BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 19:41   #351
весельчак
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва - Пушкино
Автомобиль: е39сарайка
Сообщений: 4,023
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
весельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от sergo128 Посмотреть сообщение
может просто дело в учителях? не повезло? имхо смешанные классы ето нормально, просто надо вводить контроль за аттестацией преподавателей, оградить их от детского хамства и вседозволенности (не знаю как ), ну и по зарплате решить.

ЗЫ несколько лет подрабатывал в школе, скажу честно, беспредел ( со стороны детей), людям которые там работают надо памятники ставить!
а некоторых хоронить прямо в школе!
весельчак вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 06.04.2012, 19:44   #352
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
ИЖмаш обанкротили!
приплыли.
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 19:58   #353
Grinyay
Старпёр
 
Аватар для Grinyay
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Красноярский Край
Автомобиль: 325is купе 94г
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 39
Grinyay Нейтральная репутация
sergo128, я с тобой согласен,по поводу что много беспредела со стороны детей но моё поколение было ещё не такое.Хотя не всегда и дети виноваты,я например,знаю такой случай:однокласники мои-Игорь и Толя,братья,росли вместе...Мать протой профессии,швея что-ли...Нормальные пацаны,как у вас в Москве говорят-"гопники",у нас тут все почти "гопники".В общем довели мы с ними училку английского,она к директору,пацаны всё на себя берут,т.к я в той школе был новенький,меня из другой недавно выгнали...И,в общем,нас директор как всегда отчитывает и в разговор англичанка,про пацанов:"какие твари таких уродов рожают?".Я не стерпел.Так за пацанов обидно стало...Я ей влепил чирка,до красножнпъя.За что и был выгнан из очередной школы..Ей повезло,что он молчала про мою маму.Я бы не поглядел,что она женщина .О моих отношениях с учетелями нам было взаимновыходно так жить
Нынешнее поколение другое.Хотя каждое поколение будет говорить про другое,что оно "какое-то".
__________________
318is -->m50b25

Последний раз редактировалось Grinyay; 06.04.2012 в 20:00.
Grinyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 20:36   #354
sergo128
Ветеран
 
Аватар для sergo128
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 95
sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Grinyay Посмотреть сообщение
как у вас в Москве говорят-"гопники"
улыбнуло, про у нас в Москве, спасибо! Про поколения согласен, в наше время, у педагогов был непререкаемый авторитет, ну или мне повезло, у нас преподы все были в адеквате, ну не без тараканов , но терпимо!
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот
sergo128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 20:54   #355
Grinyay
Старпёр
 
Аватар для Grinyay
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Красноярский Край
Автомобиль: 325is купе 94г
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 39
Grinyay Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от sergo128 Посмотреть сообщение
улыбнуло, про у нас в Москве, спасибо
да привык блин...на форуме с москы почти все
__________________
318is -->m50b25
Grinyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 22:43   #356
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять



310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 23:30   #357
весельчак
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва - Пушкино
Автомобиль: е39сарайка
Сообщений: 4,023
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
весельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднего
310u,
никаких чувств кроме стыда!
весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 11:50   #358
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
http://vk.com/video12508207_162353577

ржака нереальная.
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 11:57   #359
Grinyay
Старпёр
 
Аватар для Grinyay
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Красноярский Край
Автомобиль: 325is купе 94г
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 39
Grinyay Нейтральная репутация
310u,картинка c конём смешнее
__________________
318is -->m50b25
Grinyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 20:06   #360
Brady
Постоялец
 
Аватар для Brady
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Сызрань/Самарская область
Автомобиль: Daewoo Nexia N150
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Brady Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от 310u Посмотреть сообщение
http://vk.com/video12508207_162353577

ржака нереальная.
медведа всерьез не воспринимают
Brady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:09   #361
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
ПО КОМ ТЮРЬМА ПЛАЧЕТ. О.ШЕИН ПРОСИТ ПЕРЕПОСТ
#захватвласти #астрахань

Захвативший власть в результате фальсификации выборов в Астрахани Столяров назначил своих замов oleg-shein.livejournal.com/547275.html

Вице-мэром по ЖКХ стал Г.Диденко. В отношении него 2 месяца назад возбуждено уголовное дело по факту хищения 4 млн. руб. из федерального бюджета, предназначенных для капремонта домов.

Городским имуществом теперь распоряжается вице-мэр Ситников, успевший отсидеть в швейцарской тюрьме и имевший проблемы с Интерполом ввиду использования фальшивых паспортов и обвинений в связах с преступным миром

Зам. мэра по безопасности - бывший СОБРовец Мещеряков. Мещеряков знаменит тем, что на него замыкались бритоголовые "ЧОПы", отличившиеся, в частности, при погроме рынка Селенские Исады и захвате избирательных участков во время выборов 2009 года. Будучи зам. Боженова по безопасности, Мещеряков незаконно был оформлен в УВД.

Зам. мэра по социальной политике стал В.Коломин. При Боженове он, будучи ветврачом по образованию, стал и.о. вице-мэра по ЖКХ, возглавлял Транспортное Управление, а затем Администрацию Ленинского района города. Перестал занимать должность после серии коррупционных скандалов с его заместителями. Привлекался к административной ответственности за отказ убирать мусор (врач!)
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:21   #362
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Решил провести небольшой тестдрайв наших самых известных поисковиков. И составить рейтинг по результатам.

Для поиска задавался самый актуальный вопрос в блогосфере.

Результаты несколько удивили, но ничуть не расстроили

Итак начнем с лузеров! Замыкающие позиции достались, кому бы вы думали?
Тройку аутсайдеров замыкает тот самый известный и популярный Гугл! -)


Чуть впереди его главный "Конкурент" от MS ©


и последний лузер из списка лузеров: старейший индексатор инетконтента -
Yahoo


Результаты: 299 000, 370 000, и соответственно 376 000 ответов.

За первое место борятся 2 известных гиганта поиска рунета.

2-е место:
Наш любимый Яндекс


Результат 1 млн. ответов

И наконец Лидер гонки:


Победитель - Рамблер!!!
2 млн. ответов!
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:33   #363
emid06
Профи
 
Аватар для emid06
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: где-то под Рязанью
Автомобиль: Несколько, за некоторые стыдно, сохраню инкогнито
Сообщений: 2,103
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 53
emid06 Нейтральная репутация
310u, а чего его выгонять,пусть живёт в кремле,нужно просто во время очередного съезда поставить вышки и пустить по кремлёвской стене колючку-путанку.Тогда можно будет иностранцам показывать всю шайку,ну и заполнять эту зону постепенно особо рьяными сторонниками.
__________________
BMW316i Compact M43TU 99г.в.
"...действия помню,а последовательность забыл..."
emid06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 03:22   #364
Grinyay
Старпёр
 
Аватар для Grinyay
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Красноярский Край
Автомобиль: 325is купе 94г
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 39
Grinyay Нейтральная репутация
emid06, и собчак к ним и проект назвать "белый дом 2" как у вовы с димой отношение vip домики и иммунитет
__________________
318is -->m50b25
Grinyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 10:22   #365
emid06
Профи
 
Аватар для emid06
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: где-то под Рязанью
Автомобиль: Несколько, за некоторые стыдно, сохраню инкогнито
Сообщений: 2,103
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 53
emid06 Нейтральная репутация
Блин ,ну ведь реально цирк, всю страну за дураков держат, весь мир ржёт в голос над нами, сапожники без сапог...
__________________
BMW316i Compact M43TU 99г.в.
"...действия помню,а последовательность забыл..."
emid06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 10:28   #366
Grinyay
Старпёр
 
Аватар для Grinyay
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Красноярский Край
Автомобиль: 325is купе 94г
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 39
Grinyay Нейтральная репутация
310u, рамблер-отрицалово
__________________
318is -->m50b25
Grinyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 12:19   #367
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
Вова выступил с инициативой внесения поправки в конституцию по поводу формулировки "два срока подряд". предлогает убрать слово "подряд". Будет просто не более 2-ух сроков...
т.е., типа, сам уйдет))
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 12:54   #368
Grinyay
Старпёр
 
Аватар для Grinyay
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Красноярский Край
Автомобиль: 325is купе 94г
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 39
Grinyay Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от emid06 Посмотреть сообщение
дураков держат
да ни за кого держат.

Добавлено через 1 минуту
Capt.Morgan, смотрел тож та еще клоунада вообще они там задолбали когда уже сдохнут
__________________
318is -->m50b25
Grinyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 22:41   #369
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 14:39   #370
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Способы обмана потребителей в сфере ЖКХ.
Пт, 13/04/2012 - 17:35 — admin



Со времен появления товарно-денежных отношений существует множество законных способов отъема денег у населения. С начала реформ в нашей стране мы испытали это на собственной шкуре, как со стороны «жуликов» типа Мавроди, так и со стороны государства, но коммунальщики в этом превзошли всех, даже строителей.

Конечно, обо всех способах обмана, которые существуют в сфере ЖКХ рассказать в одной статье невозможно, так как об этом можно написать отдельную книгу, но о самых распространенных способах я попросил рассказать одного из ведущих юристов в области потребительских споров Ю.В. Тишукова зам. генерального директора ООО «Региональный центр права».
Д.П.: Юрий Валентинович, какой самый распространенный способ обмана существует в сфере ЖКХ?
- Способов обмана конечно много, но обман, которым грешат практически при всех формах управления многоквартирным домом, это завышение расходов на содержание и ремонт общего имущества, а также «игра» с тарифами по оплате за коммунальные услуги. Как это происходит я расскажу, приведя следующие примеры.
Пример 1: У вас в многоквартирном доме установлен общедомовой прибор учета тепловой энергии соответственно и оплата должна производиться согласно показаниям прибора учета, это как правило на порядок ниже, чем оплата по тарифам из расчета за 1кв.м. установленным органами местного самоуправления, так как в последнее время очень теплые зимы. ТСЖ (ЖСК), либо управляющие организации, как правило скрывают, данную информацию от потребителей и выставляют им счета исходя из расчета тарифа за 1 кв.м., а оплачивают ресурсоснабжающим организациям, в соответствии с показаниями общедомового прибора учета, образовавшуюся разницу присваивают себе должностные лица ТСЖ (ЖСК) и управляющих организаций.
Пример 2: По договору подряда специализированные фирмы устанавливают на многоквартирный дом двери с домофоном, очень полезная и удобная вещь, но существует два варианта ее содержания и обслуживания, первый вариант это разовый ремонт в случае поломки, второй вариант это заключение договора на абонентское обслуживание двери и домофона, в этом случае независимо от поломки двери и домофона, специализированной организации необходимо ежемесячно перечислять определенную сумму в виде абонентской платы. Как правило ТСЖ (ЖСК) и управляющие организации выбирают второй вариант, несмотря на то, что для потребителей этот вариант экономически не выгоден, а выгоден он ТСЖ (ЖСК) и управляющим организациям, так как специализированные организации за это выплачивают определенную сумму «отката» должностным лицам ТСЖ (ЖСК) и управляющих организаций.
Пример 3: ТСЖ (ЖСК) и управляющие организации сдают в аренду общее имущество многоквартирного дома, как правило, без согласования стоимости одного квадратного метра, с собственниками помещений, указав в договоре более низкую цену, чем существующие рыночные цены на аналогичные объекты недвижимого имущества, разницу получают с арендаторов «черным налом» и кладут себе в карман.
Пример 4: ТСЖ (ЖСК) и управляющие организации часто включают в договор на предоставление коммунальных услуг, содержание и ремонт многоквартирного дома условие об оплате повышенной пени за просрочку платежа, вся разница между пеней установленной законом и фактически установленной и незаконно собранная с потребителей, также оседает в карманах «жуликов» громко называющих себя должностными лицами.
Пример 5: ТСЖ (ЖСК) и управляющие организации, заключают с подрядчиком договор на выполнение каких либо ремонтных работ или оказание услуг, как правило с завышенной сметой, разница кладется в карман председателей ТСЖ (ЖСК) или руководителей управляющих организаций, иногда работы не выполняются вообще, тогда составляются фиктивные акты выполненных работ, а украденные у потребителей денежные средства делятся с подрядчиком.
Пример 6: Должностными лицами ТСЖ (ЖСК) берутся в подотчет денежные средства, в качестве подтверждающих документов об использовании денежных средств представляются товарно-кассовые чеки на покупку канцтоваров и ГСМ. При проведении впоследствии качественной ревизии финасово-хозяйственной деятельности ТСЖ (ЖСК), выясняются очень интересные факты, а именно:1) отчетных документов на покупку канцтоваров представляется столько, что их хватило бы для работы офиса с персоналом не менее 50 человек, и при этом они должны заниматься перепиской с утра до вечера, 2) отчетных документов об использовании ГСМ, также представляется столько, что создается впечатление, что председатель ТСЖ (ЖСК) заправлял не только свою машину, но еще и машины всех своих близких и дальних родственников, которые к тому же судя по количеству израсходованного бензина, обогнули земной шар в течении года несколько раз. И все это за счет жильцов дома.
Пример 7: Управляющие организации на общем собрании собственников помещений предлагают одни условия, а фактически включают в договор совершенно другие условия, особенно обманывают по сроку действия договора, вместо оговоренных 1 года, включают условие о сроке действия договора 5 лет, потребители не глядя, договор подписывают и попадают в кабалу сроком на пять лет.
Пример 8: ТСЖ (ЖСК) и управляющие организации, часто используют такую порочную практику, как взимания дополнительной оплаты на проведение работ по текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома, несмотря на то, что данные расходы уже включены в графу оплата за содержание и ремонт жилого помещения, включающую в себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию, текущему и капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и потребители ежемесячно за это оплачивают, таким образом «жуликоватые дельцы от ЖКХ» получают двойной навар с потребителя.
Пример 9: Должностные лица ТСЖ (ЖСК) и управляющих организаций, в последнее время практикуют сдачу в аренду глухих стен высотных домов под размещение наружной рекламы, а крыш для размещение антенн операторов сотовой связи, в обоих случаях за аренду платятся очень хорошие денежные средства, но как всегда потребители - собственники помещений в этих домах ничего с этого не имеют, где оседают ваши деньги думаю повторять не стоит.
Пример 10: Практически всегда в новых домах до полного его заселения , управляющие организации не запускают лифт и мусоропровод в эксплуатацию, ссылаясь на то, что в лифте будут возить строительный мусор и т.д. и выведут его из строя. Но при этом не забывают выставлять счета на обслуживание с тарифами, как будто бы и лифт и мусоропровод работают надлежащим образом. Куда уходит разница, я думаю, объяснять не стоит.
Д.П.: Юрий Валентинович, вы в доступной форме рассказали, как нас обворовывают «дельцы от ЖКХ», а есть ли способы как противостоять этому воровству?
- Конечно, есть. И я постараюсь в таком же нумерологическом порядке вам рассказать, как предупредить это воровство.
1. Ежемесячно требуйте от должностных лиц ТСЖ (ЖСК) и управляющих организаций, предоставления счетов, подтверждающих, сколько фактически было оплачено ресурсоснабжающим организациям. Имея общий счет на весь дом, вы легко сможете высчитать какую сумму, надлежит вам оплатить за вашу квартиру.
2. Требуйте от должностных лиц ТСЖ (ЖСК) и управляющих организаций, заключения договора на условиях, что оплата производится только за ремонт в случае поломки, то есть никакого абонентского обслуживания.
3. Решение, о сдаче в аренду какого – либо общего имущества принимается только на общем собрании собственников помещений, с обсуждением существенного условия договора, а именно стоимость 1кв.м., а также на какие нужды эти доходы направлять. Должностные лица ТСЖ (ЖСК) и управляющих организаций, обязаны будут при заключении договора руководствоваться принятым решением.
4. Не поленитесь и не поскупитесь перед подписанием договора, проконсультироваться с юристами, разбирающимися в вопросах ЖКХ, на предмет соответствия его закону, а также учитывает ли, он ваши интересы или только интересы исполнителя, в дальнейшем это вам окупится многократно.
5. Примите решение на общем собрании собственников помещений, что все подрядные работы по ремонту вашего дома или иных возмездных услуг, выполняются только по результатам открытого конкурса, выигрывает тот подрядчик, который предложит наиболее выгодные условия для вас. И конечно строго контролируйте ход выполнения работ и результаты работ.
6. Требуйте с ревизионной комиссии, профессионального, ответственного и качественного подхода к своим обязанностям и в случае выявления ими значительного перерасхода денежных средств должностными лицами ТСЖ (ЖСК), немедленно передавать материалы в правоохранительные органы.
7. Выполнить аналогичные действия, указанные в п. 4 (см. выше).
8. Ни кому не платить никаких дополнительных расходов, кроме утвержденых на общем собрании собственников помещений.
9. Выполнить аналогичные действия, указанные в п. 3 (см. выше).
10. В этом случае вы вправе платить по тарифу, утвержденному для домов, в которых отсутствует лифт и мусоропровод, а также вправе обжаловать незаконные действия управляющих организаций в судебном порядке.
Д.П.: Юрий Валентинович, спасибо за очень подробные и содержательные советы нашим читателям. Надеюсь если, они будут строго следовать вышеуказанным рекомендациям, то вероятность того, что их обманут должностные лица ТСЖ (ЖСК) и управляющих организаций, снизится на 99 %.
Пожалуйста, Вы всегда можете обращаться к специалистам нашей организации за любыми советами и рекомендациями. И если это в нашей компетенции, мы всегда рады дать дельный совет вашим читателям.

Данила Багров

http://donpotrebitel.ru/?pg=jkh&more=60
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 19:48   #371
Grinyay
Старпёр
 
Аватар для Grinyay
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Красноярский Край
Автомобиль: 325is купе 94г
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 39
Grinyay Нейтральная репутация
со мной на днях вот такой купюрой рассчитались...
сначала даж внимания не обратил потом когда начал деньги складывать какие куда надо подсчитывать узрел надпись
__________________
318is -->m50b25
Grinyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 09:48   #372
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Разнообразим:

Жить то стали лучше
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 10:11   #373
Grinyay
Старпёр
 
Аватар для Grinyay
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Красноярский Край
Автомобиль: 325is купе 94г
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 39
Grinyay Нейтральная репутация
PaulD, верь,довольствуйся,можешь ещё его чмокнуь в знак благодарности
__________________
318is -->m50b25
Grinyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 10:12   #374
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Насчет пенсий как раз:
http://www.rbcdaily.ru/2012/04/04/fi...62949983456809

Насчет инфляции. Из личного опыта.
в 2010 году масло стоило 30-40 р за пачку,
в 2011 70-80 р
сейчас дешевле 100-120 не найти.
С учетом того, что это не масло, а набор химической канцерогенной солянки на пальмовом масле и маргарине. Вызывающей рак желудочно-кишечного тракта.

По остальным продуктам картина не лучше. А график да ничо)) красивый, только пи*дит. Да, еще вспомним динамику роста цены на бензин.

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Grinyay Посмотреть сообщение
PaulD, верь,довольствуйся,можешь ещё его чмокнуь в знак благодарности
он не из России )

Последний раз редактировалось 310u; 16.04.2012 в 11:10.
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 10:17   #375
Grinyay
Старпёр
 
Аватар для Grinyay
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Красноярский Край
Автомобиль: 325is купе 94г
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 39
Grinyay Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
Жить то стали лучше
негативного в разы больше чем позитивного а если ещё думать о том как мы на самом деле должы жить вообще бред,без обид

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 310u Посмотреть сообщение
он не из России
к стати у них там презик лучше чем у нас
__________________
318is -->m50b25
Grinyay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru