BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 19:45   #201
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
power320, я то свою армию прошёл и родине долг отдал , а тебе бы надо.
mikair вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 06.10.2014, 14:12   #202
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Цитата:
В Госдуме предложили расширить права россиян на применение оружия

Законопроект, расширяющий права россиян на применение оружия в случае самообороны, подготовил депутат Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев. Об этом пишут в понедельник, 6 октября, «Известия».

Лебедев предложил внедрить в российское законодательство концепцию «Мой дом — моя крепость», согласно которой защита гражданами с оружием дома, семьи и самих себя не должна подлежать наказанию. Соответствующий законопроект депутат намерен внести на рассмотрение Думы уже этой осенью. «Разместим текст документа на портале, посмотрим все плюсы, минусы и пожелания и внесем в осеннюю сессию в Госдуму», — сообщил Лебедев.

В настоящее время Уголовный кодекс не рассматривает причинение вреда нападавшему при самообороне преступлением только в том случае, если жизни и здоровью защищавшего действительно угрожала опасность. При этом в суде гражданину приходится доказывать, что вред нападавшему был причинен исключительно «в пределах необходимой обороны».

В результате на практике суды периодически приговаривают к реальным срокам заключения тех, кто вынужден был защищаться, так как критериев допустимых пределов самообороны не существует. В частности, как напомнил Лебедев, в 2013 году к трем годам колонии была приговорена москвичка, ранившая напавшего на ее друга в московском метро.

Это не первая попытка законодателей расширить пределы самообороны. Так, в 2012 году вице-спикер Совета Федерации России Александр Торшин подготовил проект закона, разрешающий гражданам России хранить и использовать в целях самообороны короткоствольное огнестрельное оружие. А в апреле 2014 года экспертная рабочая группа при «Открытом правительстве» одобрила инициативу о праве граждан на защиту своего дома всеми средствами и поддержала ее дальнейшее рассмотрение в правительстве РФ.
второй заметный "плюс" от думы. Надеюсь законы примут
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 14:18   #203
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Отличные поправки,но к сожалению, в данном случае, инициативы ЛДПР не принимаются почти никогда.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от exStas Посмотреть сообщение
как видос заливать по нормальному ХЗ мож перезальет кто

См.ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 12.10.2014 в 17:38.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 14:34   #204
Заглянувший
Местный
 
Аватар для Заглянувший
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Новоросс
Автомобиль: 323 коротыш
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 59 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 0
Заглянувший Не стоит доверятьЗаглянувший Не стоит доверятьЗаглянувший Не стоит доверять
Толковая инициатива от клоунской партии меня, прямо скажем, удивила...
Заглянувший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 15:06   #205
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Нормальный проект , дом и дача святое .только какой басурманин перемахнул через мой забор , сразу пулю в череп . очень правильный закон .
mikair вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 12:52   #206
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
вот еще из интересного, но несбыточного:

Цитата:
В России рабочая неделя может сократиться до 4 дней

С инициативой о сокращении рабочих часов выступил Комитет Госдумы по труду.

Москва, 7 октября. В России рабочая неделя может сократиться до 4 дней, с такой инициативой выступил Комитет Госдумы по труду, пишет «Коммерсантъ».

По мнению депутатов, это позволит увеличить число рабочих мест, благоприятно
повлияет на здоровье работников и окружающую среду.

С инициативой сократить количество рабочих часов выступила Международная организация Труда.

Глава комитета по труду Андрей Исаев пообещал, что уже на этой неделе будет проведен круглый стол по этой теме.

По мнению Исаева, количество рабочих часов должно сократиться с сохранением зарплат.

Чтобы предложение Международной организации стало обязательным для России, оно должно быть оформлено в виде конвенции, которую РФ должна ратифицировать.
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 12:56   #207
Заглянувший
Местный
 
Аватар для Заглянувший
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Новоросс
Автомобиль: 323 коротыш
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 59 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 0
Заглянувший Не стоит доверятьЗаглянувший Не стоит доверятьЗаглянувший Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от 310u Посмотреть сообщение
вот еще из интересного, но несбыточного:
Да, как говорится "держи карман шире". Тем более с учетом текущей ситуации..
Заглянувший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 13:06   #208
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от 310u Посмотреть сообщение
вот еще из интересного, но несбыточного:
Что ты хочешь чтоб сбылось? Работай хоть один день твое право. Это гос учреждений может и коснется, но предприятиям с непрерывным циклом производства как это применить? В чем такой восторг?



Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Нормальный проект , дом и дача святое .только какой басурманин перемахнул через мой забор , сразу пулю в череп . очень правильный закон .
Ага к тебе подошли трое, через забор перекинули, а там хозяин тебе сразу пулю в лоб, вот прикольно. Еще минное поле перед домом разместить, чтоб не зашел никто чужой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
я то свою армию прошёл и родине долг отдал , а тебе бы надо.
Что мне надо я как то сам решу. Кто сколько долгов родине отдал так же судить не тебе.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 13:28   #209
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Ага к тебе подошли трое, через забор перекинули, а там хозяин тебе сразу пулю в лоб, вот прикольно. Еще минное поле перед домом разместить, чтоб не зашел никто чужой.
ну это уже совсем радикально. чужому без приглашения в твоем доме делать нечего - в первую очередь, это должен понимать тот, кто входит. я не говорю за применение огнестрельного оружия - не у всех оно есть, но доходит до маразма, когда человек в своем доме обороняется, к примеру, ножом или вилами и потом еще попадает под действия УК.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 14:00   #210
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
ну это уже совсем радикально. чужому без приглашения в твоем доме делать нечего - в первую очередь, это должен понимать тот, кто входит. я не говорю за применение огнестрельного оружия - не у всех оно есть, но доходит до маразма, когда человек в своем доме обороняется, к примеру, ножом или вилами и потом еще попадает под действия УК.
Вопрос спорный. Как пример, пригласил я например человека к себе домой, я ему к примеру 1 000 000 должен, убил его, а сказал что он на меня напал и вообще я его в первый раз в жизни вижу, ворвался угрожал жизни.

Мало ли что, малолетка залез на участок яблок поесть, а ты его взял и убил. Вон случай был из-за собак детей пострелял один, а как там и что на самом деле было непонятно.

Я понимаю собственность и т.п., но это можно делать только в случае моральной готовности общества. Даже в США полиция вначале стреляет, а потом спрашивает, это не плюс абсолютно.

Оборона это вопрос сложный, естественно мне будет пофигу на закон в момент угрозы жизни моей семьи, я выстрелю в человека угрожающему. Но просто застукав в доме, например ковыряющегося в комоде убивать не стоит, ответственность за поступок остановит, а так бах и пристрелил, а включил свет это твой друг разыграть тебя решил.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 14:31   #211
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
С моей ТЗ - нехрен доводить общество до такого уровня, когда надо разрешать оружие. Всё равно что посадить каких-нить ботаников, интеллигентов, которые мухи не обидят, в одну клетку, не кормить месяц, довести до состояния, когда они друг друга сожрать готовы и вуаля... разрешить им каждому по стволу иметь типа "для защиты"...
Пиндосский дебилизм и только
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 17:32   #212
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Cool

А между тем в России в сентябре 2014 г. открыто:

+ 20 новых производств
14 — с объемом инвестиций от 1 млрд рублей
5 — с участием иностранных инвесторов
13 — построено с нуля

Кроме того, в сентябре открыты:
Новое производство архитектурно-строительных профилей ЗАО «Алунекст» (Ростовская обл.)
Новое предприятие по производству гидроизоляционныхъ материалов ООО «БентИзол» (Курганская обл.)
Завод по производству молотого мрамора швейцарского концерна «Омиа» (Калужская обл.)
Новый арматурный цех ОАО «Тюменская домостроительная компания» (г. Тюмень)
Новое кондитерское производство ООО «Корона Ставрополья» (Ставропольский край)
Новое предприятие по производству сыров ГК «Невские сыры» (Вологодская обл.)
Комбинат по переработке молока СПК «Таатта» (Якутия)
Новое производство сыров группы компаний «Дамате» (Пензенская обл.)
Новый цех по производству мороженого ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат» (Краснодарский край)
Предприятие по выпуску автомобильных кресел южнокорейской компании Youngsan Kld (г. Калининград)

полный текст тут: sdelanounas.ru/blogs/53435/

__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор
KOt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 17:49   #213
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Обратная сторона "Да что-ж за страны такой"

KOt, либерасты скажут-врёш, киселёвщина, какие ваши доказательства
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 18:32   #214
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
KOt,
Orland,
я как либерал со стажем скажу - врёш, киселёвщина, какие ваши доказательства?
на сайт сделаноунас просьба ссылки не кидать - это тоже пропутинская пропаганда 146 !

Добавлено через 1 минуту
в стране жопа, евро рубль растёт, всё разворовали нафиг а вы про успехи, тьфу, противно
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 18:51   #215
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Путин лично это сделал. Вы думаете он просто так в тайгу поехал, где людей за 300 км. нет. Он бабки в тайник повез, которые ему надарили и наворовал за год.
power320 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 19:20   #216
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
а сколько закрывается или банкротятся есть?
неполные вводные...
один мечел загибающийся тысячу этих сыроварен непонятных переплюнет. я как перевозчик все эти темпы промышленного падения на себе очень хорошо чувствую, возить нечего, даже после кризиса было лучше.
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 19:21   #217
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Capt.Morgan, о том и речь
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 19:33   #218
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
о чем, кроме сарказма твоего ?
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 19:47   #219
egik87
Профи
 
Аватар для egik87
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Рыбинск
Автомобиль: e36 1997 m43 1.6
Сообщений: 1,949
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 132 раз(а) в 111 сообщениях
Вес репутации: 45
egik87 Нейтральная репутация
Цитата:
Рассмотрение законопроекта, приближающего срок вступления в силу закона об обязательном хранении персональных данных россиян на территории страны, отложено на неопределённое время.
http://www.the-village.ru/village/ho...sonal-data-law

Отличная новость же
__________________
e36 coupe m43 1.6 avusblau metallic
egik87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 19:51   #220
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Capt.Morgan, сарказм тут при чём ёпт
открыли одно предприятие - 10 обонкротилось уволило сотрудников, итд
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 10:49   #221
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Путин лично это сделал. Вы думаете он просто так в тайгу поехал, где людей за 300 км. нет. Он бабки в тайник повез, которые ему надарили и наворовал за год.
и дочки его в тайге живут!
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 10:50   #222
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от 310u Посмотреть сообщение
и дочки его в тайге живут!
именно!
к ним и ездил!
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 11:42   #223
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от 310u Посмотреть сообщение
и дочки его в тайге живут!
Так они ему бабки помогали пересчитать и закопать.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 13:16   #224
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Так они ему бабки помогали пересчитать и закопать.

а потом, уже под утро, когда руки от усталости перестали слушаться наших работяг, они дернули нидерландской шмали, расслабились, и ВВ вызвал свой вертолет.
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 13:41   #225
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от 310u Посмотреть сообщение
а потом, уже под утро, когда руки от усталости перестали слушаться наших работяг, они дернули нидерландской шмали, расслабились, и ВВ вызвал свой вертолет.
После "дернули" могли и сами улететь, вертолет то зачем.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru