BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 11:27   #1
belavin
Местный
 
Аватар для belavin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Озерки
Автомобиль: VW Polo
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 35
belavin Нейтральная репутация
Нужна форма доверенности!

Произошло ДТП. Машина принадлежит мне, но оформлялось на другого человека (он ездит по простой рукописной доверенности. в страховку вписан). Я сейчас нахожусь в другом городе, поэтому нужно писать доверенность на это лицо.
Кто-нибудь может скинуть бланк доверенности на право представлять твои интересы в страховой компании (потом его нужно заверить в отделе кадров по месту работы)
__________________
E-36 Compact, 97 продана
Ипотека, 11 - наслаждаюсь
VW Polo, 11 пользуюсь
belavin вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 12.03.2011, 11:50   #2
qwerty
Ветеран
 
Аватар для qwerty
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: подольск мо
Автомобиль: кукуха)
Сообщений: 5,273
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 151 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 89
qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!
на представление интересов пишется нотариальная доверенность. пусть он скинет свои пасп данные, сделай доверку и перешли ее
__________________
328 coupe m52tu
qwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 11:56   #3
Сергей050
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2010
Автомобиль: BMW 320 I 1998 г.
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей050 Нейтральная репутация
в простой письменной форме, я даже с такими по судам хожу) ща кину:

ДОВЕРЕННОСТЬ
г. Москва «01» сентября 2010 г.
Гражданин Российской Федерации _________________________-, паспорт гражданина Российской Федерации серия _____________ № ______________, выдан ОВД _________________ года, код подразделения __________, дата рождения: _______________ г., место рождения: _____________, пол: ____________, зарегистрирован по адресу: _________________, имея в собственности автомобиль:
• Mercedes-Benz S500
• идентификационный номер ______________________,
• год выпуска _________, двигатель № __________,
• шасси (рама) № не установлен, кузов (коляска) № _________________,
• принадлежащий на основании паспорта транспортного средства
• серия ___ ТМ № ____________, выданного 3 отд. МОТОТРЭР УВД ЗАО г. Москва 05 02 2010 года,
• состоит на учете в ГИБДД 3 отд. МОТОТРЭР УВД ЗАО г. Москва
настоящей доверенностью уполномочиваю:
Гражданина Российской Федерации Молохина Сергея Игоревича, паспорт гражданина Российской Федерации серия _______ N _______________, выдан ________________________________ г., код подразделения __________, дата рождения: ________ __________, место рождения: ________________, зарегистрированный по адресу: _____________________
представлять мои интересы перед третьими лицами, в любых коммерческих и некоммерческих организациях, предприятиях по всем вопросам, связанным с досудебным урегулированием гражданско-правовых споров;
вести от моего имени и в моих интересах дела во всех судебных органах, включая суды общей юрисдикции и суды Арбитражной системы, в том числе при рассмотрении дела по существу, а также в апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях со всеми правами, которые предоставлены законом истцу, ответчику, третьему лицу, потерпевшему, в том числе с правом предъявления иска, гражданского иска в уголовном деле, подписания и подачи полного или частичного отказа от исковых требований, уменьшения их размера и признания иска, изменения предмета или основания иска, предъявления встречного иска, с правом участия в судебном разбирательстве уголовного дела в судах первой и апелляционной инстанции, с правом передачи спора на рассмотрение третейского суда, заключения мирового соглашения и соглашения по фактическим обстоятельствам, с правом подписания заявления о пересмотре судебных актов по вновь открывшимся обстоятельствам, обжалования судебных актов и постановлений, в том числе приговора, определения, постановления суда в части, касающейся гражданского иска, с правом подачи жалоб на действия (бездействия) и решения дознавателя, следователя, прокурора, с правом получения исполнительных документов;
предъявлять ко взысканию и отзывать исполнительные документы; осуществлять полномочия сторон в исполнительном производстве со всеми правами, предоставленными в соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве», в том числе заключать мировое соглашение на стадии исполнительного производства; оплачивать судебные издержки; получать присужденное имущество и деньги, обжаловать действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя;
расписываться за меня и совершать все действия по выполнению моего поручения.
Доверенность выдана с правом обращения по всем вопросам, связанным с данными поручениями, во все соответствующие учреждения, правоохранительные органы, органы государственной власти и управления, муниципальные органы, получения от моего имени необходимой информации, справок и документов, представительства в судебных и иных органах в мое отсутствие.

Доверенность выдана без права передоверия сроком на 1 год, в соответствии со ст. 185 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. 53 Гражданского процессуального Кодекса Российской Федерации, настоящая Доверенность не требует нотариального удостоверения.

Подпись: __________________________________________________ _________
(Представитель)

Подпись___________________________________________ _________________
(Доверитель)
Сергей050 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:10   #4
belavin
Местный
 
Аватар для belavin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Озерки
Автомобиль: VW Polo
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 35
belavin Нейтральная репутация
Не подошла
нужна наториальная доверка
__________________
E-36 Compact, 97 продана
Ипотека, 11 - наслаждаюсь
VW Polo, 11 пользуюсь
belavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 21:54   #5
Сергей050
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2010
Автомобиль: BMW 320 I 1998 г.
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей050 Нейтральная репутация
почему не подошла???хахаха развод)))делай нотариалку и по почте отправляй, форма таже самая
Сергей050 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 21:59   #6
belavin
Местный
 
Аватар для belavin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Озерки
Автомобиль: VW Polo
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 35
belavin Нейтральная репутация
всё сделал, отослал
__________________
E-36 Compact, 97 продана
Ипотека, 11 - наслаждаюсь
VW Polo, 11 пользуюсь
belavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:18   #7
Михаэль
Завсегдатай
 
Аватар для Михаэль
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Михаэль Нейтральная репутация
http://www.gai.ru/PermisDeConduire/warrant/
Михаэль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru