BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2012, 10:18   #201
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
Выехали на природу отдохнуть, поели попили кучу мусора оставили и уехали, ну а нафиг тратить свое время на уборку.....вот все так думают, живут лишь бы себе хорошо, а потом в трудной ситуации и обратится не к кому, ведь каждый сам за себя......

У меня по маминой линии какя то дальняя родственица была в Уфе, было ей 23года, студентка, ребенку год, но вот неповезло ей оказаться на пешеходном переходе в тот момент когда по дороге какой то бухой мажор гнал нарушая все правила.....ребенок остался без мамы, мажор не понес ни какого наказания......

Так вот, кто то всегда будет жить кайфовее, так вот не дай бог он переступит через тебя или твоих близких и пойдет дальше весело шагая по жизни руководствуясь приципами лишь бы мне в кайф и пусть весь мир подождет
все верно. кое-кто, этого старается не замечать. но это до поры до времени. Не дай Бог конечно -)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Баррикады - не мой метод, они прибыли не приносят, карман не утолщают. Я лучше буду делать всё, что приносит реальную прибыль.
скоро будет выгодно торговать коктейлями Молотова у баррикад. Возьми на заметку
310u вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 26.03.2012, 11:00   #202
bloodlust
Завсегдатай
 
Аватар для bloodlust
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
bloodlust Нейтральная репутация
Grinyay
Отличная программа кроме половины последнего пункта, что контрактная армия нужна это 100%, но после школы заставлять проходить военные сборы не логично, человек еще не уверен кем хочет стать и даже после окончания ВУЗа далеко не все идут работать по профессии и через несколько лет многое забывается. Тогда уж после института и тогда получается то что есть сейчас.

Мое мнение что все эти сборы должны быть по желанию. В нашей стране и так сплошное "должен" с рождения, а страна вспоминает только когда выборы или армия. Военное дело изучить в школе более чем достаточно что бы ориентироваться в случае чего.
__________________
M50b25-> b30 with toyota 2jz 86mm pistons, m52b28 crankshaft and cylinder head.
bloodlust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 11:44   #203
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от 310u Посмотреть сообщение
скоро будет выгодно торговать коктейлями Молотова у баррикад. Возьми на заметку
Президент вышел к народу и спрашивает толпу с трибуны:
- Поступило предложение повысить подоходный налог. Как вы считаете, лучше будет жить?
Из толпы доноситься голос:
- Лучше, лучше!
Президент радуется и спрашивает дальше:
- А если повысить тарифы на ЖКХ? Хуже не станет?
Из толпы доносится тот же голос:
- Нет, нет, хуже не станет!
Президент удивляется и продолжает спрашивать:
- А можно ли медицину и образование сделать платными?
Тот же голос из толпы:
- Тогда вообще не жизнь, а малина будет!
Ошарашенный и заинтригованный и президент спускается с трибуны, подходит к обладателю довольного голоса и спрашивает:
- Кем же ты работаешь, что при всех этих предложениях тебе будет только лучше?
- Гробовщиком. - отвечает человек из толпы.
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 12:18   #204
весельчак
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва - Пушкино
Автомобиль: е39сарайка
Сообщений: 4,023
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
весельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
весельчак, вафельник заткни...
не могу, швабра занята!
весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 12:19   #205
emid06
Профи
 
Аватар для emid06
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: где-то под Рязанью
Автомобиль: Несколько, за некоторые стыдно, сохраню инкогнито
Сообщений: 2,103
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 52
emid06 Нейтральная репутация
Не задумываясь о будущем/настоящем страны, занимаясь только зарабатыванием бабла любыми доступными способами, можно жить только в двух случаях:
а) у Вас нет детей и не планируется,живу одним днём
б) Вы не видите себя в этой стране в будущем
Если не так: вот убейте меня никак не могу взять в толк: как можно воспитать ребёнка в этой стране так,чтобы быть спокойным за него (неё) в будущем, другое дело,если Вы тупиковая ветвь Вашего генеалогического дерева, тогда да, вполне допустимо жить по правилу: моя хата с краю. Либо валить из страны, но тут опять не может быть уверенности в будущем, гарантий никто не даст, риск будущим детей...ну не знаю...не каждый сможет. И это не громкие слова,не патриотизм,если хотите это прагматичный подход к своему будущему, просто более дальновидный. Я запросто выживу в этой стране в одиночку, без близких, мне даже будет вполне кайфово...но это слишком большая плата за такую жизнь...выходит либо надо что-то пытаться изменить ,либо хотя бы не поддерживать существующий порядок...за Вас всё сделают,как обычно, и возможно Вы даже сможете ухватить чуточку лавров и воспользоваться ситуацией в свою пользу, не это главное, каждый выбирает свою дорогу в соответствии со своей моралью и правилами, не нам судить....потомкам, главное не оправдываться перед собой, а общество само сделает выводы о каждом,независимо...я ,сейчас, в этой стране, просто в ужасе от стремительности деградации страны...я реально не вижу будущего у страны при движении в существующем направлении...нужны реальные перемены,очень нужны...и не каждому в отдельности,а стране
__________________
BMW316i Compact M43TU 99г.в.
"...действия помню,а последовательность забыл..."
emid06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 13:10   #206
Ponchik
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург.
Автомобиль: 325i coupe...
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 35
Ponchik Нейтральная репутация
emid06, а вот как объяснить ребенку, ну лет так через десять, на попрос: "папа, а почему мы так плохо живем, вон соседи хорошо одеты и вкусно кушают, а мы нет?"
Что ему ответить? Что папа бегал по митингам добиваясь лучшей жизни и на работу было наплевать, а в результате митинги не помогли и власть (нынешняя или новая) не дала никаких ожидаемых благ?
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 13:14   #207
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Ponchik, митинги и работа не взаимоисключающие вещи. Один папа после работы сигарами под бренди наслаждается, а другой вместо этого на митинги ходит. В твоем примере я бы ответил так: потому сынок, что слишком много тех, кому до лампочки причины бедности в стране.
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 13:30   #208
Ponchik
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург.
Автомобиль: 325i coupe...
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 35
Ponchik Нейтральная репутация
Gndzhbs, а при чем бедность в стране, если сам не хочешь зарабатывать для своей семьи?
Не нужно сваливать свои проблемы на других.
Учитесь, повышайте квалификацию, шагайте вверх по карьерной лестнице и тогда вы сможете сказать своему чаду: "смотри, как мы живем хорошо и как "не очень" наши соседи, а все потому, что они бегали на митинги, а я работал, они надеялись изменить политиков, а я изменил себя и сейчас они ноют от неоправданных надежд, а я курю сигары с коньяком, сидя в джакузи"...
На мой взгляд, умный человек подстраивается под то государство, в котором он живет, а глупый идет против, пытаясь изменить структуру...
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 13:54   #209
emid06
Профи
 
Аватар для emid06
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: где-то под Рязанью
Автомобиль: Несколько, за некоторые стыдно, сохраню инкогнито
Сообщений: 2,103
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 52
emid06 Нейтральная репутация
Ponchik, А когда твоего ребёнка (не дай Бог) прессанут в отделении,и тебе будет некому пожаловаться, коньяком будешь отпаивать? Да не причём здесь это, знаешь что самое хреновое? То,что ты должен оправдываться перед собой за своё бездействие (если ,конечно, всё не совсем плохо) ,а в будущем, возможно и отвечать на вопросы своего ребёнка, если вдруг взгляды не сойдуться....я не бедолага,который работает на заводе от звонка до звонка, я тяну какой-никакой собственный бизнес, могу так же занимать позицию : моя хата с краю и жить себе счастливо, как и все наши политики... но мне не всё равно в какой стране жить, и я не собираюсь,как ты советуешь,подстраиваться под страну, и даже если мне не удасться что-либо изменить я буду уверен в том, что я поступил по совести (своей) и в соответствии со своими принципами...все же согласны с тем ,что безразличие-плохо,плохо,если люди думают только о себе,так почему пройти мимо хулиганов,унижающих девушку-плохо , а отворачиваться от унижения самых беззащитных- нормально вполне , лучше коньяка попить...кто должен думать о них? Правильно - Государство , а заставить его жить по совести и законам можем только мы, иначе чиновники будут жить по точно твоему принципу- мне хорошо, а остальные пусть ходят на митинги...
__________________
BMW316i Compact M43TU 99г.в.
"...действия помню,а последовательность забыл..."
emid06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 14:20   #210
Ponchik
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург.
Автомобиль: 325i coupe...
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 35
Ponchik Нейтральная репутация
Вот я дожил до 32 лет, а в ментовке был только один раз, когда оказалось, что мент незаконно поставил мой а/м в федеральный розыск. Разговаривал я с ними вежливо, объясняя ситуацию, и ни один мент даже не задумался, что бы меня пресануть...
После подал заявление в прокуратуру и спустя неделю а/м с розыска был снят.
К чему я это? А вот к чему...
Как ты ребенка своего воспитаешь, такие поступки он и будет совершать. А если нет повода, то нет и причин пресовать его в ментовке.
Ну, а если бычить на ментов, то и по голове можно получить. Только не нужно мне приводить в пример "бутылку шампанского", уродов там много, но такие не долго будут на свободе, эти уже под следствием. И их сажают, и это факт!!!
И если воспитание позволяет пройти мимо хулиганов, то грошь цена такому человеку и родителям тоже...

Я уже писал выше, что страна заботится о своих гражданах и это видно...
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 14:28   #211
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Ponchik, у меня 2 образования и в своем деле - высшая квалификация. Разговор-то не обо мне.
Каждый должен помнить, что кроме предприимчивых, рисковых, может даже авантюрных людей есть еще люди, которым не по душе всё выше перечисленное. Мало того, таких людей подавляющее большинство. Еще больше тех, кто не желает врать и лицемерить ради заработка и карьеры. Им-то что делать? Не подскажешь? Если государство лживо и лицемерно, то с какого перепугу нормальный человек должен подстраиваться под такое государство?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
и спустя неделю а/м с розыска был снят.
Тебе повезло, что от работы этого автомобиля не зависел заработок твоей фирмы и зарплаты твоих сотрудников. Владельца одной крупной фирмы, торговавшей косметикой, тоже "по ошибке" посадили, а потом с извинениями выпустили. Только вот фирму его уже не вернуть этими извинениями. В его-то фирме работало несколько сотен человек и образованных, и предприимчивых, и карьеристов.
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.

Последний раз редактировалось Gndzhbs; 26.03.2012 в 14:31.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 14:52   #212
Ponchik
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург.
Автомобиль: 325i coupe...
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 35
Ponchik Нейтральная репутация
Gndzhbs, я пытаюсь понять недовольство людей, которые здесь отписываются.
Вот вы конкретно чем недовольны нынешней властью?

Добавлено через 4 минуты
Тот же вопрос хочу задать и emid06, 310u, SWAT...
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:15   #213
emid06
Профи
 
Аватар для emid06
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: где-то под Рязанью
Автомобиль: Несколько, за некоторые стыдно, сохраню инкогнито
Сообщений: 2,103
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 52
emid06 Нейтральная репутация
Ponchik, Я жить стал хуже с приходом к власти нынешних правителей,по всем параметрам, и материально и морально. Это такой всеобъемлющий ответ,расписывать лень и долго,но показатели уровня жизни упали ниже некуда, при этом для меня лично не сделано нынешней властью ничего, чтобы я мог сказать: стало лучше....только хуже, во всех сферах, которых коснулась волосатая лапа. И это при том, что я не считаю себя обездоленным, некоторым категориям граждан жить невыносимо вообще, лично знаю пенсионеров,которые при пенсии в 8000 рублей платят кварплату 6800 рублей...вот объясни как жить на 1200 в месяц? И это не самый худший вариант...
__________________
BMW316i Compact M43TU 99г.в.
"...действия помню,а последовательность забыл..."
emid06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:36   #214
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Вот вы конкретно чем недовольны нынешней властью?
Тем, что она убивает людей, без которых нет моей страны. Тем, что по ее вине мои друзья уезжают туда, куда я уезжать не хочу потому, что там не разговаривают на русском языке и нет таких открытых людей как здесь. Про русскоязычные диаспоры не говори. Знаю я эти диаспоры и их тоску.
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 16:57   #215
весельчак
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва - Пушкино
Автомобиль: е39сарайка
Сообщений: 4,023
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
весельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Gndzhbs, я пытаюсь понять недовольство людей, которые здесь отписываются.
Вот вы конкретно чем недовольны нынешней властью?

Добавлено через 4 минуты
Тот же вопрос хочу задать и emid06, 310u, SWAT...
читая твои опусы создаётся впечатление, что ты оправдываешь свои взгляды, но никак не пытаешься понять окружающих!
если тебе 32 года, что ты можешь знать о уровне коррупции в допутинские времена?
весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:10   #216
Ponchik
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург.
Автомобиль: 325i coupe...
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 35
Ponchik Нейтральная репутация
emid06, ну ваше недовольство мне понятно, из написанного выше, видно, что вы занимаетесь предпринимательством (бизнесом)...
Власть закручивает вам "гайки", добиваясь полноценной уплаты налогов и соответственно белой з/п для работников. Соответственно денег становится меньше.
Если не секрет, где работают ваши родители?
Про пенсионеров, могу лишь задать один вопрос: "зачем пенсионеру многокомнатная квартира, за которую он платит 6800р. из 8000р.?"

Gndzhbs, а вот ваше недовольство- это абстракция.
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:41   #217
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Gndzhbs, а вот ваше недовольство- это абстракция.
Абстракция?! Что конкретно в моем "недовольстве" абстракция? Могилы? Уехавшие друзья? Русский язык? Что?
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 18:11   #218
Grinyay
Старпёр
 
Аватар для Grinyay
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Красноярский Край
Автомобиль: 325is купе 94г
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 39
Grinyay Нейтральная репутация
bloodlust, ну я считаю что это обязательно т.к и перед тем как написать остальное повторю что не обязательно после школы можно ипо достижению 18ти летия отсрочки и т.д тож можно смысл то не в том что ты обязан быть военным прочитай внимательнее смысл затеи в том что если завтра начнётся война и тебя призвали в армию ты туда не пошёл забрасывать своим трупом врага прослужив в как в нынешней армии не знаю сколько сейчас служат но этот срок ты там тупо будешь ничем не заниматься,а так тебя научат стрелять или там разминировать к какому роду войск препишут азам того дела тебя обучат и свободен три месяца для этого я думаю вполне короткий и беззаметный срок для того чтоб научится говорить есть и так точно.
как будет настроение ещё на 2 страницы могу расписать по подробнее
Цитата:
Сообщение от Gndzhbs Посмотреть сообщение
Президент вышел к народу и спрашивает толпу с трибуны:
в россии это абстракция...
Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Вот вы конкретно чем недовольны нынешней властью?
я не доволен тем что я зарабатывая грубо говоря ~300-400 отдаю
150 правительству + 150 расходую на содержание 70%которого тож идёт правительству имею при этом ~50-80
-мне не нравится что я безправный что завтра могут прийти(к любому из нас) и сказать мы вводим налог на воздух
-мне не нравится ямочный ремонт на дорогах да как и дороги в целом
-мне не нравится наша "полиция"
-мне не нравится что завтра может начаться очередная заварушка за деньги и я как патриот пойду пушечным мясом в скотских условиях умирать не зная правды не зная за что умираю посмотри чистилище и сноси цветы на красную площадь и на памятник кадырову
-мне не нравится быть мне не нравится отношение к пенсионерам
-мне не нравится наш транспорт никакой ни общественный ни ж\д ни авиа,не автотранспорт
-мне не нравися статья 282
-мне не нравится наша медецина
-мне не нравится мой президент
-мне не нравится якобы демократия
-мне не нравится что я ничего как гражданин в реальности сделать с этим не могу так же как и ты
-мне не нравится что я ничего хорошего от власти не жду-не вижу
-мне не нравится что реальное положение говорить это у нас не принято или нужно иметь смелость его говорить
Цитата:
Сообщение от 310u Посмотреть сообщение
Так вот, кто то всегда будет жить кайфовее, так вот не дай бог он переступит через тебя или твоих близких и пойдет дальше весело шагая по жизни руководствуясь приципами лишь бы мне в кайф и пусть весь мир подождет
я чем старше становлюсь тем больше стараюсь так не жить
__________________
318is -->m50b25

Последний раз редактировалось Grinyay; 26.03.2012 в 18:14.
Grinyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 18:16   #219
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Grinyay Посмотреть сообщение
в россии это абстракция...
В России это анекдот.
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 18:29   #220
SWAT
Ветеран
 
Аватар для SWAT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 81
SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Grinyay Посмотреть сообщение
-мне не нравится что я безправный что завтра могут прийти(к любому из нас) и сказать мы вводим налог на воздух
-мне не нравится ямочный ремонт на дорогах да как и дороги в целом
-мне не нравится наша "полиция"
-мне не нравится что завтра может начаться очередная заварушка за деньги и я как патриот пойду пушечным мясом в скотских условиях умирать не зная правды не зная за что умираю посмотри чистилище и сноси цветы на красную площадь и на памятник кадырову
-мне не нравится быть мне не нравится отношение к пенсионерам
-мне не нравится наш транспорт никакой ни общественный ни ж\д ни авиа,не автотранспорт
-мне не нравися статья 282
-мне не нравится мой президент
-мне не нравится якобы демократия
-мне не нравится что я ничего как гражданин в реальности сделать с этим не могу так же как и ты
-мне не нравится что реальное положение говорить это у нас не принято или нужно иметь смелость его говорить
+1 ко всему сказаному.

Добавлю:
- не нравится ложь по федеральным сми, когда смотришь новости по 1му каналу - а там вместо фактов сообщают только нужную информацию и сопроводительный монолог диктора, который сразу дает оценку происходящему и настраивает зрятеля, как относиться к происходящему. И ведь у кого мозга нет - смотрят и верят. А таких большинство.

- не нравится состояние дорог, тротуаров, дворовых территорий, парков. В моем городе невозможно ездить дольше недели на чистой машине, невозможно ходить по чистым тротуарам без луж, грязи и говна. Кто не верит, велком в Рязань на экскурсию

Продолжать можно долго. Главное - я бы понял, если бы у нас была бедная страна. Но при когда выделяют денег больше чем в европе или америке, а строят в реале меньше и хуже - становится обидно
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году
SWAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 18:54   #221
весельчак
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва - Пушкино
Автомобиль: е39сарайка
Сообщений: 4,023
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
весельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднего
почему раньше дорожный налог был копеечным, а дороги были лучше?
а сейчас за свои 170 л.с. я должен отдавать 7650 рэ в год на дороги, которых нет.
про ценник бензина вообще молчу!

Последний раз редактировалось весельчак; 26.03.2012 в 19:00.
весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 19:44   #222
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 109
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Бог с ними, с деньгами, с дорогами, что с людьми стало? Злобное, вороватое, бессовестное, способное на все ради наживы существо-итог эволюции последних двух десятилетий, вот кто прекрасно себя чувствует сегодня.
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 20:11   #223
Grinyay
Старпёр
 
Аватар для Grinyay
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Красноярский Край
Автомобиль: 325is купе 94г
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 39
Grinyay Нейтральная репутация
вас петич, +100000МИЛЛИАРДОВ да и это реально правда а мы кто думает ещё и о других и о том что вокруг и отом куда мы идём-невнятные непонятные люди несущие что то несуразное
мне вообще мало известно про болотную и про митинги в москве в целом но вотя лично точно американский шпион засланый чтоб раскачать лодку
Цитата:
Сообщение от Gndzhbs Посмотреть сообщение
В России это анекдот.
философски верно подмеченно
SWAT, тут добавлять можно ещё дня 2 это я так в кратце
__________________
318is -->m50b25

Последний раз редактировалось Grinyay; 26.03.2012 в 20:33.
Grinyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 21:33   #224
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Gndzhbs, я пытаюсь понять недовольство людей, которые здесь отписываются.
Вот вы конкретно чем недовольны нынешней властью?

Добавлено через 4 минуты
Тот же вопрос хочу задать и emid06, 310u, SWAT...
Положение дел в современной России не устраивает никого. Паралич государственных институтов, все разъедающая коррупция, разрушение производительной экономики, деградация науки, образования и культуры, разрушение нравственности, массовый алкоголизм и наркомания, техногенные катастрофы, национальные конфликты, массовая нищета и вымирание населения - это далеко не полный список наших сегодняшних бед.


я не буду просить перечитать все мои посты до. Просто расскажу случай из своей жизни.
Около года назад, на почте оплачивал квитанции. Стояла очередь. А рядом за столом сидела русская старушка и плакала. Плакала и считала мятые бумажки из своего кошелька над квитанциями. В её глазах была лишь безысходность и слезы. Наверно тогда я в полной мере прочувствовал, как мне стыдно за страну в которой я живу теперь.
С каждым новым годом я понимаю, что мой город Москву превращают в город приезжих. Власти это выгодно. А коренные жители тут не нужны и даже противопоказаны. Потому что у них есть свое мнение.
Быстрыми темпами квартиры вот таких старичков уходят как горячие пирожки, благодаря ушлым работникам администрации районов и их прихлебателям участковым. Яркий пример - дом в котором я уже живу больше 30 лет. Соседскую квартиру, в которой жили пенсионеры, а потом их сын, слили банде цыган. Сын этот куда-то пропал. Непонятным образом туда прописали одну из цыганок и ее сыночка. Как это могло произойти, не ясно. Так как законный владелец являлся недееспособным, по состоянию здоровья. И это не единственный пример. Один из соседей писал письмо в прокуратуру, оттуда приехал какой-то крендель к нему и очень толсто намекнул, что лучше "не соваться".
И ты будешь меня спрашивать чем я не доволен? Да всем. Тут можно написать пару томов, того чем я не доволен. Проще написать чем я доволен. По пальцам одной руки пересчитать можно. Но и это скорее косвенная заслуга Путина.
Сейчас довольно в стране, только не думающая о своем завтра прослойка населения, болеющая вещизмом. Как у меня на работе например. Люди говорят только о том, что они купили из новых шмоток и тачек. Больше их не интересует ничего. Сходил в кино, купил новый телефон, подрочил в мечтах на будущую свою тачку, и доволен!))

Да, кстати насчет шампанского, это не единичный "вопиющий" случай, а как выясняется только сейчас - системный для того города.

Ну и на последок)

Россия - уникальная страна... Только в России в обращении находится банкнота, номинал которой больше минимального размера оплаты труда.


Последний раз редактировалось 310u; 27.03.2012 в 12:29.
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:57   #225
весельчак
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва - Пушкино
Автомобиль: е39сарайка
Сообщений: 4,023
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
весельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднего
310u,
зря ты написал про москву, ведь твой опонент живёт в питере, а мать его в мурманске. думаю ему тебя не понять

в довесок к твоим словам:
в моём подъезде на бауманской, всего 15 квартир, в 8 из них сменились владельцы. из новых владельцев ни одного москвича, особенно удивляют трое владельцев: молдоване, чеченцы и вьетнамцы.

http://www.buh.ru/info-14 - это минимальная оплата труда, но самое прикольное в этой статье это коментарии в конце!
интересно, а какая нынче минимальная пенсия?

Последний раз редактировалось весельчак; 27.03.2012 в 01:00.
весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru