BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 15:26   #26
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
"Хорошо там где нас нет"
Чаще всего конечно это- иллюзия. Рай себе можно обеспечить почти везде при наличии денег. Где-то проще, где-то сложнее.
Гарантии стабильности в развитых государствах даются как правило только ГРАЖДАНАМ этой страны. Получение гражданства- тема непростая.
Россия- это страна экстрима, не каждому даны силы выживать здесь. Но если в душе- русский и любишь свою ЗЕМЛЮ- не уедешь отсюда. Будешь сражаться за своё счастье.
Мой друг уехал в Чехию, долго здесь строил автобизнес по ремонту бмв- тупо не дали нормально работать. Сейчас он счастлив. но у него чисто европейский менталитет.
Я останусь здесь- на своём куске земли в подмосковье. Я наполню свой дом оружием и научу свою семью с ним обращаться.
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 23.04.2010, 15:26   #27
eros
Путешественник
 
Аватар для eros
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: North Capital of Russia
Автомобиль: ОГРЫЗОК))
Сообщений: 5,597
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 87
eros Нейтральная репутация
Внесу свою лепту....

Я плююсь от нашего государства несколько сотен раз на дню ...
1. Просыпаюсь в своей квартире, жара, кочегарят батареи, отключу, дубак, открою окно, сквозняк, зимой все наоборот, батареи не топят и просто тупо постоянный дубак. ПОЧЕМУ?
Нужели не сделать батареи как в европе, с регулятором, своеобразный климат) ответ: а зачем?!! это дорого, а люди..что люди.. пох...й они и так проживут, у нас то на рублевке все прекрасно.
2. Встал, пошел умываться, открываю кран пахнет, изредка течет вода желтоватого цвета. Если въехать в хим. состав воды, то поплохеет.
3. Вышел на улицу, грязь, пыль, мусор летящий на порывах ветра, доходишь до парковки, стоит автомобиль без колес, другой без бампера, третий без "музыкального" стекла и музыки... думаешь мда.. хорошо живем...
4. Садишься в машину, выезжаешь, и тут какой-то ган..он с мигалкой щемит всех и рвется по встречке, сбивает человека на ПЕРЕХОДЕ ИДУЩЕГО НА ЗЕЛЕНЫЙ, скручивает номера, бабосик заслал, поехал дальше... человека уже не вернуть (ну а че, сдох максим да и куй с ним) ... это же люди, насрать на них...
5. Едешь в пробке, кто подрежет, кто на маршрутке выдаст номер итд..
6. Приезжаешь на работу, а на работе тебе не платят з.п уже 3 месяца (бонусы), мативируя это тем, что денег нет, хм, думаю я, странно, ведь только я приношу в компанию порядка 1.5 ляма прибыли в мес, а нас таких 7 человек, ладно, терпим, глотаем, работаем, по офицалу получаю 12.000 руб, ладно, до пенсии возможно бизнесс закручу, и пенсия не понадобится ( :D :D :D )
7. Про общественнный транспорт и налоги молчу.

Решил заняться спортом, и понимаю что нет возможности, нет свободных средств заплатить за абонимент тренажорки и тайского бокса, заняться сноубордом например, да куда не сунешься везде неадекватные бабки, причем необаснованные.. ладно ... глатаем..

писать я устал, но я даже и трети не перечислил, фактов того, что мы в полном дерьме обреченном на успех.
У нас не будет никогда хорошо, спокойно, это порок, который не излечим.
__________________
https://sinyavino.evaspas.ru/
eros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:32   #28
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
А я вот решил 2012 в Питере встречать 8)
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:34   #29
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Живу 3 дняв неделю в Москве- работаю, на жизнь хватает, 4 дня живу в подмосковье- строю дом, хожу на охоту, отдыхаю. сейчас для меня это идеальный вариант проживания в России. За городом тихо , воздух и люди добрее и продукты дешевле.
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:47   #30
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 273
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
Цитата:
Сообщение от Ninja
Живу 3 дняв неделю в Москве- работаю, на жизнь хватает, 4 дня живу в подмосковье- строю дом, хожу на охоту, отдыхаю. сейчас для меня это идеальный вариант проживания в России. За городом тихо , воздух и люди добрее и продукты дешевле.
тоже так хочу
__________________
Live slow, die old
m50b20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:51   #31
Van_Hellsing
Заслуженный жабер е36club.ru
 
Аватар для Van_Hellsing
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Павелецкая-Вернадского
Сообщений: 2,702
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 58
Van_Hellsing Нейтральная репутация
Поручик, понимаю тебя и твои чувства... Очень тяжело когда близкие люди принимают подобные решения...
Я думаю, что им тоже тяжело было принять решение, но, наверное, это было единственно верное решение в данной ситуации....
Короче гря не переживай, все наладится, и с ними ты еще не раз увидишься... :-)

ИМХО, страну ждёт в ближайшие 20-30 лет развал. И это не только моя точка зрения, а также многих ученых и некоторых политиков. Все выдающиеся умы уезжают в штаты, да и не только выдающиеся, а просто даже умные люди. А что остаётся заместо них? 10-20 приехавших узбеков...?!
Недавний пример, молодой парень из Екатеринбурга (вроде), создавший знаменитый сайт chatrulette, уже уезжает в штаты.... Видел по РенТВ, действительно толковый парень, грамотно разговаривает, имеет планы на будущее.. и.. вынужден уезжать. он даж еще школу не окончил.
Блин, да любое правительство должно в него вцепиться, обеспечить всеми благами, лишь бы он не уезжал. Как минимум потому, что это прибыльная тема, этот парень может в будущем еще ни одну гениальную идею разработает.. но нет... тут он накуй никому не нужен....

У нас же нефть, война, и борьба с терроризмом.....
__________________
BMW E 30, 1985 year. 320, была..
BMW E 36, 1997 year. 316, тоже была...
Lacetti 1.6 MT
Van_Hellsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:56   #32
Поручик
Ветеран
 
Аватар для Поручик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 4,229
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 78
Поручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутацией
Van_Hellsing
А нах кому эти умы???
Пока некоторые сидят на трубах и дураках, люди не интересны.
А что будет потом- да что нам потом. Потом и за границей на награбленное хорошо проживём.
__________________
I like to move it move it
Поручик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:01   #33
Pozzitive
Ветеран
 
Аватар для Pozzitive
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,558
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 63 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 88
Pozzitive Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Гитарист
А я вот решил 2012 в Питере встречать 8)
:beer1:
__________________
e30 320 седан - продан.
e36 318is coupe М44
Pozzitive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:02   #34
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
m50b20
Ром у меня свой маленький бизнес, я не лечу зубы людям с улицы, я не сижу тупо ожидая пациентов- ко мне приходят уже как минимум зная кто я)) и от кого-то. Поэтому есть некоторая свобода выбора времени работы.
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:05   #35
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 273
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
Цитата:
Сообщение от Ninja
m50b20
Ром у меня свой маленький бизнес, я не лечу зубы людям с улицы, я не сижу тупо ожидая пациентов- ко мне приходят уже как минимум зная кто я)) и от кого-то. Поэтому есть некоторая свобода выбора времени работы.
Это очень круто, страшно завидую чернющей завистью )))
ну про чернющую загнул )
__________________
Live slow, die old
m50b20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:10   #36
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
power320
Всё точняк, один в один.
Цитата:
Сообщение от Поручик
Ты знаешь, самое странное, что ничего плохого я в этом не нашёл.
Значит тебе там будет хорошо. Но моск лучше сразу отключить и встать в общий строй
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:15   #37
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от m50b20
Цитата:
Сообщение от Ninja
Живу 3 дняв неделю в Москве- работаю, на жизнь хватает, 4 дня живу в подмосковье- строю дом, хожу на охоту, отдыхаю. сейчас для меня это идеальный вариант проживания в России. За городом тихо , воздух и люди добрее и продукты дешевле.
тоже так хочу
По сути - это как временный переезд в ближайшее зарубежье.
Многие себе даже не представляют насколько большая разница проживания и общения с людьми вне крупных городов. Сейчас нахожусь в стадии оформления документов по новому дому- был в шоке насколько легко и просто общаться с людьми в подмосковных энерго и газовых хозяйствах. Да многое поменялось- но бюрократия почти исчезла. Молодые, энергичные и приветливые люди быстро и без взяток оформляют документы. всё почти как в европе
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:27   #38
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от SFZ
Цитата:
Сообщение от Гитарист
А я вот решил 2012 в Питере встречать 8)
:beer1:
Встану утром 21 декабря 2012 года,заведу Бимку,прогрею и,послав на куй доблестную толпу ДПС,отдав им свои доки на память,припаркуюсь на Дворцовом мосту,закурю и буду смотреть как исчезает самое красивое в мире творение Монферана и Растрелли.
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:30   #39
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Гитарист
Блин, там уже очередь будет из тех, кто с вечера занимал! :D
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:33   #40
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от R.Baggio
Всё точняк, один в один.
Поручик писал(а):
Ты знаешь, самое странное, что ничего плохого я в этом не нашёл.

Значит тебе там будет хорошо. Но моск лучше сразу отключить и встать в общий строй
Я так не смогу, я бы в морду дал тому кто стучит или с фотиком стоит фотографирует что я нарушил.

Поручик
Если не можешь выжить здесь то как сможешь там? свои законы менталитет, да ты здесь чужой, но там ты чужой в двойне. Тем более там ты претендент на зарплату, здесь так скажем человек претендующий на положение в обществе, там на указанное тебе место в обществе.

Успокойтесь, главное не грести бабло направо налево а найти себя в этой стране, там тоже не будет денег и определенной свободы, есть кайф быть роботом?, да ради бога у меня кайфа нет.

Раздражает что то, а почему? да потому что неустроен нет положения и денег, нет связей или есть но нафиг они нужны, пользуйтесь бардаком, работайте подрабатывайте, там вы так не сможете, ремонт авто шитье и т.п. занимайтесь, почему всем надо сразу и много начните с малого.

Я понимаю ехать по приглашению или на работу но пытаться выжить и устроиться там и начинать с нуля, на это не каждый сможет пойти.

ЗЫ Патриот не патриот, я скажу так трус! испугался!, уезжай мы сами здесь справимся без соплей про произвол.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:36   #41
ynblpb
Ветеран
 
Аватар для ynblpb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 3,702
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 70
ynblpb Нейтральная репутация
Поручик
я планирую свалить в доминиканы, и затем, вероятно, в испанию
__________________
E36, M52B28, AT, 1996, ///M - продал
E36, 1JZ-GTE, MT, 1991, ///M - продал
ynblpb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:39   #42
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
power320
Паша жму руку! Лишнее доказательство того что люди дружат на подсознании общих принципов!
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:39   #43
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от ynblpb
Поручик
я планирую свалить в доминиканы, и затем, вероятно, в испанию
Ну,Хулио ты Иглессиас? :D
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:55   #44
Поручик
Ветеран
 
Аватар для Поручик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 4,229
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 78
Поручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутацией
power320
Паш, ты всё немного не так понял. Я в данный момент многим свой, достаточно много людей обращается по разным вопросам. С личной жизнью всё впорядке, благо живу в своей квартире, а не снимаю комнату в общаге. Зарабатываю немного, но на жизнь хватает. На двоих у нас выходит в районе 90 тыр. Это больше, чем в среднем по стране. Всё вроде бы хорошо... Если бы не одно но...
Со временем я понимаю, что в этой жизни есть люди, которые не живут по каким либо законам. Вернее у них есть свой закон, который навязывается остальным. Кто сильнее, тот и прав. Можно вломить такому человеку, но потом на 100% сгниёшь в зоне, пусть ты 100 раз прав, либо найдут по весне в талом снегу. Так тоже бывает, поверь. Я немного, но повидал этого говна.
И вариантов три-смириться и плыть, куда принесёт, бороться, что в данном случае равно поражению, валить и стать роботом. Каждый выбирает своё.
__________________
I like to move it move it
Поручик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:59   #45
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от power320
Помните историю, получившую у нас довольно широкое распространение, когда двое друзей пошли в ресторан, изрядно выпили пива и, собираясь уходить, один предложил другому подбросить его домой на своем автомобиле? Все закончилось тем, что тот, кого подвезли, едва попрощавшись с другом, тут же связался с полицией и передал данные и местоположение пьяного водителя.
Кстати, я не знаю, откуда пошла эта история, но тут один мой знакомый, белорус, лично так попал. Пошли они с типа товарищем немецким по работе в ресторан, ну и всё как описано, отвёз немца домой, а сам не успел со двора выехать - ахтунг контроле, полицаи! То да сё, минус права, все дела. Утром приходит на работу, а тот немец к нему прибегает: Ну что типа, полиция тебя поймала? Товарищь в шоке: Ты откуда знаешь? Так это ж я её вызвал! И улыбается сцуко довольный!
Белорус так и выпал в осадок: Что ж ты скотино делаешь! Падонаг ты бундесверовский! А немец аж обиделся: Я, говорит, ведь тебе ЖИЗНЬ СПАС! А вот поехал бы ты пьяный домой и разбился бы? Тогда что? А я позаботился, чтоб такого не произошло! Ты мне теперь жизнью обязан типа :D :D :D
Какие ваще могут быть человеческие отношения тут с таким раскладом, скажите мне? Здесь всё просто так, кроме денег...
Сможете вы поменять свои мозги до такой степени? Если да - вперёд, вас там ждут с распростёртыми объятиями! Ещё один член стада никогда не помешает...
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:06   #46
Поручик
Ветеран
 
Аватар для Поручик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 4,229
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 78
Поручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутацией
R.Baggio
А зачем ДО ТАКОЙ степени менять мозги? Тупо соблюдать законы. Вроде у них за недонесение не сажают? Я имею ввиду недонёс о пьяном товарище, а не о том, что рядом ребёнка убивают.
А то, что всё просто так... Ну так ребят, мы сами привыкли, что можно жить, как хочется, ср..ть на голову другим и быть довольными. Деньги-везде деньги. Но у них продается НЕ ВСЁ и не все. А в России при наличии денег можно и убивать безнаказанно.
Не так ли?
__________________
I like to move it move it
Поручик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:16   #47
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Поручик
R.Baggio
А зачем ДО ТАКОЙ степени менять мозги? Тупо соблюдать законы. Вроде у них за недонесение не сажают? Я имею ввиду недонёс о пьяном товарище, а не о том, что рядом ребёнка убивают.
А то, что всё просто так... Ну так ребят, мы сами привыкли, что можно жить, как хочется, ср..ть на голову другим и быть довольными. Деньги-везде деньги. Но у них продается НЕ ВСЁ и не все. А в России при наличии денег можно и убивать безнаказанно.
Не так ли?
Тут я согласен с тобой. Тем не менее хладнокровно взвесив все за и против нет 100% ответа что лучше- свалить туда или остаться здесь. В любом случае- мы русские. И не так просто взять и вдруг стать немцем. Не надо иллюзий.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:18   #48
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Поручик
А зачем ДО ТАКОЙ степени менять мозги?
Они сами поменяются, будь уверен.
Цитата:
Сообщение от Поручик
мы сами привыкли, что можно жить, как хочется, ср..ть на голову другим и быть довольными
Это каждый выбирает сам, как ему жить. Я к этому не привык и не собираюсь, и прекрасно себя чувствую такой вот несрущий на головы другим в этой типа засраной стране. Не место определяет сознание.
Цитата:
Сообщение от Поручик
Но у них продается НЕ ВСЁ и не все
В этом ты глубоко ошибаешься. Принципы выживания в любой стране одинаковые. Разница только в мозгах.
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:23   #49
Djon--M3
Местный
 
Аватар для Djon--M3
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Крым, Симферополь BMW Е 36 М 40 B 18
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 39
Djon--M3 Нейтральная репутация
eros
Поручик


Согласен с вами на все 100% !!!!!!!!!

У нас та же петрушка в стране и патриотизм тут ни причём....

У власти одни носороги , самая страшная мафия это наше государство ...

У меня если бы была возможность тоже уехал бы или в Германию или в Чехию , а то тоже переживаю за детей , дочке скоро в школу , а я не представляю как её туда спокойно отправлять....
__________________
Если владелец "баварца", сумеет понять и почувствовать "личность" своей машины, то он навсегда потерян для производителей других марок.
Djon--M3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 18:54   #50
Поручик
Ветеран
 
Аватар для Поручик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 4,229
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 78
Поручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от R.Baggio
Они сами поменяются, будь уверен.
Если так, то на момент, когда они поменяются, мне будет глубоко пофиг.
Цитата:
Сообщение от R.Baggio
Это каждый выбирает сам, как ему жить. Я к этому не привык и не собираюсь, и прекрасно себя чувствую такой вот несрущий на головы другим в этой типа засраной стране. Не место определяет сознание.
Говоря мы, я пока ещё подразумеваю НАШ НАРОД. Несрущих на голову единицы. Я не в числе их, ибо знаю за собой грехи и не пытаюсь их оправдать, но признаю.
Цитата:
Сообщение от R.Baggio
В этом ты глубоко ошибаешься. Принципы выживания в любой стране одинаковые. Разница только в мозгах.
Добаил бы, что в мозгах большей части населения той или иной страны. А наш менталитет издревне сложился, что работать мы не хотим и ищем, где что плохо(или хорошо) лежит. Русский народ, повторюсь, уже не тот, который победил в ВОВ и отправлял ракеты в космос. К сожалению, хотя можно до хрипоты орать, что это не так, только с фактами не поспоришь. Самое забавное то, что нас уже не боятся и ненавидят.. Нам начинают СОЧУВСТВОВАТЬ.
За последние 20 лет страну покинули люди, которые реально умели зарабатывать... Всё больше мужчин спиваются и умирают не своей смертью, в зонах уже сажать некуда... Это говорю не я, факты. Если срочно что-то не изменить хотя бы в своей жизни, больше 50 лет мы не протянем.
Ежедневно по зомбоящику втирают в уши, как всё замечательно. Открыли детский садик.. А в этот же вечер показывают, как глава управы берёт взятку в 5 Куе за то, чтобы ребёнка можно было отдать в этот садик. И всё вроде как не замечено прошло.. Это частный пример, но собрав картинку, как паззл воедино, получится такая картинка, что мама не горюй.
Упаднических настроений нет, с каждым днём становится всё больше плевать. Ко всему привыкнем, всё перенесём.
Как сказал мой товарищ, бизнес надо делать за границей, растить там детей. А в Россию приезжать на каникулы два раза в год. Впервые эта фраза ничего кроме снисходительной улыбки не вызвала, а вчера (даже наверное раньше, когда Влада забрали в СИЗО), я понял, что он был полностью прав.
Сейчас уже как-то первый этап озлобленности прошёл, спасибо и форуму в т.ч. за поддержку... Появились какие-то мысли, наконец начал наводить справки по инфраструктуре европы и возможностях жизни там. Дальше можно методично неспеша паковать чемоданы.
__________________
I like to move it move it
Поручик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru