BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 16:31   #76
Tim V
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Караганда
Автомобиль: CosmosSchwarz Touring (просто черный Сарай)
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 36
Tim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднего
Мелкая, для похудения добавки особо и не нужны, главное здоровое питание, например я выше упомянул о льняном масле - это натуральный растительный продукт. Пить воду надо, но именно воду, а не магазинные соки где килограммы сахара.

Если же человек занимается спортом и хочет нарастить мышечную массу, набрать вес (естественно не жир) то без добавок ему тупо нечего делать в зале.
Протеины, гейнеры, BCAA, витамины, креатин и т.п дают быстрый результат, удобны, экономят время...
Вот что проще, выпить стакан коктейля с парой таблеток или выпить пол литра кефира закусывая килограммом апельсинов?
Tim V вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 02.04.2014, 16:41   #77
farmazonne
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Минск
Автомобиль: e36 compact, 1996, 1.6
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
farmazonne Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
farmazonne, я смотрю вы диетолог тренер по спорту. И врач для вашего просвещения любой человек который не страдает задержкой жидкости в организме должен принимать воду в количестве двух литров.наверно для вашего организма нужно меньше.химические добавки тоже видать норма для всех людей, написано было не для того чтобы делали именно так как я сказала. Люди раньше как то обходились без добавок! Это элементарная человеческая распущенность!!!!!!
Оххх, девушка, ну не реагируйте так остро, я не думал даже наезжать.
Еще раз про воду - вы ж поймите, все люди разные! Вам достаточно 2 литра воды? Замечательно!
А теперь представим, что вашему совету одновременно последуют 12летний ребенок с весом 35кг и двухметровый десантник с весом 120кг. Шо, опять 2 литра каждому?

Когда люди обходились без добавок? И что считать именно добавками?
Сборы трав, включая те же якорцы стелющиеся применяли еще до крещения Руси. Теперь же химики-качки принимают их же на послекурсовой терапии и называют "Трибулус терестис". Мед + женьшень/элеутерокок = энергетик, назовем "предтреником". Мясо сельди - огромный источник креатина = креатин моногидрат. Молочная сыворотка теперь фильтруется, сушится = протеин.
Продолжать?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tim V Посмотреть сообщение
Мелкая, для похудения добавки особо и не нужны, главное здоровое питание, например я выше упомянул о льняном масле - это натуральный растительный продукт. Пить воду надо, но именно воду, а не магазинные соки где килограммы сахара.

Если же человек занимается спортом и хочет нарастить мышечную массу, набрать вес (естественно не жир) то без добавок ему тупо нечего делать в зале.
Протеины, гейнеры, BCAA, витамины, креатин и т.п дают быстрый результат, удобны, экономят время...
Вот что проще, выпить стакан коктейля с парой таблеток или выпить пол литра кефира закусывая килограммом апельсинов?
Кстати, в чем-то девушка все же права - слишком современные люди полагаются на БАДы даже тогда, когда это не обязательно.
На самом деле не такая уж проблема набрать нужное к/б/ж/у обычным питанием, если ты не выступающий про в верхних весовых бб.
farmazonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:06   #78
Мелкая
Профи
 
Аватар для Мелкая
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Черкесск,Калининград
Автомобиль: BMW E46 2.5 TU наслаждаюсь
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 57
Мелкая Нейтральная репутация
А кто сказал что я агитирую добавки?я их вообще не приемлю! Ребят между строк читаете и причем тут ребенок и человек с весом в 120кило че ты к этой воде прицепился? Нет так и нет! Всего лишь написала как я боролась для каждого своя программа!
__________________
С возрастом игрушки становятся дороже......................

Последний раз редактировалось Мелкая; 02.04.2014 в 17:09.
Мелкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:11   #79
bykoff ag
Завсегдатай
 
Аватар для bykoff ag
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Skuratovo
Автомобиль: 323
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
bykoff ag Нейтральная репутация
Глисты наше Всё
__________________
///Мышь 116I
bykoff ag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:13   #80
Мелкая
Профи
 
Аватар для Мелкая
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Черкесск,Калининград
Автомобиль: BMW E46 2.5 TU наслаждаюсь
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 57
Мелкая Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от bykoff ag Посмотреть сообщение
Глисты наше Всё
Точно
__________________
С возрастом игрушки становятся дороже......................
Мелкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:22   #81
farmazonne
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Минск
Автомобиль: e36 compact, 1996, 1.6
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
farmazonne Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
А кто сказал что я агитирую добавки?я их вообще не приемлю! Ребят между строк читаете и причем тут ребенок и человек с весом в 120кило че ты к этой воде прицепился? Нет так и нет! Всего лишь написала как я боролась для каждого своя программа!
Да ёпт! Я к тому, что написала ты полезное и веду! Но вот меры полезного указывать не стоит - для всех они разные будут.
Про добавки - они существуют издревле. И принимают их уже многие века почти все люди (некоторые просто не осознают этого).

А с тем, что они не так уж и нужны я изначально вас поддерживаю. Слишком рекламщики мозг людям засрали - вот и покупают даже когда не нужно.

ЗЫ чёто мы уже начали одно и то же говорить, только разными словами
farmazonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:33   #82
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Цитата:
Сообщение от farmazonne Посмотреть сообщение
После того, как народ начал жрать всякие антигриппины(парацетомол) при легкой простуде, жаропонижающие при температуре 37.2 и гомеопатические препараты - удивляться применению препаратов, ускоряющих метаболизм не стоит.
Для меня и эти препараты - тёмный лес Температура у меня была крайний раз в школе, наверное. Когда заболеваю (сопли там или кашель) сразу употребляю три лекарства - крепкий алкоголь, мёд и лимон. От всех болезней мне помогает И ем всегда всё, что захочется, но 2 раза в день. Когда растёт пузо, урезаю рацион вдвое. Просто кладу в тарелку половину того, что хочется съесть. Ну и физические нагрузки на работе и дома. Всё, этого мне достаточно, чтобы держать свой вес в рамках 5-7 кг уже более 10 лет Так что не ешьте химию, ведите активный образ жизни и не болейте
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 22:26   #83
Elka34
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Elka34 Нейтральная репутация
C лишним весом нужно бороться. И люди об этом не думают, пока не столкнутся с самым страшным, с болезнями. Лучше бы раньше задумались и искали удовольствие не в еде, а в эмоциях, движении. Для начала могу порекомендовать всем ознакомиться вот с этой статьей, сразу всё встает на место: http://psyhelp24.ru/anorexia-bulimia/
Elka34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 22:31   #84
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Elka34, ты бы представилась(лся) что-ли для начала. Неужели ради анорексии на форуме регистрация пройдена была?
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 23:57   #85
Romzzzzec
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Мск
Автомобиль: compact,97, м43
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 39
Romzzzzec Нейтральная репутация
chaos,тема большой ж актуальнее к лету у дам, ради нее не то что зарегаться готовы
__________________
Romzzzzec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 00:13   #86
ANDRON316I
Ветеран
 
Аватар для ANDRON316I
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: SPB.Пулковские Высоты
Сообщений: 3,110
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 62
ANDRON316I Нейтральная репутация
Ыы. Опять добавки это зло)). А я вот не ем сосиски колбасу и прочую такую же дрянь, зато с удовольствием прикупаю по возможности протеин и бцашки. Я кстати для себя сейчас открыл скакалку, перед сном 20мин без перерыва
__________________
ВАЗ-21053 чёрный,был
е36 Вишенка, продана красотка
е46 продан
таз 2114 Почему то ничего не шумит после 310км/ч, Лачети.. Неплохой таз. е90 кайфую
ANDRON316I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 16:09   #87
farmazonne
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Минск
Автомобиль: e36 compact, 1996, 1.6
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
farmazonne Нейтральная репутация
ЗЫ
почти две недели, вес с 75.5 упал до 72.3. БУЧ и клен временно прекратил, проверю силовые через неделю, проходку по жиму и приседу надо давно уже сделать было.
farmazonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 17:19   #88
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от farmazonne Посмотреть сообщение
БУЧ и клен временно прекратил,
это самое, на потенцию прием препаратов как - не влияет?

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от ANDRON316I Посмотреть сообщение
Я кстати для себя сейчас открыл скакалку, перед сном 20мин без перерыва
ты ее сразу освоил или постепенно пришел к 20мин.?
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 17:37   #89
farmazonne
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Минск
Автомобиль: e36 compact, 1996, 1.6
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
farmazonne Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
это самое, на потенцию прием препаратов как - не влияет?

Добавлено через 39 секунд

ты ее сразу освоил или постепенно пришел к 20мин.?
БУЧ=белково-углеводное чередование.
клен=кленбутерол, ###946;2 адреностимулятор, мощный бронхолитик. Разгоняет немного (в сравнении с dnp и ЭКА) метаболизм. Он хоть и есть в списке доппинга, но никакого отношения к гормональным препаратам не имеет.

Если интересно влияние андрогенно-анаболических стероидов - то там все сложно. Некоторые препараты (туринабол, почти все эфиры тестостерона) на все время приема повышают либидо так, что жены/девушки спортсменов начинают прятаться от любого шороха Виаграм и прочее - такое и не снилось. После приема, если курс-таки прекращают, идет падение либидо вслед за уровнем тестостерона в крови. Возвращается после в докурсовое состояние.
В случае некоторых препаратов (нандролон деканоат, тренболоны) - при больших дозировках есть вероятность "поймать вялого" прямо на курсе. И после восстанавливать через тошноту (бромкриптин). Это все утрированно и с нюансами, само собой.
farmazonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 22:31   #90
ANDRON316I
Ветеран
 
Аватар для ANDRON316I
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: SPB.Пулковские Высоты
Сообщений: 3,110
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 62
ANDRON316I Нейтральная репутация
Александр Новик,конечно не сразу. В течении года пробовал бросал, не так давно попробовал и пошло. Я не говорю что не сбиваюсь 20 мин, сбился и без передышки опять начал. Без сбива 10 мин пока рекорд))
__________________
ВАЗ-21053 чёрный,был
е36 Вишенка, продана красотка
е46 продан
таз 2114 Почему то ничего не шумит после 310км/ч, Лачети.. Неплохой таз. е90 кайфую
ANDRON316I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 06:42   #91
Ihor
Профи
 
Аватар для Ihor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 85 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
Ihor Репутация ниже среднего
Цитата:
Сообщение от ANDRON316I Посмотреть сообщение
Александр Новик,конечно не сразу. В течении года пробовал бросал, не так давно попробовал и пошло. Я не говорю что не сбиваюсь 20 мин, сбился и без передышки опять начал. Без сбива 10 мин пока рекорд))
у нас в зале, наверно пару сотен разных скакалок, перепробовал скакалки всех видов, теперь думаю очень много зависит от самой скакалки, от правильно подобранной длинны

Добавлено через 2 минуты
да и в боксерках/борцовках прыгать несомненно легче чем босиком
__________________
E36 320 Coupe (продал)
E39 530 Sedan ///M (продал)
Subaru Impreza WRX STI 2005 (продал)
F10 520dA Sedan
Ihor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 18:55   #92
ANDRON316I
Ветеран
 
Аватар для ANDRON316I
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: SPB.Пулковские Высоты
Сообщений: 3,110
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 62
ANDRON316I Нейтральная репутация
Ihor,это точно, я очень долго хаял спортмастеровскую скакалку, сейчас прыгаю на ней)
__________________
ВАЗ-21053 чёрный,был
е36 Вишенка, продана красотка
е46 продан
таз 2114 Почему то ничего не шумит после 310км/ч, Лачети.. Неплохой таз. е90 кайфую
ANDRON316I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 20:07   #93
Klinkov
Завсегдатай
 
Аватар для Klinkov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: 323I,1997 год
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Klinkov Нейтральная репутация
Я на степере сейчас топаю 200 раз утром,и 200 вечером(не забывая ходить на работу,естественно).Плюс к этому нижний пресс-подъём ног,и верхний-ноги под кровать,и пошёл.Есть можно всё,что хочешь,но не обжираться.Хочешь пирожок с мясом-ешь,но отработай его.)Чем больше ешь дряни,тем больше придётся тренироваться в этот день.Но всё же,лучше не есть каки постоянно,это затягивает получение результата.Вода-да,безусловно,не менее 2-х л. в день.

Добавлено через 1 минуту
В качестве белков,кстати,и тестостерона я жру перепелиные яйца-это просто огонь.
__________________
BMW 323,97 года,2,5 литра,М52,механика,матовая PRODANA
Klinkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 22:17   #94
ANDRON316I
Ветеран
 
Аватар для ANDRON316I
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: SPB.Пулковские Высоты
Сообщений: 3,110
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 62
ANDRON316I Нейтральная репутация
Klinkov,попа еще не как трамвай?
__________________
ВАЗ-21053 чёрный,был
е36 Вишенка, продана красотка
е46 продан
таз 2114 Почему то ничего не шумит после 310км/ч, Лачети.. Неплохой таз. е90 кайфую
ANDRON316I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 08:08   #95
Klinkov
Завсегдатай
 
Аватар для Klinkov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: 323I,1997 год
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Klinkov Нейтральная репутация
ANDRON316I, Неа!!!
__________________
BMW 323,97 года,2,5 литра,М52,механика,матовая PRODANA
Klinkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 10:27   #96
Ihor
Профи
 
Аватар для Ihor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 85 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
Ihor Репутация ниже среднего
Цитата:
Сообщение от ANDRON316I Посмотреть сообщение
Ihor,это точно, я очень долго хаял спортмастеровскую скакалку, сейчас прыгаю на ней)
у меня самая удобная скалака была - старая советская, литой резиновый шнур, который даж руки пачкал но перетерлась в районе ручек и стала очень короткой

шас ноу неймовская типа шланга от капельницы, тож очень прикольная
__________________
E36 320 Coupe (продал)
E39 530 Sedan ///M (продал)
Subaru Impreza WRX STI 2005 (продал)
F10 520dA Sedan
Ihor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 16:07   #97
farmazonne
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Минск
Автомобиль: e36 compact, 1996, 1.6
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
farmazonne Нейтральная репутация
Псс, народ, а куда Pest_71 делся?
Обещался отписаться про результаты - и тишина

ЗЫ вес через две недели отмены клена поднялся до 73.1 Сброс вышел практически таким же, как если б просто диетился по БУЧ.
Но вот проходка показала интересный момент - жим 100 ровно, предыдущая до сброса вышла в 96.6
Такшта... даже не знаю что и сказать
farmazonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 16:21   #98
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
farmazonne, вес тот же. объемы уменьшились. побочка уменьшилась. увеличил до 160 в сутки. при приеме перед треней вчера - силовые повысились.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 16:31   #99
farmazonne
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Минск
Автомобиль: e36 compact, 1996, 1.6
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
farmazonne Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
farmazonne, вес тот же. объемы уменьшились. побочка уменьшилась. увеличил до 160 в сутки. при приеме перед треней вчера - силовые повысились.
Поздравляю!
Как мне кажется - у тебя получается идеальный вариант ;)
farmazonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 16:35   #100
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
farmazonne, спасибо. на завтрашней трени гляну, повторится ли результат на силовых.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru