BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Кулинария

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 17:03   #1
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Пирожки по маминому рецепту

Я называю их быстрыми, мама - бесформенными
но это не важно, важно то, что они очень вкусные)

итак, нам понадобится:
- 0.5 л теплого молока
- пакетикик сухих дрожжей (12 гр.)
- 500 гр.муки для теста и еще немного для раскатки/лепки
- 1 яйцо
- 2 ст.ложки сахара
- 1 ч.ложка соли
- 100 мл. постного масла
- 2 ст.ложки майонеза

это для теста

разводим в теплом молоке немного просеянной муки, яйцо, масло, дрожжи, саха, соль до однородной массы

далее добавляем оставшуюся муку, она непременно должна быть просеянной через сито, чтобы насытиться кислородом, в итоге тесто получится нежнейшее

все доводим до однородной массы, тесто должно получится густое, погуще чем на оладушки

потом я включаю духовку на минимум, открываю дверцу и ставлю опару накрытую крышкой и полотенцем рядом
приблизительно на час
важно следить, иначе тесто перекиснет, и пирожков не получится
правда получатся замечательные оладушки, так что не бойтесь готовить, что-нибудь да получится!)))

начинка может быть любая, сегодня это:
- 14 яиц
- 300 гр. зеленого лука
- пару ст.ложек майонеза
- -соль/перец по вкусу

все измельчить, приправить майонезом, перемешать

в общем я пошел есть, позже докончу отчет и выложу фотки;)
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Кулинария
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru