BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Санкт-Петербург

Результаты опроса: Стоит ли нам принимать участие в каких-либо турнирах?
Стоит, в любых с разумными условиями 7 63.64%
Не стоит, не интересно совсем 3 27.27%
Стоит, но только в длительных, не однодневных 1 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 22:09  
Футбол
R.Baggio R.Baggio вне форума
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
 
Версия для печати Отправить по электронной почте

Играем здесь:
http://arsenalfootball.ru/gallery.ph
Время - каждый вторник в 22:00 по часу игрового времени.
Сдаём по 1000 руб раз в месяц или 350 за раз с тех, кто ходит разово.

Основной состав:
1. R.Baggio,
2. Roman.L,
3. CABuHOB,
4. Александр Новик,
5. Faust1703,
6. %username%,
7. mikhavoron,
8. Gazelwagen,

Как правило, бывает ещё 1-2 легионера и играем 5х5, но варианты бывают разные.

Присоединяйтесь!
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...

Последний раз редактировалось R.Baggio; 10.03.2015 в 16:12..
Просмотров: 429080
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 12:18   #6101
CABuHOB
Местный
 
Аватар для CABuHOB
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW passat variant TDI 2,0 BMR
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 31
CABuHOB Репутация средняя
Цитата:
Сообщение от Faust1703 Посмотреть сообщение
Привет Антоха! Я не против, но буду не постоянно, только когда работаю, ленивый стал из Петергофа ездить)))
ленивый
Не то слово.
Это уже старость.
CABuHOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 19:10   #6102
Faust1703
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 33
Faust1703 Нейтральная репутация
Возможно, Антон, возможно...
Faust1703 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 00:25   #6103
Artist36
Завсегдатай
 
Аватар для Artist36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: BMW E36 328 coupe
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Artist36 Нейтральная репутация
Я хочу!!!
Artist36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 17:50   #6104
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
что там у вас за жесть?
*
В Ленинградской области задержан футболист питерского «Динамо», экс-игрок юниорской сборной России по футболу Александр Ильин, устроивший пьяную аварию с двумя погибшими. По словам очевидцев, Ильин выехал на встречную полосу трассы с разделительным ограждением в невменяемом состоянии. Одной из жертв крушения стал отец пятерых детей.
Полиция Ленинградской области разбирается в обстоятельствах крупной аварии, произошедшей в субботу рано утром на 19-м километре трассы «Петербург-Сортавала». Около 06.45 автомобиль Audi, двигаясь по встречной полосе, совершил лобовое столкновение с тремя автомобилями. До этого водитель иномарки ехал на высокой скорости по своей полосе, а затем внезапно развернулся и начал по той же стороне дороги двигаться в обратную сторону.
"Мы ехали на рыбалку на двух машинах. Я с девушкой на "Газели" и, в нескольких километрах позади, наши парни на "Субару". Неожиданно, меня, как стоячего, обошла "Ауди". При том, что я шел "сотку", - рассказал друг двух погибших Виктор. - Перед развязкой у деревни Керро мы его увидели. Он оттормозился и стал разворачиваться. Мы думали, будет съезжать на проселочную. Она как раз в этом месте. Но "Ауди" развернулась и поехала по встречной левой полосе. Мы еще подумали — вот идиот".
Стоит отметить, что сама трасса в данном месте имеет металлический разделительный отбойник.
По словам свидетелей, автомобиль Audi несся по встречке со скоростью 110-130 км/ч. Таким образом она успела проехать около 7 километров пока не устроила страшную трагедию.
«Ехала в левом ряду со скоростью 110 и не поверила своим глазам - в лоб летит эта самая Ауди!!! Успела перестроиться, поверьте это страшно, когда ты понимаешь, что кто-то сейчас умрет, а ты не можешь ничем помочь! Безумно жалко ни в чем неповинных людей», - написала в соцсетях Елена Колевзон, едва не ставшая участником ДТП.
По словам очевидцев, сначала водитель Audi зацепил Kia Rio, после чего корейская иномарка слетела в кювет. Затем Audi на всем ходу в лобовую протаранила Subaru – японский автомобиль после мощного удара превратился в груду металла. Двое мужчин-пассажиров, находившихся в ней погибли.
Один из них скончался сразу же после аварии, а другой был еще жив, когда очевидцы бросились помогать пострадавшим, однако через некоторое время и он скончался.
"Мы с молодым человеком боролись за жизнь одного, который на последнем издыхании был, но его даже невозможно было вытащить так как он был сдавлен железом, держали ему язык чтобы не проглотил, но в скором времени уже понятно было, что он мертв, ни пульса никаких признаков жизни у него уже не было, второй пассажир уже был мертв, водитель один живой, но в шоковом состоянии, ему трудно было дышать, попросил его вытащить, но из-за сломанной ноги это было невозможно", - рассказывает очевидец случившегося.
Водитель Subaru после ДТП находится в больнице с тяжелейшей травмой ноги. Кроме того, Audi врезалась в Skoda Fabia, в которой пострадали две женщины.
При этом сам виновник аварии никаких серьезных травм не получил.
«Как только сам виновник остался жив - непонятно. Ни крови, ни ссадин на нем не было. Только орал, что никого не убивал и всё. И повреждения на его автомобиле минимальные», - рассказал все тот же очевидец.
В субботу днем стало понятно, что аварию устроил 22-летний футболист «Динамо» (Санкт-Петербург) Александр Ильин. В клубе сообщили, что он не приехал на тренировку, а описание попавшей в аварию машины соответствует автомобилю Ильина.
У задержанного футболиста медики выявили в крови около 1 промилле алкоголя. После аварии он был задержан и доставлен в УМВД по Всеволожскому району Ленинградской области. В отношении Ильина возбуждено уголовное дело. Ему грозит от 4 до 9 лет лишения свободы. В воскресенье суд должен решить вопрос о его аресте.
Двум погибшим мужчинам из Subaru было по 27 и 28 лет. У одного из них сиротами остались 5 детей.
Александр Ильин воспитанник футбольной школы московского "Спартака". В 2010 году стал победителем молодёжного первенства. В январе 2011 года покинул клуб и летом перешел в московское "Динамо". С 2014 года находился в аренде в "Сахалине", а после ее окончания на правах свободного агента перешёл в петербургское "Динамо". С 2009 по 2011 год выступал за юношеские сборные России до 17 и до 18 лет.
В 2012 году в интервью клубному журналу «Динамо», выросший в Кемерово Ильин, отмечал, что половина из его друзей детства на тот момент либо спились, либо «скурились». При этом сам футболист подчеркивал, что его «никогда к этому не тянуло».
«Это все зависит от воспитания, здесь родителям надо сказать спасибо. Я знал ребят в «Спартаке», которые тратили деньги только на себя, на отдых, на развлечения. Ну, и, естественно, они любили погулять, выпить. Я, конечно, тоже могу позволить себе чуть-чуть, но все должно быть в меру», - говорил Ильин.





__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 18:04   #6105
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
goa-express, расстрелять !
пять детей сирот
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 18:06   #6106
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
очень жаль погибших.
тварюги синюшные. их, как всегда, для чего-то уберегло...
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 10:22   #6107
Msi
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 318is, 1997
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Msi Нейтральная репутация
Этой аварии на новоприозерском шоссе уже почти год
Msi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 22:47   #6108
CABuHOB
Местный
 
Аватар для CABuHOB
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW passat variant TDI 2,0 BMR
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 31
CABuHOB Репутация средняя
Ну что, футболисты, все живы-здоровы?
Есть желание собраться разок?
CABuHOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 10:33   #6109
Artist36
Завсегдатай
 
Аватар для Artist36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: BMW E36 328 coupe
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Artist36 Нейтральная репутация
Жив, здоров, готов )
Artist36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 02:31   #6110
Семечкин
Профи
 
Аватар для Семечкин
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 61 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 41
Семечкин Нейтральная репутация
Здорова !!!
На матч легенд??
Готов)
__________________
Feel The Beat
Семечкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 15:04   #6111
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
парни, клубный футбол давно уже умер...
поминки справляли совсем недавно...
зачем бередить старые раны?
его уже не реанимировать. не восстановить. все - фенита ля футболия.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 18:13   #6112
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Mean Machine Посмотреть сообщение
ыы
инет лагал ))
теперь дел насыпали. все будет сегодня

вот он - золотой состав.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 19:38   #6113
Семечкин
Профи
 
Аватар для Семечкин
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 61 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 41
Семечкин Нейтральная репутация
Александр Новик, точно !!!
Самый Первый, Дружный и Стойкий ...)

Да нет,ну матч легенд-то можно попробовать собрать...
Чисто пивные животы растрясти

Добавлено через 1 минуту
Саня, какие мы худые. Даже не верится.
Ты вообще на Джом Керри похож.
А я просто Роналду ...
Ахххахахахах !!!
__________________
Feel The Beat
Семечкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 20:37   #6114
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 20:58   #6115
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Александр Новик,
Александр Новик, показалось на майке у Роба - сизо #55
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 21:15   #6116
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
А на заднем плане драг диллер мнётся

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Семечкин Посмотреть сообщение
Александр Новик,

Добавлено через 1 минуту
Саня, какие мы худые.
У Сани руки базуки . Крепыш
__________________
победа не даёт силу , силу даёт борьба . если ты борешься и не сдаёшься - это и есть сила
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 01:26   #6117
Семечкин
Профи
 
Аватар для Семечкин
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 61 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 41
Семечкин Нейтральная репутация
Может всё же соберём матч легенд??

Добавлено через 32 секунды
Давайте позвоним всем, да напишем ...
Приедем и сыграем.
__________________
Feel The Beat
Семечкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Санкт-Петербург
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru