BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 18:59  
Приглашаю на Самуи, Таиланд.
autoparts autoparts вне форума
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
 
Версия для печати Отправить по электронной почте

Важно!
В связи с возникшими обстоятельствами мы настоятельно не рекомендуем никому обращаться к данному человеку(Blokhinson,Cергей Блохин,Autoparts,Raison,Raison Samui и т.п.) и/или обращаться к нему за помощью и уж тем более давать/отправлять ему каки либо денежные средства. Как на этом форуме так и где либо еще, нам очень жаль и крайне неудобно перед форумчанами, что почти 2 года мы поддерживали и помогали в продвижении данного человека и компании Samuidays.ru которую он представляет, а так же его "бесплатные услуги" на нашем форуме. Читайте тему полностью(особенно начиная с поста #193) и будте бдительны!
Администрация клуба.

__________________________________________________ __________________________________________________ ___________________

Я живу на острове Самуи, провинция Сураттани, Таиланд.
Буду крайне рад помочь на месте соотечественникам и соклубникам в любых вопросах, касаемых аренды дешевого жилья, авто и мототранспорта без залога паспорта, логистике по острову и по всему югу Таиланда (расписание автобусов, паромов, поездов, самолетов, их стоимость и возможные непонятки и недогоны).

Естественно, все делается безвозмездно, за спасибо и за водочку с сальцом и черным хлебушком
Добраться до меня очень и очень просто. Из Бангкока ходят прямые автобусы с Южного автовокзала (Саи Таи Маи) прямо до острова, автобусы вечерние, в дороге вы пробудете всю ночь. Автобусы тут очень комфортабельные, если покупаете билет на автобус VIP24 (24 капитанских кресла, туалет) - то в стоимость билета включена паромная переправа, еда в пути (шведский стол на одной из стоянок) и сухпай. Стоимость на январь 2014 года - 1116 бат с носа. (На 1 октября 2014 года цена прежняя) Это примерно около 1500 рублей по курсу.
Вот видео автобусов VIP24, для наглядности:
http://www.youtube.com/watch?v=M1a2sPjsKx4
Так же есть куча других способов прибытия на остров:
Прямой самолет (дорого), от 4000 на нос в одну сторону
Самолет до Сураттани, далее на минивене 90 км до пирса, далее паром. Около 1700-1800 бат на нос в 1 сторону
Поезд до Сураттани, далее минивен, далее паром, около 2000 бат на нос в одну сторону.
Автобус+скоростной паром компании Lomprayah - 1450 бат в одну сторону.
Если кто-то боится самостоятельности, не в зуб ногой в языках и абсолютно беспомощен в путешествиях - могу встретить в аэропорту Бангкока, естественно не бесплатно: вы компенсируете все расходы по моему перемещению в Бангкок и обратно, это выльется в сумму около 4-5 тысяч бат. Себе не возьму ни копейки.

Как добраться до Бангкока - ваши заботы, никого консультировать и искать билеты не буду, в сети достаточно ресурсов, смогущих вам помочь. Чур - без обид.
Самый оптимальный вариант для пары - это купить тур в самый дешевый отель Паттаи (ради перелёта) и в аэропорту отказаться от трансфера, уехав по своему маршруту.
Тут вам с удовольствием поможет Вадяныч:
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=205140

Добро пожаловать на Самуи!

Update от 17.03.2015г.
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Я больше ни кому и никогда не буду помогать на голом энтузиазме, наелся, баста.

Последний раз редактировалось Joka; 10.04.2015 в 13:00..
Просмотров: 132780
Старый 19.03.2015, 12:18   #251
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Собственно я сам больше в этой теме постараюсь не писать в пустую,звонить и выпрашивать свои же деньги тоже далее не намерен. Если вдруг случиться "чудо" напишу. Надоело тупо и бесцельно тратить свое время.

п.с.
Сергей, мой тайский тел. 099 232 32 26 он всегда доступен и работает.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 02.04.2015 в 07:41.
Joka вне форума  
Старый 26.03.2015, 21:17   #252
ekstrakt
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 70 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 42
ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!


Сереже по фиг на долги.
Он живет на Самуи.
Его ничего не е....т,
Потому что его никто не найдет!

Фото он выложил как видите сегодня.
__________________
Все будет, но не сразу!
ekstrakt вне форума  
Старый 28.03.2015, 22:55   #253
ekstrakt
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 70 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 42
ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!
Плохо у него все с баблом. Слежу за ним в вк. Комменты на его фото говорят за него самого. Всех зовет, всех приглашает. Признает, что ждет сезон. Дела идут плохо. Вот и ответ на его поведение в отношении Жеки. Ввиду плохого воспитания он не может признать свои ошибки, поэтому молчит. Вот и весь расклад.
__________________
Все будет, но не сразу!
ekstrakt вне форума  
Старый 28.03.2015, 23:03   #254
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
ekstrakt, Братух, достаточно было сказать об этом прямо, уверен, Жека просто забыл бы про них...
Можно ваще без бабла быть, при этом оставаться Человеком.
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 29.03.2015, 07:13   #255
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
8
Цитата:
Сообщение от ekstrakt Посмотреть сообщение
Плохо у него все с баблом. Слежу за ним в вк. Комменты на его фото говорят за него самого. Всех зовет, всех приглашает. Признает, что ждет сезон. Дела идут плохо. Вот и ответ на его поведение в отношении Жеки. Ввиду плохого воспитания он не может признать свои ошибки, поэтому молчит. Вот и весь расклад.


Cовсем дела плохо смотрю. Он писал не раз, что у него немерянно работы и он просто не в состоянии тратить на меня свое время. Как то все очень нелепо выходит. С баблом при таком подходе хорошо никогда не станет поверьте. Я сам никого ни о чем не просил сказал просто, что поеду в Тай и Сергей сам предложил свою помошь(причем в этой же теме но он почему то стер все свои посты). К тому же я поддерживал и продвигал его тему и компанию Samuidays(куча ссылок активных тут на них была) 1.5-2 года в знак как я думал наших хороших отношений. Реклама на форуме вообще то тоже стоит денег так что потеря тут далеко не 2х тысяч бат на самом деле, но это была моя ошибка по этому я всего лишь прошу вернуть мне деньги полученые в долг на пару дней.

Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
достаточно было сказать об этом прямо, уверен, Жека просто забыл бы про них...
Изначально нужно было нормально себя вести по человечески, а получилось денег получил и забил да еще и денег не вернул.

Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Буду крайне рад помочь на месте соотечественникам и соклубникам в любых вопросах, касаемых аренды дешевого жилья, авто и мототранспорта без залога паспорта, логистике по острову и по всему югу Таиланда.Естественно, все делается безвозмездно, за спасибо и за водочку с сальцом и черным хлебушком.
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
У меня есть помимо тебя работа, и ты это знал. Не нужно просто сидеть и честно ждать. Ты приехал с семьёй. Я предложил помощь, а не гарантии определённых условий, к тому же бесплатно. Жень, ну это уже смешно, чесслово. Скутеры на каждом углу по 150 в сутки. В любое время...
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Деньги отдам. Баста. Для меня это мелочь, для Жени - да, существенно.
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Ты был у меня дома, сейчас катаешься в подаренном мной шлеме, но почему я должен был тебе всё предлагать и всецело взять тебя под свою опеку?
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
По поводу помощи, заселений, поисков, стараний, хождений с ребенком по жаре - скажу словами классика: "Живите как умеете..."
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Денег я не получил ни за свою работу, ни за работу своих коллег. Я их и не просил, тут всё честно.
Нормальный ответ человека предлагающего помощь? "Жилье на каждом углу, мопеды на каждом углу ходите сами и ищите, что вам от меня то надо".
К тому же раз денег все еще у меня нет то я считаю, что он их взял за свою "работу" при этом ни один из пунктов(аренда дешевого жилья,транспорта,встреча и тд) оказаны не были. Единственное, что было предложено 2 варианта которые не подошли. Смысл показывать еше 6 вариантов в которые нельзя заселиться сразу(освобождаются через 1-2 недели) вообще не
вижу. На сегодня выходит, что Сергей продал мне за 2000бат бывший в употреблении шлем с отломанным визором(новый такой в теско стоит 300 бат) при этом Сергей настаивает, что он подарен. ;) Увы никак кроме кидалова данную ситуацию назвать не могу!
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 06.04.2015 в 13:18.
Joka вне форума  
Старый 29.03.2015, 10:31   #256
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Joka, Жек, и о рекламе я тебе говорил, ты сам сказал - пусть будет
Вот тебе и пусть
Всего этого, ты лично, мог легко избежать.
Ты выбрал наступить на грабли самостоятельно.
Получился двойной удар. Двойной удар - это когда на грабли еще и насрали.
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума  
Старый 02.04.2015, 07:13   #257
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Все, кто меня знает на острове, могут подтвердить, что я никого и никогда не кинул, мне тут жить и работать.
Видимо все бывает в первый раз. Хотя честно говоря я уже сомневаюсь в этом.

Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Деньги отдам. Баста. Для меня это мелочь, для Жени - да, существенно.
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Тему хочу удалить. Но после сатисфакции. Я отдаю долг, Женя это подтверждает, тема стирается.
Итог на сегодня, после 12 марта Сергей на связь со мной не выходил(за исключением нашего общения в этой теме 17 числа.)
При этом продолжает всех звать и публиковать фотки о красивой жизни на острове ежедневно в соцсетях.
Долг естественно мне возвращен не был.
Выводы я думаю все сделают сами.

Еще раз рекомендую обходить этого человека стороной:
Город:Ko Samui
Моб. телефон:+66914210653
Skype:blokhinson
Профиль Вконтакте: https://vk.com/raison_samui
Используемые никнеймы: Blokhinson,Cергей Блохин,Autoparts,Raison,Raison Samui и т.п.
Веб-сайт:samuidays.ru
Дом:Ko Samui
Деятельность:Директор по качеству группы компаний SAMUIDAYS.RU Аренда авто и мото транспорта на Самуи, аренда жилья на Самуи и многое, многое другое, связанное с досугом на острове.

Очень прошу Вас, поделиться в соцсетях,блогах и на других форумах(особенно туристических и автомобильных) ссылкой на эту тему и небольшим комментарием с предостережением, а так же предупредите своих друзей и знакомых если вдруг они собираются в Тайланд, так как "мир тесен" и попасть может любой.

п.с.
Ни один из постов Сергея в данной теме нами удален не был без согласования с ним да бы не разрушить структуру форума и хронологию событий, все посты "откорректированы" Сергеем самостоятельно.
Если вдруг будут какие либо изменения я обязательно тут напишу о них.
Тема почищена от флуда,оффтопика и закрыта.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 17.04.2015 в 12:26.
Joka вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru