BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 02:54   #26
Romzzzzec
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Мск
Автомобиль: compact,97, м43
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 39
Romzzzzec Нейтральная репутация
в машинах чинушь и прочих не силовых машинах нет следящих систем, никакие номера не дают преимущества на дороге перед другими участниками дд. знакомый расказывал что ехали, ехал сзади такой "блатной" сигналил, мигал и т.п. пацаны ехали вместе ... притормозили, остановили супер крутого чувака с номерами, вышли 2-м и расстреляли из переделаных плеток борзого... никаких последствий никакого шума не возникло...
блатные номера чреваты без силы.
__________________

Последний раз редактировалось Romzzzzec; 04.12.2013 в 02:57.
Romzzzzec вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 04.12.2013, 03:04   #27
aleks
Модератор
 
Аватар для aleks
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 126
aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!
Самые лучшие номера те которые по камерам не проходят.Вроде в базе есть а штрафы не приходят.
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325
Е46 320i tour
,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы
Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька)
aleks вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 03:13   #28
Nikitat
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Бмв
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nikitat Нейтральная репутация
Это как у меня
Nikitat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 03:14   #29
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 273
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
Цитата:
Сообщение от Romzzzzec Посмотреть сообщение
в машинах чинушь и прочих не силовых машинах нет следящих систем, никакие номера не дают преимущества на дороге перед другими участниками дд. знакомый расказывал что ехали, ехал сзади такой "блатной" сигналил, мигал и т.п. пацаны ехали вместе ... притормозили, остановили супер крутого чувака с номерами, вышли 2-м и расстреляли из переделаных плеток борзого... никаких последствий никакого шума не возникло...
блатные номера чреваты без силы.
Супер !
m50b20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 03:15   #30
Nikitat
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Бмв
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nikitat Нейтральная репутация
Леха не хочет сегодня сомной разговаривать?
Nikitat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 03:18   #31
Gosnarkokontrol
Ветеран
 
Аватар для Gosnarkokontrol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 92
Gosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутацией
У нас в городе совершенно пофиг сочетание букв и цифр на номерах.
А номера типа 555 или 777 ставят на камазы или мусоровозы(машины для перевозки мусора)
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше.
Е36 320 АТ туринг на фарше.
Е36 325 АТ туринг
Гарем БМВ.
Gosnarkokontrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 03:34   #32
Nikitat
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Бмв
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nikitat Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Gosnarkokontrol Посмотреть сообщение
У нас в городе совершенно пофиг сочетание букв и цифр на номерах.
А номера типа 555 или 777 ставят на камазы или мусоровозы(машины для перевозки мусора)
А у нас в городе вообще можно буквы с цифрами местами менять
Nikitat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 17:44   #33
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 82 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 146
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
что у меня были белорусские номера на пятерке, что е005ха77 на дискавери последнем, никакой разницы, машины только разные
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 17:59   #34
nag
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: г.Подольск
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
nag Репутация ниже среднего
Цитата:
Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
что у меня были белорусские номера на пятерке, что е005ха77 на дискавери последнем, никакой разницы
не ври,белорусские были настолько козырные,что их даже сперли
__________________
Е53 4.4 серый кабанчик
nag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 18:01   #35
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,035
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
посоны, если бы буквенное и циферное сочетание ничего не значило в нашей стране - за него бы столько не просили, и никто бы "красивый" номер не покупал. недавно была информация, что задержали полисая, торговавшего красивыми номерами - один номер стоил в районе 2млн. если есть прайс - есть покупатель (или наоборот?)
жизненный опыт показывает, что буквенные сочетания ЕКХ, ООО, ОСА и т.д.лучше без надобности не цеплять, возможно, выйдет себе дороже, хотя, как несколькими постами выше - прокатило.
насчет железок в теме - возможно кому-то именно этого номера и не хватает для души и он готов отдать деньги за него. хуже, если этот номер, по факту, ничего не стоит, а соклубник его продает своим же за деньги с целью извлечения прибыли.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 19:33   #36
Sobr
Старпёр
 
Аватар для Sobr
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Рязанская область
Автомобиль: Mercedes W211 E220cdi
Сообщений: 1,231
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 220 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 57
Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!
ООО - три Ольги всегда считались очень не простыми и выдавались только с разрешения начальника УВД области...
__________________
Хорошо было в средневековье, девушка не дала, пошел в церковь, сказал, что она ведьма, сожгли сучку.))
Sobr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 11:02   #37
Djemik
Местный
 
Аватар для Djemik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: г. Москва (ВАО, Богородское)
Автомобиль: Infiniti G25
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 40
Djemik Нейтральная репутация
Александр Новик Откомменчу только один пост - Ваш.
вообще ни одна железяка по факту ничего не стоит и стоить не должна, но на самом деле все наоборот,
все в нашей жизни имеет цену: от малого - хлеб и молоко, до, извиняюсь за негатив, места на кладбище...

а соклубник, т.е. я, что хочет то и делает,
и как наверно все уже заметили, именно с целью извлечения прибыли.

и позвольте, я никого не кидаю, как сейчас много возникает тем на этом форуме, аля кинул с запчастями или с деньгами как вы выразились "своих",

я предлоджил, Вам не нужен - проходите мимо) в чем вопрос.
__________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух

Последний раз редактировалось Djemik; 05.12.2013 в 11:07.
Djemik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 12:56   #38
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,035
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Djemik,я польщен тем, что из всех постов для комментария Вы выбрали именно мой
То что, по-факту ни одна железка ничего не стоит - я не согласен: все имеет свою цену. А соклубник, т.е. Вы, действительно, вправе делать, что хочет в рамках принятых правил клуба.
Извлекать прибыль можно по-разному: к примеру, выставить свое железо на авито или других площадках, ну или здесь - обосновав цену и привлекательность предмета. Кстати, я не говорил, что кто-то кидает кого-то: если предмет имеет какую-то ценность, значит, стоит того. Если по-факту он ничего не стоит, а вы извлекаете прибыль здесь на форуме - это кидалово. И имея ввиду одноклубников вы зря берете слово "своих" в кавычки. И да, считайте, что мне не все равно, мимо не прошел, раз вы выделили именно мой комментарий.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 13:10   #39
Hirus86
Профи
 
Аватар для Hirus86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 254 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 53
Hirus86 Нейтральная репутация
Да ладно, нормальная тема по продаже номера. Мне к примеру пофиг, какие цифры на моей машине, но в свое время тоже продавал номера 001.
ценник продажи - дела продавца, это закреплено на уровне общих правил форума. и приравнивать субъективное "дорого" к понятию "кидалово" это, мягко говоря, неправильно.
Правильно продавец пишет не надо, дорого - вас не заставляют покупать.
А то прям антимонопольная служба нарисовалась, цены контролирует и т.п.
__________________
e30 320 1988г.
Hirus86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 13:26   #40
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,035
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
але, продаваны
Цитата:
Сообщение от Hirus86 Посмотреть сообщение
ценник продажи - дела продавца, это закреплено на уровне общих правил форума. и приравнивать субъективное "дорого" к понятию "кидалово" это, мягко говоря, неправильно.
к ценнику претензий вообще ни разу не было - это его личное дело. кидалово - это если этот номер ни хрена не стоит по-факту, а человек впаривает его здесь, на лоха. Вот мое субъективное мнение.

Цитата:
Сообщение от Hirus86 Посмотреть сообщение
А то прям антимонопольная служба нарисовалась, цены контролирует и т.п.
ну так, что - по-факту, есть цена у сочетания МНУ или нет?
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 13:53   #41
Hirus86
Профи
 
Аватар для Hirus86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 254 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 53
Hirus86 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение


ну так, что - по-факту, есть цена у сочетания МНУ или нет?
а какая разница? продавец обещает какие-то привелегии, связанные с буквами?
Цитата:
Сообщение от Djemik Посмотреть сообщение
нет, просто м700ну и никакого скрытого смысла.
просто кому-то может нравится цифра 700. ровная цифра. и все.
__________________
e30 320 1988г.
Hirus86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 22:37   #42
ANDRON316I
Ветеран
 
Аватар для ANDRON316I
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: SPB.Пулковские Высоты
Сообщений: 3,110
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 62
ANDRON316I Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от М.Владислав Посмотреть сообщение
некоторые ОКУ
А какие именно? Теме ап)
__________________
ВАЗ-21053 чёрный,был
е36 Вишенка, продана красотка
е46 продан
таз 2114 Почему то ничего не шумит после 310км/ч, Лачети.. Неплохой таз. е90 кайфую
ANDRON316I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 13:50   #43
М.Владислав
Завсегдатай
 
Аватар для М.Владислав
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: БМВ 318i 92 г.в.
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
М.Владислав Нейтральная репутация
ANDRON316I, только 100 и 001. 200 видел но странный чел какой то. Не смог узнать кто это именно
ОКО до 300 нужно иметь-)
__________________
1) Сааб 9000 csi 90 г.в. - продано
2) БМВ 525i 90 г.в. - продано.
3) БМВ 318is 92 г.в. - дремлет в гараже.
4) VOLVO XC90 r-DIS - минивэн

Последний раз редактировалось М.Владислав; 06.12.2013 в 13:55.
М.Владислав вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 14:17   #44
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
2all

Вы где здесь курилку увидели?!
Нет денег, не нужно, дорого, не устраивают буквы и цифры - проходим мимо!
Цена личное дело продавца
Или принудительно всех отправить правила поучить?
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 20:54   #45
Вася_001
Постоялец
 
Аватар для Вася_001
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Островцы
Автомобиль: E36-1992
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вася_001 Нейтральная репутация
могу тоже продать 228 кому надо))))))))))
Вася_001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 21:08   #46
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Вася_001, создай свою тему и продавай, и правила подучи заодно. Уважайте правила форума. Желтая
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 13:48   #47
ilovesandyboy
Профи
 
Аватар для ilovesandyboy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: СПб
Автомобиль: BMW 320 black coupe, 11/96
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 0
ilovesandyboy Репутация ниже среднегоilovesandyboy Репутация ниже среднего
Удалено, дабы не оффтопить.
__________________
скоро на продажу
ilovesandyboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 11:16   #48
BMW3 M43
Ветеран
 
Аватар для BMW3 M43
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Королёв-Будённовск
Автомобиль: е36 АС полу-Schnitzer
Сообщений: 3,347
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 248 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 65
BMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутацией
бесплатно достался номер в субботу на оформлении авто х747ае регион 750.
BMW3 M43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 13:53   #49
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 270
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
ОФФ:

Прочитав первое сообщение темы, понял: Толян подготовил достойную смену!
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru