BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2019, 23:04   #1
korchavin
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Королёв
Автомобиль: e36 compact
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
korchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднего
Компакт для зимнего дрифта



На сегодняшний день, дисциплина "Зимний Дрифт" набирает обороты и становится всё более популярной. Меня это тоже не обошло стороной, но ездить как все на жигулях Я не могу, мне с ними сильно не везёт. Поэтому Я купил некруху БНВ.

Начну с того, что кузов у меня Compact и это совсем не приговор, это даже огромный плюс. Объясню почему: передняя подвеска компакта точно такая же, но вот задняя подвеска уже стоит от е30. И что же это даёт? Во-первых простота, всего лишь по 1 рычагу. Во-вторых дитоли от е30 найти проще и они на порядок дешевле, по сравнению с е36 купэ.
(Седан вообще не рассматриваю, потому что лично для меня важны 2 двери и багажник)
Подытожу. Покупая компакт, мы имеем ту же самую е30, только более современную и в передней подвеске раздельный кулак.

Про подвеску:
Решил не оставлять родные амортизационные стойки и поставил койловеры. Так как бюджет у меня был сильно ограничен, то решил, что возьму самые дешёвые койловеры на авито от любой машины и просто приколхожу их в BMW. Вы сейчас можете сказать, что зачем это нужно, на e36 много вариантов бюджетных койловеров болтон. Да, может они и есть, но они всё равно выйдут дороже 10к и скорее всего будут не фуллтапы, так как фуллтапы на порядок дороже.
Чтобы они встали в компакт, мне пришлось переварить передние сапоги.



Я срезал нижнее ухо и оставил верхнее. к нему только пришлось приварить пару шайб, чтобы оно плотно прилегало к кулаку

Чтобы не тратить время и не изготавливать пластину, Я срезал кронштейн с родной стойки и приварил его. Не претендую на сварщика года, варю как умею. Держится всё намертво, на 10000% уверен в этом соединении. Уже испытано в самых сложных условиях, на огромной скорости влетал в ямы, гнул передний колёсный диск, но сварным швам на стойке вообще пофиг. Болезнью по красоте сварных швов не страдаю. Не в мюзей мне это ставить.






От сапога к кронштейну Я кинул ещё 1 пластину, которую сделал из стальной полосы, фото к сожалению не сделал.


верхняя опора подходит кстати :D
Так как Я мог менять угол наклона нижнего кронштейна при сварке, то решил сразу сделать развал на глаз. Получился он по итогу 4 с половиной градуса естественно одинаковый.



до начала регулировок. С сидячим человеком на водительском. В пустой машине развал чётко одинаковый.
Закончил Я работу по передней подвеске тем, что установил родной стабилизатор поперечной устойчивости от компакта, его толщина 23,5мм. Обошёлся он мне всего лишь в 500 рублей со всеми крепежами. В общем то что нужно.

Перейдём к задней подвеске. На хонде как и на е36, раздельные пружины, поэтому здесь всё встало болт он. Единственное, что Я поменял это амортизаторы, потому что мне приехали дохлые. Я поставил самые дешёвые от лансера по 900 рублей каждый, газовые. Их длины как раз хватило, чтобы сжать койловерные пружины с нужным преднатягом.



можно сбить\срезать чашку под пружину, но она ничему не мешает поэтому не стал тратить время.
Всё работает идеально, не мягко, не жёстко, не пробивает. Лично для меня это идеально. В меру низкая и с отличной управляемостью.

Далее идёт мотор. Здесь m43b16 102 лошади, которых хватает с головой. Несколько бнвводов офигели и не верили своим глазам, что можно так ехать с этим мотором, но факт остаётся фактом, его хватает.
Его Я только обслужил, поменяв масло, устранив течи и заменив антифриз.
По рулевому. Родного выворота хватит чуть ли не для красноярского кольцо. Имхо большой выворот может сыграть злую шутку и только замедлять вас (Я говорю только про зимний дрифт и свои ощущения). И на родном вывороте Я достаточно легко могу ехать под 90 градусов с приличной скоростью без разворотов.
Насос гура у них болезнь поэтому Я поставил новый китайский MSG BW003 (вроде) проехал уже на нём почти 5000, больше половины этого расстояния в заносе на больших оборотах, ничего не развалилось.

Задний редуктор. По хорошему нужна блокировка, но для меня она дорогая. Поэтому Я тупо его заварил.
P.S. На е30 продаются новые блокировки в редуктор не за очень большой прайс в районе 15-20к. Ещё 1 плюс в кузов компакта.

Тормоза родные, сзади вообще барабаны. Ручник родной, просто подтянул.
Если про что то забыл рассказать, то это рассказано в видео. Думаю на этом всё. Жду холивара по поводу того, что компакт не машина и тд :D
korchavin вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 8 Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 05.01.2019, 03:56   #2
djoniknk
Завсегдатай
 
Аватар для djoniknk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Omsk
Автомобиль: е36 м43
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
djoniknk Нейтральная репутация
korchavin, приветсвую!
Повседневно машина не ездит? Это я к тому, как с заваркой в редукторе по городу ездится?
djoniknk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 14:45   #3
korchavin
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Королёв
Автомобиль: e36 compact
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
korchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднего
djoniknk, Езжу каждый день. Проблем никаких не испытываю, по трассе без проблем, в поворотах без проблем. Не застрял ни разу, хотя и заезжал на сугробы, которые выше порогов. Радиус разворота чуть поменьше стал, но всё равно везде помещаешься. Парковаться на сугробы стало посложнее, в том плане, что тебя может снести не по то траектории и придётся ещё побольше потыркаться (но не факт, что без заварки намного лучше было бы). При обычной парковке на асфальте, если умеешь парковаться, то с 1 раза заедешь как и раньше, только ехать ей чуть посложнее будет в плане того, что 1 колесо ей надо будет пробуксовать.

В общем нет этих баснословных разворотов в любом повороте и при любом нажатии на педаль газа. Мне кажется про такое говорят люди, которые на заварке никогда и не ездили. С заваркой Я её наооборот даже больше стал контролировать, она стала более стабильной. В поворотах держак даже появился, что на самом деле логичней. 2 колеса сложнее провернуть чем одно (у меня маломощный мотор, читаем внимательней, утверждаю только за эту компоновку)

P.S. Говорю именно про зиму, летом ещё не ездил.
korchavin вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 19:08   #4
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
korchavin, классная тачка бэха компакт 1,6л - особенно зимой!)
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 21:25   #5
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 104
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
Atoxa, ОН, ОН заставил компакт ехать боком
LEX_A70 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 17:35   #6
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
Компакт очень легко едет боком если кто не знал
И баланс на нем держать попроще
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 00:11   #7
Stalker36
Ветеран
 
Аватар для Stalker36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: В поиске очередной БМВ!))
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 81
Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!
Определённо лучше жЫгулей) Продолжение будет? Видео пятаков?)
__________________
BMW E30 318i 1985 - продал! BMW E23 732i 1983 - продал! BMW E36 316iА Compact OpenAir - продал!
Land Rover Range Rover P38 Pegas 1996 4.6 HSE https://www.drive2.ru/r/landrover/459965572269013530/
Stalker36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 13:43   #8
korchavin
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Королёв
Автомобиль: e36 compact
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
korchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднего
Stalker36, будет немножко. Пока что скилл набиваю. Съездил в Мячково, улетел дальше всех в сугроб и поехал домой :D позже опишу, почему это произошло.

Видео пятаков можно точно не ждать, потому что это супер медленно, уныло и просто. Поэтому пару кадров с улицы. https://youtu.be/R4CyECjTxvk
https://youtu.be/RSiQW9xpzHM https://youtu.be/AaqNbNjlP_Q

Последний раз редактировалось korchavin; 18.01.2019 в 13:49.
korchavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 15:31   #9
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 104
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
korchavin, а где такая улица?
Надо бы тоже попробовать, может и я так смогу)))
LEX_A70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 16:07   #10
korchavin
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Королёв
Автомобиль: e36 compact
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
korchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднего
LEX_A70, это в Пушкино за Глобусом.
Главное аккуратней ;)
korchavin вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 20:40   #11
korchavin
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Королёв
Автомобиль: e36 compact
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
korchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднего
Съездил в 1 раз на любительские соревнования. Ну кароч скилла у меня ещё совсем нет. По машине: надо мишлен в круг, потому что если он спереди, не хватает скорости ехать, а если сзади, то сносит морду из-за бОльшей скорости и плохой резины. Буду покупать ещё пару. И Я бы колею расширил. А так всё норм, ездить реально
https://youtu.be/wJjdhv33gTs
https://youtu.be/d4xIdgw6KWY
https://youtu.be/iCnbATUz3KA
korchavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 11:41   #12
Hirus86
Профи
 
Аватар для Hirus86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 254 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 53
Hirus86 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от korchavin Посмотреть сообщение
P.S. На е30 продаются новые блокировки в редуктор не за очень большой прайс в районе 15-20к. Ещё 1 плюс в кузов компакта.
Ну вот этот пункт как плюс компакта можно вычеркнуть))
Те блокировки встают на любой 168 редуктор, вне зависимости от того, где он стоит - в е30, в е36 компакт или е36 седан /купе/универсал.
Лично проверено.

А так интересный бортовик, почитаю! Колесные базы компакт е36/е30 не сравнивали?
__________________
e30 320 1988г.
Hirus86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 12:24   #13
korchavin
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Королёв
Автомобиль: e36 compact
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
korchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднего
Hirus86, интересная информация.

е36\е30 не сравнивали, но мерили с жигой, марком и супрой - у бэхи больше
korchavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 17:19   #14
Hirus86
Профи
 
Аватар для Hirus86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 254 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 53
Hirus86 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от korchavin Посмотреть сообщение
Hirus86, интересная информация.

е36\е30 не сравнивали, но мерили с жигой, марком и супрой - у бэхи больше
Судя по Интернету у компакта 2700, у е30 2570. С товарищем недавно спорил, насколько компакт хорош для ледовых гонок. Как раз говорил, что компакт это "более свежая е30".

Вышел спор, насколько компакт устойчив из-за более короткой базы. По сравнению с седаном.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от korchavin Посмотреть сообщение
Hirus86, интересная информация.
ну если ты имеешь ввиду тольяттинские АВТ блокировки. Хотя других новых я не видел.
__________________
e30 320 1988г.
Hirus86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 18:26   #15
***TJ***
Старпёр
 
Аватар для ***TJ***
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Челябинск
Автомобиль: BMW 325i E36
Сообщений: 1,247
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 48 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 40
***TJ*** Пользователь с высокой репутацией***TJ*** Пользователь с высокой репутацией***TJ*** Пользователь с высокой репутацией***TJ*** Пользователь с высокой репутацией***TJ*** Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Hirus86 Посмотреть сообщение
Судя по Интернету у компакта 2700, у е30 2570. С товарищем недавно спорил, насколько компакт хорош для ледовых гонок. Как раз говорил, что компакт это "более свежая е30".

Вышел спор, насколько компакт устойчив из-за более короткой базы. По сравнению с седаном.
У всех 36 база одинаковая.
То что на 36 база больше чем на 30 позволяет увереннее ехать в затяжных дугах и легче контролировать машину,но усложняет маневрирование по затычным трассам, замедляет перекладки. То же самое в сравнении жигуля и Е30

А вот то что общая длина кузова компакта меньше чем у седана - это позволяет ему чуть быстрее перекладываться и иметь меньшую инерцию. Но не профпилоту не даст никакой разницы
А вот подвеска задняя на Е30 и компакте просто Сейчас я бы уже взял в зиму Е36 (седан) и выпилил по максимуму для зимы, чем мучиться с Е30
__________________
Зачем вам эти БМВ? Они старые,много
жрут,дорогие в обслуживании,и тд...!
- Ну..как бы тебе так ответить,чтоб ты не
обиделся...? Просто иди на @"%!)
***TJ*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 21:02   #16
korchavin
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Королёв
Автомобиль: e36 compact
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
korchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднего
***TJ***, чем на седане 36 подвеска лучше?
korchavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 22:25   #17
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от korchavin Посмотреть сообщение
***TJ***, чем на седане 36 подвеска лучше?
Тем, что независимая
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 22:51   #18
korchavin
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Королёв
Автомобиль: e36 compact
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
korchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
Тем, что независимая
На е30 и компакте она тоже незасивтмая, только проще
korchavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 00:18   #19
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от korchavin Посмотреть сообщение
На е30 и компакте она тоже незасивтмая, только проще
Независимая подвеска – это такая подвеска, в которой колеса одной оси не связаны друг с другом, и изменение положения одного колеса не оказывает влияния на другое.

Добавлено через 2 минуты
По сути это лучшая управляемость, и более комфортная езда.
Балка будет дешевле в обслуживании, тк проще

Добавлено через 1 минуту
Опять же все зависит от того, что нужно получить от авто

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от korchavin Посмотреть сообщение
На е30 и компакте она тоже незасивтмая, только проще
И привязана к балке
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 00:31   #20
korchavin
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Королёв
Автомобиль: e36 compact
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
korchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднего
Maxximka, это все равно считается независимой подвеской. Зависимая подвеска в жигуле (мост)
korchavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 01:14   #21
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Дел

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от korchavin Посмотреть сообщение
Maxximka, это все равно считается независимой подвеской. Зависимая подвеска в жигуле (мост)
Да подзапямятовал че-то, там колесо к рычагу идёт
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!

Последний раз редактировалось Maxximka; 12.02.2019 в 01:08.
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 01:21   #22
kyxten
Ветеран
 
Аватар для kyxten
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,080
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 770 раз(а) в 708 сообщениях
Вес репутации: 119
kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!
Maxximka, компаГТ все равно лучше туринга
__________________

http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=272591
kyxten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 06:29   #23
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,788
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
kyxten, чем?)
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 09:20   #24
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от kyxten Посмотреть сообщение
Maxximka, компаГТ все равно лучше туринга
Лично для меня и моих целей, туринг- лучший
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 10:56   #25
korchavin
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Королёв
Автомобиль: e36 compact
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
korchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднегоkorchavin Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от eternal life Посмотреть сообщение
kyxten, чем?)
Лично для меня лучше тем, что лишних дверей нет, меньше гнить ***128518;. И дучшемкупэ версии тем, что дешевле и проще в обслуживании
korchavin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru