BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2016, 15:51   #1
Black_Storm
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,934
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 62 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 47
Black_Storm Репутация выше среднегоBlack_Storm Репутация выше среднего
Бодаюсь с Билайном (изменили тарифный план)

Всем привет! Может кто подскажет.
Сразу скажу, что получить какой-то профит от Билайна цели не имею. Хочу тот тариф, который мне обещали.
Итак:
31.05.2016 получил звонок с рекламной кампанией от Билайна. Обычно сразу отказывался, а тут решил послушать, ибо интернета на тарифе не хватало. Рекламная кампания была по ТП "Все за 500". Тот, что на постоплатной системе расчетов. Так как в него включено большое количество минут и смс (давно я уже не выговариваю 10 часов по мобильной связи), отказался, аргументировав свой отказ. Сотрудник Билайна мне сказал, что есть тариф "Все за 300", также на постоплате, в нем уже меньше минут и смс.
Тариф меня устроил. Попросил переключить, на что получил ответ, что он этого сделать не может, т.к. работает по другой кампании.
Ну ок. Позвонил в КЦ, узнал, что нужно писать заявление, написал -- отправил.
На следующий день меня переключили, но, на "Все за 500". Сначала мне говорили, что тарифа "Все за 300" просто нет в Москве и поэтому мне подключили "Все за 500". Теперь же говорят, что первого тарифа вообще, в принципе не существует.
В заявлении я черным по белому писал тариф, на который я хочу перейти. Перед тем, как меня переключили на другой тариф -- меня никто не предупредил, что возможности переключения на "Все за 300" нет.
Соответственно:
1. По телефону тариф был, сейчас его уже нет;
2. Заявление писал на одно, по факту получил другое.

Заявление сохранилось, ответы Билайна тоже.
200 рублей погоду не сделают и я это знаю. Уже дело принципа.
Уходить с Билайна пока не хочется -- нравится мне качество связи да и привык к ним за 4 года.
Что подскажете?

Звонил и писал огромное количество раз.
По телефону мне сказали, что будут разбираться и со мной свяжется тот сотрудник, который обещал этот тарифный план (было это в воскресенье 05.06.2016). Никто так и не позвонил.
По почте перестали отвечать, хоть и приходит автоответ, что мое обращение будет рассмотрено в течение 24 часов. С момента отправки крайнего письма прошло почти трое суток.
__________________
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (с)
Black_Storm вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru