BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 19:16   #151
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от R.Baggio Посмотреть сообщение
всё, что с нами случается, происходит по вине системы, Путина, пидарасов на дороге, нечестных продаванов, всяких уродов
Роб, забыл плюсануть жидов, "кареглазых" и бландинкафф...
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 23.03.2012, 20:44   #152
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
и бландинкафф...
Не, Серёг, блондинки мне не мешают
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 21:04   #153
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Хотя - да. Если учесть, что "жид" и "кареглазый" - это я с тобой, а "блондинка" - моя жена, то всё не однозначно
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 21:26   #154
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
autoparts,
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 21:31   #155
весельчак
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва - Пушкино
Автомобиль: е39сарайка
Сообщений: 4,023
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
весельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднего
вот и нашлись виновники развала страны!

надо бы наказать!
весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 21:41   #156
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от весельчак Посмотреть сообщение
надо бы наказать!
Чур я блондинок наказываю!!!
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 21:43   #157
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от R.Baggio Посмотреть сообщение
Чур я блондинок наказываю!!!
Роберт, я шесть лет уже свою блонду наказываю...
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 21:51   #158
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
а тем временем

БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ

Договорённость Путина должна выглядеть так:

Мы (Мировое Правительство)– повышаем цены на нефть и соответственно доходы Российского бюджета

Ты (Путин) –
1) Отдаёшь долги ФСБ, МВД, пенсионерам, армии, успокаиваешь население, разбираешься с Чечнёй, зарабатываешь авторитет и укрепляешь его (напомню, что в последние годы правления Ельцина власть зашаталась, размеры неплатежей достигали критического уровня, грозя вылиться в массовые протесты с непредсказуемыми последствиями, включая развал России и неконтролируемое распространение ядерного оружия);

2) окончательно зачищаешь ФСБ, перепрофилировав эту службу на борьбу против внутренних противников режима. В том числе расставляешь сотрудников ФСБ в руководство МВД, в органы законодательной власти, на стратегические предприятия, в армию, наркоконтроль, службу финансового контроля и другие силовые ведомства;

3) своей властью и авторитетом продвигаешь в СМИ, органы государственной власти и банки указанных тебе людей, выполняешь их просьбы, поручения и позволяешь им действовать автономно;

4) любыми средствами добиваешься отмены процедуры прямого избрания губернаторов и мэров крупных городов, чтобы не допустить возможности неконтролируемого развития регионов, а также ликвидировать возможность появления новых публичных лидеров. Ограничиваешь возможности регионов, для чего перераспределяешь налоги в пользу федерального центра.

5) принятием законов и управляемыми выборами добиваешься полного контроля над Государственной Думой и Советом Федерации РФ;

6) дробишь и приватизируешь Единую энергетическую систему РАО ЕЭС;

7) сокращаешь социальную сферу до минимума;

8) закрываешь военные базы в Лурдесе и Камрани, сокращаешь военную разведку, Службу внешней разведки подчиняешь указанным тебе людям (еврей М. Фрадков);

9) ликвидируешь ядерный потенциал, а также авиацию и ПВО, сокращаешь и дезорганизуешь армию в максимальной степени, уничтожаешь мобилизационные резервы и систему подготовки;

10) ядерную промышленность отдаёшь в руки доверенных людей (С. Кириенко), продолжаешь продавать запасы оружейного урана США, закрываешь предприятия по наработке ядерного урана;

11) помогаешь операции НАТО в Афганистане для увеличения потока тяжёлых наркотиков в Россию. Увеличиваешь количество трудовых мигрантов из Азии для роста каналов поставки наркотиков;

12) обеспечиваешь неуклонное затухание промышленности, прежде всего оборонно-промышленного комплекса, НИИ, Конструкторских бюро (В. Христенко). Но делаешь это медленно, чтобы не было бунтов;

13) экономическими мерами делаешь убыточным сельское хозяйство, что должно привести к вымиранию деревень и сел, к миграции населения в крупные города;

14) широко открываешь рынок России для сбыта товаров импортного производства, включая продукцию машиностроения, электронику, питание и лекарства;

15) обеспечиваешь роль России в мире только как поставщика энергоресурсов;

16) большую часть полученных от нефти и газа доходов возвращаешь в США путём покупки облигаций этой страны, чтобы вырученные деньги не пошли на развитие экономики России, а также для сбалансированности мировой валюты;

17) сводишь на нет потенциал отечественной науки, приводишь образование к предписанным стандартам ЕГЭ, а также деградацию высшего образования. Способствуешь выезду за рубеж наиболее перспективных российских учёных. Деньги на науку должны быть сконцентрированы в одних проверенных руках, чтобы не дать возможности появиться новым неожиданным разработкам в стратегических сферах, а также для сбора всей информации в этой области (Роснано, А. Чубайс);

18) делаешь всё, чтобы появляющиеся в бюджете деньги не направлялись на развитие страны, для чего финансируешь подставные крупные проекты, связанные с развлечениями и бытом (Олимпиаду в Сочи, Чемпионат мира по футболу, Сколково, Универсиаду, Саммит в Приморье, расширение границ Москвы и пр.).
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 21:51   #159
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
лагает форум

Последний раз редактировалось 310u; 24.03.2012 в 09:56.
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 22:00   #160
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
А я предлагаю снова свою идею:

Гитарюгу - в Президенты!!!

Предлагается начальная программа:

-Бесплатное образование для всех граждан РФ в Гарварде, Стемфорде, Оксфорде и МГИМО
-Бесплатное медицинское обслуживание в клиниках УПДК и УПДП
-Курортно-санаторное обслуживание пенсионеров по системе олл инклюзив на курортах юга России, среднеземноморья и Таиланда
-Пенсионный возраст устанавливается с 45 лет. Пенсионный возраст чиновников и управленческого аппарата при Президенте РФ - с 40 лет с сохранением рабочего места по достижению пенсионного возраста.
-Для реализации программы социальной защищенности населения, предлагаю сдать в аренду Дальний восток Японии (по системе олл инклюзив+новогодний продуктовый набор), а Северный Кавказ пиратам Сомали (без страховки и без недр)
-Строительство аэродромов в населенных пунктах с численностью населения от 10000 человек
-Бесплатно – принудительное обучение русскому языку граждан всего мира!
-Массовое производство магических грибов на базе агрофирм и агрокомплексов
-Сокращение рядов МВД и создание альтернативных органов охраны этики и доставки цветов
-Сокращение расходов на армию путем перевода на самоокупаемость
продажа полярных областей РФ и покупка на вырученные деньги островов и береговой линии (пляжей с белым песком) в юго- восточной Азии
-Смена руководства всех центральных телеканалов и замена их своими кадрами
-Бесплатный интернет во всех городах с численностью населения более 10тыс человек с подключением к форуму "е36клуб.ру"
-Строительство новых современных НПЗ и самогонокурительных станций
-Увеличить кол-во спальных мест в самолетах: к 2014 году до 70% от всего кол-ва мест
-Вступление Шенгена в РФ
-Повышение рождаемости любыми способами
-Ликвидация автомобилей с мигалками как исключительно привилегированных автомобилей. Мигалки всех цветов радуги разрешить всем
-Запуск скоростных поездов типа Сапсан до Милана, Бангкока, Барселоны и Рио де Жанейро (по туннелю)
-Всенародное празднование смены времени года в течении месяца
-Понедельник - официально выходной день
-Полеты в космос бесплатны для трезвых туристов. Во время полета нельзя курить и бухать
-Отвод течения Гольфстрим по новому пути в Черное море. Решение газовой проблемы братского украинского народа - на Украине будет тепло как в Ташкенте и газ не нужен будет. Соответственно газовая мафия Украины утратит свое влияние и Украина сможет спокойно присоединиться с союзу РФ-Шенген
-Растопим лед Северного ледовитого норвежским халявным электричеством и откроем совместные рыбхозяйства по производству осетрины и лобстеров вместо селедки
-Прокладка алко-трубопровода из Кубы и Мексики по дну Атлантического океана. Инвестор - фирма "Дедушкин самогон". Директор фирмы - Алёшенька Хуманоед.
-Налоговые и кредитные льготы для фермерских хозяйств, депортация фруктово-овощной мафий на их Родину, отмена пошлин на сельхозтехнику и семена
-модернизировать дороги в РФ, сделав их движущимися по типу транспортной ленты. Таким образом мы съэкономим много ГСМ и улучшим экологию


Кто чо хочет от будущего президента - добавляйте, и шоб потом не говорили что вам не предлагали принять участие!

И, это, чур я - будущий Министр Туризма, аха. Я это предложил - значит бесплатно, остальные пилят портфели за откаты.
Поехали!!!
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 23:45   #161
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
А я предлагаю снова свою идею:

Гитарюгу - в Президенты!!!

Предлагается начальная программа:

-Бесплатное образование для всех граждан РФ в Гарварде, Стемфорде, Оксфорде и МГИМО
-Бесплатное медицинское обслуживание в клиниках УПДК и УПДП
-Курортно-санаторное обслуживание пенсионеров по системе олл инклюзив на курортах юга России, среднеземноморья и Таиланда
-Пенсионный возраст устанавливается с 45 лет. Пенсионный возраст чиновников и управленческого аппарата при Президенте РФ - с 40 лет с сохранением рабочего места по достижению пенсионного возраста.
-Для реализации программы социальной защищенности населения, предлагаю сдать в аренду Дальний восток Японии (по системе олл инклюзив+новогодний продуктовый набор), а Северный Кавказ пиратам Сомали (без страховки и без недр)
-Строительство аэродромов в населенных пунктах с численностью населения от 10000 человек
-Бесплатно – принудительное обучение русскому языку граждан всего мира!
-Массовое производство магических грибов на базе агрофирм и агрокомплексов
-Сокращение рядов МВД и создание альтернативных органов охраны этики и доставки цветов
-Сокращение расходов на армию путем перевода на самоокупаемость
продажа полярных областей РФ и покупка на вырученные деньги островов и береговой линии (пляжей с белым песком) в юго- восточной Азии
-Смена руководства всех центральных телеканалов и замена их своими кадрами
-Бесплатный интернет во всех городах с численностью населения более 10тыс человек с подключением к форуму "е36клуб.ру"
-Строительство новых современных НПЗ и самогонокурительных станций
-Увеличить кол-во спальных мест в самолетах: к 2014 году до 70% от всего кол-ва мест
-Вступление Шенгена в РФ
-Повышение рождаемости любыми способами
-Ликвидация автомобилей с мигалками как исключительно привилегированных автомобилей. Мигалки всех цветов радуги разрешить всем
-Запуск скоростных поездов типа Сапсан до Милана, Бангкока, Барселоны и Рио де Жанейро (по туннелю)
-Всенародное празднование смены времени года в течении месяца
-Понедельник - официально выходной день
-Полеты в космос бесплатны для трезвых туристов. Во время полета нельзя курить и бухать
-Отвод течения Гольфстрим по новому пути в Черное море. Решение газовой проблемы братского украинского народа - на Украине будет тепло как в Ташкенте и газ не нужен будет. Соответственно газовая мафия Украины утратит свое влияние и Украина сможет спокойно присоединиться с союзу РФ-Шенген
-Растопим лед Северного ледовитого норвежским халявным электричеством и откроем совместные рыбхозяйства по производству осетрины и лобстеров вместо селедки
-Прокладка алко-трубопровода из Кубы и Мексики по дну Атлантического океана. Инвестор - фирма "Дедушкин самогон". Директор фирмы - Алёшенька Хуманоед.
-Налоговые и кредитные льготы для фермерских хозяйств, депортация фруктово-овощной мафий на их Родину, отмена пошлин на сельхозтехнику и семена
-модернизировать дороги в РФ, сделав их движущимися по типу транспортной ленты. Таким образом мы съэкономим много ГСМ и улучшим экологию


Кто чо хочет от будущего президента - добавляйте, и шоб потом не говорили что вам не предлагали принять участие!

И, это, чур я - будущий Министр Туризма, аха. Я это предложил - значит бесплатно, остальные пилят портфели за откаты.
Поехали!!!
Кстати, если все деньги от продажи нашей нефти направить на нужды коренного населения России, вполне хватит на такую жизнь для всех нас
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 05:04   #162
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
В чем, с твоей точки зрения, выражается "старание сделать государство лучше"???
Во многом. Например в том, чтобы меньше было тех, кому пох. какое государство.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Это ли не помощь государству???
Многие мои знакомые за каждым винтиком в Китай ездят в то время, когда местные заводы разорены. Как ты думаешь, помощь нашему государству была бы больше, если винтики для своих производств мои знакомые на местных заводах заказывали?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Или маразматические высеры на баррикадах и постоянное недовольство системой помогает лучше???
"Маразматические высеры" для нормальной государственной власти как тест на беременность. А для нашей оккупационной власти как кость в горле. Но ты не сцы, всё произойдет в белокаменной. Ваши местные крысы сами разбегутся.
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 08:51   #163
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Валерыч, без обид, но иногда у меня возникает такое ощущение, что ты бредишь...
Знакомым твоим не заводы восстанавливать нужно, а тупо винтики купить. Какого хрена ты не завёл корову ради молока и мяса и кур ради яиц???

Цитата:
Сообщение от Gndzhbs Посмотреть сообщение
чтобы меньше было тех, кому пох. какое государство.
Хуле ж ты в президенты не баллотировался? За тобой попёрли бы массы...

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ.
Я вот на работу сейчас собираюсь, денежку для семьи зарабатывать в выходной день, кофе пью... А вы - 3,14здуйте на баррикады, аха...
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 10:18   #164
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Знакомым твоим не заводы восстанавливать нужно, а тупо винтики купить.
Ты не понял. Пробовали они на наших заводах винтики заказывать, но на нашем производстве то понос, то золотуха. Пришлось ради стабильности заказывать у китайцев.

Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Хуле ж ты в президенты не баллотировался? За тобой попёрли бы массы...
Мне нельзя, я не марионетка
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 16:12   #165
emid06
Профи
 
Аватар для emid06
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: где-то под Рязанью
Автомобиль: Несколько, за некоторые стыдно, сохраню инкогнито
Сообщений: 2,103
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 52
emid06 Нейтральная репутация
Вот не смог не встрять в тему .Всё время удивляюсь,когда пишут о безграничных возможностях заработка в нашей необъятной...может я один в таком зажопье живу,где перспектив вообще нет никаких? Ан нет,почитал по случаю авторов Глобального мониторинга предпринимателей. Оказывается только
2,8 % трудоспособного населения в России являются владельцами фирм,которые действуют на рынке более 3,5 лет.
80% компаний,закрывшихся 2011 году, прекратили своё существование навсегда
58,5% опрошенных предпринимателей,закрывших бизнес в 2011 году больше не хотят иметь своего дела в России
всего 5,8% опрошенных (ниже только в ОАЭ) собираются вскоре заняться бизнесом
"Основная часть населения России не рассматривает начало бизнеса как вариант развития карьеры" - констатируют исследователи.
Это сухие цифры,статистика,если хотите....и как можно утверждать, что все вокруг говорят чушь/лентяи/бездари и пр....
Покажите мне то огромное количество успешного бизнеса, не замешанного на политике, не использующего административный ресурс, не являющиеся пиявками на жирном теле бюджета и пр.... Ну вот ,например, есть человек,захотел кормить свежими булочками население маленького городка по утрам, открыл пекарню, процветает, и при этом его никто и ничего не беспокоит... Не, парни надо менять страну, либо в прямом, либо в переносном смысле...
__________________
BMW316i Compact M43TU 99г.в.
"...действия помню,а последовательность забыл..."
emid06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 16:31   #166
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
emid06, это, наверное, не про Череповец
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 17:02   #167
emid06
Профи
 
Аватар для emid06
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: где-то под Рязанью
Автомобиль: Несколько, за некоторые стыдно, сохраню инкогнито
Сообщений: 2,103
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 52
emid06 Нейтральная репутация
Gndzhbs, Валера,да тут даже не в укор Серёге, а просто как бы в противовес позиции : все лентяи и бездари - один я Д`Артаньян на коне и с со шпагой...справедливости ради скажу,что лично знаю достаточно успешных людей,добившихся своим горбом всего, НО никто из них не может похвастаться кристально-чистыми отношениями с государством, и про свой успех говорят вслух очень осторожно,крестясь и плюя через плечо.И каждый работает в ожидании чего-то плохого от государевых людей,я уж не говорю про то, что вынуждены закладывать в расходы немалую долю на прокорм "бедствующих" ...
__________________
BMW316i Compact M43TU 99г.в.
"...действия помню,а последовательность забыл..."
emid06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 17:06   #168
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять


ГД приняла законопроект по упрощению регистрации политических партий. Партия "Субтропическая Россия" уже заявила о своей реанимации.

Законопроект предусматривает снижение минимальной численности партии с нынешних 40 тысяч до 500 человек, отмену сбора подписей зарегистрированными партиями для участия в выборах всех уровней, а также снижает число подписей для участия в президентских выборах с нынешних 2 миллионов до 300 тысяч.

Закон вступит в силу со дня его опубликования предположительно в середине апреля, а не с 1 января будущего года, как это предполагалось первоначально.

Есть только один нюанс - думское большинство, то есть все та же "Е...ная Россия" категорически отказалось привести порог численности партий к МИНИМАЛЬНО РАЗУМНОЙ цифре, которая бы отсекала откровенных СУМАСШЕДШИХ. Что такое 500 членов партии? Да завтра можно зарегистрировать хоть партию борьбы с вращением солнца.

Кстати, знаменитая в прошлом партия "Субтропическая Россия" уже объявила о своей реанимации - если кто помнит, основным девизом и программой этой партии было доведение среднегодовой температуры в России до 20 градусов: "Русский народ-богоносец заслужил себе хороший климат", говорилось в программном заявлении партии.

Но ведь поналезут именно сумасшедшие - не в Думу, понятно, Чуров не допустит, а на выборы. И реальные новые партии просто потонут в толпе неадекватных граждан, общающихся с космосом, борющихся с нашествием звероящеров... На то, впрочем, и весь расчет.

Партии по 500 рыл - это тоже способ сохранить систему: не мытьем, так катаньем; не запретом, так безумным разрешением.
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 17:31   #169
Grinyay
Старпёр
 
Аватар для Grinyay
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Красноярский Край
Автомобиль: 325is купе 94г
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 39
Grinyay Нейтральная репутация
Сколько ж я пропустил и не пожалел что пропустил большинство...
Цитата:
Сообщение от 310u Посмотреть сообщение
Кстати, знаменитая в прошлом партия "Субтропическая Россия" уже объявила о своей реанимации - если кто помнит, основным девизом и программой этой партии было доведение среднегодовой температуры в России до 20 градусов: "Русский народ-богоносец заслужил себе хороший климат", говорилось в программном заявлении партии.
подняло настроение субтропическая россия...
в глазах видится путин с медведевым загримированные в негров с кольцами в носу
__________________
318is -->m50b25

Последний раз редактировалось Grinyay; 24.03.2012 в 17:36.
Grinyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 22:10   #170
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Grinyay Посмотреть сообщение
Сколько ж я пропустил и не пожалел что пропустил большинство...

подняло настроение субтропическая россия...
в глазах видится путин с медведевым загримированные в негров с кольцами в носу


ну это они тоже могут пообещать ) и найдется быдло, которое уверует в это тоже
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 23:43   #171
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от emid06 Посмотреть сообщение
НО никто из них не может похвастаться кристально-чистыми отношениями с государством, и про свой успех говорят вслух очень осторожно,крестясь и плюя через плечо.И каждый работает в ожидании чего-то плохого от государевых людей,я уж не говорю про то, что вынуждены закладывать в расходы немалую долю на прокорм "бедствующих" ...
Да, я тоже крещусь и говорю шепотом.
Дим, ну вот хоть зачморите меня, но я заоабатываю сдесь и сейчас, ибо время тикает, годы идут, я хочу быть успешным именно в это мгновенье.
"Менять страну" - это:
1. Менять фактически. Сцуко, дорого и геморно...
2. Менять теоретически уже имеющуюся. Геморно, долго, и, сцуко, может получиться "дорого"...
Резюмируем: и нах*я мне это надо? Мне благополучие семьи важнее. Значит вывод один - ассимиляция.
ЗЫ.
На мнения других - мне глубоко и с чувством насрать. Без обид...
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 23:52   #172
весельчак
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва - Пушкино
Автомобиль: е39сарайка
Сообщений: 4,023
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
весельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Да, я тоже крещусь и говорю шепотом.
Дим, ну вот хоть зачморите меня, но я заоабатываю сдесь и сейчас, ибо время тикает, годы идут, я хочу быть успешным именно в это мгновенье.
"Менять страну" - это:
1. Менять фактически. Сцуко, дорого и геморно...
2. Менять теоретически уже имеющуюся. Геморно, долго, и, сцуко, может получиться "дорого"...
Резюмируем: и нах*я мне это надо? Мне благополучие семьи важнее. Значит вывод один - ассимиляция.
ЗЫ.
На мнения других - мне глубоко и с чувством насрать. Без обид...
ни а чом!
весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 00:03   #173
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от весельчак Посмотреть сообщение
ни а чом!
Да базара нет...
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 03:22   #174
Ponchik
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург.
Автомобиль: 325i coupe...
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 35
Ponchik Нейтральная репутация
Что-то я обалдел от высказываний...
Упреки-упреки, а конкретики ноль.
Вы как девочки, не можете сформулировать свои желания.
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 08:29   #175
SWAT
Ветеран
 
Аватар для SWAT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 81
SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!
Ponchik, ты своим постом мне вот это диалог напомнил, очень похоже получается
http://www.e36club.ru/forum/showpost...&postcount=199
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году
SWAT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru