BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт > Хоккей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 16:04   #1
Курилыч
Ветеран
 
Аватар для Курилыч
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Московская область, Пироговский.
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 73
Курилыч Нейтральная репутация
КХЛ

как у нас с любителями хоккея?
раньше тока сборную смотрел, потом как начал ставки делать, очень увлёкся...
ща не ставлю, а интерес смотреть остался...

итак, скоро стартует новый сезон, как он сложится?
как проявит себя в спартаке Доминик Гашек?
как будет играть дитя газпрома СКА с Афиногеновым и Набоковым?
пройдут ли в этом году во 2 стадию плей офф?
сможет ли повторить успех или выиграть кубок ХК МВД, ныне именующийся ОХК Динамо?

вообщем будет много интересного
и надеюсь я хоть в этом сезоне схожу в живую на хоккей
__________________
318 ti Compact
Курилыч вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 25.08.2010, 09:30   #2
Euromax
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2002
Адрес: Moscow/MO
Автомобиль: BMW 330Ci
Сообщений: 2,603
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 70
Euromax Нейтральная репутация
Только КХЛ ?? А чего не НХЛ ?

Гашек полсезона будет феерить, потом как всегда сломается.
Набоков будет играть хуже своего уровня. СКА как обычно будет в своем репертуаре. Нельзя так комплектовать команду. Кто-то рояль таскать должен все-таки.
Афиногенов - как пойдет, он зависит от центра. Ему надо очч быстрого центра умеющего отдать пас под него, и желательно в клюшку. Зубов, кстати с зади может отдать , но Офигенов так бежит, что пас с синей линии видит не очень.
Во 2 раунд ПО СКА пройти должен. Иначе комуто оторвут гениталии.
Динамо - в зависимости от того кто буддет рулить командой в глобальном плане...
__________________
Will work for gas ...
Euromax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 10:35   #3
Курилыч
Ветеран
 
Аватар для Курилыч
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Московская область, Пироговский.
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 73
Курилыч Нейтральная репутация
Euromax, кхл намного чаще у нас показывают, мне интереснее...
смотрел пару раз, чисто случайно, нхл, чё-та не пропёрло...

Добавлено через 40 секунд
может кто тему про нхл создаст, а я буду чё-нить про наш хоккей постить
__________________
318 ti Compact
Курилыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 16:29   #4
Курилыч
Ветеран
 
Аватар для Курилыч
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Московская область, Пироговский.
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 73
Курилыч Нейтральная репутация
Итак, вчера состоялся первый матч.
"кубок открытия".
"ак барс"-"динамо"
1-3.
Я смотрел на чемпиона и не мог его узнать! Где грозный «Барс», привыкший дома спускать с соперника семь шкур? За первый период у ворот гостей — ни одного опасного момента. Тогда как бело-голубые в чужой зоне создали их около восьми. По броскам в створ за первые 20 минут встречи москвичи превосходят казанцев почти втрое – 16-6. Что уж тут удивляться, что и счет уже 2:0 в их пользу?
Грозный в плей-офф Веханен все чаще трепещется в воротах, словно выброшенная на берег рыба. И вот на 16-й минуте оборона хозяев сдается. Первый гол динамовцы забивают, используя отложенное удаление. Второй – сразу вдогонку. Не давая сопернику опомниться – уже через 23 секунды! Такое в хоккее обычно называют нокаутом. И похоже, что он весьма глубокий.
Стоит «барсам» в начале второго периода вновь оказаться в меньшинстве, как гости опять наказывают их за грубость, доводя свое преимущество до 3:0. А хозяева еще и удаляются гораздо чаще соперников… Если главный тренер «Динамо» Олег Знарок думал вчера о реванше за финал, он ему удался!
И все же шанс отыграться у чемпиона был! Забей Госса на последней секунде второго периода… Уйди казанцы на перерыв, торжествуя и сократив счет… Но судья четко зафиксировал попадание в штангу, сразу разведя руки в стороны.
Впрочем, на 47-й минуте голкипер «Динамо» Гарнетт шайбу после броска Иммонена не удержит. Она подскочит над его ловушкой всего сантиметров на 20. Но их-то Песонену и хватит, чтобы оформить первый гол «Ак Барса» в сезоне.
После этого казанцы на радость местной торсиде разозлятся не на шутку. И начнут биться по-чемпионски. Но Кубок Открытия увезет в динамовскую раздевалку капитан гостей Алексей Кудашов. А у Гагарина есть время подумать до апреля, быть ли третьим. Или все же вернуть себе звание первого…
Но уже не в Казани.

текст спёрт из "советского спорта".

Добавлено через 2 минуты
Хабаровский «Амур» стартовал в новом сезоне КХЛ с домашнего поражения от новосибирской «Сибири».
КХЛ
1-я неделя

«Амур» (Хабаровск) - «Сибирь» (Новосибирск) — 2:5 (1:2, 0:0, 1:3)
Шайбы: Пискунов (Покровский), 18:05. Линг, 45:41. - Санников, 03:58. Энлунд (Ниеминен), 06:10. Мирнов (Энлунд), 52:52. Кривоножкин (Петров, Черников), 55:41. Тарасенко, 59:44.
Броски: 26 — 27
Штраф: 10 — 10
__________________
318 ti Compact
Курилыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 12:11   #5
Курилыч
Ветеран
 
Аватар для Курилыч
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Московская область, Пироговский.
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 73
Курилыч Нейтральная репутация
Неделя 1

20:00, 09 сентября 2010 - Минск, "Дворец спорта"

"Динамо" Мн (Минск)

1"Торпедо" (Нижний Новгород)

3

голы

Плэтт Д. 35:50
(Спиридонов М.)Потапов М. 59:31 (п.в.)
(Валуйский С.)Варнаков М. 50:17
(Гру Д.)Линглет Ч. 28:27
(Королев Е., Веске Р.)

Добавлено через 4 минуты
"Салават Юлаев" (Уфа) 7

"Трактор" (Челябинск) 2


голы

Клепиш Я. 50:08 бол
(Блатяк М., Антипов В.).......................... Ячменев В. 52:49
(Кукумберг Р.)Прошкин В. 46:32 бол
(Свитов А.) ...........................................Дугин Е. 44:58
(Александров В.)Кутейкин А. 40:33 бол
(Радулов А., Торесен П.)Сапрыкин О. 31:29 Нильссон Р. 22:46
(Торесен П., Радулов А.)Торесен П. 20:16
(Радулов А.)Антипов В. 8:54
(Клепиш Я., Кольцов К.)
__________________
318 ti Compact

Последний раз редактировалось Курилыч; 10.09.2010 в 12:14.
Курилыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 12:24   #6
Курилыч
Ветеран
 
Аватар для Курилыч
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Московская область, Пироговский.
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 73
Курилыч Нейтральная репутация
"Металлург" Мг (Магнитогорск) 2

"Автомобилист" (Екатеринбург) 0



голы

Хлыстов Д. 48:30 бол
(Маленьких В., Контиола П.)Платонов Д. 41:23
(Кайгородов А.)

Добавлено через 5 минут
На все руки Гашек! Знаменитый чешский голкипер блистательно дебютировал в КХЛ, позволив «Спартаку» одержать победу в дерби

Вчера Гашек дал самый убедительный ответ скептикам, утверждавшим, что 45-летний вратарь – это несерьезно. В матче против ЦСКА серьезным было все: и полный дворец, с нетерпением ждавший премьеры звезды, и здравицы от фанатов в его честь. А главное – серьезными были сейвы Доминатора и итоговый счет на табло армейского Дворца спорта.

После матча главные творцы победы красно-белых Доминик Гашек и форвард Александр Суглобов терпеливо удовлетворили ажиотажный интерес к себе журналистов.
– Я вовсе не мстил ЦСКА за то, что армейский клуб отказался от моих услуг, – говорит в телекамеры и диктофоны автор дубля Суглобов, который вернулся в родной «Спартак» перед Кубком мэра. – Сейчас моя задача – закрепиться в команде.
Следом в смешанной зоне появляется Гашек. Кажется, он вовсе не устал.
– Я хорошо подготовился к чемпионату, – объясняет этот парадокс Доминатор. – Спасибо команде, которая меня несколько раз выручила в сложных ситуациях. Например, когда Марек уже обыграл меня и готов был бросить по пустым воротам.
– Однако все-таки одну шайбу вы пропустили…
– Да у этого парня (Паршина. – Прим. ред.) очень быстрые и мягкие руки. Когда он держал паузу, прошло, наверное, полчаса, но защитники мне не помогли. Единственный раз за матч.
– Следующий матч «Спартак» проводит в Омске. Собираетесь в гости к Яромиру Ягру?
– Я готов сыграть против «Авангарда», силы есть. Но решение остается за тренерами.
…В раздевалке ЦСКА царит уныние.
– Нет, мы не играли в пять раз хуже соперника, – оправдывается Ян Марек. – Просто не использовали свои моменты, а «Спартак» был удачливее.
– Какую роль в этом поражении сыграл Гашек?
– Не надо его возвеличивать! Мы сами виноваты. Я ведь во втором периоде уже его обыграл, но в самый последний момент шайба сорвалась с клюшки.
А вот наставник «Спартака» Милош Ржига на пресс-конференции нахваливает Гашека:
– Во втором периоде Доминик нас несколько раз выручил. Его вклад в победу очень велик.
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов хоть и лаконичен, но конкретен.
– Первый период мы по игре уступили, но не пропустили. Спасибо за это Гайдученко. А потом нас подвела дисциплина. После Кубка мэра многие в команде пребывали в эйфории, подумали, что и впредь будут побеждать. А соперник спустил нас с небес на землю.
В Москву специально «на Гашека» нагрянула группа чешских журналистов.
– Прошлый сезон в «Пардубице» Доминик играл по-разному, – вспоминает репортер пражской газеты «Sport» Зденек Янда. – Он долго втягивался в чемпионат, в ноябре получил травму паха, два месяца лечился. Вернулся на лед только в январе посвежевшим и голодным до побед. Если бы вы только видели, что он вытворял в плей-офф – это просто фантастика! То ли еще будет в России!
ЦСКА
1
Спартак
5

ГОЛЫ

Первый период – 0:0
Второй период – 1:3
0:1 Суглобов 1 (26.10)
0:2 Федоров 1 (Вишневский, 29.42, б.)
1:2 Паршин 1 (Зубов, 30.40)
1:3 Суглобов 2 (Радивоевич, 34.03).
Третий период – 0:2
1:4 Юньков 1 (Суглобов, 48.52, б.)
1:5 Князев 1 (Людучин, 53.52)

Добавлено через 2 минуты
«Рижский кошмар» питерского СКА продолжается. В марте прибалты сенсационно выбили армейцев из плей-офф на самой ранней стадии. Вчера динамовцы снова одолели записного фаворита.
ЛИЧНЫЕ СЧЕТЫ

РИЖСКАЯ БОЛЬ

«Динамо» Рига… Это словосочетание до сих пор отдается болью в сердцах питерских болельщиков. Как забыть тот весенний шок, когда СКА со своим суперсоставом и супербюджетом был пущен под откос латвийскими «партизанами»?
– «Марибор по-питерски» – окрестил тот сенсационный крах один из знакомых фанатов и добавил: – Эх, разгонят теперь команду, с такими деньжищами и так пролететь…
Опасения моего знакомого, понятное дело, не подтвердились, но то, что повторения краха СКА не простят, – это к гадалке не ходи… Тем более что они укрепили состав еще более мощно, чем в прошлом сезоне. Евгений Набоков, Максим Афиногенов, Маттиас Вейнхандль, Томас Мортенссон – не имена, а песня!
И надо же такому случиться, что нынешний чемпионат армейцам выпало начинать именно против рижан! Да,без покинувших команду лидеров – Масальскиса, Госсы и Карии, но все те же неуступчивые, кость в горле… Ирония судьбы, не иначе. А может, испытание на прочность?
– «Динамо» доставило нам по весне массу неприятных эмоций, поэтому можно сказать, что это и правда испытание, – соглашается генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий. – Надеюсь, команда его выдержит и победит. Да и как иначе? Задача-то у нас одна – выиграть Кубок Гагарина. Поэтому от команды ждут побед в каждом матче.

После матча в стане армейцев от праздничного настроения не осталось и следа.
– Невозможно играть без дисциплины! – сокрушается главный тренер СКА АйванЗанатта. – После того как мы быстро забросили две шайбы, потеряли концентрацию. Зато соперник всю игру провел дисциплинированно. Я был счастлив, когда мы сравняли счет за десять секунд до конца основного времени.Но матчи выигрываются не на таланте, а на дисциплине.
– Как вы собираетесь прививать дисциплину по ходу сезона, если не смогли сделать это во время предсезонки?
– Когда тебе больно, учишься быстрее. Нам нужна была пощечина? Видимо, да… Такие поражения – лучший способ научиться чему-то. Вот только думаю, что она была не последней.
– Что скажете об игре Набокова?
– Я бы не стал оценивать действия отдельных игроков.
Самый именитый новичок СКА согласен с тренером.
– Нашей команде нужно играть более дисциплинированно, особенно в обороне, – говорит донельзя расстроенный Набоков. – Пока этого у нас не получается. Нам нужно сплотиться и стать командой.
– Как оцените собственную игру?
– Ну а как вы думаете? Разве после поражений можно оценить игру вратаря положительно?
– Хороший выдался матч! – главный тренер «Динамо» Юлиус Шуплер готов поделиться радостью со всем миром. – Сначала нам не повезло, но ребята показали характер. Тройки нападения СКА – это атака не европейского даже, а мирового уровня. И я рад, что мы забили именно в овертайме. Для нас это очень ценная победа.
СКА
4
Динамо Р
5 от

ГОЛЫ

Первый период – 2:2
1:0 Чаянек 1 (Яшин, Сушинский, 4.05)
2:0 Клименко 1 (Панов, Трубачев, 6.47)
2:1 Спруктс 1 (Букартс, Озолиньш, 9.59)
2:2 Анкипанс 1 (Спруктс, Карсумс, 17.13)
Второй период – 1:0
3:2 Вейнхандль 1 (Афиногенов, Мортенссон, 24.47, б.)
Третий период – 1:2
3:3 М.Редлихс 1 (Галвиньш, Дарзиньш, 47.18)
3:4 Суровы 1 (Хартиган, Ниживий, 57.28)
4:4 Вейнхандль 2 (Гусев, Гребешков, 59.50)
Овертайм – 0:1
4:5 Ниживий 1 (Спруктс, Озолиньш, 64.55, б.)
__________________
318 ti Compact

Последний раз редактировалось Курилыч; 10.09.2010 в 12:18.
Курилыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:19   #7
Дима Veter
Ветеран
 
Аватар для Дима Veter
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Волгоград
Автомобиль: 318 iS, 1994
Сообщений: 3,864
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 74
Дима Veter Нейтральная репутация
Смотрю тема глохнет(
а зря)))

болею за ЦСКА (епт, немчинов впереддд!!!)

да так статистику просматриваю иногда...

смотрю сейчас ЦСКА - СКА 2-2
__________________
Продал треху взял пятеру, хочу семеру
Дима Veter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 10:00   #8
AlexGtn
Ветеран
 
Аватар для AlexGtn
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Spb, Gat4ina
Сообщений: 6,383
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 94 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 92
AlexGtn Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Курилыч Посмотреть сообщение
как будет играть дитя газпрома СКА
москвичи не завидуйте!!!

Ска с победой во вчерашнем матче!!!
__________________
316ый овощь 97года продан
2ух литровый пакет сока 97года продан
http://www.youtube.com/watch?v=cZtlAbQOUI4&feature=player_detailpage
AlexGtn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 19:20   #9
Курилыч
Ветеран
 
Аватар для Курилыч
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Московская область, Пироговский.
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 73
Курилыч Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Дима Veter Посмотреть сообщение
Смотрю тема глохнет( а зря)))
да давно что-то на форум не заглядывал...
а вы пишите, чтобы не глохла...


Цитата:
Сообщение от AlexGtn Посмотреть сообщение
москвичи не завидуйте!!!
я не завидую...болею за спартак
в том году хоккейный в плей-офф впечатлил сильно, молодцы

Добавлено через 29 секунд
тока ща что-то буксуют...
зато минчане как разогнались с сибирью
__________________
318 ti Compact
Курилыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 20:06   #10
Дима Veter
Ветеран
 
Аватар для Дима Veter
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Волгоград
Автомобиль: 318 iS, 1994
Сообщений: 3,864
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 74
Дима Veter Нейтральная репутация
да спартак откровенно говоря мажет)
вообщем в этом году все как обычно, в прошлом почти также было, сейчас перед НГ да после начнется рубилово, когда явные аутсайдеры появяться и начнется борьба за плей-офф)

Скажу чесно, надеюсь, что Вячеслав Козлов, перешедший в ЦСКА усилит явно состав...

Про спартак даже говорить не хочу, извини
слишком много там легионеров

А вот еще на кого посмотреть это на СКА, зарядились они не на шутку, но пока
__________________
Продал треху взял пятеру, хочу семеру

Последний раз редактировалось Дима Veter; 06.10.2010 в 19:38.
Дима Veter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 09:13   #11
Курилыч
Ветеран
 
Аватар для Курилыч
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Московская область, Пироговский.
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 73
Курилыч Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Дима Veter Посмотреть сообщение
зарядились они не на шутку, но пока
если они и в этом году в 1 раунде вылетят, то ваще писец будет
вчера вычитал в газете:

После провала в плей-офф от питерцев теперь ждут побед – над всеми соперниками и с первого же матча. Прошлый сезон СКА под руководством Барри Смита начал за здравие и успешно прошествовал до кубкового раунда, где потерпел фиаско.
Я задаю себе вопрос: а сильнее ли стал СКА по сравнению с прошлым сезоном? Думаю, что нет. Даже при такой-то широкомасштабной селекции! Конечно, к звену новичков Афиногенов – Мортенссон – Вейнхандль нет вопросов, оно сейчас и тащит команду. Равно как и к паре защитников ГребешковВишневский.
Однако поблекла игра номинально первой тройки, где собраны Сушинский, Яшин и Чаянек, самому младшему из которых 35 лет. В первую очередь из-за снижения суммы скоростей. Вот и приходится тренеру Айвану Занатте искать пути усиления – вместо медлительного Яшина он в последнее время ставит Бута. Что ни говори, в современном хоккее надо бегать.
Не лучше дела в обороне, которая из-за травмы надолго лишилась такого выдающегося защитника, как Зубов. Многовато пропускают и вратари. Не вкатился пока в нашу лигу звездный по энхаэловским меркам голкипер Набоков. А тут Занатта два матча подряд ставит в ворота дублера Штепанека. Ладно в Риге, но в Москве, где Евгений наверняка мечтал сыграть…
Теперь об интернациональном тренерском штабе питерцев. Очень уж он у СКА разношерстный... Прямо как в басне Крылова. Кажется, эти специалисты по-разному смотрят на хоккей. Такому ансамблю мастерюг, собранных в СКА, нужна железная рука, хозяин, дирижер с широкими полномочиями. Занатта, по-моему, ими не обладает. А председатель Совета директоров питерского клуба Александр Медведев разрывается между командой, лигой и государственными делами.
Сергей Гимаев.
__________________
318 ti Compact
Курилыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 17:09   #12
Курилыч
Ветеран
 
Аватар для Курилыч
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Московская область, Пироговский.
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 73
Курилыч Нейтральная репутация
вот и отставочка произошла моего клуба...не сказать, что болельщик Атланта, но типа как земляки

Вчера вечером руководство «Атланта» объявило об увольнении главного тренера команды Николая Борщевского.
«На совещании, которое прошло под руководством председателя наблюдательного совета ХК «Атлант» Константина Седова принято решение: исполняющим обязанности главного тренера назначить Вячеслава Уваева, а Николая Борщевского перевести на другую работу в клубе», – говорится в официальном заявлении «Атланта».
Руководители клуба оказались предельно скупы на комментарии.
– Извините, но большего, чем написано в заявлении, я пока сказать не могу, – огорошил корреспондента «Советского спорта» Сергея БЕГИШЕВА генеральный директор клуба Андрей Веревко.
– Что значит формулировка «другая работа»?
– Просто – другая работа. Мы будем готовы ответить на ваши вопросы в среду, не раньше. Еще раз извините.
Фразой «Без комментариев» встретил наш звонок и спортивный директор Равиль Исхаков. А для игроков известие об увольнении Борщевского и вовсе стало новостью.
– Отставка? Какая отставка? – удивился Дмитрий Быков. – Ничего о ней не слышал. Сегодня днем у нас была тренировка, на которой ничего подобного не говорили. Проводил ее, правда, не Боршевский, а Александр Прокопьев, но вряд ли этот факт предвещал отставку.
– И после поражения от «Витязя» 1:3 в понедельник разговоров тоже не ходило?
– Нет. Понятно, что нашими результатами пока не довольны, но у нас же две трети команды в межсезонье сменилось! За месяц игру не поставить! Состав собран хороший и вполне может замахнуться на высокие места. Нужно только время…
__________________
318 ti Compact
Курилыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 12:00   #13
Курилыч
Ветеран
 
Аватар для Курилыч
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Московская область, Пироговский.
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 73
Курилыч Нейтральная репутация
Западная конференция
1Динамо Мск22
2Торпедо21
3Северсталь18
4СКА18
5Локомотив17
6Динамо Мн17
7Динамо Р16
8ЦСКА14
9Спартак11
10Атлант11
11Витязь6

Добавлено через 3 минуты
Восточная конференция
1Металлург Мг26
2Сибирь22
3Салават Юлаев20
4Барыс19
5Авангард19
6Нефтехимик17
7Ак Барс15
8Югра15
9Автомобилист11
10Амур9
11Трактор8
12Металлург Нк8
__________________
318 ti Compact

Последний раз редактировалось Курилыч; 07.10.2010 в 11:59.
Курилыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 10:32   #14
hardy
Профи
 
Аватар для hardy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Москва ЗАО
Автомобиль: с пропеллером
Сообщений: 2,094
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 69 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 48
hardy Репутация средняя
мдаа))жаль болельщиков маловато на форуме,я вот за ак барс гоняю давненькоезжу на все матчи в москве и в области!
седня ксати как раз со спартаком игра))
hardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 10:35   #15
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Люблю хоккей со времён Тихонова.

Цитата:
Сообщение от hardy Посмотреть сообщение
я вот за ак барс гоняю давненько
ты там шайбы штоле подаешь?
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 11:14   #16
hardy
Профи
 
Аватар для hardy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Москва ЗАО
Автомобиль: с пропеллером
Сообщений: 2,094
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 69 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 48
hardy Репутация средняя
шайбы подают на теннисеа я машу шарфом и ору "вперед ак барс!!!")))

единственное что разочаровывает что пиво не продаютвот лет так эдак с десять назад на трибунах было еще веселей)))с отцом тада ходили на игры крыльев советов.
а люблю хоккей уже очень давно- с шести лет занимался хоккеем как раз в крыльях, но к сожалению пришлось бросить через несколько лет,эхх)

Последний раз редактировалось hardy; 18.02.2011 в 11:40.
hardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 11:15   #17
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
О-о! не знал про теннис.Спс,буду знать
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:48   #18
hardy
Профи
 
Аватар для hardy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Москва ЗАО
Автомобиль: с пропеллером
Сообщений: 2,094
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 69 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 48
hardy Репутация средняя
hardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 21:20   #19
Дима Veter
Ветеран
 
Аватар для Дима Veter
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Волгоград
Автомобиль: 318 iS, 1994
Сообщений: 3,864
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 74
Дима Veter Нейтральная репутация
Че там смотреть (((((
ЦСКА опять слили сезон обЫдно
__________________
Продал треху взял пятеру, хочу семеру
Дима Veter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 01:04   #20
hardy
Профи
 
Аватар для hardy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Москва ЗАО
Автомобиль: с пропеллером
Сообщений: 2,094
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 69 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 48
hardy Репутация средняя
согласен цска чтот не радует в последнее время да и лидеров распродали щас -походу команду будут конкретно перестраивать..думаю это к лучшему
зы а мы вот красно-белых натянули 4-1))
hardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 01:18   #21
Денис 83
Завсегдатай
 
Аватар для Денис 83
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Merc G320 1995
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис 83 Нейтральная репутация
Ак-Барс шампиньён!!! болею за Татарстан
__________________
--Один законник с портфелем в руках награбит больше, чем сто невежд с автоматами.--
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=204816
Денис 83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 11:51   #22
Курилыч
Ветеран
 
Аватар для Курилыч
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Московская область, Пироговский.
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 73
Курилыч Нейтральная репутация
давненько сюда не заглядывал.
недавно друга вытащил на хоккей.
правда наш атлант проиграл авангарду
а сегодня поеду на последний матч регулярки с барысом.
__________________
318 ti Compact
Курилыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 13:04   #23
Дима Veter
Ветеран
 
Аватар для Дима Veter
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Волгоград
Автомобиль: 318 iS, 1994
Сообщений: 3,864
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 74
Дима Veter Нейтральная репутация
Думаю Салават или авангард возьмут кубок гагарина
__________________
Продал треху взял пятеру, хочу семеру
Дима Veter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:03   #24
hardy
Профи
 
Аватар для hardy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Москва ЗАО
Автомобиль: с пропеллером
Сообщений: 2,094
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 69 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 48
hardy Репутация средняя
Эээ неее))никаких салавато-авангардов))Кубок Татарина снова будет Наш!!)Бог любит троицу как никак
hardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 17:30   #25
AlexGtn
Ветеран
 
Аватар для AlexGtn
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Spb, Gat4ina
Сообщений: 6,383
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 94 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 92
AlexGtn Нейтральная репутация
СКА чемпион!
__________________
316ый овощь 97года продан
2ух литровый пакет сока 97года продан
http://www.youtube.com/watch?v=cZtlAbQOUI4&feature=player_detailpage
AlexGtn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт > Хоккей
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru