BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E90, E91, E92, E93

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2017, 21:35   #51
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Я бы взял
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 15.03.2017, 22:16   #52
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Цитата:
Сообщение от Warden Посмотреть сообщение
Дизели хорошие! Или бензы 6цил.
Ага, особенно N52B25 хороший, просто отличный


Цитата:
Сообщение от igorechk Посмотреть сообщение
Всем привет! Решил написать вопрос-стоит или не стоит покупать е90 2007 года с 153 тыс пробега за 450 т.руб? Продает знакомый и говорит что тачка без проблем. Двигатель n46b20. Какие будут советы?
Цена дешевле рынка тысяч на 30-40. Если знакомый говорит, что тачка без проблем, почему ему не веришь?

Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
Я бы взял
Я бы тоже.
__________________
...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 17:57   #53
igorechk
Постоялец
 
Аватар для igorechk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Москва, ЗАО & Красногорск
Автомобиль: 320 coupe
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
igorechk Нейтральная репутация
Советы по покупке E90, E91

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Ага, особенно N52B25 хороший, просто отличный



Цена дешевле рынка тысяч на 30-40. Если знакомый говорит, что тачка без проблем, почему ему не веришь?


Я бы тоже.
Потому что сейчас она хорошая, а тысяч через 20 пробега неизвестно что будет. Чинить современные БМВ не дёшево.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
__________________
Была: e36 320 coupe Schwarz 1994 m50b20TU M-tech
Журнал http://www.drive2.ru/r/bmw/798737/
Была: e90 320 sedan silver 2006 n46b20
Есть: e83 x3 2008 cherry n52b25
igorechk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 18:46   #54
Kord
Старпёр
 
Аватар для Kord
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 97 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 31
Kord Пользователь с высокой репутациейKord Пользователь с высокой репутациейKord Пользователь с высокой репутациейKord Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от igorechk Посмотреть сообщение
Потому что сейчас она хорошая, а тысяч через 20 пробега неизвестно что будет. Чинить современные БМВ не дёшево.
так сделай свою Е36 до идеала упакуй опциями и не парься! боишься что сгниет? сделай номральый антикор и будет тебе счастье.
если брать машину БМВ типо Е90 то лучше не стоит, особенно 4 цилиндровые. если брать то на 6-ти и с мотором N52b30 (если такие конечно ставились)

я рассматриваю вариант правда не Е90 а Е60 но с таким моментом чтоб она была Дристайл но с М54в30 ну край 2.5 предпочтительно на механике. главное Без активной рейки и активной подвески. и ценник у таких реаьно живых под 800. дешевле 600 хлам будет
__________________
BMW 316i Compact 1996 свапнул на М42 =>>> M52b25!!!!-Продана
BMW E60 530 М54В30
https://www.drive2.ru/r/bmw/5_series/505338843734475509/ бортовик драйва
Kord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 19:32   #55
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Цитата:
Сообщение от igorechk Посмотреть сообщение
Потому что сейчас она хорошая, а тысяч через 20 пробега неизвестно что будет. Чинить современные БМВ не дёшево.
БМВ чинить вообще не дёшево. Особенно современную. Но е90 дорест каким боком сюда попала? Авто достаточно древнее и простое, разборов по ним навалом. В указанной модификации нет ничего сложнее и дороже, чем в Е46 той же. Я тебе больше скажу, я почти убеждён, что в эксплуатации она обойдётся дешевле, чем большинство Е36.
__________________
...
Вячеслав вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 22:30   #56
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
Я бы взял
Зачем тебе еще одна?)
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 22:34   #57
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
-А-, тем более самая страшная тройка у бмв .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 22:54   #58
Gitanes
Профи
 
Аватар для Gitanes
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: ...
Автомобиль: ...
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 126 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 63
Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!
купили мы как-то девке е90 320 рестайл... литр масла в неделю, расход 14 бенза, пока ездит, чую скоро надо лезть в движок менять колпачки, а так свою функцию выполняет, диоды горят, двери открываются
__________________
тел. 8-926-761-18-92 Илья
Gitanes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 23:48   #59
TemTom
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2016
Адрес: Рязань
Автомобиль: е36 купе
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
TemTom Нейтральная репутация
Нравятся мне владельцы 36ых ведер, которые обосрут любую тачку дороже 36(приоры)
На н52 ездили? Ау? Выводы и суждения тоже с таких же балбесов?
Была е90 2005 н52в25 отличный мотор, 7,3 до сотки, масла ела грамм 300-400 на 8000, а с моей ездой это вообще не ест считай, бензин 13-14 ,ну епте это не ваши 99 лошадок и ор 15 секунд пока до сотки дойдёт
Была е90 320 дорест 2006 тоже ничего плохого не скажу
Сейчас е90(да-да, я фанат) 318 н46 опять же расход 10-11, вполне приемлемая динамика, три машины были примерно в совокупности 3-3.5 года, никаких особых проблем не было, полностью доволен моторами Н серии
Ах да, 3 меня ещё е65 у подруги, ну там все печальнее н62, тот самый наследник м62, весьма хреново ведёт себя по отношению к антифризу, но его можно понять, 380к пробега и в хвост и в гриву по России, 8 хозяев

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
БМВ чинить вообще не дёшево. Особенно современную. Но е90 дорест каким боком сюда попала? Авто достаточно древнее и простое, разборов по ним навалом. В указанной модификации нет ничего сложнее и дороже, чем в Е46 той же. Я тебе больше скажу, я почти убеждён, что в эксплуатации она обойдётся дешевле, чем большинство Е36.
Разборок тьма,деталей на авито море на любой вкус и кошелёк , новые дешевле ВАЗа , ну разок разорится на 550-650 купить не самую убитую и все будет очень неплохо
А не каждый день "свечи", "дмрв","датчик колена", "дыра в дне размером с дно"

Добавлено через 47 секунд
36 у меня стоит на сборке, ничего внятного по ней ока не скажу, но м50в20 откровенный хлам
Тачки гниют как груши, очень слабые при ДТП
TemTom вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 01:08   #60
Gitanes
Профи
 
Аватар для Gitanes
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: ...
Автомобиль: ...
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 126 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 63
Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!
бмв ваще гавно, лучше вольво
__________________
тел. 8-926-761-18-92 Илья
Gitanes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 01:14   #61
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
еще одна?
бмв лишней не бывает



всегда нужно иметь в запасе неполоманную

это же не вольво
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E90, E91, E92, E93
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru