BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2022, 00:28   #51
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
4-ый сценарий, как бы не хотелось Жириновскому, он крутой, но как говорят военные он мало возможен хотя бы в силу того, что нигде в условиях не говорится о войне. О войне пока говорят только СМИ и то, только исходя из своих рейтингов.

на самом деле, как бы нервно не реагировали США на намеки про Кубу и тд. - это был бы для них самый кайф, потому что РФ там никто особо не ждет в связи с уходом.

все, что-то болтают, угрожают, прощупывают почву, и...самое интересное - молчит Путин

мне кажется , что заключение какого то кратковременного военного союза с Китаем было бы капец как достаточно. Но жаль это в перспективе неинтересно для РФ.

поэтому , Кремль мне кажется
1. не имеет никакого решения
2. имеет и оно никак не связано с ожидаемыми сценариями ( то есть , это точно не Украина)

Последний раз редактировалось Chrome; 22.01.2022 в 00:38.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 22.01.2022, 00:34   #52
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
если кто слушал Жириновского с его версией, - то он самый настоящий натуральный метод, я бы сказал, уничтожить США прямо сейчас - это на самом деле решение всех проблем, не нужно придумывать как захватить Украину , подружиться с ЕС
- вообще все вопросы решаются уничтожением одного единственного противника.
вот с этим чертовски согласен.
причем необязательно уничтожать там много людей.
запуск ракеты в спутник походу так никто и не оценил, а ведь уничтожение в космосе всех их спутников -это и есть хорошая основа для новых переговоров.
и люди живы и противник ослеп
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2022, 00:45   #53
BOING 777
Завсегдатай
 
Аватар для BOING 777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: ТУАПСЕ
Автомобиль: BMW320 VW T4
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
BOING 777 Нейтральная репутация
причем необязательно уничтожать там много людей.
запуск ракеты в спутник походу так никто и не оценил, а ведь уничтожение в космосе всех их спутников -это и есть хорошая основа для новых переговоров.
и люди живы и противник ослеп[/QUOTE а что мешает им ответить так же уничтожив все спутники .получиться -как в песне не летают самолеты и ни ездят поезда..джпс и глонасс не работают .опять по картам ездить. вообщем у таксистов грядет непростые времена)))
BOING 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2022, 09:26   #54
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Какая бурная фантазия
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 00:56   #55
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Какая бурная фантазия
еще подкину, а что если РФ начнет вдруг сливать свои доллары ? просто начнет и все.
это же капец какая паника.
Вашингтону точно будет не до украины
курс бакса , как известно = уровень страха и доверия к сша
если рф в ответ на бумажку от байдена , начнет сливать баксы - всем придется не сладко, но сша просто жопища.
кто там есть экономист, я прав в фантазиях или нет?
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 07:58   #56
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 270
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от BOING 777 Посмотреть сообщение
а ведь уничтожение в космосе всех их спутников -это и есть хорошая основа для новых переговоров


Колеса невидимой войны закрутились, все увеличивая обороты. Громадный механизм, предназначенный для этих целей, вышел из инертного состояния гражданского времени и первым делом занялся чисткой своих рядов. Была проведена классическая операция по обезвреживанию "кротов", двойных агентов на самом высоком уровне. Десяти подозреваемым подсунули самые разные данные сногсшибательного характера, от посылки террористической группы для убийства президента США до наличия агента ФСБ в ближайшем окружении помощника по национальной безопасности. Именно эта "деза" сработала, на время исчез личный секретарь Гарри Линча, а вскоре "лег в больницу" и отдал Богу душу один из генералов ГРУ. Теперь можно было начинать большую игру.
Третьего января две тысячи пятого года в центре управления космического слежения в Колорадо-Спрингс царила самая обычная деловая атмосфера. Служба специалистов центра не предусматривала обычного для большинства американцев небольшого рождественского отпуска, все пересуды по поводу подарков и вечеринок уже закончились, царила скука, типичная для учреждений, где большую часть работы на себя берут сверхумные машины. В большом зале было сосредоточено управление космическими аппаратами военного назначения. Здесь фиксировалось все: спутники свои и чужие, взлеты космических носителей и падения отработанных ступеней. Именно здесь восторженному Рональду Рейгану в бытность его президентом продемонстрировали летящий на высоте ста километров обычный гаечный ключ, выпущенный из рук кем-то из зазевавшихся космонавтов. С тех пор изменилось многое. Компьютеры ста-ли миниатюрнее и гораздо умнее, поубавилось людей, но по-прежнему огромный экран высвечивал все находящиеся в космосе материальные объекты.
- А русские, говорят, больше любят встречать Новый год, чем Рождество, - сказал Джон Самуэльсон, чернокожий, полноватый начальник смены операторов слежения. Очки в тонкой золоченой оправе, белоснежная рубашка и строгий галстук - все в его облике соответствовало имиджу бывшего выпускника Гарварда, закончившего это престижное заведение в первой десятке.
- Они же нехристи, что им Рождество, - отозвался его сосед, Гарри Форд, белый парень лет тридцати, одетый в такую же униформу, что и его чернокожий коллега, но с профилем и манерами английского лорда. Парадокс состоял в том, что Форд не имел ни малейшего отношения ни к бывшему президенту США, ни к еще более известному семейству автомагнатов. Гарри сделал себя сам. Прослужив пять лет в морской пехоте, он на заработанные деньги и привилегии отучился в Принстоне и всего второй месяц работал в центре. А вот чернокожий Самуэльсон, наоборот, являлся представителем третьего поколения семейной династии миллионеров и считался в центре слежения одним из старожилов.
- Наверное, поэтому Бог и покарал их с последним запуском, - ухмыльнулся Джон, отхлебывая из бутылки "Пепси". При его полноте Самуэльсону следовало бы пить минералку, но дурные привычки врезаются в наши души куда как крепче, чем благие пожелания. За дежурство Самуэльсон поглощал не менее трех литров этого проклятого, высококалорийного пойла и ничего не мог с собой поделать.
- Да нет, просто они там перепились по случаю праздника. Для них это, говорят, дело обычное.
Самуэльсон хотел еще отхлебнуть из бутылки, но его отвлек пульсирующий сиг-нал с одного из дисплеев.
- Так, начинаются неприятности, - проворчал он.
- Что такое?
- Исчез сигнал с "Дельты".
- Это, наверное, самый худший из спутников. Он уже барахлил в прошлом месяце. Попробуй запасной канал, - предложил Форд.
Самуэльсон начал было выстукивать на клавиатуре быструю дробь запроса, но потом остановился и чертыхнулся. Гарри быстро подкатил к нему на своем кресле, глянул на дисплей и присвистнул. На экране горели уже три надписи, фиксирующие потерю связи со спутниками.
- "Гамма" и "Эпсилон". Что это с ними, эпидемия гриппа?
- Скорее СПИД. Посмотри туда.
Форд глянул в сторону руки Самуэльсона. На гигантском табло, высвечивающем прохождение всех космических аппаратов вокруг Земли, тревожно мигали три лампочки.
- Похоже, это не связь.
На глазах операторов в течение получаса таких мигающих лампочек стало уже пять. Самуэльсон потянулся к телефону.
- Пора докладывать начальству.
Через два часа начальник центра управления Джозеф Хенд и два его заместите-ля молча стояли за спиной взмокшего от напряжения Самуэльсона. Выпитая "Пепси" просилась наружу, но он не мог покинуть поста в присутствии начальства. А те словно и не собирались никуда уходить. Они поглядывали то на дисплей Самуэльсона, то на большой экран, сейчас больше похожий на цветомузыку дискотеки для глухих.
- Уже десять. Надеюсь, это предел? - сказал Хенд, глянув на часы.
- Надеюсь, - отозвался Самуэльсон.
- Что же все-таки происходит?
Джону было не до спутников, все его мысли занимал грозящий лопнуть мочевой пузырь, но он постарался сосредоточиться на деле.
- Судя по всему, метеоритный поток. Службы слежения не зафиксировали рядом никаких крупных физических тел.
- Такой обширный поток, что снес чуть ли не все наши спутники на разных вы-сотах и разных орбитах? Чушь!
- Сэр, я, кажется, понял, в чем дело, - вмешался в разговор до сей поры скромно державшийся в стороне Форд. Все это время он быстро просчитывал что-то на своем компьютере. Все четверо собеседников повернулись к новенькому.
- Ну, удиви нас, малыш, - хмыкнул Хенд.
- Двадцать часов назад взорвался выведенный на орбиту большой русский спутник, квалифицированный нами как "Большой Иван-3". Сначала он разделился на три больших фрагмента, потом еще на несколько более мелких частей. Осколки его разлетелись на необычно большое расстояние, а затем были потеряны из виду станциями слежения. Так вот, я с уверенностью могу сказать, что это была совсем не авария.
- А что же? - удивился Хенд.
- Это похоже на разделение головной части ракеты стратегического назначения типа СС-19 "Сатана". Двадцать две отделяемые боеголовки вышли на свои орбиты, взорвались и создали искусственный метеоритный поток, уничтоживший наши спутники.
В это время Самуэльсон все-таки решился.
- Сэр, извините, мне нужно... - пробормотал он и стремительно удалился в сторону туалета. Хенд и его заместители неодобрительно посмотрели ему вслед, а потом снова уставились на Форда, с азартом принявшегося стучать по клавиатуре. Закончив расчеты, он снова обернулся к начальству:
- Поток обломков этих боеголовок должен быть довольно плотным, сейчас попробуем найти хотя бы один. Есть! Вот он. Ширина десять километров, высота семь, более сотни обломков в каждом потоке. Это как грабли, они летят навстречу нашим спутникам и рано или поздно встречаются с ними. Для полного ознакомления интересно было бы поближе взглянуть на эти обломки.
Подошел Самуэльсон, но Хенд уже не обращал на него внимания, а обращался непосредственно к Форду:
- Пусть поймают один из этих потоков в оптику.
Через пять минут Гарри доложил:
- Сэр, они не могут это сделать. Сильная облачность.
Хенд разозлился.
- Звезды разглядывать у них получается, но они не для этого предназначены! Тогда пусть развернут в эту сторону "Хаббл"! Черт возьми, мне нужно взглянуть на чертовы обломки!
Операция по переориентации громадной космической обсерватории "Хаббл" заняла гораздо больше времени, чем ожидалось. Наконец через два часа на большом экране показалась фотография фрагмента русского спутника, столь удачно сбивающего дорогостоящую аппаратуру.
- Это же... гвоздь! - прохрипел Хенд.
- Да, русский гвоздь, - подтвердил Гарри Форд. - Здоровый такой, миллиметров сто в длину.
На самом деле так называемые гвозди были выполнены из алюминия, просто в такой форме они очень удобно укладывались в контейнер боеголовки. Материал не имел никакого значения. Даже кусок фольги, летящий встречным курсом на скорости двадцать километров в секунду, мог пробить дыру в обшивке любого спутника. Кроме того имелась и явно издевательская подоплека запуска в космос именно "гвоздей". Психологи от космических войск России просчитали все очень верно.
После четырехчасового совещания у президента с участием сотрудников НАСА, Совета национальной безопасности и комитета начальников штабов было решено не афишировать происшедшее. Восемнадцати утраченных спутников не вернешь, а русские гвозди, сбивающие тонкую американскую технику, выглядели просто издевательством.
Происходившее имело еще одну скрытую подоплеку. В Америке только что прошел избирательный бум. Апдайк с минимальным перевесом, но сохранил свое кресло. При этом его партия лишилась большинства как в сенате, так и в конгрессе. Республиканцы до сих пор не могли прийти в себя от досады, что какие-то два процента от-делили их от вожделенного первого поста в стране. Апдайк понимал, что история со спутником не войдет в положительный баланс его президентства. Республиканцы победили в гонке за власть под лозунгами большей безопасности страны и увеличения влияния США в мировом политическом процессе. И то, что Штаты в один день лишились большей части своего космического щита, могло стать козырной картой в большой политической игре.
Первая реакция президента была простой и естественной.
"Не дай Боже эта история просочится в газеты, - подумал он. - Республиканцы поднимут страшный шум. Нельзя давать им в руки такой важный козырь".
- Придется отменить полеты "Шаттлов" к "Альфе", - продолжал докладывать директор НАСА. - Очень сложно вычислить траекторию запуска так, чтобы избежать пересечения с этими... гвоздями.
- Когда они совсем сойдут с орбиты?
- Они легкие. Продержатся, как минимум, год, у некоторых потоков жизнь бу-дет гораздо большая. До пяти лет.
- Сколько спутников сейчас у русских?
- Пять. В последнее время у них проблемы с космическим шпионажем.
- Есть гарантии, что они не запустят в космос еще какую-нибудь дрянь?
- После взорвавшегося "Протона" Казахстан наложил запрет на все старты кораблей. Русские ведь преподнесли всему миру этот пуск как неудачный.
- Ладно, у нас есть еще восемь спутников плюс четыре на стационарной орбите, - сказал президент в конце совещания. - Никто не должен знать, что в противоракетной системе защиты страны образовалась такая здоровущая дыра. Надо ускорить изготовление и запуск новых спутников.
- А русские, в свою очередь, могут запустить еще пару ракет со скобяными изделиями, - шепнул Хенд своему заместителю.
- Кстати, мы усилили нажим на Казахстан с требованием вообще прекратить за-пуски русских ракет как противоречащие нормам международного эмбарго. Аманго... в общем, их президент уже дал согласие, надо только ему хорошо заплатить, компенсировать плату за аренду Байконура, - словно подслушав его мысли, отозвался Гарри Линч.
- А их космодром в Плесецке не может запускать тяжелые ракеты, вроде той, с гвоздями. Так что скоро с запусками ракет в России будет покончено раз и навсегда.
Линч поспешил. Казахстан, получив соответствующую мзду и придравшись к очередным неплатежам России, действительно закрыл Байконур. Но эра космоса в России на этом далеко не закончилась.
Да, "космические грабли" невзначай сгребли с орбиты и незапланированный груз: пять спутников связи, принадлежащих Франции и Германии, и два собственных российских метеорологических зонда.
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 14:33   #57
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
еще подкину, а что если РФ начнет вдруг сливать свои доллары ? просто начнет и все.
это же капец какая паника.
Вашингтону точно будет не до украины
курс бакса , как известно = уровень страха и доверия к сша
если рф в ответ на бумажку от байдена , начнет сливать баксы - всем придется не сладко, но сша просто жопища.
кто там есть экономист, я прав в фантазиях или нет?
Это еще более бурная фантазия .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 16:44   #58
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
mikair, блин, Миша, скучный ты.
я скоро весь твой лексикон как у Эллочки в 33 слова умещу.
царь, ботекс, едросы, порошок, нюх попутал, бурная фантазия...
вот в принципе твой январь шутка.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 16:44   #59
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!


мост в питсбурге который рухнул на газопровод за несколько часов до проезда по нему Байдена

Цитата Байдена, приехавшего на место ЧП: «Здесь, в Пенсильвании, есть еще 3.300 мостов в таком же старом и ветхом состоянии, как и этот мост. По всей стране 45.000 мостов в плохом состоянии».

Более 40 млн американцев получают талоны на бесплатное питание для бедных.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 16:58   #60
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
мост в питсбурге который рухнул на газопровод за несколько часов до проезда по нему Байдена
Надо срочно вводить санкции, это все проделки Москвы, кто виноват все и так знают. На Америку напали произошла невиданная агрессия.


Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
Более 40 млн американцев получают талоны на бесплатное питание для бедных.
А у нас как с этим дела обстоят? 200 млн. нуждаются в бесплатном питании, а наш Михаил молчит, ничего про это не пишет, ему стало все равно, думает о своем удобстве.


Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
еще подкину, а что если РФ начнет вдруг сливать свои доллары ? просто начнет и все.
это же капец какая паника.
Какая? Там долларов... вот если Китай то да.. но тогда и Китаю капец, там фантиков на 4 трлн.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 17:19   #61
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Какая? Там долларов... вот если Китай то да.. но тогда и Китаю капец, там фантиков на 4 трлн.
так и я ж не про запасы Беларуси, я про тренд, если РФ начнёт, то ведь и другие не будут семечки в сторонке щелкать...

ну, это так, бурная фантазия
кстати, фантазия- это же хорошо когда развита, плохо ведь когда ее нет.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 17:35   #62
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
power320, у нас всего 145 млн населения , откуда 200?
Я по мере возможностей вношу свою лепту в улучшение жизни обездоленного населения
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 17:45   #63
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
у нас всего 145 млн населения
Как 145, Михаил заканчивай, пока писал уже 145 млн. стало.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 17:49   #64
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Как 145, Михаил заканчивай, пока писал уже 145 млн. стало.
И ты мне еще пишешь , что на меня какой то там коронавирус повлиял ))
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 19:13   #65
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
144.1

население Японии заодно узнал, 128 млн.
афигеть, как это они смогли столько людей наколотить на своих островках..
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 19:51   #66
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Chrome, у нас убыль за этот год мульт людей
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 23:35   #67
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
mikair, они не знали про чай.
умерли от обычного известного тебе гриппа.

если знаком с гуглом, задай там население России, появится диаграммка, можно двигать ползунок, похоже лям людей отошел не только в РФ.

и да, 144.1 оно пишет за 20 год.

На 1 января 2022 года по оценке Росстата в России было 145 478 097[1] постоянных жителей, по этому показателю страна занимает девятое место в мире по численности населения.

и вот официальная статистика

получается , что все 145 на месте, а ты доверчив к коварной инфе от Всемирного банка.
ну, вывод такой.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 00:07   #68
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Росстат отдельно сообщил 28 января, что естественная убыль населения в 2021 году, по предварительным данным, достигла 1,04 млн человек. Предыдущий максимум в современной России был поставлен в 2000 году — минус 958,5 тыс.
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 20:04   #69
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Росстат отдельно сообщил 28 января, что естественная убыль населения в 2021 году, по предварительным данным, достигла 1,04 млн человек. Предыдущий максимум в современной России был поставлен в 2000 году — минус 958,5 тыс.
получается Росстат согласен, что лям естественная убыль?
так выходит, что умерло еще больше.
или исчезло, я не понимаю как они считают, уехало и умерло = одинаково нету .
но естественная убыль, вроде как это получается, что умерло больше чем родилось. а значит за 20-21гг. умерло гораздо больше чем просто 1 лям.
хренасе
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 21:55   #70
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Chrome, хрен их там знает .
Статистика вообще вещь неблагодарная .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 21:56   #71
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Chrome, хрен их там знает .
Статистика вообще вещь неблагодарная .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 22:51   #72
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
как интересно мы жуём и впечатляемся инфой.

на Украине погибло с обеих сторон в войне :15.000 человек.
от короны за 2021- 113.000 человек за срок меньший чем "агрессия РФ" в 7 раз.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2022, 00:37   #73
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
а почему мне никто дифирамбы не поет?

я оказался прав. союз рф и Китая путем совместных соглашений и заявлений -= нато сидит ровно на попе и думает ответ.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2022, 00:39   #74
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
///

Последний раз редактировалось Chrome; 07.02.2022 в 11:34.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru