BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2017, 14:18   #101
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Агонь!
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 09.11.2017, 14:28   #102
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 104
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
-А-, Нам, я б вот на твоем месте так не потешался
Т. К. любов к аналоговому звучанию, подразумевает
наличие аналогового исходника. А у тебя большая коллекция пластов

А если серьезно по теме кассет, то реально нужен аналоговый исходник, даже, CD не подойдет, муз лейблы давно сознались и покраснели, что компакты, выпускают с обязательной компрессией в записи, чтобы "жирно" звучало на портативных устройствах, ну, за исключением явных аудиофильских дисков.)))
Так, что при всем желании, приобщиться к аналоговому духу достаточно накладно. Иначе- эмпитри форева и никакой "магии".)))

Последний раз редактировалось LEX_A70; 09.11.2017 в 14:53.
LEX_A70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 17:32   #103
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Я не про звучание, я про репертуар
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 09:46   #104
=Valery=
Завсегдатай
 
Аватар для =Valery=
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Луганск
Автомобиль: Седан 316, 1994 г., Компакт 316, 1998 г.
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 0
=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от LEX_A70 Посмотреть сообщение
-А-, Нам, я б вот на твоем месте так не потешался
Т. К. любов к аналоговому звучанию, подразумевает
наличие аналогового исходника. А у тебя большая коллекция пластов

А если серьезно по теме кассет, то реально нужен аналоговый исходник, даже, CD не подойдет, муз лейблы давно сознались и покраснели, что компакты, выпускают с обязательной компрессией в записи, чтобы "жирно" звучало на портативных устройствах, ну, за исключением явных аудиофильских дисков.)))
Так, что при всем желании, приобщиться к аналоговому духу достаточно накладно. Иначе- эмпитри форева и никакой "магии".)))
Если уж говорить об "аналоговом звуке", то нужно понимать, что "кассета" никогда не была Hi-End -ом. Тогда уж нужны катушки (бобины) или винил... но эти вещи тоже нужны не те, что валяются на чердаке, а профессиональные, а это МЕГА дорого. И я сомневаюсь, что много кто отличит аналоговый звук за несколько десятков килобаксов от например цифрового flac-а или даже обсераемого мп3 (хотябы 320 кбит/с) воспроизводимого на тех же усилителях и АС, если произвести прослушивание с закрытыми глазами . Аналоговая аппаратура больше принесет только моральное удовлетворение ее любителю и все. Замечу, что я не являюсь противником "старины" и до сих в планах собрать хороший ламповый усь..... но это тоже больше для морального удовлетворения.
=Valery= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 16:04   #105
Agamixis
Старпёр
 
Аватар для Agamixis
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: е46/ГАЗ-21УС
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 54
Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!
Цитата:
Если уж говорить об "аналоговом звуке", то нужно понимать, что "кассета" никогда не была .......профессиональные, а это МЕГА дорого
ну, не мега, в целом при желании доступно.
И таки да. По убыванию.

- Катушка (мастер-лента)
- винил
- кассета

Цитата:
И я сомневаюсь, что много кто отличит аналоговый звук за несколько десятков килобаксов от например цифрового flac-а или даже обсераемого мп3 (хотябы 320 кбит/с)


Цитата:
Аналоговая аппаратура больше принесет только моральное удовлетворение ее любителю и все

O RLY?

Тоже так раньше думал. Что думать? надо проверить.
Итак в правом углу ринга...
- PIONEER PL-380
В левом углу ринга
- комп который гонит звук на ЦАП преда (sony 1000es)
Остальной тракт одинаковый.
Берем винил Pink floyd, Wish you were here, купленный на развале в Европе - 70"мохнатый год.
Скачиваем самый качественный Flac который удалось найти в сети.
Запускаем...
Разницу может не заметить разве что только глухой. По сравнению с винилом flac - словно ведро на голову надели.
Все респонденты кому для чистоты эксперимента предлагал послушать разницу услышали и отметили, что она слишком существенная.

А мп3 это не звук. Это, пардон, словно шуршание пакетиком...



Оживим немного темку, а то что-то подкисла
__________________
Для BMW полный сток - лучший тюнинг.
Agamixis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 20:04   #106
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Agamixis, полностью согласен

Добавлено через 4 минуты
Одно время перестал слушать рок, после живого концерта Скорпионс, качество живого звука перед записью было вне конкуренции
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 21:18   #107
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Maxximka, концерт и прослушивание музыки в записи это абсолътно разные вещи . И качество звука здесь ни при чем
__________________
победа не даёт силу , силу даёт борьба . если ты борешься и не сдаёшься - это и есть сила
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 21:49   #108
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Коньлюдоед, мне доводилось слушать компоненты сравнимые по стоимости с премиум авто
и классика и рок звучат потрясающе
Практически неотличимо от живого исполнения
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 23:21   #109
Эдвард 325
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.12.2016
Адрес: Майкоп
Автомобиль: Е30 325 продана.Туринг 97 г катаюсь.
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 22
Эдвард 325 Нейтральная репутация
Поспорю насчет кассет.Есть кассетники топ класса которые звучат великолепно. Был в эксплуатации Тик 8030 ,Нак был 1000,Ревокс модель не помню.Но Танберг 3014 вообще поразил.Согласен что аналог сила в звуке.Винил лутьше первопресс,новодел не катит.
__________________
Е30 325 продана,Туринг Е36 323 катаюсь.
Эдвард 325 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 00:58   #110
Agamixis
Старпёр
 
Аватар для Agamixis
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: е46/ГАЗ-21УС
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 54
Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!
спорить бесполезно -))
Эталон - мастер-лента. Остальное копии.
Любая перезапись = потеря качества.

Тики и наки
Конечно, звук достойный.
Про "новодел" никто не и не говоит. Только аутентик
__________________
Для BMW полный сток - лучший тюнинг.
Agamixis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 02:38   #111
Humanoid
Заслуженный жабер е36club.ru
 
Аватар для Humanoid
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: FIAT Marea Weekend HLX
Сообщений: 7,758
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 138 раз(а) в 121 сообщениях
Вес репутации: 167
Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!
Ура, звукосрач
__________________
Бортовичог - http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=175734
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Humanoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 08:18   #112
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
Ура, звукосрач
вяленький какой-то
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 10:34   #113
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Трудно вам, мне вот "медведь на ухо наступил" , я и не парюсь по звуку
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 10:42   #114
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 104
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Agamixis Посмотреть сообщение
Эталон - мастер-лента
Цитата:
Сообщение от Эдвард 325 Посмотреть сообщение
Есть кассетники топ класса которые звучат великолепно
По- моему все это фигня, назовите тут цену хорошего студийника и катушки с мастер-записью- чистой воды аудиопедофильский маркетинг
Кассетники никогда не звучали, если мы про это- это как мп3 было создано в эпоху минимизации носителей и попытках приблизить кассету к более или менее нормальному носителю.
Если по теме, то кроме магии, тут нифига нет.
Да, достаточно качественный, относительно недорогой звук, дух того времени и детско-юношеские воспоминания. В общем, это здорово
мои игрушки:

LEX_A70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 12:28   #115
Agamixis
Старпёр
 
Аватар для Agamixis
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: е46/ГАЗ-21УС
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 54
Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!
Цитата:
По- моему все это фигня, назовите тут цену хорошего студийника и катушки с мастер-записью- чистой воды аудиопедофильский маркетинг
по моему на форуме старых бмв, как то обсуждать цены некорректно, да?


Мастер ленты - есть людей. Получить копию не так уж дорого. Вопрос в другом что тут уж свой вкус под исполнителя подстраивать придется.



Цитата:
дух того времени и детско-юношеские воспоминания.
Ну, окио техника неплохая. Звук достойный.




видимо....
Но если бы брал онкио, то только integr"у. Хотя почему если бы? эквик у меня integra EQ 35


Но у нас детство и юность были в разное время. В мое дивх, хдмай, двд - не было.
__________________
Для BMW полный сток - лучший тюнинг.
Agamixis вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 15:14   #116
=Valery=
Завсегдатай
 
Аватар для =Valery=
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Луганск
Автомобиль: Седан 316, 1994 г., Компакт 316, 1998 г.
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 0
=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Agamixis Посмотреть сообщение
по моему на форуме старых бмв, как то обсуждать цены некорректно, да?


Мастер ленты - есть людей. Получить копию не так уж дорого. Вопрос в другом что тут уж свой вкус под исполнителя подстраивать придется.




Ну, окио техника неплохая. Звук достойный.




видимо....
Но если бы брал онкио, то только integr"у. Хотя почему если бы? эквик у меня integra EQ 35


Но у нас детство и юность были в разное время. В мое дивх, хдмай, двд - не было.
Раз уж пошел звукосрач... ТО - использование эквалайзера в звуковоспроизводящем тракте для аудиофила - это как "серпом по яйцам". Используя его вы ломаете АЧХ и всю картину, задуманную и сведенную звукорежиссером. О каких тогда "винилах" и "катушках" мы говорим? В таком случае - МэПэТри 256кБит/сек и саб в багажник...вот и вся "музыка"
=Valery= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 15:50   #117
Эдвард 325
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.12.2016
Адрес: Майкоп
Автомобиль: Е30 325 продана.Туринг 97 г катаюсь.
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 22
Эдвард 325 Нейтральная репутация
Вот вот эквалайзер зло,онли директ.Стойка что выше на фото Онкио из современных которые хорошим звуком не отличаются(Никого не хотел обидеть).Старые серии Онкио гораздо лутьше звучат.Был двух блочник Онкио серии интегра,звучал отменно. Продал всю технику по семейным причинам.Из последнего что было :Акустика электроника 100ас -063,двублочник Ямаха 1000 ,сд аркам альфа 7 двухблочная.Кстати остались межблочники Акротек лежат без дела.
__________________
Е30 325 продана,Туринг Е36 323 катаюсь.
Эдвард 325 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 16:44   #118
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 104
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
Эдвард 325, "выше на фото" не такой уж современный, усилку и тюнеру 15 лет.
Для гаража , они там успешно играли последние 7.
LEX_A70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 16:54   #119
Эдвард 325
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.12.2016
Адрес: Майкоп
Автомобиль: Е30 325 продана.Туринг 97 г катаюсь.
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 22
Эдвард 325 Нейтральная репутация
Для гаража отлично.
__________________
Е30 325 продана,Туринг Е36 323 катаюсь.
Эдвард 325 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 20:18   #120
Agamixis
Старпёр
 
Аватар для Agamixis
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: е46/ГАЗ-21УС
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 54
Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!
Цитата:
Раз уж пошел звукосрач... ТО - использование эквалайзера в звуковоспроизводящем тракте для аудиофила - это как "серпом по яйцам". Используя его вы ломаете АЧХ и всю картину, задуманную и сведенную звукорежиссером.

если он у меня есть, не значит, что использую. В данный момент просто стоит на полочке. Предложили по обмену, красивая весчь.. вот.
В данный момент у меня 5 усилителей. Не значит, что все играют. Одновременно.


если хочется "как звукорежиссер" то надо как мин мониторную акустику. Любая другая, уже будет не как задумано. И уже не говорю, что усилители все звучат по разному. Кому то нравится, кому то нет.
__________________
Для BMW полный сток - лучший тюнинг.
Agamixis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 23:10   #121
Эдвард 325
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.12.2016
Адрес: Майкоп
Автомобиль: Е30 325 продана.Туринг 97 г катаюсь.
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 22
Эдвард 325 Нейтральная репутация
Мониторная акустика звучит правильно,честно. Она больше для аудиофилов нежели для меломанов. Перестаешь слушать музыку на них начинаешь копаться в деталях звуковоспоизведения сцена ,глубина,расположение инструментов и.т.д.Меня лично мониторное звучание утомляет.
__________________
Е30 325 продана,Туринг Е36 323 катаюсь.
Эдвард 325 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 03:28   #122
kyxten
Ветеран
 
Аватар для kyxten
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,080
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 770 раз(а) в 708 сообщениях
Вес репутации: 119
kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!
всегда нравились культурные беседы
__________________

http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=272591
kyxten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 15:30   #123
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 104
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
По теме. Про кассеты был не совсем прав, кстати.
Набрал тут себе кассетников, аж несколько штук, ну интересно очень играют
особенно с грибами.

Последний раз редактировалось LEX_A70; 14.09.2020 в 22:00.
LEX_A70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 20:56   #124
Эдвард 325
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.12.2016
Адрес: Майкоп
Автомобиль: Е30 325 продана.Туринг 97 г катаюсь.
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 22
Эдвард 325 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от LEX_A70 Посмотреть сообщение
По теме. Про кассеты был не совсем прав, кстати.
Набрал тут себе кассетников, аж несколько штук, ну интересно очень играют
особенно с грибами.
А по подробней про кассетники? Что за апараты?
__________________
Е30 325 продана,Туринг Е36 323 катаюсь.
Эдвард 325 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 21:55   #125
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 104
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!



LEX_A70 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru