BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт > Автоспорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2005, 14:30   #1
Turrokk
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 49
Turrokk Нейтральная репутация
Ice Ice Baby! - небольшой отчет и бакланство об управлении н

Вообщем, закончился мой курс ледового руления/вращения в ЦВВМ. Впечатлений масса. С асфальтовым курсом просто не сравнить!! После каждого занятия пульс не унимался и остаток дня проходил в ТАКОМ бодряке!
:bouncefire: *Пытаешься каждый раз мысленно сдерживать себя и напоминать об излишней самоуверенности :dont: , но руки и ноги не слушаются.. перед поворотом машина входит в занос, а перед активным торможением на голом льду, тормоз давицца прерывисто! :dance:

Кому интересно, могу вкратце рассказать чему нас учили.. (Учитывайте, что это укороченный курс повышенной интенсивности). Во-первых, великое множество скоростных змеек на льду. Офигенная штука! :super: Далее, упражнения на эффективный разгон. Прикольно было в паре драгацца на льду. Меня несколько раз объезжал внедорожник Ниссан на полном приводе :o, но в итоге я научился таки нормально стартовать. :super:

Потом эффективное торможение. Ну тут понятно..

Здесь остановлюсь и лишний раз сниму шляпу перед Максимумсом. АБС НАХ! И только теперь я это действительно осознал. Любые доводы, которые будут приводицца в форуме мое мнение не изменят. Это надо почувствовать. Кстати, после первого занятия, у меня временно накрылись какие-то "щетки" (снегу налепилося) и АБС отключился. В итоге я минут 10 где-то ехал без него по дороге с Ржевки. Ощущения при торможении просто класс! Все четко прогнозируется и контролируется! И торможу я гораздо эффективнее.

Единственный минус.. Смогу ли я в критической ситуации применить эту технику торможения и не давить тормоз в пол? Наверное нет. Поэтому я чувствую, что пока мне рано ее отключать. Зато, в моей сумасшедшей голове возник новый электро-проект под свою машинку! Вкупе с инвертированием кнопки ASC, я теперь хочу выключатель АБС - буду практиковацца! Об этом в техничке..

Чо там еще было.. Естественно полицейский разворот - очень простая штука.

Скоростное вращение на 800 градусов. Под конец почти у всех получалось.

Также нас учили вращацца на месте. Но не тупо, когда педаль в пол и руль до упора, а чтоб морда вращалась вокруг передка по малой окружности, а попка по большой. Кстати, нормально так ни у кого и не получилось. Надо еще потренировацца.

Ну вот вообщем-то и все.. За эти уроки я многое понял на подсознательном уровне, чего так просто не опишешь в конфе. Советую всем, у кого есть голова на плечах ходить на такие курсы! После них, ездишь по городу и охреневаешь от остальных! Да и по рулежке начинаешь осознавать и чувствовать, что ты полностью контролируешь машину, а не она тебя (это кстати копирайт тот же Максимус, кажецца). Воопщем я очень доволен.

А еще, я понял, что никогда в жизни не сяду за передний привод. Это просто идиотство! Все переднеходячие, что там были.. на льду просто сосут по-страшному. Я вообще не врубаюсь, как на таком ацтое можно что-либо прогнозировать и делать!

п.с. кидаю помидором в Drive :pom2: , зимой в повороты желательно проходить с заносом. Поворачивать на передних колесах - это глупость. :no: *

фсем спасибо, и будьте осторожны на дорогах!

п.п.с. бмв - это супер тачка!

(Отредактировал(а) Turrokk - 14:34 - 31 Янв., 2005)
__________________
per aspera ad astra...
Turrokk вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 31.01.2005, 15:24   #2
Drive
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Автомобиль: 318iS Coupe E36 M42, X3 E83 M54B25, RenaultFluence
Сообщений: 3,730
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 82
Drive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднего
Ice Ice Baby!

Turrokk , глупенький *, речь шла про езду в городе. Посмотел бы я на тебя, поворачивающего в заносе в среднем ряду на Литейном, когда левый и правый ряд вкатываются (естественно! - не все же в школу мастерства ходили ), а не скользят. Так что забирай взад свой пАмидорнах

З.Ы. По теме - молодец, что пошел, одобрямс
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 15:29   #3
Turrokk
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 49
Turrokk Нейтральная репутация
Ice Ice Baby!

Drive, не ну я же утрирую.. ясень пень но смысл понятен.. Просто нас там сносило в сугробы и в конусы при совершенно безобидных на первый взгляд поворотах и на каких-то смешных скоростях..

Кстати, про RRT пилот кто-нить чо-нить знает? стоит к ним идти? Макс, ты ж вроде там был..
__________________
per aspera ad astra...
Turrokk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 15:38   #4
Drive
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Автомобиль: 318iS Coupe E36 M42, X3 E83 M54B25, RenaultFluence
Сообщений: 3,730
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 82
Drive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднего
Ice Ice Baby!

Там, вроде, учат для сдачи экхаменов в Гаи =)))
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 16:28   #5
CRYBABY
Монстр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
CRYBABY Нейтральная репутация
Ice Ice Baby!

Turrokk я так понял что ты без ABS никогда не ездил? Так вот, прерывистое торможение я освоил с момента как сел за отечественный афто И сейчас пользую этот вариант уже по привычке.
Что касаемо ПП. Не мне тебя судить. Но ты должен усвоит что рулежка на ЗП и ПП отличается коренным образом.
CRYBABY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 16:38   #6
Drive
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Автомобиль: 318iS Coupe E36 M42, X3 E83 M54B25, RenaultFluence
Сообщений: 3,730
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 82
Drive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднего
Ice Ice Baby!

CRYBABY, Саш, не видишь что-ль, ЭЙФОРИЯ у человека *И это хорошо, но только, Фарид, без фанатизма, смотри *

З.Ы. CRYBABY, а чем отличается рулежка в зависимости от типа привода?? Или мы просто в это понятие разный смысл вкладываем..... ИМХО рулежка - техника вращения рулевого колеса.
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 17:00   #7
CRYBABY
Монстр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
CRYBABY Нейтральная репутация
Ice Ice Baby!

Drive Димк, я под рулежкой понимаю управление аффто И в некоторых ситуациях где ЗП надо немного притормозить, на ПП надо наоборот заставить себя давить тапку газа. Да и вообще полно нюансов.
CRYBABY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 18:43   #8
Maximus
Монстр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 2,069
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Maximus Нейтральная репутация
Ice Ice Baby!

Turrokk Блин, молодца что сходил. Завидую очень сильно. У меня пока период безденежья, езжу кататься на Орловский карьер и и у шинки каждый день по 30 минут.
Со всем согласен. ИМХО, смело отключай ABS: другого способа научится просто нету. *В критической ситуации ты либо отпустишь педаль, либо нет, но в любом случае это будет научающий опыт
Ну в переднем приводе тоже есть свои приколы, как и в полном. Мне задний просто ближе.
В RRT_pilot я не был, я был в школе "Грахов-Моисеев"
Следующей ступенькой после Герасинкова у меня идёт Павлов (СОК "Азарт") он тренирует уже на "Невском Кольце" *500-1000 руб. групповое занятие (5-7 машин) *2-3 раза в неделю. Ниончук, кстати, его ученик. Он лучше расскажет.

Drive я в городе езжу то же с заносами. И ещё с какими Мечта - пройти ул Есенина от Тореза к Северному боком но забор пугает справа...
За этот сезон один раз мордой заехал на разделительную полосу (тренировал снос всех осей), 2 раза развернуло на 180 на дорогах общего пользования. Но это всё происходило в достаточно безопасных условиях. Т.е. я искал пределы, и допускал возможность такого исхода.
__________________
Люблю брюнеток и задний привод...
Maximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 18:56   #9
ZerocooL
Монстр
 
Аватар для ZerocooL
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.07.2003
Адрес: Russia, Челябинск
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
ZerocooL Нейтральная репутация
Ice Ice Baby!

Maximus, ты мне меня напоминаешь ;)
__________________
КМС. Автоспорт, классическое ралли.
г.Челябинск
ZerocooL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 19:19   #10
Uliana
Старожил
 
Аватар для Uliana
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 48
Uliana Нейтральная репутация
Ice Ice Baby!

а абс что не прерывесто тормозит ?? //брат

(Отредактировал(а) Uliana - 19:34 - 31 Янв., 2005)
Uliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 20:58   #11
CRYBABY
Монстр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
CRYBABY Нейтральная репутация
Ice Ice Baby!

Uliana прерывесто, но это делаешь не ты, а некий дядька который живет под капотом....
CRYBABY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 22:04   #12
Turrokk
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 49
Turrokk Нейтральная репутация
Ice Ice Baby!

Макс ты крут! :cool: Пока немного стремно отключать, я ведь часто с девушкой катаюсь. Мне уже на АД форуме рассказали, как свитч для АБС смастерить, может скоро сделаем.

А с Севкой (друг на Е34, вместе на курсы ходили) мы теперь ну не то, чтобы постоянно боком, но все повороты точно проходим хотя бы с маленькими заносами. А то если чо, так морду сносит.. а эт неприятно.

Сегодня короче, логически-лирическая кульминация в моем осознании управления машиной по НЕдороге. Все видели какая погода? Машину я вечером оставил на сервисе, глючила секретка (которую до меня через жопу поставили :cranky: ). Так что утром до офиса пришлось ловить тачку. Сел я в Скорп, едем 30 км/ч, больше мужик не разгоняется. Ну и х с ним, думаю, хоть живой доеду. На повороте со Светлановского на Жака Дюкло машину начинает заносить. Ну думаю фигня, чо такого то?

И вдруг, люди я чуть от страха не обоссался.. мужик начинает баранку крутить почти от упора до упора с бешенной скоростью.. Нас несет от края к краю, встречка и все дела (благо тачек там не было). Короче, каким-то раком машина почти останавливается и мы едем дальше. Я перевожу дух и спрашиваю, а чо разве баранку не в сторону заноса легонько крутим? Мужик на меня посмотрел презрительным взглядом водителя на тупого пешехода и бросил коронную фразу: "слышь, я 7 лет за рулем, не учи меня машину водить! Из заноса только так!"... :eek2:

и таких большинство!
__________________
per aspera ad astra...
Turrokk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 02:30   #13
MadMit
Модератор Автозвука
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 48
MadMit Нейтральная репутация
Ice Ice Baby!

Цитата:
А еще, я понял, что никогда в жизни не сяду за передний привод. Это просто идиотство! Все переднеходячие, что там были.. на льду просто сосут по-страшному. Я вообще не врубаюсь, как на таком ацтое можно что-либо прогнозировать и делать!
Переубеждать не стану, но я бы тебя на переднем приводе зимой разорвал бы , даже будучи на автомате, к бабке не ходи. У меня тоже богатый опыт вождения заднеприводных афто, но в меняющихся зимних городских условиях передний привод гораздо легче управляется и прогнозируется. У заднего тоже есть масса неоспоримых плюсов, да и мне он нравится больше чем передний, но по управляемости и по средне-городской скорости в зимнее время передний привод гораздо лучше. Все вышесказанное сугубо ИМХО.
MadMit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 04:17   #14
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Ice Ice Baby!

Только в зимнее.
И не лучше, а проще.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 08:33   #15
Fog
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.08.2004
Адрес: Вологда [35]
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fog Нейтральная репутация
Ice Ice Baby!

Думаю, что передним приводом по каше ездить намного легче(ИМХО).

Про АБС - не стоит забывать, что сокращение тормозного пути не единственное назначение. Если с разных сторон различное сцепление с дорогой, то никакое прирывистое торможение не спасет от разворота машины.
__________________
UB1QUB
BMW E36 316 M40 - продана
Nissan X-Trail 2.0 MT T31
Шнива
Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 09:50   #16
Euromax
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2002
Адрес: Moscow/MO
Автомобиль: BMW 330Ci
Сообщений: 2,603
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 70
Euromax Нейтральная репутация
Ice Ice Baby!

Turrokk, вижу, ты многое для ссебя открыл. Я рад что ты понял что эффективно тормозить без АБС можно, хотя меня и Максимуса тут недавно хаяли... теперь ты тоже с нами

По поводу ЗП vs ПП. Ты в корне неправ. Задний привод (ЗП) сам по себе проще в управлении, соответственно намного более прогнозируемый. Думаю, пройдя школу зимнего(или экстремального) возжения машины с передним приводом(ПП), ты поймешь, НАСКОЛЬКО бОльшие преимущества зимой дает ПП по сравнению с ЗП. Но предсказуемости у него значительно меньше - вот и выходит, что все люди вокруг тебя не едут на-грани, а осторожничают (и оно - правильно), в отличии машин с ЗП, где достаточно с бросить газ - и машинка выравнивается....

Потому как если машину с ПП понесет - немного кто сможет её *выправить... А если понесло машину с ПОЛНЫМ приводом - то народу, способных вытащить *- еще меньше.

PS Ох, как мне сегодня не хватало кнопочки отключения АБС....
__________________
Will work for gas ...
Euromax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 09:59   #17
CRYBABY
Монстр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
CRYBABY Нейтральная репутация
Ice Ice Baby!

MadMit поддерживаю. Да и супруга пересевшая с е36 на ПП говорит тоже самое.
CRYBABY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 10:45   #18
Drive
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Автомобиль: 318iS Coupe E36 M42, X3 E83 M54B25, RenaultFluence
Сообщений: 3,730
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 82
Drive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднего
Ice Ice Baby!

Фсем

Ребят, не стоит обобщать и сводить дискуссию к теме ПРОСТО переднегои заднего привода. Потому как управлять переднеприводным аФто класса ОООО 100 или А6 по зиме не просто НЕ проще, но вооПЧе на порядок сложнее и хуже, нежели заднеприводным авто любого размера!!!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 11:00   #19
Drive
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Автомобиль: 318iS Coupe E36 M42, X3 E83 M54B25, RenaultFluence
Сообщений: 3,730
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 82
Drive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднего
Ice Ice Baby!

Euromax, не стану спорить, что участок со скользким покрытием на переднеприводнике гольф-класса можно проехать быстрее, чем на заднепрводном авто. При прочих равных условиях.

Но какие такие бОльшие преимущества, интересно знать дает концепция переднего привода в сравнении с задним?????!!!!!!!!!!!! :o :o
Вот, положим, имеет место элементраный снос! Усе, на Переднем приводе УПРАВЛЯТЬ ситуацией ты не можешь!! ТОлько ждать, пока колеса сцепление восстановят..... А на заднем - есть возможность управлять ситуацией ВСЕГДА!! В случаен сноса- при мпомоощи заноса, в случае заноса - при помощи управляемых колес.
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 11:10   #20
CRYBABY
Монстр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
CRYBABY Нейтральная репутация
Ice Ice Baby!

Вывод - *САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРИВОД 4х4! УРА!
CRYBABY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 11:13   #21
AlexGu
Ветеран
 
Аватар для AlexGu
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2003
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: Велик
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 57 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 73
AlexGu Нейтральная репутация
Ice Ice Baby!

В свете последних погодных условий Я бы выбрал полный привод в исполнении *Мицубиши Паджеро или Тойоты Кукурузер или Ниссан Патрол или на худой конец Ниву, и чтоб клиренс повыше! Чтоб парковаться на сугробах!
А на самом деле на зиму Х5 рулит! Особенно если пройти на нем курс зимнего вождения. ИМХО.
AlexGu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 12:28   #22
Turrokk
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 49
Turrokk Нейтральная репутация
Ice Ice Baby!

ну как сказать, из курсов я понял, что 4х4 в экстремальных условиях управлять крайне сложно и требует определенных навыков. Да, конечно же проходимость это неоспоримый плюс полного привода, но вот в сносах/заносах нужно обладать серьезным скиллом (например, когда сносит переднюю ось, надо давить тапку в пол, чтобы вызвать занос задней оси, а только потом уже справляться с ним!). Ниссан Патрол, который там ездил с отключенным передним мостом.. когда включил полный привод и снова пустился в скоростную змейку, несколько раз развернулся. Так что тут палка о двух концах. (хотя помню Лешу на Эво 8, вот машинка ездила!).

п.с. у переднего привода есть свои преимущества, но я знаю только два:

1. Более эффективное торможение чем ЗП, т.к. нагружается передняя ось (но это с лихвой компенсируется ХОРОШЕЙ тормозной системой, установленной на ЗП).

2. При выполнении поворота на 180 градусов, ПП может не сбрасывая скорость его осуществить. А ЗП должен почти остановиться и только потом давить тапку в пол.

...ээ.. ну и всё :ass:
__________________
per aspera ad astra...
Turrokk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 12:49   #23
Roman
Монстр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 56
Roman Нейтральная репутация
Ice Ice Baby!

Turrokk 1. Более эффективное торможение чем ЗП, т.к. нагружается передняя ось (но это с лихвой компенсируется ХОРОШЕЙ тормозной системой, установленной на ЗП).

А на заднем чего задняя чтоли нагружается? Это простите как?
__________________
Е46 325 cupe продана
LR D3 HSE navi
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 12:57   #24
Drive
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Автомобиль: 318iS Coupe E36 M42, X3 E83 M54B25, RenaultFluence
Сообщений: 3,730
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 82
Drive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднего
Ice Ice Baby!

Roman, он имел ввиду, что там привода всякие и прочая лабуда спереди, масса морды выше при прочих равных.....
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 13:00   #25
Turrokk
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 49
Turrokk Нейтральная репутация
Ice Ice Baby!

Roman, да я немного не так выразился, Спасиб ДИм, что поправил.

Хотя если так подумать, то не факт, что это есть гуд. Поскольку при торможении в каких-нибудь критических условиях, очень важна идеальная развесовка по осям. А добица этого на ПП практически невозможно.

короче нет никаких преимуществ.. :biggrin:
__________________
per aspera ad astra...
Turrokk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт > Автоспорт
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru