BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 21:02   #101
qwerty
Ветеран
 
Аватар для qwerty
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: подольск мо
Автомобиль: кукуха)
Сообщений: 5,273
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 151 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 89
qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8851043-b7e3.html

походу она, посмотрел ее сегодня. по мелочам ушатана:сетку в м бампер купить, дверные обшивки под замену, аморты капота менять, пару резинок по салону поставить на место, не работает ближний, наверное ксенон вытащили, пару лампочек под замену. пердак это ппц, сразу видно самец. двигло в масле или в грязи, так толком и не понял, при небольших оборотах 1000-1300 слышен стук (хз че может быть, если кто подскажет буду благодарен), на горячую совсем немножечко в натяг заводится... если кто что подскажет по ней, буду благодарен, а то собираюсь купить...

созвонился с предхозом, адекватный парень, надо было брать ее за 120))) кароч точно она это, забыл про абс неработающий написать еще, при включении зажигания щелкает педалька, а лампочка не гаснет и абс не работает). днище гниловатенькое у нее оказывается (со слов предхоза, думаю врать ему не имеет смысла), масло жрет оч много, говорит за 2 недели доливал около литра, причем на ней почти не ездил. значит на движке была не грязь а масло(двигло все в масле и грязи). опять позвонил нынешнему продавцу (южанин), он говорит мол она у него 4 года, хотя когда сказал ему про неработающие ближние, он сказал мол вот цуки мол ксенон вытащили, предхоз говорит мол лампы перегорели и так и не менял, а перекуп даже и не захотел их менять).

кароч передумал я ее брать.

ЗЫ: Кстати на этом руле аирбэг должен гореть постоянно?(в смысле надпись на руле)
__________________
328 coupe m52tu

Последний раз редактировалось qwerty; 06.02.2011 в 22:48.
qwerty вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 06.02.2011, 23:36   #102
Lesha - xoroshiy
Старожил
 
Аватар для Lesha - xoroshiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW e36 325i Была((
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 36
Lesha - xoroshiy Нейтральная репутация
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8762483-4f42.html

Поехал смотреть лишь из интереса, который вызвал ценник.
По авто:
-была не плохо бита в зад, так как плохо закрываются задние двери, багажник и одно крыло было поменяно.
-обороты падают тычками, будто сердце внутри машины бьется.
-не хороший свист в двигателе
-не работает кондей, вроде как че-то там развалилась, растряслось... он и сам не знает
-зимнюю резину нужно выкидывать, летняя разная и без дисков
- тряпочный салон на троечку
- в передних фарах ручейки конденсата
Владелец сказал что за три года владения ничего вообще не менял. Кататься не стали. Подвеске наверняка капут, так как воронежские дороги не прощают задержек замены элементов подвески.
Предложили 200 тысяч, он сказал что скинет лишь двадцатку, так что вот такая конфетка за 270 т.р.
Lesha - xoroshiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:18   #103
qwerty
Ветеран
 
Аватар для qwerty
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: подольск мо
Автомобиль: кукуха)
Сообщений: 5,273
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 151 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 89
qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8902335-d67e.html
заскочил по дороге на работу, гялнул ее. м бампера, на арках гниль, на порогах немного гнили, в любом случае я бы их приговорил к замене, двери мятые, не работают стеклоподъемники, пассажирская дверь открывается только из салона, ее угоняли и срывали на ней руль, колонка под замену, заводится с проводков, кулиса КПП очень тугая (на 10 такое было, когда масло в коробке мерзло, но щас не такой уж и сильный мороз, так что к кпп я бы присмотерлся), почти весь кожанный м салон, пассажирское сиденье от седана с подголовником от мки))), генератор не заряжает, движка на 2500 немного стучит, из под прокладки масло сифонит прилично, нехвататет 1 поворотника, нет ноздрей, зазоры капота кривые, билась в правую сторону, когда то красилась с подкапотным. Кататься не захотелось). Итого варить, красить полность, менять прокладки всяческие, менять замок зажигания, кароч вложений много требует.

Еще 1 убитый аппарат. Ждем пополнения на автору и в субботу сгоняем посмотрим еще 1 купешку в подольске) (у фили))
__________________
328 coupe m52tu

Последний раз редактировалось qwerty; 08.02.2011 в 12:46.
qwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 00:39   #104
qwerty
Ветеран
 
Аватар для qwerty
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: подольск мо
Автомобиль: кукуха)
Сообщений: 5,273
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 151 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 89
qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8985466-fe00.html
вот эту смотрел бегло так, колодка сброшена с дмрв, как только подсоединяшь троит, при езде какой то непонятный гул(хз откуда он, но как я понял из подкапотного), такое ощущение идет на взлет, не понравился мне движок, масло сифонит, но посторонних звуков при нажатии на газ не услышал, задней передачи почти нет, ржа есть, пороги вроде нормальные, крыло под замену, салон полностью под замену, с цз пассажирская дверь не открывается. скорее всего чего то еще забыл. когда ехал ее смотерть, был на 99% уверен что ее не куплю,собственно что и произошло, купил у фили машинку.
ЗЫ: белую даже не захотелось ехать смотреть из за убитого салона и кривых зазоров.
в красную больше вбухаешь на устранения колхоза, хотя салон по старым фоткам до аварии там отличный, но я бы глянул ее)
__________________
328 coupe m52tu

Последний раз редактировалось qwerty; 20.02.2011 в 00:44.
qwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 10:22   #105
temный
Профи
 
Аватар для temный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: С-Пб Приморский р-н
Сообщений: 2,666
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 56
temный Нейтральная репутация
http://www.avito.ru/items/sankt-pete..._1993_23430455
Вчера глянул.
Под замену ,передние крылья,Усы.
Жопа целая,пороги живы,днище есть.Музыку повыдергали.
Мотор-надо прокладку клапаной крыжки поменять.Сыровато возле бочка гура.Незаводили,не ездили.М50 без ваноса.
Салон кожа беж.среднее сост.
Климат раздельный,круиз.
Только в распил.
__________________
Е30 318,Е36 318ис,Е36 325,Е36 318,Е36 328 - проданы
Дукато
Х5 Е53
ЯМАХА Р1,Хонда cbr1100xx
temный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 22:54   #106
cremaster
Постоялец
 
Аватар для cremaster
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cremaster Нейтральная репутация
Сегодня ездили смотреть вот етих красавцев:

1. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9341325-58c6.html


2. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9255845-4020.html


По номеру 1: доки в порядке.
Что увидел сам: не работает кондер, не работает АВS, троит мотор, колбасит нехило и выхлоп бензином воняет; стучит спереди при движении; мятая крыша; правый бок (дверь и заднее крыло) с килограммами шпатлевки и трещинами ЛКП; криво стоит переднее правое крыло, подтеки краски по правому боку, капоту и багажнику, сколы краски на заднем бампере с виднеющимся толстым слоем шпатлевки.Трещина на правой чашке, гдето 4-5см. Салон спорт кожа с тряпкой, потертый но без дыр.
При осмотре в сервисе: течет из рейки и насоса ГУРа(мокрые все и капает), убитая передняя подвеска (мертвые шаровые, аморты оба, рулевая тяга левая, резинки почти все), нет пола под ногами заднего пассажира слева, торм диски под замену/проточку, по мотору - живой (компрессия по 13), но менять прокладку клапанной крышки и катушку зажигания.
Вывод: кузов и подвеска - хлам, мотор живой. Продавец хотел 285, потом отдавал за 250, но брать это чудо не было никакого желания

По номеру 2: доки - вклейка, сгнил номер движка.
Кузов - в сравнении с первым - небо и земля) ровный, без гнили сверху и снизу, ЛКП немного подустало но некритично. Салон обычный тряпка, в очень неплохом состоянии. Подвеска живая, мотор тоже. снизу нигде не течет и не потеет, кроме заднего сальника КПП. надо поменять подушки балки и нормально вклеить лобовое, тк оно там тупо на герметике и при мойке вода сверху в салон капает)) кондея нет, есть люк.
Вывод: вполне живое авто, если не смущает вклейка, можно взять поторговавшись)

Последний раз редактировалось cremaster; 14.03.2011 в 16:15.
cremaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 17:31   #107
Дебошир
Новичок
 
Аватар для Дебошир
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Москва, ВАО, Измайлово
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дебошир Нейтральная репутация
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9665262-5ade.html
Ранее созванивался с хозяином, он говорил что плавают обороты, мол под замену датчик хх. Так как живу рядом решил глянуть. Бегло осмотрели это ведёрко без хозяина и удалились через две минуты. Пороги ржавые, двери ржавые, арки тоже, передние крылья ржавые, это ещё ни чего не ковыряли, а так там точно дело к дырам подходит. В общем ни стали вызванивать хозяина и ездить на эстакаду, даже отпало желание заводить её. Объявлена цена 154, на сегодняшний день. Судя по визуальному осмотру 100-115 это потолок. + учёт 33rus
__________________
Из BMW
BMW 316 E-21 (1977) - продал
BMW 316i E-30 (1989)- продал
Дебошир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 21:36   #108
qwerty
Ветеран
 
Аватар для qwerty
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: подольск мо
Автомобиль: кукуха)
Сообщений: 5,273
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 151 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 89
qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9776807-c6ab.html
машина для тех кто любит ковыряться и много тратить. кузов в более-менее нормальном состоянии, салон драный рекаро(комби) с попогреями, двигатель троит-пердит, масло жрет, стучит, работает громче трактора беларусь, торм диски под проточку, на пассажирской двери не работает доводчик стекла, подушка на руле стрелаанная, от руля одно название, бардачок ДОрестали, под запаской маленькая дырочка и все там мокрое, кароч гемора дофига, кататься даже не захотелось. не стоит она этих денег.
ЗЫ: спойлер на помойку.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9944701-5a7b.html
если есть деньги на новый кузов с двигателем и прочей лабудой, то этот вариант для вас. стаканы все варены-переварены, лонжероны отваливаются, на подкрылке гниль, где крепится корпус возд фильтра, двигло стучит, салон аля ваз2108(перетянут колхозно карпетом), сидушки обтянуты в красивые драные чехлы, кстати сидушки такие же), потолок покрашен серебрянкой из балочника, фары разные, билась куда только можно и нельзя, со слов хозяина красилась месяц назад и уже повылазили жучки, видать ее даже не мыли перед покраской, за 2 года со слов хозяина он поменял на ней только торм диски с колодками, покататься не удалось.. осмотр был мельком, т.к. припарковался у мака пожрать и тут она подвернулась, он ее кому то показывал.
__________________
328 coupe m52tu

Последний раз редактировалось qwerty; 10.04.2011 в 21:44.
qwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 21:42   #109
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Без лишних слов
Машина сейчас продается в серпухове, до этого продовалась на домодедовской за 100 кусков, видел ее случайно....Скажу так в нутрь даж заглядывать не стал, т.к. снаружи.....пороги в труху...,покрашена видать таджиками, кистью и валиком в общем ужас



Добавлено через 59 секунд
А обвес походу сам пластелином слепил!!!

Добавлено через 43 секунды
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9982761-062d.html
Эта машина изначально продавалась в смоленске.
Труп еще тот,цена ей как цена машине на запчасти.

Последний раз редактировалось aleks; 14.10.2011 в 01:30.
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 00:53   #110
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
Напишу с фото.
BMW e36 318 coupe 1997 года. Машину смотрел qwerty.



машина для тех кто любит ковыряться и много тратить. кузов в более-менее нормальном состоянии, салон драный рекаро(комби) с попогреями, двигатель троит-пердит, масло жрет, стучит, работает громче трактора беларусь, торм диски под проточку, на пассажирской двери не работает доводчик стекла, подушка на руле стрелаанная, от руля одно название, бардачок ДОрестали, под запаской маленькая дырочка и все там мокрое, кароч гемора дофига, кататься даже не захотелось. не стоит она этих денег.
ЗЫ: спойлер на помойку.
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 01:09   #111
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
БМВ 320 е36 1992 года. Машину смотрел Lesha - xoroshiy



Машина "уставшая", видно что ее довольно небрежно эксплуатировали.
Минусы:
-огромная щель между капотом и левым крылом говорит о сильном ударе
-лопнувшее лобовое стекло, причем не от камушка, а от удара, это видно по форме и характеру трещины.
-натяжитель цепи, судя по звуку, пришел в негодность, под капотом видны масленые пятна на различных агрегатах, на вскижку не определил откуда оно подтравливает (но это не страшно так как потеря масла минимальна)
-арки начали "цвести"
-криво стоит бампер после не плохого удара в заднюю часть авто
-все три пассажирские двери с первого раза не закрылись, продавец ссылается на плохие уплотнители, так и хотел спросить, а не от холодильника ли они?
-передние фары запотевшие и мутные
-солон подлежит ПОЛНОЙ замене, в машину просто сесть противно
-не работает компьютер
-не работает климат, хотя хозяин утверждает обратное
-вся задняя подвеска гремит
И все это всего лишь после двадцатиминутного осмотра
Однако есть и плюсы, правда мало:
-хорошее состояние двигателя, ну если не брать в расчет натяжитель цепи
-перебранная недавно коробка отлично работает
Ну собственно и все.
В общем красная цена ей 150000р.

Добавлено через 4 минуты
БМВ 320 е36 coupe 1993 года



Состояние кузова на твёрдую 2 по 10-ти бальной шкале. Пороги прогнили насквозь, все в заплатках, по днищу заплатки, вздулись арки, сгнил капот, краской облита прям поверх ржи. Кузов кривой, ни одного нормального зазора, бита везде.

Двигло троит. Глубже смотреть не стали. Уже не хотелось.

Трындец пришел глушителю. Тарахтит как трактор.

По ходовой... да какой в ней уже смысл, если всё остальное в отчаянно мёртвом состоянии.

Номер двигла сгнил, вклейки в ПТС. сам ПТС дубликат, переварен (ОТВРАТИТЕЛЬНО ПЕРЕВАРЕН) правый передний лонжерон. Делали откровенно на "отъе*ись". Лобовое стекло с довольно салидной трещиной со стороны пассажира.

Стартер "на подходе". Машина завелась раза эдак с 15-го.

Порадовал только салон. Точнее сиденья. Отличные кожаные сиденья с электроприводом.

По мне - взял бы оттуда сиденья, а остатки сдал бы в металлолом.
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 00:37   #112
Костя Брянский
Постоялец
 
Аватар для Костя Брянский
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Брянск
Автомобиль: BMW F650 ST 48 л.с.
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Костя Брянский Нейтральная репутация
смотрел сегодня 2 машины в Калуге
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10877145-43b6.html
с виду хороша, но приглядевшишь получше и поглубже находятся болячки и небольшие косячки: неработающий кондюк и подогрев,отвалившееся в некоторых местах обработка(замазана на врема пластилином) была стукнута немного в перед и хорошо в зад, переварены чашки, жучки на багажнике, пороги целы, салон в добротном состоянии, двигатель работает хорошо,автомат работает без перебоев и ещё каких нибудь намеков на неисправность в общем хорошие руки и рубли приложить нужно, по словам хозяина чипована до 170 л.с и вот эту
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8627542-d6d2.html
так вот фотки скорее всего прошлогоднии, ожидал я совсем другого, у хозяина она 3 года, была стукнута не менее 2-х раз в лицо но не сильно вроде бы, зацвели усы, капот, пару дверей по низу, пороги в плачевном состоянии, багажник весь в тресканой шпатлевке, задние фонари разные, лобовое меняное, салон кожа почти не тресканая, всё работает, кондей заправлен, руль и ручка кпп под замену, двиг тянет отлично коробка работает на 5, меня лично ни одна не заинтересовала по крайней мере по этой цене, о чем я хозяевам сказал, к обоим умелые руки приложить нужно если появится желание, я воздержусь пока.

Р.S. Всё ещё ищу Е 36 до 220 к в хорошем состоянии предлогайте в личку
__________________
BMW 320i M52 e36 150 л.с. продана
Golf III Cabrio 75 л.с продан
BMW F 650 ST юзаю
Костя Брянский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 23:01   #113
Meister
Завсегдатай
 
Аватар для Meister
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: ЮАО
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Meister Нейтральная репутация
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10379192-f91f.html

ужас...смотрели, просто !no comments! с порога слезает краска, под ней краска другого цвета...
варена чашка правая, капот мятый, мотору пора на кладбище, днищем цепляли, ойойой...
__________________
E36 M43B16 '98, Montrealblau, продан.
E46 M52B20 '00, Schwarz II.
Meister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 20:36   #114
Thomas
Новичок
 
Аватар для Thomas
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Earth
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Thomas Нейтральная репутация
http://auto.dmir.ru/offers/bmw/3er/2256588/

Недавно посмотрел.

Хозяев: 2, в одних руках 5 лет. Стрит-сракеры на ней не ездили вроде как. Краска оригинальная, но очень даже живая. Пороги в хорошем состоянии, только пластик осыпаться потихоньку начал.


Неприятное
Из мелких косяков по ЛКП и кузову: пара закрашенных коцок, немного мятая правая кромка багажника (почти незаметно, без излома лака), отсутствие резинок-уголков на заднем стекле, почти мертвые резинки багажника и вспученная краска на креплениях резинок. Поколот передний левый брызговик. Немного пооблезла краска с ноздрей.

Ходовая: небольшой люфт в правом переднем колесе. Так и не понял, ступичный подшипник или что.

Комплектация: Без ABS, ЭСП, БК, ASC+T, и прочего фарша.

Электрика: сошла с ума по старости сигналка. Нужно менять блок. А так, ЦЗ рабочий.

Салон: Покоцаное водительское сидение (царапины, трещины). Отслаивается наклейка со шкалой экономайзера в приборке.

Приятное
Состояние кузова на твёрдую 4. На чашках заводские швы с герметиком, смотрят ровно.
Новое лобовое стекло, вклеено качественно.
Багажные отсек в районе запаски без намека на ржавчину. Лючок бензобака тоже без коррозии.
Крылья/двери не без шпатлевки, как и пороги. Бампера в хорошем состоянии, не колотые, лишь немного коцок и царапин от зим. Задние чашки не смотрел, но колесные арки без намека на гниль.

Оптика оригинальная, работает исправно.

Кулиса работает пока еще более-менее четко, ибо не менялась вообще. Сама КПП не менялась.

Двигатель работает ровно, холостые плавают не более чем на +/- 30 на слух. На холодную немного постукивают гидрики. Никакого говна в выхлопе, из маслозаливной горловины при работающем движке, в масле - нету. Подтекев замечено не было. За 5 лет никаких ремонтов двигателя не было.

Новые бензонасос, амортизаторы, амортизаторы капота, воздушный фильтр, лямбда, глушитель, В-В проводка двигателя, ремни, натяжители, рулевая рейка. Кондей заправлен 2 года назад.

Салон по-хорошему надо чистить. Отсутствует ручка (ролик ручки) левого стеклоподъемника задней двери. Ручник вообще не держит, нужно с ним что-то делать. Сзади стоят банки KENWOOD, магнитола Alpine.

Состояние трапеции дворников не смотрел. Систему охлаждения так же не проверял. Вроде бы не грелась. Снизу не глядел.

Едет бодро, гула в колесах нету, редуктор не хрустит, шрусы не хрустят.

Итого, нужно навести марафет в салоне, приборку поменять, отпидорасить торпедо, карты дверей и потолок, докупить резинок на стекла и багажник. Багажник лучше бы промазать на месте запаски, салазки под резинки перекрасить, а сами резинки посадить на герметик.

Учитывая год, состояние, и цену, дал бы не больше 185, при условии рабочей сигнализации. Очень хорошый машын.















__________________
Nothing is Forever.

Последний раз редактировалось Thomas; 19.06.2011 в 15:55.
Thomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 14:20   #115
gjzmo
Профи
 
Аватар для gjzmo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Moscow ЮАО
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 77 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 54
gjzmo Нейтральная репутация
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11340943-6fd8.html




Только что смотрел данный пепелац. Сразу скажу смотрел в основном кузов ибо это основа)))
Пороги гнилые под 2 сантиметровым слоем антигравия. Хотя хозяин говорит что пороги переварил полтора года назад(им труба).
По кузову краска на заднем крыле точно отваливается..
крыло снизу не закреплено.
ниша запаски без ржи, но особо не вглядывался.
Кондей не рабочий, нет ремня..
Сопливит масло где-то с датчика....
Также говорил что после диагностики приговорили лямбду.
Багажник закрывается только после применения усилия.
Смотрел машину для себя.. так как только один кузов уже не устроил, пришлось попрощаться))))
__________________
1.e36 седан m40 91г.в. sale; 2.e36 седан m50 92 г.в. sale; 3. шевроле круз 12г.в. sale; 4. peugeot boxer 08г sale; 5. VW JETTA VI 1.4(122) 14г.в.есть
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате

Последний раз редактировалось gjzmo; 29.06.2011 в 14:33.
gjzmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 16:29   #116
Diman 111
Постоялец
 
Аватар для Diman 111
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Орел
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Diman 111 Нейтральная репутация
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11006449-be2c.html случайно наткнулся на свою бывшую машину! была в серьезной аварии, удар в переднее левое крыло! требовалась замена четверти кузова и вытяжка водительской стойки, на крыше была складка! в таком состоянии была и продана мной. знаю точно что четверть не менялась а вытянули старую!!! двигатель и кпп без нареканий до аварии. ценник для нее слишком завышен!
Diman 111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 19:08   #117
Виталий ~~
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Виталий ~~ Нейтральная репутация
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11693679-fed6f.h



Съездил посмотрел сегодня , что бы найти 36 кузов в более убитом состоянии нужно еще постараться , машина сильно бита в морду и очень плохо сделана,варилась правая чашка на сварном шве сквозная корозия,капот очень плохо закрывается о зазорах и говорить не стоит)
мотор сильно стучит заглянул в масло заливную горловину там всё черное и следы чегото похожего на герметик)

теперь самая жесть туда кто то приколхозил педаль газа от таза:DDD , ручника нет вообще то есть ручка есть тросиков нет , климат не работает люк тоже , правда пароги на ощупь под накладками ещё есть)
Виталий ~~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:16   #118
BMW650xDi
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: NY
Сообщений: 3,169
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 64
BMW650xDi Нейтральная репутация
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12047755-905e7.html



Ездили смотрели ! написано гаражный красить 2 элемента ! я как увидел этот гаражный оборжался!

ржавая везде где только можно крашена чуть лучше чем с болончика ! двери все в шпаклевке кривые хотя на фото выглядят зеркальными !
Когда я спросил вы же написала горажная ответ превзошел все ожидания ну она же в гараже стояла хочешь загоню в гараж
капот мятый лобовое труснуто ! справа вообще крыла нету ! поворотников нету ! фары разные линзза и не линза !
накладок над ручками снаружи нету !
что с акпп владелец не знает ! может тросик соскочил может после удара масло вытекло ! разбираться не стали !

стояла за 80 уже стоит 70тр ! мы приехали нам были готовы отдать за 60 ! вообщем доездить и выкинуть и оставить документы есть вариант ! а взять чтобы делать не стоит =)
__________________
Все вопросы в ЛС

Последний раз редактировалось BMW650xDi; 03.08.2011 в 12:23.
BMW650xDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 19:29   #119
Александр33
Постоялец
 
Аватар для Александр33
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Владимирская обл., Муром.
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Александр33 Нейтральная репутация
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12136185-badb.html
Ездил смотреть сегодня этот автомобиль. Ну что могу сказать, ездит молодой парень лет 22-25, к машине относиться как к помойке, что можно было понять взглянув на состояние салона, а теперь подробно.
Салон - вставки в двери в каких то ужасных грязных потеках, ощущение будто когда то они были очень грязные и их решили помыть - просто полив водой.
На сиденьях дешевые чехлы, которые закрывают ужаснейшие потертости, живого места просто нет - под замену.
В целом салон просто помойка.
Ну ничего, я не испугался косметического ремонта и решил продолжить свою диагностику, очень любящего БМВ, но совершенно ничего не понимающего в механике и кузовщине.
И так пробег - повернул ключик зажигания, высветилось - 305тыс км, ну думаю проверю я этот факт - запустил тест - показало 375тыс км, хозяин сделал вид что ничего не знает, ну может это было сделано еще до него . Но не это меня отпугнуло! Решился таки я ее завести! 6 цилиндров завелись как будто ждали этого момента уже долго, но и тут не без косяков. Холостой ход - когда завел обороты поднялись до 1100 об/мин(машина прогрета), решил нажать на газ, послушать как выхлоп работает, как крутиться движок, работу двигателя послушать(мало-мальски понимаю в этом). Тут то и началось, двигатель зазвенел, ну наверное кольца, а может и не кольца, да это значения не имеет, с движком не лады. Раскручивается , не как 2литровый БМВ двигатель...(ВАЗ мой бодрее в этом плане).После того как отпустил газ, обороты стали плавать с 500-600 до 1000-1100. Плюс ко всему выхлоп гремит, пердит, свистит, трещит("хозяин сказал - катализатор опустошен, специально сделали") я поржал. Ну думаю хоть легендарную коробку бумера подергаю , но и тут было в чем разочароваться - кулисы как будто и нет вообще! Просто пространство, среди которого нужно нащупать скорость и включить ее, ужасно!

На подъемник не повез, людям понимающим гораздо больше меня показывать не стал, жалко своего и их времени. Да и 100 рублей за подъемник зажал, машина ушатайка.
Ее цена 150-170 и то только из за года и 2 литров.
__________________
люблю BMW

Последний раз редактировалось Александр33; 09.09.2011 в 19:39.
Александр33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 16:24   #120
Madcap
Постоялец
 
Аватар для Madcap
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: DС2
Автомобиль: e36 coupe 2.0
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Madcap Нейтральная репутация
Смотрел эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13492031-9181b4.html
Со слов владельца была бита в перeднюю часть
Кондёр не работает,(нет радитора)
Есть БК, даже работает
При аварии сработали подушки,восстановлены не были.капот открыть не удалось, в салоне открывалки не обнаружилось. По телефону хозяин объяснил,что открывается он с помощью проволочки выведнной к фаре,но я не осилил это действие. Завелась с первого раза. В двигателях не специалист,а 2,5 вообще первый раз услышал,но вроде никаих посторонних стуков/скрипов/чихов слышно не было. Кулиса раздрочена.Пассажирское сиденье не складывается. Чашки задних аммотризаторов отличаются от цвета кузова,возле аккамулятора метал вроде норм. Вцелом,ощущения,что над машиной издевались целенаправленно несколько лет. Пардон за качество фото.Из гаража выгонять и кататься даже не стал.
следы тюнинха и прежней краски

Левое заднее крыло


Перед. Бампер кстати на саморезах



Лобовое


Салон.





Люк
Madcap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 11:26   #121
ElektroLife
Местный
 
Аватар для ElektroLife
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: гЭлектросталь
Автомобиль: bmw 523 1998г
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 32
ElektroLife Нейтральная репутация
Ездил вчера смотреть вот эту машинку..
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13762029-a5785.html
Честно говоря ожидал большего... Итак что я увидел:

На первый взгляд со среднего расстояния машина выглядит на 4, 4-,при более детальном осмотре всё более уныло. Правая задняя арка сильно пошла ржой,краска вместе со шпаклёквой уже начала отлетать. Пороги покоцаны(зимой или стилем вождения)-не знаю. Нет левых молдингов,обшивки дверей держаться непонятно на чём. ИМХО красный салон - это но коментс... Во всём салоне единственное что понравилось - этом-руль. Далее идём под капот:
со слов хозяина двигатель работает ИДЕАЛЬНО! НО! После 10 попыток он так и не завёлся. Во время этих попыток из под него капало масло,это жесть. Хозяин говорит - акум сдох. Подогнал свою-прикурили - не завёлся. В итоге хозяин вынес вердикт - кончился бензин! ))) Да,забыл сказать,стаканы вырены-переварены,замазаны какой то хренью,из под которой уже пошла ржа.
Со слов хозяина днище уже пошло,то бишь переваривать полностью. Ручника нет,оборван тросс. Электрику даже не проверял.
Для себя вынес вердикт - машина доживает последние дни.
Да,кстати,ценник на заднем стекле просто ахтунг - 200т.р

Добавлено через 27 секунд
Ещё забыл - лобовое треснуто
__________________
BMW e36 316i была
BMW e34 530 v8 встретилась с компактом.. е34 победила,компакт в щепки
BMW e36 316i BMW e39 523iпродал. Времено на ваз 2113
Renault Clio 2(бешеный тапочек)
ElektroLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 20:51   #122
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
Автомобиль по ссылке выше
БМВ 320 купе 1992 года


Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Александр33 Посмотреть сообщение
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12136185-badb.html
Ездил смотреть сегодня этот автомобиль. Ну что могу сказать, ездит молодой парень лет 22-25, к машине относиться как к помойке, что можно было понять взглянув на состояние салона, а теперь подробно.
Салон - вставки в двери в каких то ужасных грязных потеках, ощущение будто когда то они были очень грязные и их решили помыть - просто полив водой.
На сиденьях дешевые чехлы, которые закрывают ужаснейшие потертости, живого места просто нет - под замену.
В целом салон просто помойка.
Ну ничего, я не испугался косметического ремонта и решил продолжить свою диагностику, очень любящего БМВ, но совершенно ничего не понимающего в механике и кузовщине.
И так пробег - повернул ключик зажигания, высветилось - 305тыс км, ну думаю проверю я этот факт - запустил тест - показало 375тыс км, хозяин сделал вид что ничего не знает, ну может это было сделано еще до него . Но не это меня отпугнуло! Решился таки я ее завести! 6 цилиндров завелись как будто ждали этого момента уже долго, но и тут не без косяков. Холостой ход - когда завел обороты поднялись до 1100 об/мин(машина прогрета), решил нажать на газ, послушать как выхлоп работает, как крутиться движок, работу двигателя послушать(мало-мальски понимаю в этом). Тут то и началось, двигатель зазвенел, ну наверное кольца, а может и не кольца, да это значения не имеет, с движком не лады. Раскручивается , не как 2литровый БМВ двигатель...(ВАЗ мой бодрее в этом плане).После того как отпустил газ, обороты стали плавать с 500-600 до 1000-1100. Плюс ко всему выхлоп гремит, пердит, свистит, трещит("хозяин сказал - катализатор опустошен, специально сделали") я поржал. Ну думаю хоть легендарную коробку бумера подергаю , но и тут было в чем разочароваться - кулисы как будто и нет вообще! Просто пространство, среди которого нужно нащупать скорость и включить ее, ужасно!

На подъемник не повез, людям понимающим гораздо больше меня показывать не стал, жалко своего и их времени. Да и 100 рублей за подъемник зажал, машина ушатайка.
Ее цена 150-170 и то только из за года и 2 литров.
BMW 320 e36 1996 года

xander вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 00:27   #123
aleks
Модератор
 
Аватар для aleks
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 126
aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!
Здесь не задают вопросов про машины,
здесь те машины которые вы смотрели и выкладываете отчет,отзыв и впечатление .
НЕ выкладывайте ссылки.
Radikal.ru
в помощь


Для вопросов тема-http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=150846
Не надо тут флудить всё просто посмотрели машины- выложили своё мнение фото и так далее.
Для особо не понятных действует атракцион невиданной щедрости
по выдаче балов (за флуд и вопросы не по теме в этой теме).
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325
Е46 320i tour
,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы
Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька)
aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 02:11   #124
KonstyaNero
Новичок
 
Аватар для KonstyaNero
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW 316i e36, '93
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KonstyaNero Нейтральная репутация



BMW 325
Поехал смотреть ее из-за того, что внешне зацепило, и был рядом с местом просмотра. Со стороны, когда авто подъезжало, казалось идеальной. По кузову: хозяин утверждал, что кузов идеален. Обливалась краской недавно, достаточно неплохо. Крышка багажника замазана в проблемных местах, задняя панель багажника из пены и пластика, под запаской болото, крылья задние деланы из шпатлевки, краска пока не вздута. Один порог достаточно целый, другой наполовину сгнил. Правая чашка варена, с правой стороны лопнул сварной шов лонжерона (билась в правый угол), левая вроде не тронута. Днище в дырках, весь палас мокрый, хоз утверждает, что это технические отверстия (видимо, для лучшей вентиляции, а мокро для увлажнения). Движок на холостых работает тихо, тянет, не троит. Кушает масло. Хозяин лил масло в горловину без воронки (были характерные подтеки), утверждает, что неведомая помпа крышки не держит давление. Крыльчатка покоцала радиатор изнутри, что-то подтекает из области расширительного бочка. По подвеске: что-то гремит сзади, что конкретно не понял. Зад держится хорошо. Передок гуляет. Хоз утверждает, что менял правую стойку аморта. Салон – белая кожа, весь потертый, в чехлах-маечках. Обшивки потертые и рваные. Люк работает. Стеклоподъемники колхозные. Работает только водительский, лобовое треснуто сильно, надо менять. Рулевое вроде в поряде. На сайте выставлена за 190 рублей, при осмотре отдавал за 195 (!), потом предложил 175. Ну это еще по-божески, т.к. за два дня до этого смотрел 1,8 барабан на ручке, по сути, без кузова, за 185 без торга.

Последний раз редактировалось KonstyaNero; 07.12.2011 в 02:25.
KonstyaNero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 19:28   #125
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
Смотрел у себя в сервисе вот этот кабриолет, по которому тут было много дискуссий. За эти деньги (300 т.р.) машина очень и очень достойна. Итак:
BMW 320 e36 1994 года





Что было найдено:
1. Течет сальник хвостовика.
2. Течет передний сальник коленвала.
3. Течет задний сальник коленвала.
4. Течет ГУР.
5. Стучит рейка.
6. Течет один сальник редуктора.
7. Ржавчина на заднем левом крыле с пятирублевую монету.
8. Передние сидения на помойку.
9. Неродной герметик на чашке.
10. Задняя панель под номером замята посередине.

Из плюсов:
1. Мотор работает ровно.
2. КПП переключает плавно.
3. Подвеска живая (хотя особо пристально не смотрели).
4. Днище без дыр.
5. Пороги живые.
6. Кузов живой, но был бит в морду, сделан нормально.
xander вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru