BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2016, 22:53   #15901
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
кстати, об отмене виз.
кто нибудь мне объяснит, что это за бонус такой, ради которого нужно было такой шухер по стране наводить ?! вот, к примеру, отменят им визы эти,. они что вздохнут и скажут, "фууф, слава богу, черт с ним Крымом Донбассом, главное визы отменили" ??
я, честно, не врубаюсь что в этом такого ...у меня виза двухгодовая уже который год, можно сделать пятилетнюю даже, когда надо собрал трусы носки поехал, и так может делать абсолютно каждый человек. без майдана и т.д.
чо это за прикол такой, я этого еще в 2014 не понимал, когда соотвествующий срач на 46м форуме был с их представителями. И до сих пор не понимаю )
Chrome вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 20.10.2016, 22:58   #15902
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Отмена виз как факт принятия их в большую европейскую семью, одной ногой в евросоюзе считай.
Сосед к соседу может через калитку ходить, а можно убрать забор, тогда якобы будет общий двор. Как-то так.
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 22:58   #15903
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Chrome, Кир, дело не в том, нужны им эти визы или нет (да они и сами этого не знают). Самое главное это показать или что-то доказать нам, тупым ватникам!
Вот и весь
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
чо это за прикол такой,
Как есть.
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 23:11   #15904
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
SCR,
Цитата:
Отмена виз как факт принятия их в большую европейскую семью, одной ногой в евросоюзе считай.
аа...точно. начиналось то все с обещаний об ассоциации с ЕС.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 23:15   #15905
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 23:52   #15906
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Да и пусть отменят визы, не жалко...

Добавлено через 53 секунды
Chrome, в том-то и дело...
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 01:04   #15907
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 95
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
кстати, об отмене виз.
кто нибудь мне объяснит, что это за бонус такой, ради которого нужно было такой шухер по стране наводить ?! )
Ничего ты не понимаешь При безвизовом режиме можно беспалева свалить из страны и до посинения мыть европейские сортиры, не переживая о сроке пребывания Либо контрабас возить в любых количествах. Им же не сказали про тонкости европейского трудового законодательства и про то, что граница и таможня никуда не денутся
Просто так ездить в Европу дорого, а кому недорого, те и визу спокойно сделают
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
Green Snake вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 09:35   #15908
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Green Snake,
Цитата:
При безвизовом режиме можно беспалева свалить из страны и до посинения мыть европейские сортиры, не переживая о сроке пребывания Либо контрабас возить в любых количествах. Им же не сказали про тонкости европейского трудового законодательства и про то, что граница и таможня никуда не денутся
когда им отменят визы, и они все ринутся в ЕС и там вздохнут облегченно у сортира, даже тогда они не поймут , что дружить и торговать нужно было в совсем другой стороне, с Россией и Китаем
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 10:16   #15909
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Chrome, дружить и торговать им лучше в европе, там почасовая оплата за секс и есть профсоюз
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 18:41   #15910
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Да что ж за Украина такая?

Украинский депутат заподозрил Польшу в желании заполучить Западную Украину
21 октября 2016, 18:21
Сын командующего УПА Романа Шухевича, ныне народный депутат от Радикальной партии Юрий Шухевич заявил, что совместная декларация памяти и солидарности Украины, Польши и Литвы о Второй мировой войне признает незаконность отторжения от Польши западноукраинских земель.
В декларации осуждается как пакт Молотова-Риббентропа 1939 года, так и итоги Ялтинской конференции 1945 года, на которой фактически были закреплены нынешние западные границы Украины. По мнению Шухевича, депутаты своими голосами признали, что западноукраинские земли были отторгнуты от Польши незаконно, и что Западная Украина - историческая территория другого государства, сообщает «Страна.ua»
«Украинский народ, вчера в этом зале наши депутаты проголосовали за так называемую декларацию памяти и солидарности. Без обсуждения, без всего! Многие даже не знали, за что они голосуют. В то время, как я вечером слушал подробности обсуждения на Польском сейме. Там детально, в двух чтениях, обсуждалось все, как следует. У нас ничего не было, и не могло быть по-другому, потому что нам скинули это заявление поляки, а мы только готовы были подписать», - сказал он с трибуны Рады.

«Смейтесь, паяцы! Вы знаете, за что вы проголосовали? За то, что мы вроде как из-за пакта Молотова-Риббентропа утратили независимость? Мы заменили одну оккупацию - другой. Польскую - на советскую. Вы думаете, что это голые слова? Нет, господа, из этой декларации выходит, что пакт Молотова-Риббентропа был незаконный. И в результате этого и началась Вторая Мировая война. И в результате этого Польша была оккупирована. И тем самым, они рассматривают наши западные земли как свои польские земли. Там есть очень многозначительное заключение», - заявил с трибуны Рады Юрий Шухевич.

Напомним, накануне парламент Украины принял совместную с Польшей и Литвой декларацию памяти жертв Второй мировой войны, в которой говорится, что к ее началу привел пакт Молотова – Риббентропа.

18 октября председатель Верховной рады Андрей Парубий заявил, что парламенты Литвы, Польши и Украины синхронно примут заявление относительно исторических событий, имевших место в начале Второй мировой войны. Тогда же он заявил, что заявление будет уникальным, потому что «три парламента одновременно дадут не просто оценку общей истории, но и дадут оценку нынешним действиям российского империализма».

)))
__________________
После нас тишина.
Orland на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 22:41   #15911
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Orland,
Цитата:
Напомним, накануне парламент Украины принял совместную с Польшей и Литвой декларацию памяти жертв Второй мировой войны, в которой говорится, что к ее началу привел пакт Молотова – Риббентропа.
о как.. там в Раде или придурки или диверсанты сидят.
во-первых до пакта Риббентропа -Молотова, была еще куча всяких пактов всех со всеми и с Германией в том числе, о ненападении. и от той же Литвы тоже, вроде. Пакт молотова от других ничем коренным и не отличался. Польша сама в это время аннексировала часть Чехии. сидела бы и молчала. но да бох с ними, почему именно пакт Молотоа -явился причиной ? фуфел какой то. как может пакт о ненападении стать причиной войны ?

во-вторых, я так понимаю, задача повесить отвественность за жертвы и компенсацию на Германию и СССР ? типа воевали же типа две страны , а остальные попали в замес чужой, типа возмещайте ?
так украина (УССР в то время) являлась частью СССР, и несет солидарную отвественность, а завоеванные земли при таком раскладе нужно вернуть, а они опять блин у украины теперешней а Польша на момент столкновения Германии с СССР, была оккупирована Гермашкой.

в общем , декларация полная чушь. можно по два раза в день, кому хошь такие "декларациии" принимать, до обеда и после.

Добавлено через 5 минут
вот нашел описание этой бумаги
https://russian.rt.com/ussr/news/327...la-deklaraciyu

Цитата:
Украина приняла декларацию об ответственности СССР за Вторую мировую войну

Верховная рада Украины совместно с Польшей и Литвой приняла декларацию памяти жертв Второй мировой войны.
Текст декларации перед тем, как она была принята, зачитал спикер Рады Андрей Парубий, сообщает «112 Украина».

В документе говорится, что представители парламентов Литвы, Польши и Украины совместно и одновременно принимают эту декларацию, «чтобы отдать дань миллионам жертв, которые понесли наши народы во время Второй мировой войны, и осудить внешних агрессоров, которые пытались уничтожить нашу независимость».

В декларации отмечается, что ответственность за «массовые репрессии против наших народов» несут нацистский и коммунистический режимы.

«Мы привлекаем внимание к тому факту, что пакт Риббентропа — Молотова от 23 августа 1939 года, заключённый между двумя тоталитарными режимами — коммунистическим Советским Союзом и нацистской Германией — привёл к взрыву 1 сентября Второй мировой войны, вызванной агрессией Германии, к которой 17 сентября присоединился Советский Союз», — говорится в декларации.

В документе отмечается, что затем последовали массовые репрессии народов.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 10:04   #15912
Glenn1
Профи
 
Аватар для Glenn1
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: Opel Zafira B 1.8
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 74 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 57
Glenn1 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
так украина (УССР в то время) являлась частью СССР, и несет солидарную отвественность
Так они пытаются предоставить это так,что типа мы победители и оккупированные в одном флаконе.
__________________
BMW E36 M43 1.6i 1993г. Механика Продан.
Opel Zafira B 1.8 izitronik 2006г.
Glenn1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 18:42   #15913
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Сказочные рептилоиды....
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 21:12   #15914
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
в общем , декларация полная чушь. можно по два раза в день, кому хошь такие "декларациии" принимать, до обеда и после.
да, забыл сказать..я вчера после того, как написал это полез смотреть (юрист жеж)
все верно, декларировать можно что угодно, нереальное количество раз, оно останется декларацией о намерениях, в политике - это пук.
пукнул- заметно, вонь, но ничего не произошло.
серьозно, это когда соглашение (договор сторон). это да.
вот, кстати с чего Орланд то и начал, получается что Уа иницировала, сейчас если сеймы РП и ЛТ согласятся, и сядут подпишут соглашение- пипец львовской области украины.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 21:15   #15915
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 434 раз(а) в 276 сообщениях
Вес репутации: 119
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Так они пади рады будут))) Польшей будут именоваться)))
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 21:23   #15916
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Kirillka, думаю, что та территория это и продвинула. там настоящие поляки живут, как и у нас в некоторых районах Брестчины и Гродненщины. чистые поляки. пока деды их живы, все вокруг знают, как их чистила и убивала Советсткая власть.

Добавлено через 1 минуту
есть люди которые отпускают всю эту политику и думают как бы выжить и жить, детей растить - это белорусы, а есть, которые будут всю жизнь помнить одни гадости - это поляки. сцк терпеть их не могу...

Добавлено через 3 минуты
а, ну да, я же русский по крови. тогда сходится
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 21:30   #15917
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
а, ну да, я же русский по крови.
не татаро-монгол?
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 22:23   #15918
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 434 раз(а) в 276 сообщениях
Вес репутации: 119
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
а есть, которые будут всю жизнь помнить одни гадости - это поляки. сцк терпеть их не могу...
Кирюх, ну нам с ними детей не крестить, пущай живут, как хотят в своей Поляндии...
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 01:34   #15919
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
не татаро-монгол?
у меня Саня, по отцовской линии, деды с бабками идут аж с Курил, потом Орел, и там осели. потом война, пошли, дошел до Праги , вернулся, осели в Беларуси, женился. хоп. есть. потом что то опять Орел, а что то здесь. и вот я . сын русского офицера и белорусской учительницы.
ну я точно никак , генами не смогу понять поляков

Добавлено через 7 минут
кстати о поляках
когда то довелось переночевать в старом доме с поляком старым ( я уже когда писал эту историю)
всю ночь поил он меня студента, и рассказывал страшные истории про коммунистов, и про то, как все было, а вы все не так знаете. это был мой в 19 лет первый урок, что мы все не так знаем, как нам пишут.

так вот, хорошо запомнил, что он напоследок сказал.
" и главное, не в том, что вы плохие, а мы хорошие, этой разницы вообще -НЕТ!, сколько это попытаются использовать политики для решения своих проблем"

и эту фразу я слышал от рядового поляка полупьяницы, который дал нам жилье. 20 лет назад.

Добавлено через 4 минуты
страшные истории про переселение поляков , кстати, вы не найдете ни в одном учебнике. была такая тема..(

Последний раз редактировалось Chrome; 23.10.2016 в 02:23.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 01:36   #15920
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
страшные истории про переселение поляков ,
куда их переселяли?
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 01:48   #15921
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
куда их переселяли?
сотнями тысяч в вагонах из западной украины и белки в ту польшу.
как поляков послушать, им вообще есть на что обижаться, мы дохера чего не знаем. ( ну. я то знаю, но вам не скажу)

Добавлено через 3 минуты
чтобы то ни было, это была ИСТОРИЯ. тех народов правителей. что было , то было. в чем согласен, нельзя смотреть назад, и жить прошлым, нужно учитывая уроки прошлого жить дальше.
в рассмотрении дотошно истории, есть смысл, вынести для себя лично пользу, сохранить, пережить и пользоваться. Потому что история циклична, она всегда повторяется именно поэтому Европа не хочет новой войны, они что то знают )))
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 16:29   #15922
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!

Майдан работает!
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 10:40   #15923
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Посольство Нидерландов в Киеве в осаде: здание окружили националисты, требуют пересмотра итогов референдума

Возле посольства Королевства Нидерланды в Киеве собирается новый «Майдан», сообщают украинские СМИ.
Сейчас там собрались группы националистов, которые требуют ратификации Соглашения об ассоциации Украина-ЕС. Никто из сотрудников посольства к студентам не вышел.
Националисты рискуют «кровавую карту Украины» и выкрикивают агрессивные речевки.
Напомним, что ранее жители Нидерландов на референдуме проголосовали против ассоциации Украина — ЕС. Перед саммитом в Брюсселе премьер Нидерландов Марк Рютте заявил, что у Голландии нет оптимизма в вопросе соглашения об ассоциации

понравились комменты:

За что боролись -на то и напоролись.Это я про Нидерланды.Демократия,однако.Каждый имет право на свой кастет и коктейль Молотова.
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 10:41   #15924
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
да вынесли бы из посольства печенюшки с марьванной - все и успокоились бы.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 11:27   #15925
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
да вынесли бы из посольства печенюшки с марьванной - все и успокоились бы.
А зачем, лимит на халявную марьванну окончен, дальше либо плати, либо отрабатывай
__________________
После нас тишина.
Orland на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru