BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2012, 14:57   #226
ivan makarchyk
Ветеран
 
Аватар для ivan makarchyk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: С-Пб.,Царское Село тел. 980-53-94
Автомобиль: 323I 1996г.в.
Сообщений: 3,649
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 109 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 66
ivan makarchyk Нейтральная репутация
Потом общался с ним в понедельник:он был готов встретится во вторник ,я сказал что только в первую половину дня и только в Купчино,на что мне был дан ответ что в это время он очень сильно занят(и просил,давай мол в центре)!

Ну раз не может,значит как всегда,он самый деловой как я смотрю!Меня это ни как не устроило,т.е. я должен еще и под него подстраиваться
Ну на этом и покончили разговор(ну там он опять мне условия выбора ставил,не я ему ,а он мне ,по возврату денег)
ivan makarchyk вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 01.08.2012, 15:00   #227
ivan makarchyk
Ветеран
 
Аватар для ivan makarchyk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: С-Пб.,Царское Село тел. 980-53-94
Автомобиль: 323I 1996г.в.
Сообщений: 3,649
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 109 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 66
ivan makarchyk Нейтральная репутация
Ребят,в нашем суде возможно все(вы плохо знаете наш суд,я вас уверяю,рычаги есть)!!!

90е оставим в сторонке!Те к то в девяностые в трениках ходил и на 600х ездил,сейчас седят в пиджаках и рубашечках там где надо
Так что все нормально!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
человек, пишущий подобные высказывания, кмк, уже нашел бы его сам, без призывов к помощи на форуме.
Я не призываю!Я выложил на общее всеобозрение,так обещал человеку,что если что ,то.................
ivan makarchyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:01   #228
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
ivan makarchyk,Ваня, а вот в возврате своих денег, я бы, вел себя немного гибче - если он готов на встречу на его условиях, можно было бы рассмотреть этот вариант.
Александр Новик вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:02   #229
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
.....

Последний раз редактировалось Pest_71; 13.03.2015 в 11:14.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:07   #230
ivan makarchyk
Ветеран
 
Аватар для ivan makarchyk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: С-Пб.,Царское Село тел. 980-53-94
Автомобиль: 323I 1996г.в.
Сообщений: 3,649
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 109 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 66
ivan makarchyk Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
ivan makarchyk,Ваня, а вот в возврате своих денег, я бы, вел себя немного гибче - если он готов на встречу на его условиях, можно было бы рассмотреть этот вариант.
Там нет ни каких условий,там следующее,еще раз напишу,дословно с его слов:
-Ты идешь в суд и ты вообще ни чего не добьешься,у меня такие крутые адвокакты(у Узбека,ага)!!!И денег ты своих не увидишь
-Мои ребята(какие не понятно,опять вранье,я и не сомневаюсь) ищут тех кому я отправлял ,если находят ,то я деньги верну,если не найдут ,то я не знаю что делать
-Вызывай своих крутых ребят качков и померяемся(не забаньте пожалуйста за данное слово) "писюнами"(да да,было сказанно именно так),у кого он больше(и это мне говорит взрослый человек которому уже 24 года)
ivan makarchyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:10   #231
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
по пункту 1. с его позиции я не понимаю логики: адвокаты стоят денег и немалых - лучше вернуть долг и закрыть вопрос.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:13   #232
ivan makarchyk
Ветеран
 
Аватар для ivan makarchyk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: С-Пб.,Царское Село тел. 980-53-94
Автомобиль: 323I 1996г.в.
Сообщений: 3,649
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 109 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 66
ivan makarchyk Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
по пункту 1. с его позиции я не понимаю логики: адвокаты стоят денег и немалых - лучше вернуть долг и закрыть вопрос.
Ну он сказал что заплатит(я ему и говорил:т.е. тебе лучше заплатить адвокатам ,чем отдавать деньги мне,на что был дан ответ ДА)адвокатам,что у него есть они и очень хорошие!
ivan makarchyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:16   #233
Katerina13
Постоянный житель
 
Аватар для Katerina13
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW 318i Cabrio Convertible 1999
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Katerina13 Нейтральная репутация
ой странные вы! Если Ваня прийдет в суд и скажет вот есть такой Всеволод и я ему дал денег на приобретении машин! Вызовут к следователю Всеволода, он скажет да, я взял деньги и отправил деньги вот квиточек! И все...дело встало и будут искать тех людей! Вот в принципе и исход Ваненого иска в суд!

Добавлено через 2 минуты
а вы тут реально несете ахинею! Гашиш то вообще жжет! Ты случаем не в Купчино живешь? ))))))
__________________
Bmw convertible 318 m43- навсегда покорила моё сердце
Infinity G25- тестируем пока что
Katerina13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:17   #234
ivan makarchyk
Ветеран
 
Аватар для ivan makarchyk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: С-Пб.,Царское Село тел. 980-53-94
Автомобиль: 323I 1996г.в.
Сообщений: 3,649
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 109 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 66
ivan makarchyk Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Katerina13 Посмотреть сообщение
ой странные вы! Если Ваня прийдет в суд и скажет вот есть такой Всеволод и я ему дал денег на приобретении машин! Вызовут к следователю Всеволода, он скажет да, я взял деньги и отправил деньги вот квиточек! И все...дело встало и будут искать тех людей! Вот в принципе и исход Ваненого иска в суд!
Из твоих слов где сказано что это мои деньги(там в квитке так прямо и написано:ДЕНЬГИ ИВАНА)???
ivan makarchyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:19   #235
Mean Machine
Ветеран
 
Аватар для Mean Machine
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: С-Пб Приморский р-н, Сертолово
Автомобиль: опиль астра караван. синий 8-)
Сообщений: 3,449
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 59 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 62
Mean Machine Нейтральная репутация
вы тут только между собой не начинайте воевать....
а то эт вообще клиника

часть юзеров активно поддерживают ивана, часть держат позицию 50/50 и не торопятся кидаться обвинениями.. ну что такого в этом?

и вы кажется Катерин путаете ))))
у нас есть Катя ) и его жену тож так зовут.. вроде )

или я чего то не понял??
__________________
Добро вернется
е36/5 99/03 1,9 эм-пакет. LSB!
опиль аццтой
Mean Machine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:20   #236
ilovesandyboy
Профи
 
Аватар для ilovesandyboy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: СПб
Автомобиль: BMW 320 black coupe, 11/96
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 0
ilovesandyboy Репутация ниже среднегоilovesandyboy Репутация ниже среднего
Цитата:
Сообщение от Katerina13 Посмотреть сообщение
Если Ваня прийдет в суд и скажет вот есть такой Всеволод и я ему дал денег на приобретении машин!
Почти так, но правильнее будет так:
Если Ваня прийдет в суд и скажет вот есть такой Всеволод и я ему дал денег на приобретении машин, вот его расписка! Вызовут к следователю Всеволода, он скажет да, я взял деньги и отправил деньги вот квиточек! Ты чё Сева, расписку написал - давай бабулята ссыпай назад в мешок.
__________________
скоро на продажу
ilovesandyboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:20   #237
Katerina13
Постоянный житель
 
Аватар для Katerina13
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW 318i Cabrio Convertible 1999
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Katerina13 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ivan makarchyk Посмотреть сообщение
Из твоих слов где сказано что это мои деньги(там в квитке так прямо и написано:ДЕНЬГИ ИВАНА)???
ж
в расписке и в квиточке будет одинаковая сумма! Точнее совпадать! Да и Вань, подумай о том что и ты далеко не чист в делах! Эт так
__________________
Bmw convertible 318 m43- навсегда покорила моё сердце
Infinity G25- тестируем пока что
Katerina13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:23   #238
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
следователей не .... что сделал с денгами потом Сева - в расписке должно быть указано - сумма и срок возврата, подпись и дата. все. а как Сева распорядился и на какие нужды ему кто давал - не важно.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:31   #239
Katerina13
Постоянный житель
 
Аватар для Katerina13
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW 318i Cabrio Convertible 1999
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Katerina13 Нейтральная репутация
в общем я не буду больше тут писать о чем то! Пусть сами разбираются! Взрослые уже мальчики!
__________________
Bmw convertible 318 m43- навсегда покорила моё сердце
Infinity G25- тестируем пока что
Katerina13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 22:08   #240
Darth_Unforgiven
Завсегдатай
 
Аватар для Darth_Unforgiven
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Автомобиль: 320 coupe `95
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Darth_Unforgiven Нейтральная репутация
RaKeTo$, Дима, чё за гон? Что значит всё сделал? Если Сева ведёт себя совершенно неправильно?... Твои смехуёчки не оч уместно выглядят, особенно после того, что ты в этой теме орал, какой Сева правильный и адекватный. А, если всё так, или хотя бы примерно так, как Иван описал, то Сева неправ по полной. Во-первых, потому что, не важно, куда и кому он там отправлял бабло - он подписался выполнить услугу, а то что его кто-то там кинул и тд - это его проблемы. И во вторых, эти про*бы со стороны Севы, когда он не берёт трубку, кормит завтраками и т.д. - это только усугубляет его косяк. Мне кажется, что если бы он себя изначально по-другому вёл бы, объяснил, например, Ване ситуацию, то вот этого всего обсуждения можно было бы избежать.
И поясните те, кто пишет, что Ваня сам виноват. Если тут, на форуме, например, запчасть будут продавать, договорятся, например, о пересылке, а потос продаван сквозанёт с баблом - это тоже покупатель сам виноват? Понятно, что это риск, но в описанном случае, это не отменяет того, что продаван - удак, кидала, и кости надо поломать немножЕчко ему.... Не говорю, что Сева кидала прям, но, КАК МИНИМУМ, он себя повёл совершенно неправильно, вызвав вполне предсказуемую и, мне кажется, адекватную реакцию...
__________________
красная 320 m52 coupe `95
Skyline GT-R 34 мечта и она обязательно когда-нибудь сбудется
Darth_Unforgiven вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 23:36   #241
MYTHblu`
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 33
MYTHblu` Нейтральная репутация
Все решается просто...забей на бабки.
Находишь гастарбайтеров,даёшь им адрес кати где появляется всеволод....платишь им 10-15 тысяч и они его так в попку отдерут за эти бабки,что он на всегда забудет как кидать людей!В ментовку врятли пойдет...они только ржать будут,да и на такой позор врятли он пойдёт))))))Да и вообще все гастрики на одно лицо,найди их ещё попробуй)))
P.S могу помочь найти таких гастриков...

Последний раз редактировалось MYTHblu`; 01.08.2012 в 23:38.
MYTHblu` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 23:39   #242
Vsevolod
Старожил
 
Аватар для Vsevolod
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: е36 М43, 97г
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 33
Vsevolod Нейтральная репутация
Ох ты ж #####ц какая ситуевина. Окей. Попытаюсь объяснить культурно.
Согласился оказать помощь человеку, не скрою не без своей выгоды. Исключу ваши высказывания, окей замутили "бизнесс" . Получил деньги, отправил людям в которых был уверен, которые привозили авто уже не первый раз и не только за такой мизер денег, начали потиху работать, исправно разбирал авто Ивана, за не ### собачий. Встречался с людьми которые приезжали забирать или покупать запчасти, отдавал все деньги Ивану, хотя в ход и мои личные запчасти шли, но пох. Звоню людям, люди в потере... я в охере че делать, не красиво получаеься както. Думаю окей рвану в Латвию, съездил, людей по домам нет, никто не вкурсе куда делись. Вот впринципе и вся история.
По поводу возврата денег, поимел бы хоть 1000 с этого дела, отдал бы ##### эти копейки в руки. Т.к. не поимел я ничего кроме оскорблений, свои деньги я отдавать принципиально не собираюсь, предложил вариант найти людей вместе.. не устроило окей.
Ваня предложил решать дело через суд... окей будем решать через суд, не понимаю правда я в этом смысла никакого, я знаю информацию о Ване которая явна не желательна огласки... да и дело нехера не стоит, любой адвокат развалит все это в суде... максимум чего добьется Иван это возврата денег путем общественных работ, 2-3000 в месяц... бред и еще раз бред...
По поводу девяностых, такая хуета))) ну приедет какой-то дядя, ну получу я в лучшем случае по морде, ой ппц какая печалька))) дальше то можно уже и по-другому начать общаться с дядей и непосредственно инициатором данного дяди, тем же судом ))))
По поводу узбека, опять такая ахинея что просто пздц, да я как бы больше русский многих из тех кто тут общаеься, паспорт не национальность как бэ....
__________________
e36 316 M40 92г. - Разобрано.
e36 316 M43 97г. - Довожу до ума.
Vsevolod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 23:48   #243
Vsevolod
Старожил
 
Аватар для Vsevolod
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: е36 М43, 97г
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 33
Vsevolod Нейтральная репутация
Далее не вижу смысла устраивать тут бабушек на скамейке, мое мнение не измениться ниразу. Один человек идет на принцип и второй идет на принцип, посмотрим кто принципиальней окажется в итоге...
Оправдываться перед кем-то я не собираюсь, отвечать на посты левых людей которые не имеют никакого отношения к делу, аналогично не собираюсь...!
__________________
e36 316 M40 92г. - Разобрано.
e36 316 M43 97г. - Довожу до ума.
Vsevolod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 23:56   #244
eros
Путешественник
 
Аватар для eros
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: North Capital of Russia
Автомобиль: ОГРЫЗОК))
Сообщений: 5,597
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 87
eros Нейтральная репутация
Vsevolod
ты что то резкий какой-то и смелый, видать в силу возраста. Но речь не об этом.
Завтра мне нужен капот, который полноправно принадлежит человеку, какому, сам знаешь. Воду лить не нужно. Мне нужна конкретика, куда приехать завтра!!!! и забрать его.
Телефон мой знаешь, я звонил тебе, ты прогнал мне сказку и исчез.
Нет телефона, пиши тут.
__________________
https://sinyavino.evaspas.ru/
eros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 00:31   #245
¤ИринКа¤
Старпёр
 
Аватар для ¤ИринКа¤
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Кузя 1999
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 75 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 41
¤ИринКа¤ Нейтральная репутация
вот в таких темах и проявляется человеческая сущность! Я в шоке. Лезут все кому не лень, ругаются уже между собой, забывая о самой теме. Оскорбления, издевки, угрозы.ужас. Ну слов нет, и как то обидно если честно.

Конечно не перечитала всю тему, но выводы для себя сделала.

Оставайтесь людьми. Желаю обеим сторонам скорейшего разрешения данного вопроса с минимальными потерями.
__________________
Мур-Мур
¤ИринКа¤ вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 10 Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 00:36   #246
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
¤ИринКа¤, +100
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 01:25   #247
aleks
Модератор
 
Аватар для aleks
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 126
aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!
Воздержитесь от оскорблений,мата в данном топике.
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325
Е46 320i tour
,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы
Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька)

Последний раз редактировалось aleks; 02.08.2012 в 01:28.
aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 08:47   #248
ivan makarchyk
Ветеран
 
Аватар для ivan makarchyk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: С-Пб.,Царское Село тел. 980-53-94
Автомобиль: 323I 1996г.в.
Сообщений: 3,649
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 109 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 66
ivan makarchyk Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Vsevolod Посмотреть сообщение
Ох ты ж #####ц какая ситуевина. Окей. Попытаюсь объяснить культурно.
Согласился оказать помощь человеку, не скрою не без своей выгоды. Исключу ваши высказывания, окей замутили "бизнесс" . Получил деньги, отправил людям в которых был уверен, которые привозили авто уже не первый раз и не только за такой мизер денег, начали потиху работать, исправно разбирал авто Ивана, за не ### собачий. Встречался с людьми которые приезжали забирать или покупать запчасти, отдавал все деньги Ивану, хотя в ход и мои личные запчасти шли, но пох. Звоню людям, люди в потере... я в охере че делать, не красиво получаеься както. Думаю окей рвану в Латвию, съездил, людей по домам нет, никто не вкурсе куда делись. Вот впринципе и вся история.
По поводу возврата денег, поимел бы хоть 1000 с этого дела, отдал бы ##### эти копейки в руки. Т.к. не поимел я ничего кроме оскорблений, свои деньги я отдавать принципиально не собираюсь, предложил вариант найти людей вместе.. не устроило окей.
Ваня предложил решать дело через суд... окей будем решать через суд, не понимаю правда я в этом смысла никакого, я знаю информацию о Ване которая явна не желательна огласки... да и дело нехера не стоит, любой адвокат развалит все это в суде... максимум чего добьется Иван это возврата денег путем общественных работ, 2-3000 в месяц... бред и еще раз бред...
По поводу девяностых, такая хуета))) ну приедет какой-то дядя, ну получу я в лучшем случае по морде, ой ппц какая печалька))) дальше то можно уже и по-другому начать общаться с дядей и непосредственно инициатором данного дяди, тем же судом ))))
По поводу узбека, опять такая ахинея что просто пздц, да я как бы больше русский многих из тех кто тут общаеься, паспорт не национальность как бэ....
Типа самый умный ,да как бы нет:
1.Почему я должен заниматься совместно с тобой поиском людей деньги которым ты им сам отправлял,которые я доверил тебе(я тебя помощи не просил),мы собирались как бы общим делом заниматься,говорил что у тебя твои люди надежные
2.Взялся под ответственность(говорил еще же когда деньги давали,"ребята,да зачем вам расписка,вы где вы меня всегда найдете ведь знаете где мой бокс "),так отвечай за свои слова,а не словами я их отправил,а они меня кинули.......
3.Чтож ты такой весь правильный ,без денежного интереса в этом,так тщетно и сладко описывал что какие у тебя суперские люди и что они привезут????В чем смысл тогда "красивого заманивая" был?
4.Ну давай,выкладывай информацию о мне,оглашай,которая не должна поддаваться огласке!!!!(ну это уже смахивает на подоплеки угрозы)
5.Как ты себя поставил(ни разу не удосужился проявить инициативу и сказать в какой стадии процесс,все я вытягивал,выдалбывал,трезвонил....),такое отношение ты к себе и заслуживаешь!А отношение у тебя к сожалению к человеку,которому ты должен,к сожалению скотское!!!
6.Суд то будет о присвоении денежных средств мошенническим путем!Так что не волнуйся!Ну поработаешь,повозвращаешь деньги,долго ,но хоть научишься уважать людей,научишься сам звонить,говорить что да как,а не как в данном случае,ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРИХОДИЛОСЬ ВЫДАЛБЫВАТЬ.........(да впринципе как таковой ее и не было)!!!Тебя же постоянно не видно,не слышно!!!То ты занят,то еще что....
7.Ну и помнится совсем недавно ,2 недели назад ты был готов отдать деньги,и даже говорил что у тебя часть их уже есть,я сказал что давай встретимся,ты мне дашь ту самую часть,ты сказал ответом ДА,звони завтра ,договоримся о встрече,и на следующий день как обычно трубку не взял,не перезвонил,не обьяснился и после совсем трубка была отключена!!!И где тут конструктивное ведение дела?Где ответ за свои слова???

Последний раз редактировалось ivan makarchyk; 02.08.2012 в 18:27.
ivan makarchyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 10:01   #249
Alsh
Старпёр
 
Аватар для Alsh
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 43
Alsh Нейтральная репутация
¤ИринКа¤,
__________________
e30 M20B20 '84 - sold, e34 M50B25@M50B28 '90 - sold, e36 coupe '97 M52B20 - sold, e36 coupe '98 Individual - sold, e39 M5 '2000 - sold
Alsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 10:43   #250
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
это самое, что подумал - может пора создать тему, что для вас есть клуб е36 и какое отношение именно вы имеете к нему?
что значит "левые" люди? какие левые, если все каким-то образом объеденены в этом клубе?
если идти по принципу, что должны разбираться только причастные к этому делу люди, то этой темы вообще здесь не должно было быть! а это уже вопрос к модераторам этого сайта! флуд - это тупые смайлы ни о чем - типа вот этого:
и даже этот смайл показывает, что человек зачем-то прочитал сей пост и что-то для себя взял из него.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Санкт-Петербург
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru