 тыщ рублей
bandatoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 11:26   #67
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от bandatoda Посмотреть сообщение
Не так давно - в октябре 2015 года - у нас в городе у одного магазина, специализирующегося на маслах, изъяли контрафакт Shell Helix HX7 10W40 в количестве 5 бочек. Привлекли к административке. Наложили штраф 10 тыщ рублей
Контрафакт это не всегда подделка. Одно время бмв и Порше с салонов изымали как контрафактные думаю мысль ясна

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Виталий 35 Посмотреть сообщение
Может кто знает и поделиться опытом как обывателю отличить паленое масло от оригинала? Может надписи, цыфры,буквы какие отличительные есть? А то что потделать могут что угодно, и так понятно. Сегодня в гараж поеду канистры со своими маслами изучать. Если что нарою поделюсь.
Находишь у себя в городе официального диллера масла из тех что есть выбираешь и закупаешься Не 100% гарантия но все же

Последний раз редактировалось pronin; 22.12.2015 в 15:10.
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 11:32   #68
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от pronin Посмотреть сообщение
Контрафакта это не всегда подделка. Одно время бмв и Порше с салонов изымали как контрафактные думаю мысль ясна
pronin, иногда лучше жевать, контрафактА
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 14:32   #69
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,143
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 317 раз(а) в 232 сообщениях
Вес репутации: 131
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Top Gun Посмотреть сообщение
а он и не рекомендован БМВ к использованию.
От этого масло хуже не становится . Хуже купить залипуху , рекомендованную БМВ
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .
SELENGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 15:09   #70
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
pronin, иногда лучше жевать, контрафактА
Я с телефона. Да и здесь не форум филологов, а масло выбирают
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 15:46   #71
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 104
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
Уговорили Вы меня, товарищь pronin,
перехожу на...


Его стопудово не подделывают
LEX_A70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 15:51   #72
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от pronin Посмотреть сообщение
Я с телефона. Да и здесь не форум филологов, а масло выбирают
Ты на близких своих рычи. Контрафакт и есть подделка, учи матчасть.
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 16:13   #73
Valek
Старпёр
 
Аватар для Valek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 105 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 51
Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!
А по сути: что лучше, проехать 10 тыщ на одном масле за 3000+ р., или 3 раза по 3 тыщи на лукойле за 1000р.?

p.s. во всяком случае для 15+ летних бмв
__________________
E34 M50B20 95г - продана
Е36 M44B19 97г - продана
E38 M52B28 96г
Valek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 16:19   #74
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
LEX_A70, Лёх, отпишись потом по результату.
всем интересно.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 16:20   #75
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,143
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 317 раз(а) в 232 сообщениях
Вес репутации: 131
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Valek Посмотреть сообщение
А по сути: что лучше, проехать 10 тыщ на одном масле за 3000+ р., или 3 раза по 3 тыщи на лукойле за 1000р.?

p.s. во всяком случае для 15+ летних бмв
А по сути нужно лить качественное масло и катать его по регламенту замен (тис) если хотите , со всеми вытекающими , имеется ввиду климат, нагрузки , температурный режим работы масла и т д ) . В любом случае нужно лить качественное масло чтобы не было проблем в дальнейшем. Я не советую экономить именно на качественном масле. Имхо.
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .
SELENGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru