BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 14:39   #126
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от сергей сити авто
Это ты тут мне заявил что возможна разная скорость
Где ? пальцем ткни
  Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 06.08.2008, 14:44   #127
сергей сити авто
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
А динамика распростронения фронта горения зависит от сж диаметра цилиндров и оборотов
вот пожалуйста
а вот ответ -
Цитата:
Сообщение от сергей сити авто
ага, а на холостых оборотах она видать горит синим пламенем..а с повышением оборотов видать по другому. ...скорость горения ВСЕГДА ДОЗВУКОВАЯ...на холостыхили на 9000rpM она всегда ВСЕГДА одинаковая...а вот когда возникает детонация скорость горения пересекает звуковой барьер. тогда то мы и слышим как "звенят пальцы"вот именно так и никак иначе происходит распостранение очага горения от центра камеры к краям... не быстрее и не медленнее
Просто читаем внимательнее и все...я же не прошу от тебя знаний соответствующих степени магистра по проектировке ДВС
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 14:46   #128
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от сергей сити авто
Пока я тут вижу торсион в моторе и попытки уравновесить шатун и поршень
и тут ткни пальцем )) где ты это видишь

уравновешивать поршни с шатунами те никто и не предлогал , уравновешивать надо всю сборку колено поршень шатун .

про облегчение шатунов ты и ни заикнулся ниразу ... к стати

а на счет практики я те скажу одну оч простую вещь, лучше не делать ничего чем делать ***** и говорить а я вот сделал я ГЕНИЙ ...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 14:56   #129
MadSerg
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 42
MadSerg Нейтральная репутация
Вот до чего доводит плюрализм мнений в отдельновзятой ветке формума! Читать с каждым днем все интереснее и интереснее!!!

Товарисчи байцы!!! не расслабляйтесь!!! 8) :arrow:
__________________
Сколько волка не корми, а у слона все равно толще.
MadSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:04   #130
сергей сити авто
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
вот сделал я ГЕНИЙ ...
где конкретно я это заявлял? :lol: :lol:
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
уравновешивать поршни с шатунами те никто и не предлогал
что значит не предлагал? Ты так заявил о разности масс и катастрофических последствиях для ДВС что я те сразу разжевал как и что можно сделать - ты же этого не предложил))) :wink:
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
про облегчение шатунов ты и ни заикнулся ниразу
а кто тебя убедил в разности масс? Я этого не говорил :lol: :lol: Кстати ты так и не сказал как откуда снимают металл для балансировки - ты же явно -
профи :wink:
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
уравновешивать надо всю сборку колено поршень шатун .
А эта инфо откуда? Достаточно уравновесить Шатунно - поршневую группу, а финишная балансировка конечно конечно желательна но не обязательна.Да и кстати - раллийные поршни имеют Тобразную форму и всего два кольца...профессионалы - напишите почему так сделано? Юбка на спортивных поршнях вообще практически отсутствует как таковая и никому (спортивным инжинерам) не приходит в голову заниматься балансировкой юбки - потому как её нет вообще:lol: :lol:
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:05   #131
сергей сити авто
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
:lol: Глюки блин
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:18   #132
сергей сити авто
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Vladimir_ZH
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
и тут ткни пальцем )) где ты это видишь
ну собственно вот тут
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
если вес поршня с шатуном не уравновешен щеками колена что будет ? ... увеличится нагрузка на колено оно начнет работать как торсион и в конце концов сломается.
:lol: :lol: :lol: :lol:
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:33   #133
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
[quote="сергей сити авто"]Vladimir_ZH писал(а):
А динамика распростронения фронта горения зависит от сж диаметра цилиндров и оборотов
вот пожалуйста
а вот ответ - сергей сити авто писал(а):
ага, а на холостых оборотах она видать горит синим пламенем..а с повышением оборотов видать по другому. ...скорость горения ВСЕГДА ДОЗВУКОВАЯ...на холостыхили на 9000rpM она всегда ВСЕГДА одинаковая...а вот когда возникает детонация скорость горения пересекает звуковой барьер. тогда то мы и слышим как "звенят пальцы"вот именно так и никак иначе происходит распостранение очага горения от центра камеры к краям... не быстрее и не медленнее


А до этого ты что писал ??? что в 4х и 6и цилинровых двигателях она разная (динамика горения в смысле) !!!! или это я писал ?!

скорость распространения фронта пламени к стати меняется в зависимотси от оборотов ... теплоотвод знаетели в стенки цилиндров меняется или нет ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:36   #134
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от сергей сити авто
ну собственно вот тут
Vladimir_ZH писал(а):
если вес поршня с шатуном не уравновешен щеками колена что будет ? ... увеличится нагрузка на колено оно начнет работать как торсион и в конце концов сломается.

_________________
вот собственно где ?

вот тут говоришь ? ))


а шатуны штатные облегчать я бы не стал в принципе , поправить массу там есть спец места отлитые откуда можно снять немножко ..
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:49   #135
сергей сити авто
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
а шатуны штатные облегчать я бы не стал в принципе
так не стал бы или -
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
можно снять немножко
Господа вы бы хоть читали что пишете
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
скорость распространения фронта пламени к стати меняется в зависимотси от оборотов
да это в принципе невозможно так как скорость горения - это либо нормальное "горение" или детонация - скорость горения возрастает до сверхзвука и все каюк моторсу(если не перестать давить "тапок") :lol: :lol:
Я писал что - вот

Цитата:
Сообщение от сергей сити авто
а дальше физика процесса сгорания и динамика распостранения фронта воспламенения в 6ти и 4х цил моторах... Спрашиваем господа
_________________
а про разность именно динамики воспламенения и скорости горения?????????? ХДЕ??????????
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:52   #136
сергей сити авто
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
а шатуны штатные облегчать я бы не стал в принципе
так не стал бы или -
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
можно снять немножко
Господа вы бы хоть читали что пишете
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
скорость распространения фронта пламени к стати меняется в зависимотси от оборотов
да это в принципе невозможно так как скорость горения - это либо нормальное "горение" или детонация - скорость горения возрастает до сверхзвука и все каюк моторсу(если не перестать давить "тапок") :lol: :lol:
Я писал что - вот

Цитата:
Сообщение от сергей сити авто
а дальше физика процесса сгорания и динамика распостранения фронта воспламенения в 6ти и 4х цил моторах... Спрашиваем господа
_________________
а про разность именно динамики воспламенения и скорости горения?????????? ХДЕ??????????
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:52   #137
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
и что то я не услышал ничего про многодроссельный впуск , про толкатели в место гидрокомпенсаторов , про увеличение клапанов ... и возможность приподнять обороты на 500-1000 об ...


про торсион обьясняю - если масса поршня с шатуном не уравновешена щеками колена , то она уравновешивается маховиком , а на колене появляется крутящий момент которого там небыло изначально это имелось в виду под словами "работать как торсион" ...

да и мало кому придет в голову крячить в 4х цилиндровый двигатель кое как попиленный поршень от 6 ки.


и к стати о детонации ... то что скорость горения сверх звуковая становится это не самое страшное , страшно то что возникают очаги воспламенения смеси не по шентру поршня а ближе к стенке цилиндра , давление на поршень становится не равномерным , появляется врящающий момент относительно пальца и пошень бьется юбкой о стенку цилиндра это собственно и убивает мотор и звук тож отсюда, а вовсе не от сверхзвукового горения ... по этому на аллюминиевых двигателях не так слышно детонацию как на чугунных .. металл мягче и удары гасит лучше ...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:01   #138
сергей сити авто
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
и что то я не услышал ничего про многодроссельный впуск
а нахрена городить огород? Я же не спортом тут собрался заниматься? Если мне надо будет поднять мощность и применить многодроссельный впуск я вспомню S14 и все будет хорошо. Напомню речь идет о бюджетной переделке стокового мотора с использованием стокового материала :P
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
кое как попиленный
Ну могет быть ты пользуешься услугами от "мастер коекак подешевле" потому и мнение такое :lol: :lol:
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
то что скорость горения сверх звуковая становится это не самое страшное
Так именно это явление и вызывает -
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
очаги воспламенения смеси не по шентру поршня а ближе к стенке цилиндра , давление на поршень становится не равномерным , появляется врящающий момент относительно пальца и пошень бьется юбкой о стенку цилиндра это собственно и убивает мотор и звук тож отсюда
Дружище я смотрю ты начал правильные вещи выражать :lol: :lol: Именно скорость горения - точнее её изменение зависящее от многих факторов как то стойкость топлива, степень сжатия,или невовремя сработавший клапан компрессора вызывает - описанное правильно тобой явление. Потому как просто из ничего ничего не возникает :lol: :lol:
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:04   #139
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от сергей сити авто
Vladimir_ZH писал(а):
скорость распространения фронта пламени к стати меняется в зависимотси от оборотов
да это в принципе невозможно так как скорость горения - это либо нормальное "горение" или детонация - скорость горения возрастает до сверхзвука и все каюк моторсу(если не перестать давить "тапок")
Я писал что - вот
ты хочешь сказать что скорость горения не зависит от давления ? и температуры ? ... ))) молодца до звуковая говоришь .. это скорость такая до звуковая ... 0м/с до звуковая 600 м/с дозвуковая .... она занешьли может менять и дозуковая и причем в достаточно широком диапазоне ... мало того и скорость звука меняется от давления и температуры среды .... прикинь



только вот к чему все эти умности ? речь шла о банальных пошняхот S50 с которых ты спилил дно и вкрячил в 4х цилиндровый двигатель ... а это не есть гут тк 6 ки и 4 ки разные в плане нагрузки на поршневую (не газовой а механической)
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:19   #140
сергей сити авто
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
давления и температуры среды
да, в холодной воде звук распостраняеться быстрее :lol: :lol: :lol:
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
ты хочешь сказать что скорость горения не зависит от давления ? и температуры ?
Владимир - мы тут с вами обсуждаем что? Мотор. Правильно, какой мотор? Это Стирлинг? Или Ванкель? Соответственно физические процессы в конкретно взятом двигателе старика ОТТО - невозможно изменить....потому как если давление
в камере сгорания не достигнет нужной величины то вспышки не произойдет. Соответственно - скорость горения постоянна и неизменна так как это процесс частично управляемый и скорость горения можно лишь контролировать а не изменять
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
есть гут тк 6 ки и 4 ки разные в плане нагрузки на поршневую (не газовой а механической)
если ударить кувалдой по поршню - с одинаковой скорость то любой поршень развалиться, а в двигателе роль кувалды может исполнить только детонация.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:40   #141
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от сергей сити авто
нахрена городить огород? Я же не спортом тут собрался заниматься? Если мне надо будет поднять мощность и применить многодроссельный впуск я вспомню S14 и все будет хорошо. Напомню речь идет о бюджетной переделке стокового мотора с использованием стокового материала
чтобы было все хорошо , а не непойми что . не выйдет ничего хорошего из стоковых деталей , насколько колено от дизеля тяжелее бензинки ? с поршнями стоковыми опять же не все впорядке с балансом сново не хорошо ...

7 шапок из одной оФцы не выкроишь никак ...
Ценнег к стати на той вариант колено + поршня + шатуны +работа токаря и фрезеровщика + настройка мозгов.
нормальный получится ;)

бюджетный вариант это бу лисхольм от с класса мерседес
мерседес 200 компрессор или 180 компрессор и вуаля из 140 получается 190 коней . за деньги даже меньшие
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:41   #142
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
сергей сити авто
7 шапок из одной оФцы не выкроишь никак ...
Ценнег к стати на той вариант колено + поршня + шатуны +работа токаря и фрезеровщика + настройка мозгов.
нормальный получится ;)

бюджетный вариант это бу лисхольм от с класса мерседес
мерседес 200 компрессор или 180 компрессор и вуаля из 140 получается 190 коней . за деньги даже меньшие
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:45   #143
сергей сити авто
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
нормальный получится
не более 50 000тыр при новых компонентах.
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
насколько колено от дизеля тяжелее бензинки
почему ты решил что оно тяжелее? на дизах коленья стальные(на бмв) а как известно сталь и чугуний по прочности различаются :lol: соответственно кованое стальное колено - просто дороже но никак не тяжелее :lol: :lol:
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
балансом сново не хорошо
ну с чего ты это решил а? все там нормально

:twisted:
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
настройка мозгов.
да это еще зачем? прибавка 300кубов....всего....
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 17:21   #144
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
взвесь ради интереса от дызеля колено и от бензинки ;)

не более 50 000тыр при новых компонентах. новое колено 48-50стоит по экзисту ... очепяточка вышла
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 18:35   #145
ALugansk
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ALugansk Нейтральная репутация
[/quote]какой допуск у четвертого ремонта? и где это я говорил про размер 84-86...везде написано про поршни от S а они однозначно 0группы 85.95...так что смотрим матчасть[/quote]
Если не изменяет память 0 у БМВ начинается - 0,02 от размера цилиндра, т.е. М50В25 85 - 83,98 S - 86 - 85.98 может и ошибаюсь но только сделал капиталку.
__________________
E36 Coupe 325 - 1993 - 14,4 (402)
ALugansk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 18:48   #146
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от сергей сити авто
камере сгорания не достигнет нужной величины то вспышки не произойдет. Соответственно - скорость горения постоянна и неизменна так как это процесс частично управляемый и скорость горения можно лишь контролировать а не изменять
не ванкеля и не стирленга .... но суть в том что меняется скорость горения в зависимоти от оборотов , тк мотор работет не по идеальному циклу ... меньше обороты больше тепла отводится при сжатии больше газов пролезает через кольца , давление и температура восдушно топливной смеси одно повышаем обороты давление и температура смеси уже другие , соотв и скрорость горения меняется. полнота сгорания меняется .. блин там все меняется ... о какой постоянной скорости ты говоришь ?

и это не дизель воспламениться может смесь и при атм давлении , что и происходит во впускном коллекторе если стоит слишком раннее зажигание .

все на порядок сложнее чем ты себе представляешь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:59   #147
ALugansk
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ALugansk Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от сергей сити авто
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
нормальный получится
не более 50 000тыр при новых компонентах.
Ух так поршеньки S думаю так на 25000 вытянут (минимум), вряд-ли ктото комплект разорвет из за такого строкера.
Плюс работка в Моске на 1000 евро это 34000 (не знаю ваш курс), несклады т.е. мимо по ценнику в 50000.
М50В25 строкер 2,8 сделан до меня такую машину взял поршня, вкладыши, работа, прокладки: 4800 (купил в Москве), 900, 2500, 1300 итого 9500грн. или 2000 у.е. плюс масла, ОЖ, фильтка а потом еще все для обкатки вот 2500получили. (заметим в списке нет колена + 600) итого стрельнуло за 3000 х на курс рубля (не знаю) и будет около 70000 и поверьте это еще не все.
У Владимира спросите я уже 2месяца ебусь с работающим до капиталки строкером 2,8.
Короче никуя это не бюджетно, и не факт что поедет.
__________________
E36 Coupe 325 - 1993 - 14,4 (402)
ALugansk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 20:13   #148
ALugansk
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ALugansk Нейтральная репутация
Господа вы бы хоть читали что пишете[/quote]
А вот еще температура воды кардинально не изменит скорость звука в ней и составляет она около 1500 м/с т.е. почти в 5-ть раз быстрее чем в воздухе. В вакууме не знаю :lol:
Сергей Вы так много писали и все так подробно, может поможете чайнику с проблемой не мугу найти.

Вов у меня практически все ОК, есть только маленькая проблемка с зажиганием, на диагностике сказали пропуск зажигания 2, 5 цилиндр. По ощущениям это так, от 2500 до 3500 двигатель начинает троить, потом как турбо пинок и сумашедший разгон до 5500, на 5500 бывает чихает как будто позднее зажигание в трубу, иногда все ок до 6200 крутит. Говорят могут быть свечи, катушки, форсунки, провода. Короче ищу теперь эту проблему может че подскажешь?

Не катушки не проводка, компресия в норме, свечи новые - ЧТО?

А вот найдены Сергея высказывания по поводу ремонтов (поршня) БМВ, простите Сегрей но ЭТО СМЕХ читайте и наслаждайтесь.....

простите за нескромный вопрос - прошли что? ЦЕМЕНТАЦИЮ чем? Я то думал что что зеркало ЗАКАЛЯЮТ токами ВЫСОКОЙ ЧАСТОТЫ по HRC ...видать я заблуждаля.. и вот какая фигня - в программе ЕТК есть допуски ЧЕТЫРЕХ ремонтов и на 2-3-4-5 мм растачивать можно так как читаем выше господин Рокуелл придумал глубокую закалку ТОКОМ ВЫСОКОЙ ЧАСТОТЫ на большую глубину...с жигулями не путайте пожалуйста...цементация ху .-..ция блин
__________________
E36 Coupe 325 - 1993 - 14,4 (402)
ALugansk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 22:15   #149
сергей сити авто
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от ALugansk
ремонтов (поршня)
ремонтов чего? поршня отлитого из чугуна и прошедшего ТВЧ :lol: :cry: ваще уронили меня под стол
Цитата:
Сообщение от ALugansk
В вакууме не знаю
в камере сгорания вакуум? прикольно :lol:
? народ научитесь читать пожалуйста а? Вы крайне невнимательны.
Цитата:
Сообщение от ALugansk
господин Рокуелл придумал глубокую закалку ТОКОМ ВЫСОКОЙ ЧАСТОТЫ на большую глубину
Если с Рокуэллом и вправду незнакомы то тогда цементируйте дальше) :lol:
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
новое колено 48-50стоит по экзисту
а если покупать не на Экзисте? :lol: :lol: а взять например у того кто это продает на БМВ....если подходить к покупке например ГБЦ через Экзист то можно и без штанов остаться а вот например VM которая эти головы всегда и делала поставляет их по 500гринов знающим людям....Покупайте на Экзисте
Цитата:
Сообщение от ALugansk
14,4 (402)
Смех это вот это...
:lol: :lol:
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
все на порядок сложнее чем ты себе представляешь.
Дружище или Яндекс или Гугл рулят конечно :lol: но это ты находишся в заблуждении так как теория она незыблема а изложение может быть произвольным - а понимать произвольное изложение можно вообще по разному ...
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
температура смеси уже другие
Хорошо - попробуй поджечь бумагу при более низкой температуре чем ей это надо.... :lol: :lol: Так же и смесь не произведет работу при условиях отличных от тех что заложены например в данный мотор если он не присбособлен под изменение степени сжатия, работу по шеститактному циклу или впрыску воды в камеру сгорания.....Все намного сложнее :lol: :lol:
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 09:49   #150
Djon--M3
Местный
 
Аватар для Djon--M3
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Крым, Симферополь BMW Е 36 М 40 B 18
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 39
Djon--M3 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Chrome
вопросы по Поиску которые в разное время в Техничке задавал Знаток Всех Мотористов Djon--M3

- Есть ли брызговики оригинальные ?
- Что стоит под воздушным фильтром ?
- Подскажите пожалуста Где находится фильтр салона ?
- НЕ подскажите по температуре ДВС ...... в общем в пробках начинает стрелка подходить к "часу" , в гору и груженный даже к "двум" часам так должно быть или нет ?? если нет не подскажите что делать ?
- Ребята подскажите , открывалась и закрывалась нормально...но вот резко перестала открываться , Что может быть.....???
- Ребята .....не подскажите как снять заднюю полку??

ит .д. и т.п.
комментарии излишни я думаю
А вы определяете знания по вопросам или сколько написано !?!?!?!? :shock:
Я про себя и не говорю что я знаток ,...... так что странно :roll:
А проржать можно с каждого...........и считать себя умней других , так это не проблема...... и не думал что тема превратится в спор , и в коментарий других........
каждый высказывает своё минение и НЕ коментирует других , а то честно не красиво получается ,
мы же хотим что бы нас что-то объединяло , а не разделяло......
__________________
Если владелец "баварца", сумеет понять и почувствовать "личность" своей машины, то он навсегда потерян для производителей других марок.
Djon--M3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > Тюнинг
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru