BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2018, 23:27   #1
pawapro
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pawapro Нейтральная репутация
Thumbs down Keeper 777

Ссылка на товарища http://www.e36club.ru/forum/member.php?u=54759

Так же имеет бж на драйве.

Я данную информацию распространять не хотел, но, что поделаешь, мне не оставили выбора. Месяца 3-4 назад Александр купил у меня кузов, приехал в Питер, погрузил на подкат и увез. Увез кузов на подвеске разумеется, ибо другого способа перевозить его не имелось, я вошел в положение и оставил подвеску. Договорились, что вернет всё. В итоге спустя месяца я получил 2 стойки передние, тормоза перед, суппорта зад. Подрамник + весь зад (328) остались у Александра, доставку оплатил я (хотя обещал оплатить он), после чего, сказал, что деньги за доставку переведёт, зад тоже приедет. Спустя несколько месяцев ни ответов на звонки\сообщения, ни денег, ни подвески. Человек вроде порядочный, строит гонку, активно ведет бж, на вашем форуме проводит много времени, но вот произошел такой вот неприятный случай.

Скрины переписки могу сделать и приложить, если это будет актуально.
pawapro вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Отзывы о Продавцах и Покупателях > Покупатели
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru