BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 16:22   #226
Procion
СуперБизон
 
Аватар для Procion
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 90
Procion Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Djon--M3
Procion
Ну можно и без приколов 8)
В каждой шутке есть доля шутки... :?
__________________
BMW 320i A Touring M52B20, 96, bostongrun-metallic
Procion вне форума  

Sponsored Links
Старый 14.01.2009, 16:24   #227
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Djon--M3
Ну я тебе собственно о том же :D
Я правда, искренне рад за людей, которые в это все верят. Им проще живется наверное.
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума  
Старый 14.01.2009, 17:12   #228
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от power320
Vladimir_ZH писал(а):
А люцифера кто создал ? ))) ... что за бред сделать глючный девайс и с ним подписать какойто договор ...

не глючный он не понял что такое любовь, он непонял Господа думал с силой сможет заставить госплода любить тока его единственного, ревность и т.п.
если создается какой либо продукт и в результате работает не так как задумано это ничто иное как недоработка , без каких либо вариантов ... а так можно сказать что пылесос не понял что ему надо пыль сосать . это конечно грубо .

в общем и целом любая религия при ближайшем рассмотрении не последовательна , аллогична, и может толковаться как угодно . Как предсказания настрадамуса не замечал никто что эти предсказания видны только после того как событие произошло . И это не от того что те кто читает лупы , а от того что ничего конкретного там не написано . Это как если вы решаете математическую задачу 1+1 = .... в качестве ответа пишем 1, 2, 3, 4, 5, 6,...... одна цифирь является решением , является ли это пророчеством или решением задачи ? . С описаниями событий концов света и тп тоже самое просто описаны варианты которые были известны людям на момент написания книги , теперь их на порядок больше кстати .
 
Старый 14.01.2009, 19:48   #229
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Procion
Вероятность такого существует, почему бы этому не произойти?
Ты знаешь числом какой степени математика отценивает вероятность случайного возникновения ДНК? 72 в минус 108 степени. Если наполнить всю Вселенную, диаметр которой составляет 20 млрд. световых лет., сжатыми до максимально возможной степени атомами водорода, то общее число атомов будет в 72 раза меньше вышеназванного числа. Эта вероятность настолько невероятна, насколько конечна бесконечность.

Цитата:
Сообщение от Procion
Постом выше ты написал интересную мысль. Видите-ли древние могли больше видеть и познавать, поэтому знали больше.
Это не совсем так.
Почему ты так в этом уверен? Разве способы создания их произведений до сих пор не секрет для современной цивилизации? Разве их календари не на столько же точны? Разве наша цивилизация в своих открытиях не натыкается на знания, озвученные и использывавшиеся (ПОВТОРЯЮ: НА ПРАКТИКЕ ПРИМЕНЯВШИЕСЯ!) древними еще тысячи лет назад? Разве огромное количество не глупых, занимающихся наукой людей, не считает предков мудрецами? Разве за тысячи лет "прогресса" современной цивилизации их знания стали менее актуальны и для людей науки в том числе? Вот меня когда-то эти вопросы заставили искать ответ, благодаря чему я познакомился с тем какими были и как жили предки тысячи лет назад. И я нашел ответы на эти вопросы. В форуме о всём том, что я узнал, рассказать невозможно. И честно говоря устал строчить одно и то же по нескольку раз.

Будем считать, что у нас были разные предки, но хочу заметить, что моими предками были мудрые люди, а не тупые обезьяны!
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума  
Старый 14.01.2009, 20:58   #230
Procion
СуперБизон
 
Аватар для Procion
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 90
Procion Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Gndzhbs
Ты знаешь числом какой степени математика отценивает вероятность случайного возникновения ДНК? 72 в минус 108 степени. Если наполнить всю Вселенную, диаметр которой составляет 20 млрд. световых лет., сжатыми до максимально возможной степени атомами водорода, то общее число атомов будет в 72 раза меньше вышеназванного числа. Эта вероятность настолько невероятна, насколько конечна бесконечность.
Ты плохо понимаешь теорию вероятности в таком случае.


Цитата:
Сообщение от Gndzhbs
Будем считать, что у нас были разные предки, но хочу заметить, что моими предками были мудрые люди, а не тупые обезьяны!
У тебя по-этому поводу комплекс... :?


Цитата:
Сообщение от Gndzhbs
Почему ты так в этом уверен? Разве способы создания их произведений до сих пор не секрет для современной цивилизации? Разве их календари не на столько же точны? Разве наша цивилизация в своих открытиях не натыкается на знания, озвученные и использывавшиеся (ПОВТОРЯЮ: НА ПРАКТИКЕ ПРИМЕНЯВШИЕСЯ!) древними еще тысячи лет назад? Разве огромное количество не глупых, занимающихся наукой людей, не считает предков мудрецами? Разве за тысячи лет "прогресса" современной цивилизации их знания стали менее актуальны и для людей науки в том числе? Вот меня когда-то эти вопросы заставили искать ответ, благодаря чему я познакомился с тем какими были и как жили предки тысячи лет назад. И я нашел ответы на эти вопросы. В форуме о всём том, что я узнал, рассказать невозможно. И честно говоря устал строчить одно и то же по нескольку раз.
Отвечу без слов:

__________________
BMW 320i A Touring M52B20, 96, bostongrun-metallic
Procion вне форума  
Старый 15.01.2009, 00:45   #231
Procion
СуперБизон
 
Аватар для Procion
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 90
Procion Нейтральная репутация
Эххх... Все читатели и почитатели сдулись по-ходу... Неужели все точки над i расставлены? :?
__________________
BMW 320i A Touring M52B20, 96, bostongrun-metallic
Procion вне форума  
Старый 15.01.2009, 01:48   #232
th1nG
Ветеран
 
Аватар для th1nG
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: 66613, Ад, пр. Дьявола д 666 к 13, кв 13
Автомобиль: как у взрослых
Сообщений: 3,402
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 67
th1nG Нейтральная репутация
а я атеист.
ребятки, посмотрите пожалуйста фильм "дух времени" 1 и 2 части.. очень интересно.
__________________
Лимузин 323i '96 космошварц. есть всё, даже вертикальный взлёт / Bentley continental GT Coupe '09 куплена
th1nG вне форума  
Старый 15.01.2009, 02:56   #233
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Procion
Ты плохо понимаешь теорию вероятности в таком случае.
Подобные расчеты в 1962 г. опубликовал нобелевский лауреат, химик М. Перуц.

Цитата:
Сообщение от Procion
У тебя по-этому поводу комплекс... :?
Не смеши.

Цитата:
Сообщение от Procion
Отвечу без слов:
...
Ты не понял, что я имел ввиду?
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума  
Старый 15.01.2009, 04:03   #234
Procion
СуперБизон
 
Аватар для Procion
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 90
Procion Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Gndzhbs
Подобные расчеты в 1962 г. опубликовал нобелевский лауреат, химик М. Перуц.
Ну если забыть про энтропию и считать все это пространство абсолютно статичным во времени, то возможно будет именно такая вероятность.
Но когда события происходят постоянно на протяжении длительного времени, возможно не на таком диком пространстве, но в очень подходящих условиях, вероятность становится велика. И ведь жизнь зародилась не в одном месте. Условия потихоньку создавались во многих местах.
Теория такова, что извержения вулканов, шедшие по всей земле и в том числе под водой и создавали отличные условия для зарождения жизни. Они выбрасывали в атмосферу чуть ли не всю таблицу менделеева, и все эти выброшенные частицы попадали в воду, смешивались и подогревались. Испаряющаяся вода и углекислый газ создавали атмосферу и тоже способствовали появлению необходимых. Потом образовались соединения аминокислот, затем более сложные, и так далее...
Нет в этом ничего необычного. Случай? да. Невероятный? Нет.
А верность этой теории доказывается опытами, доказывается археологическими находками. Доказывается! А значит подтверждает теорию. И возможно она не совершенна, может быть в ней есть неточности и не учтены какие-либо тонкости, магистральный путь верен.
Я сейчас достаточно просто и на пальцах рассказал теорию зарождения жизни. Но фраза "И бог создал человека", она конечно много проще, думать типа не надо. Создал и все тут. А как, это нам знать не дано, это-ж вмешательство божетсвеной силы. И это отличная затычка для слабых разумом людей. Которым научная теория сложна и непонятна.
Да какая нафиг научная теория, когда огромная масса планктона не может файлики с диска на дискетку скопировать.

А я, как человек немного образованный и чуточку эрудированный, способен понять и осознать научную теорию. Мне всякие выдуманные затычки не нужны. Я имею возможность познавать мир, познавать себя.

Цитата:
Сообщение от Gndzhbs
Не смеши.
Да я вобщем-то не смешу. Просто аргумент какой-то не понятный. Ну чего плохого в том, что человек произошел от обезьяны? Чего это меняет? Это просто трудно осознать?
Ну да, сначала были просто аминокислоты, в первичном "супе" варились, потом примитивные соединения, потом они стали клеткой, потом клетки усложнялись, приспосабливаясь к условиям окружающей среды, которая менялась. Вот тебе сложно представить что ты произошел от 1й клетки? Тебе сразу мудрых людей подавай? И ты умрешь на месте, если среди предков человека был какой-нибудь Лука Мудищев? Это просто смешно.
А ведь на самом деле каждый человек происходит от 2х клеток, а не выползает из под куста, как Подкустовный Выползень. И с этим спорить врядли кто-то будет. И это происходит, нет в этом ничего невероятного.

Цитата:
Сообщение от Gndzhbs
Ты не понял, что я имел ввиду?
=) А ты не понял, что я имею в виду.
Еще раз. Ничто не мешает древнему человеку делать верные умозаключения. Не мешает создавать правильные календари, строить правильные теории. Это просто опять вероятность. Помимо верных решений были у человека и заблуждения и их было больше, гораздо. Просто любят современные писаки связывать вещи между собой, играя словами и фактами. Это приносит авторам известность, моральное и/или материальное удовлетворение. Но человек адекватный и умный все-же способен понять, в чем дело. Иной человек может принять это все за чистую монету. Но это отдалит его от понимания истинного.
Что же на самом деле происходило в головах древних людей и как они приходили к определенным выводам, это не тот вопрос, который надо задавать. Имеют ли эти выводы что-нибудь общее с реальным миром? - вот главный вопрос. И если удается это доказать, значит мы получили подсказку к пониманию мира и теперь можем идти по пути познания дальше.
А древние вероятно логикой и здравым смыслом понимали, что это должно быть как-то так, но не знали почему. Просто видели как день за днем солнце встает и заходит. Видели, как колышется трава, как шумит ветер. Делали какие-то выводы, подгоняли их под реальные события, какие-то простые знания вероятно приобретали и даже умудрялись доказать. Они были на первых шагах познания, они делали эти первые шаги, за что им спасибо. Небудь тех шагов, человеческая цивилизация не былабы сейчас на таком уровне научно-технического прогресса. Но этих шагов не могло не происходить, поскольку так устроено любое живое существо, оно воспринимает и накапливает информацию и опыт. Просто у кого-то мозг устроен просто, а у кого-то несоизмеримо сложнее и его вычислительная мощность способна на большее. Пройдет тысяча-другая лет и возможно шимпанзе будут разговаривать и понимать.

Кстати зачем мы спорим о древних? Что это доказывает? Это не дает повода думать о божественном происхождении. Это лишь говорит о том, что люди умели мыслить еще тогда. И чего собственно? Нет в этом чуда никакого. Просто так вот было.
__________________
BMW 320i A Touring M52B20, 96, bostongrun-metallic
Procion вне форума  
Старый 15.01.2009, 11:17   #235
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от th1nG
ребятки, посмотрите пожалуйста фильм "дух времени" 1 и 2 части.. очень интересно.
Почитайте книгу, посмотрите фильм, типа все поймете... А свое мнение есть или все на основе кем-то данных продуктов, имеющих вполне определенную цель? СМИ рулят стадом! :D
Procion
Gndzhbs
Вы чето спорите ниочем. Один в одно уперся, другой в другое. Поначитались книжек, а спорить то не о чем, все вилами по воде... :D
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума  
Старый 15.01.2009, 12:42   #236
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Gndzhbs
Procion писал(а):
Ты плохо понимаешь теорию вероятности в таком случае.


Подобные расчеты в 1962 г. опубликовал нобелевский лауреат, химик М. Перуц.

Давайте не будем вообще про это говорить , чтобы оценить вероятность возникновения днк надо понимать как эту молекулу создать , при каких условиях , давлениях температурах с какими излучениями и тп .... пока эта задача не решена говорить о вероятности возникновения днк просто глупо .

теория вероятности оценивает не наличие или отсутствие события , а количество событий на еденицу пространства в определенное время . по этому возможно все ;) вопрос как часто .
 
Старый 15.01.2009, 20:45   #237
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Procion
А верность этой теории доказывается опытами, доказывается археологическими находками. Доказывается! А значит подтверждает теорию.
Как человек "немного образованный" ты должен знать, что доказанная теория перестает быть теорией. А уж если предположение не доказано, то это предположение лишь теория.
Цитата:
Сообщение от Procion
Но фраза "И бог создал человека", она конечно много проще, думать типа не надо. Создал и все тут. А как, это нам знать не дано, это-ж вмешательство божетсвеной силы.
Эта фраза не проще, чем фраза "человек возник случайно". Я тебе привел пример того, как арьи объясняли процесс "созданя Богом". Этот процесс у них не проще, чем у современной науки.

Цитата:
Сообщение от Procion
И это отличная затычка для слабых разумом людей. Которым научная теория сложна и непонятна.
То же самое можно сказать о людях, которым не понятна космология древних. Ведь она не менее сложна.

Цитата:
Сообщение от Procion
А я, как человек немного образованный и чуточку эрудированный, способен понять и осознать научную теорию. Мне всякие выдуманные затычки не нужны. Я имею возможность познавать мир, познавать себя.
Нас всех учили научным теориям, но не все из нас изучили представления древних. Если бы ты не изучал научную теорию, ты ее так же не понял бы. Скажи, что ты имеешь ввиду, когда говоришь "познавать себя"?

Цитата:
Сообщение от Procion
Да я вобщем-то не смешу. Просто аргумент какой-то не понятный. Ну чего плохого в том, что человек произошел от обезьяны? Чего это меняет?
Это многое меняет.
Я когда-то спорил со священниками, говоря им, что человечество прогрессирует, а не деградирует, как говорит та же Библия. Мне не достаточно было только веры, чтобы принять их точку зрения. Я изучал древние тексты лишь для того, чтобы аргументированно спорить. А тут на тебе, оказалось, что не всё так примитивно, как учит наука.

Цитата:
Сообщение от Procion
=) А ты не понял, что я имею в виду.
Еще раз. Ничто не мешает древнему человеку делать верные умозаключения. Не мешает создавать правильные календари, строить правильные теории.
Действительно, я не понимаю как ты представляешь случайно созданный календарь, охватывающий промежуток времени в несколько десятков тысяч лет.

Цитата:
Сообщение от Procion
Это просто опять вероятность. Помимо верных решений были у человека и заблуждения и их было больше, гораздо.
Примеры, пожалуста. Только имей ввиду, что я веду речь не о средних веках, а о таких цивилизациях как Толтеки, Египет, Арьи.
Цитата:
Сообщение от Procion
Что же на самом деле происходило в головах древних людей и как они приходили к определенным выводам, это не тот вопрос, который надо задавать. Имеют ли эти выводы что-нибудь общее с реальным миром? - вот главный вопрос.
Имеют! Без будущего нет прошлого! Представь, что у тебя пропала память и ты забыл абсолютно всё, что помнил. Кто ты будешь? Кем ты будешь после этого?

Цитата:
Сообщение от Procion
А древние вероятно логикой и здравым смыслом понимали, что это должно быть как-то так, но не знали почему.
В том-то и дело, что знали почему. И еще знали многие "почему", о которых не знает современная наука.

Цитата:
Сообщение от Procion
Кстати зачем мы спорим о древних? Что это доказывает?
А затем, что если древние мудрей, чем современная цивилизация, то значит их отношение к явлениям как к одушевленным, имеет под собой серьезное основание.
И еще касательно теории естественного отбора и моральных правил: мало кто задумывается, откуда взялись эти правила. Не убий, не укради, не прелюбодействуй, уважай старших, не обижай слабого и т.д. Эти правила дошли до нас из РЕЛИГИЙ! Не наука их вывела и не естественный отбор! В естественном отборе не могло быть таких правил! Почему именно это, считается добрым и злым, что считаеться, а ни что-то другое? Ведь если естественный отбор позволяет прогрессировать, то для прогресса человечества моральные устои должны быть противоположными!
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума  
Старый 15.01.2009, 21:01   #238
Procion
СуперБизон
 
Аватар для Procion
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 90
Procion Нейтральная репутация
Почему ты так уверенно говоришь, что они именно знали все и были мудрее?

Пока я не увидел ничего, кроме досужих вымыслов и словоблудия различных писак, которые стараются во всем найти смысл глубже, чем он есть на самом деле.

А правила всякие образовались потому, что людям, живущим в сообществе, а человек это общественное животное, необходима определенная форма поведения, для того чтобы сосуществовать с остальными.
__________________
BMW 320i A Touring M52B20, 96, bostongrun-metallic
Procion вне форума  
Старый 15.01.2009, 21:51   #239
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Говорю потому, что узнал об этом из того, что дошло от них с тех времен.
А что ты смотрел, чтобы увидеть?
Волки тоже общественное животное.
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума  
Старый 15.01.2009, 22:37   #240
Procion
СуперБизон
 
Аватар для Procion
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 90
Procion Нейтральная репутация
Исли они УЖЕ это все знали, почему тогда это не дошло до нас, как наука? Почему прервалась цепь передачи знаний и опыта?
Да потому, что не было его. Были только предположения.
__________________
BMW 320i A Touring M52B20, 96, bostongrun-metallic
Procion вне форума  
Старый 15.01.2009, 23:40   #241
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Procion
А что осталось от Атлантиды и где она? А что стало с Майя где они, Да даже с Египетскими знаниями что стало? Да мы все уничтожили, может все это есть вот тока кто то решает что знать нам не надо и не дано, + неизвестно что храниться в тайникак спецслужб, того же Ватикана и многих других мест.

ЗЫ Я нехочу много писать, устал в плане дальше надо писать не из головы а на реальных высказывания и речах.
Но наука что нам дала, в результате открытия мы сейчас разве добрее, снисходительней, в конце концов стали жить лучше? как наука нам реально помогает (про лекарства не надо это способ поспорить с богом дескать хотел забрать а вот фиг тебе), какое медицинское обслуживание не было и что бы не сказал кто либо средняя продолжительность жизни мала, а болезней появилось сколько? Вам не кажеться что нас пытаются остановить, наши научные знания разрушают тот мир в котором мы живем, мы не думаем о природе мы думаем лишь о себе и то в постоновке вопроса Кто на Земле хозяин.

Люди не с того начали, они начали познавать мир не со стороны части этого мира, а со стороны его пользователя и что можно выжать от мира (Земли) чтоб жить и не тужить.

Что наука нам дала кроме загрязнения, методов убийства, смерти (вирусы изобретенные человеком), ни одна наука не способна объяснить зачем мы на Земле (Теорию мутации рассказывать не надо) Вот у Природы все закономерно, каждый вид существует для жизни другого, а вот человек как раз думают что это все сделано для него и он никому ничего не должен.

А что наука говорит пр Детей индиго, как объяснет что наш мозг задействован всего на 7-9% (Доказано что у древних он работал на больший процент). Что скажет наука когда через лет 100 прочитает про Вангу (знаете такую) что типа это Библейские сказки? Или она была мутантом и докажет и покажут как она такой стала.

Почему наука не может создавать Клонов, которые будут жить как их первоисточники и что самое интересное у них отсутствует функция деторождения.

А почему нас не пускают дальше нашей солнечной системы? при таком прогрессе мы еще стоим на месте и неможем понять как это сделать, да потому что "Наука без религии является хромой, религия без науки - слепой"
power320 вне форума  
Старый 15.01.2009, 23:42   #242
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Procion
Исли они УЖЕ это все знали, почему тогда это не дошло до нас, как наука? Почему прервалась цепь передачи знаний и опыта?
Да потому, что не было его. Были только предположения.
Потому, что между развитыми цивилизациями прошлого и нами было несколько тысяч лет дикости, о которой ты всё время говоришь. И дикость эта не благодаря прогрессу появилась, а связана с деградацией человека. В чем она выражается другой вопрос, который я пытался объяснить.
Наша современная, научная цивилизация развитие технологий считает прогрессом и считает технологии признаком цивилизованности. Странно почему. Ведь если не было у Египтян наших машин, то это не значит, что они не знали как их сделать. Их цивилизации они были просто не нужны. Другие ценности были, другие цели. Ведь если СССР не делал хороших автомобилей, то это не значит, что он не мог их делать таковыми.
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума  
Старый 15.01.2009, 23:47   #243
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от power320
Procion
А что осталось от Атлантиды и где она? А что стало с Майя где они, Да даже с Египетскими знаниями что стало? Да мы все уничтожили, может все это есть вот тока кто то решает что знать нам не надо и не дано, + неизвестно что храниться в тайникак спецслужб, того же Ватикана и многих других мест.
И не только. В Каирском музее, например, полно произведений египтян, о способах изготовления которых до сих пор ни кто понятия не имеет. Так их нельзя фотографировать! И не ко всем архитектурным сооружениям египта подпускают туристов и праздных зевак. Их не просто охраняют, их держат подальше от посторонних глаз! Так что это бабушка надвое сказала, чем и как пудрят мозг.
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума  
Старый 15.01.2009, 23:59   #244
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Gndzhbs
Я понимаю о чем ты, я это читал давно и изучал, мне было интересно и было время, счас тока смотрю док. фильмы (работа и прочее съедает все время (плюс машина познаю науку ремонта).

Я уже писал в рисунках Египтян найдены рисунки Вертолета, самолета. А в индии вообще нашли лететельный аппарат (модель его). А как и откуда древние знали закон аэродинамики?

А что говорили ученые про своих коллег, что говорили про Эдиссона? А что он доказывал (научно математическими расчетами) про летательные аппараты?

ЗЫ Наука еще та и научное общество высмеивало и осуждало свих коллег так же как мы говорим про служителей церкви, что дескать она тормозила научный прогресс. Так что ненадо говорить что научно доказано то и есть факт, наука тоже лжива, а то что немогут объяснить то говорят это типа пока научно не доказано, но у нас имеется теория и т.п.
power320 вне форума  
Старый 19.01.2009, 01:27   #245
Procion
СуперБизон
 
Аватар для Procion
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 90
Procion Нейтральная репутация
Наткнулся тут на забавный текст...

Цитата:
Прививка от религиозности: краткий катехизис верующего

Прививка от религиозности: краткий катехизис верующего
Сделал выборку «перлов» религиозников. Пришлось, правда, поправить грамматику и орфографию – эти посты не блистали грамотностью. Хотя, видимо, и не должны были. Если судить по одному из религиозных лозунгов: «Бог любит тебя! У Бога есть план для тебя!», то план у бога забористый, торкает конкретно, и не отпускает всю оставшуюся жизнь… Мне, как светскому человеку, религиозное сознание представляется другой вселенной, лишь частично пересекающейся с нашим миром. Религиозные люди живут и работают рядом с нами, ходят в магазины, рожают детей, едят и испражняются… Но при этом законы их мира не подчинены законам природы. Это даже не фантастика, это суровая реальность религии…

Для удобства разложил высказывания по темам.

У них другая (своя) история:

…Я вам докажу, что бог есть. Рассмотрим исторические факты, например, создание богом Адама и Евы…

И они по-другому оценивают события нашей истории:

…Исторические победы, одержанные чудесным образом с Божией помощью приписываются исключительно полководцам или народу…

…Евреи творили беззакония, и за это хорошо ответили. За всяким беззаконием следует наказание! Вспомните, хотя бы, как их уничтожал Гитлер...

Кажется, что они вообще живут в другой стране:

Митрополит Кирилл:

…Мы должны вообще забыть этот расхожий термин: многоконфессиональная страна. Россия – это православная страна с национальными и религиозными меньшинствами. Только нужно разъяснить людям, что каждый крещеный человек, если он не является атеистом – православный. А у нас с вами 82% крещеных людей…

У них другой взгляд на эволюцию:

…Теория Дарвина – фантазия тщеславного человечишки. Почитайте Библию, там вся истина…

…Ах, эта теория эволюции... В универе о ней наслышана и начитана. В медицинском её втирают так, как будто она доказана! Не устраивает она меня тем, что не объясняет, как зародилась сама жизнь, и для чего…

…Да не мог человек произойти от обезьяны, даже ёж это знает!! Тогда почему ещё ни одна обезьяна (даже самая умная) не превратилась в человека?! И ведь ещё есть люди, которые поддерживают Дарвина. Видно им в детстве никто Библию не читал...

…Земле только поболе 6000 лет. А никаких динозавров на самом деле не было. Их кости создал бог, чтобы испытать нашу веру…

Да и на самого Дарвина:

…Ну... Дарвин тоже был креационистом...

У них другие музыкальные пристрастия:

…На самом деле, самая лучшая и полезная для души музыка одна – православные песнопения под колокольный звон….

У них по-другому работает мозг:

…Бог дал нам с тобой ничтожный мозг…

…Роман, Вы можете одновременно в собственной голове производить математические вычисления и читать псалмы Давида?...

Видимо, и глаза у них по-другому работают, что наталкивает их на очень странные размышления:

…Бога видят. А проявления Бога на Земле видят и «невооруженным глазом». Вы когда-нибудь слышали соловья? Вот подумайте... как он мог САМ научиться так петь? Или гнездо ремеза не видали никогда? Такая «варежка». Он сам так придумал и детям передал? Эх... много на Земле Божественного, только узри...

Они обсуждают свои проблемы внутри своих замкнутых сообществ:

…Вот что сказал знакомый служитель церкви при беседе о библии: «В Ветхий Завет лучше вообще не лезть, так и до греха не далеко»…

– Очень интересно узнать, по каким критериям определяется: христианская группа или нет?
– По наличию Бога в сердце!!!

И учатся вести диспуты с нами:

…– Пожалуйста, дайте советы, как доказать человеку, далёкому от религии, существование Бога? Сразу возникают вопросы: «Как так мир мог создаться за 6 дней, а как же большой взрыв?» или «Какие Адам и Ева, а как же приматы, из которых мы появились путём эволюции?» Как с такими поступать?
– Можно в морду дать. Или просто плюнуть на спину…

И другими конфессиями:

…Им предложили вечную жизнь, а они, как полные идиоты, поверили в вечную нирвану, в которой нет их самих, так как таково их учение….

Но при этом всегда останутся на своей точке зрения:

…Бог говорил, что будет, значит будет!!!!...

…Бог не может ошибаться, это – аксиома…

… Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду...

Они беспокоятся о нас:

…Сложнее всего атеистам - приходится всех богов разоблачать…

…Согласно христианскому учению, ад – это лучшее, что Бог может дать человеку, не желающему быть с Ним. В этом смысле, безусловно, ад – есть результат благости….

Они считают себя большинством:

…В публичной сфере любого государства должно допускаться распространение и поддержка только тех ценностей, которых придерживается большинство народа...

Социально активны:

…Вопрос радио-слушателя: «Почему бог помогает жуликам, а хорошим людям не помогает?».
Ответ выступающего-попа: «Я не могу обсуждать божественные деяния»….

Много работают:

…На работу в Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Ясеневе требуются женщины для реализации сертификатов на именные кирпичи. Каждый такой кирпич будет заложен в основание и стены храма. Работа продавцом именных кирпичей – это возможность реализовать себя в православном проекте и поучаствовать в святом и богоугодном деле – строительстве храма….

Борются с наркотиками:

Здоровая молодежь наркотики обойдёт,
Молитву и веру интересней найдет!

Но могут побороться и с нами:

…Заповеди Христа для нас выше любых юридических норм...

…Пытки – это негуманно. В борьбе за веру надо учитывать достижения техники. Так что я за расстрел…

…А зачем что-то придумывать? Великая инквизиция все давно придумала – сожжение на костре – бескровная казнь…

У них другое образование:

…Как быть, если учитель истории – воинствующий атеист?...

…Нужна ли православной девушке математика?..

Вообще, НАШИ школы ИМ не нравятся:

…Они в школах преподают эволюцию и даже классовую борьбу! Где православное обществоведение? Где православная психология?...

…А что творят в атеистических школах безбожные учителя математики? Заставляют учить православных детей мерзкую отвратительную таблицу умножения, где нет места для Господа Бога! Разве может научить таблица умножения спасению? Нет! А значит, не нужна она!...

Но часто ИХ преподаватели преподают в НАШИХ школах:

…В первом классе учительница спрашивала учеников: «А вы знаете, почему воробьи всегда прыгают?» Класс молчал, и учительница сама ответила на поставленный вопрос: «Когда евреи распинали Иисуса Христа, воробьи в своих лапках подавали им гвозди!»…

У них другие научные мировоззрения:

…Я видела фильм с доказательствами существования Бога с научной точки зрения, там очень много научных доказательств. А у Вас никаких доказательств нет, а только мнения, взятые из книг...

…Нельзя изучить материю, не изучая душу…

…Наука, отрицающая существование Высшего Разума, который создал цивилизацию на Земле, и жизнь души после смерти - это не наука, а детский сад, примитивизм…

И они проводят свои религиозно-научные эксперименты:

…Подскажите, что нужно для съемки потусторонних объектов, нечисти там всякой, духов. Наверное, объектив с высокой степенью просветления. Посоветуйте, какой выбрать для Кэнона. А то я не могу чертей никак снять. Я их вижу, а на снимках их нет…

…Адам (мир ему) был мусульманином. Ты просто не понимаешь о чём говоришь – отсюда и ошибки в расчетах….

У них много открытий в собственных научных сферах:

В религиозной антропологии:

…В те времена (во времена Иисуса) евреи были богоизбранным народом , красивым, с голубыми глазами...

В религиозной математике:

…Константин, 2х2 = 4, но для Господа Бога нет ничего невозможного! А значит, по молитвам святых угодников, дважды два может быть и 5, и 6, и 38! Думать иначе - есть грех маловерия, в коем следует незамедлительно покаяться на исповеди духовнику. Утверждение, что 2х2 = 4 ВСЕГДА - суть диавольское прельщение, и мысль сию, вне сомнений, только бесы могут нашептывать!

В религиозной психологии:

…Говорение язЫками. Наблюдаем схождение благодати святого духа на члена группы. Совпадает с церковным календарем, между прочим…

…Вот верующего намного реальнее переубедить, чем атеиста, потому что его мозг не одержим…

…Что же касается в полном смысле научных исследований психики, то они не возможны, так как большая часть психических явлений принадлежит другому пространственно-временному континууму...

В религиозно-квантовой физике:

…А про Ноя я читала, что так как это все в любом случае - чудо Божие, то и пространство и время внутри ковчега могли быть растянуты (сжаты)…

…А представьте: умрёте и попадете на небо. А там Бог. Вы и ему Хокинга покажете? Очкарики хреновы…

В религиозной геологии:

…А почему бы Богу не создать 10000 лет назад все в таком виде, как будто ему уже триллионы лет?..

В религиозной географии:

…– Где географические координаты, и на какой глубине находится ад?
– Прямо под Африкой. Глубина – около 134 км….

В собственно религиоведении:

…Единственная верная религия – это православие…. Все остальные религии мира либо списаны с православия (ислам), либо вносили изменения, и отступали от истины (католицизм, протестантизм, лютеранство)…

В религиозной антропологии:

…В те времена (во времена Иисуса) евреи были богоизбранным народом , красивым, с голубыми глазами...

Особенно много открытий у них в религиозной медицине:

В религиозной гигиене:

…Оказалось, что если прочесть молитву «Отче наш» и осенить культуру крестным знамением, то количество вредных бактерий уменьшается почти в сто раз…

В религиозной вирусологии

…Нас растлили, а сами в своих американских школах начали девственность проповедовать детям! О чем раньше думали? А ещё им обидно, что у нас иммунитет на СПИД. Потому-то русские девушки так сейчас и популярны во всем мире!..

В религиозном акушерстве:

…По православным правилам нельзя заниматься сексом во время беременности. ЭТО УНИЖАЕТ РЕБЁНКА! Причем тут учебник анатомии? Я хожу в церковь и мне этого достаточно. Я выбираю правильное поведение, а не удовольствие!..

…Рожать можно всем, ибо человек – свободное существо и имеет право выбора. Но! Рекомендуется рожать только Святым людям…

В религиозной педиатрии:

…От тех же колик – причастие – самое эффективное лекарство... Зачем травить малыша лекарствами?...

В религиозной физиологии:

свящ. Артемий Владимиров:

…Современной науке известно, что клетки, проникшие через естество прелюбодея в лоно незадачливой, романтически настроенной или вовсе обезверенной девушки, остаются там десятилетия (а не 2-3 дня!), вступая в единоборство с плодом, который заблагорассудится когда-то зачать этой потрепанной жизнью душе. Вот одна из основных причин врожденных болезней детей, начиная с расстройства нервной системы и кончая внутричерепным давлением, недоразвитостью, болезнью Дауна и прочими бедами…

И в оказании религиозно-медицинской помощи:

…Раньше, как сделалось плохо человеку, звали священника со Святыми Дарами для исповеди и причащения, а теперь — «скорую», которая привозит больного в такие условия, где нет ни икон, ни другой святыни. Он и умирает без покаяния, а душа его в ад идёт…

Вообще, видимо, физиологически ОНИ отличаются от НАС:

…Я знаю людей, которые получали после молитвы пальцы, ступни, новое сердце, почку – и т.д и т.п….

Потому они ФИЗИЧЕСКИ живут в другом мире:

…Научно доказано, что есть на одном острове (не помню, на каком) есть дракончики маленькие, а дышат они огнем вследствие процессов в организме после еды, у них там какие-то особые внутренности. Но пока это в мир не спешат выносить, хотя это уже довольно известно...

…Сегодня наш пастор рассказывал, что много лет назад читал в газете такую историю. Где-то в России сделали скважину 15 км... и быстро ее закапали... Оттуда издавались страшные крики…

...Евгения уверяла, что ей духовник сказал, что от микроволновки теряется духовный иммунитет...

Они чем-то похожи на нас и тоже умеют радоваться:

…Бог послал мне электрогитару и талант!!! Ура!...

Но явно по-другому относятся к некоторым видам спорта:

…Шахматы - также антихристианское занятие! Помимо святых отцов, это мне лично сказал один монах, которому более 60-ти лет. Бывший мастер спорта (или кандидат - точно не помню!) по шахматам. А уж футбол и Православие точно несовместимы! Очень грустно наблюдать, как пытаются профанировать Православную Церковь те, кто только вступил в нее, находясь одной ногой в Храме, а другой - ещё в миру. Вот у католической церкви есть такой метод – подстраиваться под страсти людей, дабы не нарушить их комфорт. Православие же требует ломки человека кардинальным образом, дабы став христианином, уже не возвращаться вспять! Так что не обманывайте себя: или Православие или футбол!...

И к НАШИМ праздникам:

…В Русской православной церкви считают неправомочным смешивать День святого Валентина и праздник Петра и Февронии, который будет в этом году впервые праздноваться на всероссийском общественном уровне 8 июля как День любви, семьи и верности, передает «Интерфакс»….

…Дед Мороз – образ какого-то языческого «бога». То есть, за образом Деда Мороза скрывается бес, так как «боги» язычников – суть бесы. Дед Мороз и христианство – не совместимы. У Христа с Велиаром ничего общего быть не может! Безбожники ХХ века знали, что творили... Вот и делали все, чтобы заменить у детей веру в Бога на веру в бородатого беса! Чтобы дети не Богу молились, а у "Дедушки Мороза" подарки просили, т.е. обращались с просьбами к нечистой силе. Удивительно, что христиане молчат и не выступают против такого бесовства!...

Зато ОНИ могут общаться с НАШИМ президентом:

…ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ

Есть предложение к Вам, многоуважаемый Владимир Владимирович, как к православному человеку, попечителю Православной церкви и Священства и граждан России, рассмотреть два вопроса.

1. Предлагаю включить в команду космонавтов трех священнослужителей для полета на орбитальную станцию.

2. Подготовить совместную программу с РПЦ об освящении планет.

С уважением к Вашим трудам.
Юрий Цыбин, директор Союза Православных граждан
г. Красноярск 21.10.2008….

И, видимо, считают его богом:

…Передали по ТВ фрагмент одной речи уже покойного патриарха Алексия. Вот отрывок из неё: «С божьей помощью президента Владимира Владимировича...»…

При этом они считают, что их организация не существует:

….Церковь - это не организация, церковь - это тело христово...

Но очень сильно влияют на нашу реальность:

…В 2001 году епископ Вологодский и Великоустюжский Максимилиан (Лазаренко) заявил, что РПЦ поддержит проект «Великий Устюг — Родина Деда Мороза», только если Дед Мороз примет крещение…

…Шеф пресс-службы Московской Патриархии о. Владимир Вигилянский на фестивале "Православие на телевидении, радио и в печати" отметил: «Похороны Патриарха стали примером того, как был создан художественный, профессиональный, информативный продукт…»...

Митрополит Кирилл:

…Именно любовь к Отечеству является исполнением заповеди Божией о любви к ближнему…

…Военный несёт ответственность только за выполнение приказа. В силу присяги, клятвы, которую он дает, он освобожден от всех нравственных вопросов. И церковь должна ему помочь в этом…

Нам же они советуют:

…Ребята, больше просто молитесь!!! И всякую появившуюся мысль сразу убивайте молитвой, искренней и пламенной!!!...

Потому что они уверены:

…От религии польза очевидна в том, что она, как минимум – путь к вечному счастью...
http://politazbuka.nnm.ru/privivka_o...zis_veruyuwego
__________________
BMW 320i A Touring M52B20, 96, bostongrun-metallic
Procion вне форума  
Старый 19.01.2009, 02:03   #246
Procion
СуперБизон
 
Аватар для Procion
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 90
Procion Нейтральная репутация
Так же хочу добавить, что e36 - машина вполне себе православная... Не побрезгуйте освятить ее в ближайшем офисе РПЦ.

__________________
BMW 320i A Touring M52B20, 96, bostongrun-metallic
Procion вне форума  
Старый 19.01.2009, 10:58   #247
Djon--M3
Местный
 
Аватар для Djon--M3
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Крым, Симферополь BMW Е 36 М 40 B 18
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 39
Djon--M3 Нейтральная репутация
Vladimir_ZH

Ты по мойму не читал :roll:

Бог создал людей и ангелов со свободой выбора , иначе мы бы были все роботами.
А сатана захотел сам править миром и заявил что без Его правления людям будет проще, и что ни один не останется верным Богу.

Так что он правильно всё создал , и дал право сатане доказать свои заявления.
__________________
Если владелец "баварца", сумеет понять и почувствовать "личность" своей машины, то он навсегда потерян для производителей других марок.
Djon--M3 вне форума  
Старый 19.01.2009, 12:10   #248
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Procion
Жжешь! :D
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума  
Старый 25.11.2014, 19:51   #249
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,918
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Мэр казани - тупой урод . дарвин рулит! бога нет!
mikair вне форума  
Старый 25.11.2014, 20:33   #250
Одувашка
Ветеран
 
Аватар для Одувашка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации: 64
Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!
mikair, посмотрим, что ты скажешь, когда тебя на тот свет потащат опомнись, ты же человек. Дарвин уже давно срулил
Одувашка вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru