BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36]

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2015, 22:04   #1
Бронислав
Местный
 
Аватар для Бронислав
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: г. Новороссийск
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 0
Бронислав Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Помогите разобраться с электрикой.

Вообщем вопросов два:
1) Почему может грется провод на обогрев заднего стекла с пассажирской стороны, который из белого блочка выходит и предохранитель на него же??? Сразу скажу с водительской стороны проводку проверил, всё гуд вроде бы. Сам обогрев работает, но вот провод и пред не дают спать спокойно. Завтра ещё и со стороны пассажира полы подорву, там всё проверю.

2)Как снять монтажный блок предов и рэлюх, дабы там проверить контакты на пред обогрева заднего стекла???

3) Когда подрывал сегодня полы со стороны водителя и вынимал кресло, то увидел следущее -



Есть мамы под три фишки, но к ним ничего не подключено и под креслом этих фишек не обнаружено, это как я понимаю разьемы обогрева, подкачки поясницы и еще чего-то???

Зато увидел следующее -



что это такое вообще??? может это и есть провода, которые надо на седло подключать??? Они прямо под ковром в районе разьемов седла были???

Помогайте кто чем может, всем буду очень благодарен за любую помощь.

Последний раз редактировалось Бронислав; 08.07.2015 в 08:19.
Бронислав вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 07.07.2015, 22:10   #2
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,305
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 1,154 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Бронислав Посмотреть сообщение
Зато увидел следующее
соединительная гребенка
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 22:34   #3
Бронислав
Местный
 
Аватар для Бронислав
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: г. Новороссийск
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 0
Бронислав Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
соединительная гребенка
Можно поподробнее??? Что за гребенка, что и как к ней подключать???
Бронислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 22:40   #4
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,305
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 1,154 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Бронислав, ничего, это облагороженный вид банальной скрутки
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 22:43   #5
Бронислав
Местный
 
Аватар для Бронислав
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: г. Новороссийск
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 0
Бронислав Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
Бронислав, ничего, это облагороженный вид банальной скрутки
Понял, а гдеж тода на седло фишки или хотя бы провода искать??? И что за разьемы на седля не знаешь???
Бронислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 22:56   #6
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Бронислав, сделай название как положено, или закрою тему
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 20:20   #7
BMW 318i e36 M40
Завсегдатай
 
Аватар для BMW 318i e36 M40
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: BMW 318i e36 M40 1.8
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
BMW 318i e36 M40 Репутация средняяBMW 318i e36 M40 Репутация средняя
это вобщем обрадую. белый штекер это плюс минус электроприводов сидений. там вообще ничего не надо плюс с минусом подвёл к сидухе остальные распределения питания в самих сёдлах. а два чёрных это маты подогревов . один "жопа" плюс минус, второй "спинка" плюс минус
и это всё как на моих рекаро

Добавлено через 5 минут
сами штекеры надо искать под паласом. может быть они там есть. нет то покупаешь новую проводку, копейки стоит. подключить элементарно и всё, будет тебе счастье))
А соединительная гребенка это например. в любом месте найди красно-зелёный тоненький проводок. это будет предохранитель номер 5 допустим. тоесть от преда номер 5 идёт силовой провод к месту скопления гребёнок. (не обязательно под руль но вобщем и целом). комутируется к гребёнке а уже от гребёки к остальным потребителям пошло. так к примеру любой серо-красный провод идёт от огдного предохранителя через гребёнку. все они за лампочки подсветки. прикуривателя, лампочки пепельниц, лампочки кнопок.
Вот а в твоём случае коричневый просто разминусовка. самый толстый из гребёнки пошёл к кузову прикручиваться а все остальные получается через тот толстый на кузов замыкают
__________________
Седанистый КОРАБЛЬ
BMW 318i e36 M40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 22:38   #8
jek@
Старпёр
 
Аватар для jek@
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: MoscoW
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 44
jek@ Нейтральная репутация
Если седло не электро, то белая фишка подкачка поясницы!
jek@ вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36]
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru