BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Электроника > Сотовая связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2015, 14:11   #201
WuCar
Постоялец
 
Аватар для WuCar
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Balakovo
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
WuCar Нейтральная репутация
вот вам и мегапиксели))
WuCar вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 14.12.2015, 14:27   #202
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от WuCar Посмотреть сообщение
вот вам и мегапиксели))
количество мегапиксилей это скорее для рекламы, главное это матрица линзы и обработка снятого кадра, на пример у z3 мощная камера но обработка хромает Видимо Потому Что обычно люди снимают в режиме авто, в настройках Можно вытянуть очень не кислые фото на этом аппарате

Добавлено через 6 минут
у айфона основной плюс в том что он в режиме по умолчанию настроен хорошо, начиная эквалайзером заканчивая той же камерой, что ниговори но в эпл ребята оптимизацию вывозят по полной
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 14:28   #203
WuCar
Постоялец
 
Аватар для WuCar
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Balakovo
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
WuCar Нейтральная репутация
я думаю люди которые понимают в настройках и этим занимаются возьмут себе зеркало с полноразмерной матрицей и будут веселиться..

а нам смертным и нужно просто навести на объект и сарделькой тыкнуть разок и получить нормалек))
WuCar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 14:36   #204
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 273
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
Друзья, читайте mobile-review.com, там все есть

Кстати, серия Zenfone у ASUS отличнейшая по соотношению цена-производительность и качество. Стоят недорого, фоткают отлично, мозгов там достаточно.
__________________
Live slow, die old
m50b20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 15:03   #205
Kalina
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Зеленый Град
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 99 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 89
Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!
Lumia 920 старенькая фотает на порядок лучше огрызка 4s (там винда правда)
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 15:53   #206
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
к стати вот в рекламе видел люмия на винду десятку перешла
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 16:03   #207
Valek
Старпёр
 
Аватар для Valek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 105 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 51
Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!
я бы до весны посидел на 8.1, если изначально стояла она.

что лично меня бесит в 10ке, так что она мешает контакты из скайпа с обычными, точно так же, как и сообщения из скайпа с обычными смс.
поверхностный гугл не дал ответа как отключить(
__________________
E34 M50B20 95г - продана
Е36 M44B19 97г - продана
E38 M52B28 96г
Valek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 22:07   #208
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Valek Посмотреть сообщение
я бы до весны посидел на 8.1, если изначально стояла она.

что лично меня бесит в 10ке, так что она мешает контакты из скайпа с обычными, точно так же, как и сообщения из скайпа с обычными смс.
поверхностный гугл не дал ответа как отключить(
сайт 4pda ничего не говорит по этому поводу?
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 07:24   #209
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от m50b20 Посмотреть сообщение
Друзья, читайте mobile-review.com, там все есть

Кстати, серия Zenfone у ASUS отличнейшая по соотношению цена-производительность и качество. Стоят недорого, фоткают отлично, мозгов там достаточно.
подарили мне такой на днюху, сильный аппарат, 4 гига оперативки чувствуется сразу. Лопата правда, но за двадцатку денег аналогов нет.
фоткает сносно но не ах, местами хуавей п7 мой старенький выигрывает и в камере и в оболочке, но староват уже и слабеет..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rizo Посмотреть сообщение
количество мегапиксилей это скорее для рекламы, главное это матрица линзы и обработка снятого кадра, на пример у z3 мощная камера но обработка хромает Видимо Потому Что обычно люди снимают в режиме авто, в настройках Можно вытянуть очень не кислые фото на этом аппарате

Добавлено через 6 минут
у айфона основной плюс в том что он в режиме по умолчанию настроен хорошо, начиная эквалайзером заканчивая той же камерой, что ниговори но в эпл ребята оптимизацию вывозят по полной
откровенно говоря по качеству съемки с телефона ничего лучше яблока не видел ни разу..

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от m50b20 Посмотреть сообщение
действительно, у Айфонов реально хорошие как сами камеры, так и ПО, которое с ними работает, в то время как у большинства современных им телефонов на андроиде камеры или хуже, или намного хуже. В тоже время были и есть андроидофоны со сравнимым или лучшим качеством фото, как правило это флагманы.
спор не стоит выеденного яйца, андроид по сути - жалкое подобие оси, вероятно только на сегодняшний день хоть как-то сносно начало работать.
кто говорит о том что яблоко это просто реклама, а вы изнутри то любой айфон видели? хоть 4-й хоть 6-й?
почему до сих пор мы сидим на этом уЁ микроusb, постоянно смотря какой стороной его воткнуть? которое дерьмом рано или поздно забивается, ломается и расшатывается?
сравним с разъемом у яблока? да это просто божий дар с яичницой.
так практически во всем... эргономика,камера, поддержка ПО..
можно с пеной у рта спорить, но факты увы...
количество наворотов внутри телефона не есть показатель его правильности, сумма качеств, удобство пользования- вот за что берутся деньги.

зы: сам принципиально сижу на андроиде ибо привык((
у жены айфон
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 08:47   #210
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Ninja Посмотреть сообщение
у жены айфон
все прально, женщины не склонны заморачиваться с телефонами в большинстве своем, им надо просто пользоваться
айфон в этом плане идеален
за себя скажу, меняла телефоны как перчатки всегда, быстро надоедали
из любимых - раскладушки сони ерикссон, очень нравюца, но тема не об этом)
щас айфон уже третий год и ни малейшего желания не испытываю его менять на что-то...
ни с кем не спорю, никому ничего не доказываю, говорю только за себя
очень нравится в яблоках что у них в ПО сразу заложен мессенжер и видеосвязь и этот как его... окей гугл (плюс этого всего в том, что не надо ставить скайпов, вотсапов и прочей лабуды)). Хотя канеш поставить все равно пришлось, тк айфоны не у всех)
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 10:58   #211
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,006
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Ольга320 Посмотреть сообщение
все прально, женщины не склонны заморачиваться с телефонами в большинстве своем, им надо просто пользоваться
айфон в этом плане идеален
я ни разу не женщина, но я тоже не люблю заморачиваться. если есть возможность, скину кому, чтобы настроили
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 12:11   #212
Humanoid
Заслуженный жабер е36club.ru
 
Аватар для Humanoid
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: FIAT Marea Weekend HLX
Сообщений: 7,758
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 138 раз(а) в 121 сообщениях
Вес репутации: 167
Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!
Цитата:
Сообщение от Ольга320 Посмотреть сообщение
очень нравится в яблоках что у них в ПО сразу заложен мессенжер и видеосвязь и этот как его... окей гугл (плюс этого всего в том, что не надо ставить скайпов, вотсапов и прочей лабуды)). Хотя канеш поставить все равно пришлось, тк айфоны не у всех)
Не спора ради, а чисто справедливости для - в ондроеде какбэ в наличии мессенджер с видеосвязью и акейгуглом, искаропки, и не надо ставить скайпов и васапов
__________________
Бортовичог - http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=175734
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Humanoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 12:59   #213
Kalina
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Зеленый Град
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 99 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 89
Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!
андроид любят за открытый код, программеры много чего интересного делают БЕСПЛАТНО, хоть видеорегистратор, хоть что. Я уж молчу как ребята на работе развлекаются
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 13:08   #214
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
Не спора ради, а чисто справедливости для - в ондроеде какбэ в наличии мессенджер с видеосвязью и акейгуглом, искаропки, и не надо ставить скайпов и васапов
у меня не было ондроедов
терь буду знать)
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 13:14   #215
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 273
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
Цитата:
Сообщение от Ninja Посмотреть сообщение

спор не стоит выеденного яйца, андроид по сути - жалкое подобие оси, вероятно только на сегодняшний день хоть как-то сносно начало работать.
кто говорит о том что яблоко это просто реклама, а вы изнутри то любой айфон видели? хоть 4-й хоть 6-й?
почему до сих пор мы сидим на этом уЁ микроusb, постоянно смотря какой стороной его воткнуть? которое дерьмом рано или поздно забивается, ломается и расшатывается?
сравним с разъемом у яблока? да это просто божий дар с яичницой.
так практически во всем... эргономика,камера, поддержка ПО..
можно с пеной у рта спорить, но факты увы...
количество наворотов внутри телефона не есть показатель его правильности, сумма качеств, удобство пользования- вот за что берутся деньги.

зы: сам принципиально сижу на андроиде ибо привык((
у жены айфон
Вот про зарядку - это 5, так и есть
__________________
Live slow, die old
m50b20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 20:10   #216
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Да зарядка у яблока хорошая удобная
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 22:23   #217
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Rizo Посмотреть сообщение
Да зарядка у яблока хорошая удобная
Как и все остальное - УДОБНОЕ!
Оч правильное слово))
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 22:38   #218
pkmg
Завсегдатай
 
Аватар для pkmg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: г. Волгоград
Автомобиль: BMW 316i
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!
Игры на iOS лучше. Много играл. Спорил много с любителями андройда. Они говорят вот у меня такие же. Но нет. Они якобы такие же. А есть много которых нет. Ну эт я так про плюсы.
pkmg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 22:55   #219
WuCar
Постоялец
 
Аватар для WuCar
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Balakovo
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
WuCar Нейтральная репутация
все о чем не заговори на ios лучше.. и все не хватает конкретики))
WuCar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 23:51   #220
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
Как и все остальное - УДОБНОЕ!
Оч правильное слово))
Ну это их фишка

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pkmg Посмотреть сообщение
Игры на iOS лучше. Много играл. Спорил много с любителями андройда. Они говорят вот у меня такие же. Но нет. Они якобы такие же. А есть много которых нет. Ну эт я так про плюсы.
из игр на планшете играю в танки, шадов ган, rr3 и в морской бой
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 22:07   #221
pkmg
Завсегдатай
 
Аватар для pkmg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: г. Волгоград
Автомобиль: BMW 316i
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!
Galaxy on Fire HD 2 самая любимая. Кстати в аппсторе бесплатная. Дополнения ток платные.
pkmg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 03:08   #222
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Ninja Посмотреть сообщение
почему до сих пор мы сидим на этом уЁ микроusb, постоянно смотря какой стороной его воткнуть? которое дерьмом рано или поздно забивается, ломается и расшатывается?
Это унифицированный стандарт для большинства устройств. Разрабатывать новый стандарт сейчас особо смысла нет.Опять вкладываться согласовывать, так как будущее за беспроводной зарядкой провода это уже прошлый век. На новых телефонах более менее топовых уже беспроводная зарядка встроена.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 21.12.2015 в 03:16.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 03:44   #223
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Ninja Посмотреть сообщение
...
почему до сих пор мы сидим на этом уЁ микроusb, постоянно смотря какой стороной его воткнуть? которое дерьмом рано или поздно забивается, ломается и расшатывается?
сравним с разъемом у яблока? да это просто божий дар с яичницой.
...
Зато на Андроиде разъем один, а каждое новое Яблоко требует своего разъема
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 10:00   #224
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от WuCar Посмотреть сообщение
все о чем не заговори на ios лучше.. и все не хватает конкретики))
Ахрененная конкретика
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 18:50   #225
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Это унифицированный стандарт для большинства устройств. Разрабатывать новый стандарт сейчас особо смысла нет.Опять вкладываться согласовывать, так как будущее за беспроводной зарядкой провода это уже прошлый век. На новых телефонах более менее топовых уже беспроводная зарядка встроена.
на китайцах чуть ли не поголовно индукционые зарядки начали ставить

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Igorevich Посмотреть сообщение
Ахрененная конкретика
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Электроника > Сотовая связь
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru