BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2017, 21:49   #1
l!mex
Завсегдатай
 
Аватар для l!mex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: 318i '97
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
l!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутацией
Smile Осенняя 36-ая [Ставрополь]

Всем привет и мир!
На форуме сижу давненько, почитываю, иногда пишу невпопад, но 36-ым кузовом обзавелся недавно! До этого была черная е30, бортовик здесь даже был, потом е е разбили и купил е28, тут же в продаже висела. После е28 дособирал наконец красную е21, тоже фотка мелькала. После 21-ой купил под попу тойоту, покатался и продал, снова купил е30. Но в итоге поменялся на 36) Хотя 36 хотелось уже давно, а после поездки в Волгоград захотелось еще больше.
Итак, имеем седан 97 года, м43б18, с газом) Климат, м пакет с завода, электролюк и передние ЭСП. Да и все, в общем то. От былой комплектации мало что осталось, да и кузову за 20 лет досталось. Но пока катаюсь и особо не парюсь, хотя есть бесючие моменты, которые по возможности стараюсь исправлять. Планы загадывать не хочу и даже опасаюсь, на каждую машину они были, но так ничего и не осуществилось)







За первое время (а это около месяца) сделаны кое-какие мелочи. Само собой, в первый же день, чистка салона и полировка пластика, чтобы самому было приятно сидеть, замена нерабочих лампочек и т.п.
Далее, еще в момент осмотра была известна проблема заклинившего замка зажигания. Вместо того, чтобы погуглить и исправить проблему, предхоз замутил зажигание с кнопки туманок и стартер с большой красной кнопки, врезаной в панель прикуривателя.
Не было педали газа, поворотника и подкрылков. (2)
Не работала печка, так как были сломаны пластиковые трубки, которые от радиатора выходят из моторного щита (их цена новых 1000 рублей), предхоз просто пустил систему охлаждения в обход печки и гонял так. (3)
В первый же день погнал менять эти трубки, благо были заранее куплены+3 новых резиновых колечка. Оказалось, что не просто система в обход пущена, но и порезаны оригинальные патрубки, непонятно куда пролюблены клапана и тупо отсутствуют провода на эти самые клапана.
В итоге, последние найдены в багажнике, фишка на них, но проводочки почиканы под самый корень (4).
Почти два дня понадобилось на полное восстановление работы печки, вместе получаса замены этих несчастных трубок. Поездки по ночным магазинам запчастей, чтобы подобрать эти шланги от тазов, попытки понять куда и как должно подходить, но в итоге, сделано. Благодарю своих друзей и крестного батю.
Далее.
Поворотник он отдал новый Депо, но там не было патрона. Педаль газа и патрон я купил на следующий день на разборе, собрал, все ок.
Неделю гонял с кнопкой, ожидая выходных, чтобы разобраться с замком, по итогу в четверг машина начала периодически отказываться заводиться. Бросил, пятницу проходил пешком (что с моей работой равносильно смерти).
В субботу загнали к товарищу на яму с целью снятия стартера. Очень не хотелось снимать впуск, однако выяснилось, что без его снятия в моей ситуации не получится. Громко выругавшись, плюнул и собрался домой. Но потом решил, раз уж в гараже нахожусь, разобраться с замком. Снял пластик и чуть не упал в обморок. Опять же, вместо параллельного подключения, предхоз почикал провода от контактной группы (спасибо, что не под корень, как на фишке клапанов). (5)
Все позакручивал назад, как и должно быть. Инструкцию по лечению замка нашел здесь же, на форуме. А лечится замок элементарно, ровно за 10 минут. Снимается контактная группа (два потайных винтика снизу), плоскогубцами поворачивается вал замка (кажется, против часовой стрелки), внутри него чтото громко щелкает и все становится хорошо. На всякий случай пролил его силиконом и собрал обратно. Машина завелась с полуоборота (что и делает до сих пор). Хорошо, что не хватило энтузиазма снимать впуск.
Далее была проблема с нерабочими задними тормозами и естественно, ручником, купил новые колодки, полез менять, кое как поменял, увидел, что тросы вытянуты по самое не хочу, в салоне снял кожух с ручника и офигел еще больше: на каждом тросе под гайкой было накидано еще по 4-5 толстых гаек, видимо, чтобы натяжкой компенсировать вытянутые тросы (6).
Собрал обратно, заказал тросы, пришли без фиксирующих колец, жду их и на следующих выходных буду менять.
Также купил новые подкрылки, обошлись в 1400 рублей пара, плохо закрепил и после последней поездки в краснодар, один сдувало встречным ветром и он стерся об колесо :с
Для первого знакомства хватит, чуть позже поведаю о других проблемах, с которыми успел столкнуться и, главное, тем, как мы с ними боремся)
Будет нужна ваша помощь, комрады!
__________________
BeautifulMechanicalWonder
lada 2101 -> BMW e30 Touring -> BMW e28 -> BMW e21 -> Toyota Marino -> BMW e30 Touring -> BMW e36
l!mex вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 11.11.2017, 21:56   #2
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от l!mex Посмотреть сообщение
ничего и не осуществилось)
удачи с этим экземпляром

Цитата:
Сообщение от l!mex Посмотреть сообщение
м пакет с завода
видимо сдуло
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 22:01   #3
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
l!mex, и удачи!!!

Добавлено через 1 минуту
пысы: от таких рассказов прям плохо становится, как так можно угандошить машину???
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 22:20   #4
Lucky13
Ветеран
 
Аватар для Lucky13
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: из Волгоградской области
Автомобиль: e36 limo 92
Сообщений: 4,366
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 136 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 85
Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!
Хала перепродавала))
Lucky13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 14:47   #5
CASADy
Старпёр
 
Аватар для CASADy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: KMV
Автомобиль: E36 325i
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 75 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 40
CASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутацией
Ну смотрится не плохо
__________________
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?p=4183612#post41836
CASADy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 17:20   #6
Алекс с915оа
Старпёр
 
Аватар для Алекс с915оа
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Донецк ростовская область.
Автомобиль: бмв 318 м43 1997
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 164 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 38
Алекс с915оа Репутация выше среднегоАлекс с915оа Репутация выше среднегоАлекс с915оа Репутация выше среднего
Да, с виду вроде норм.
Алекс с915оа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 20:04   #7
Diamondblack
Ветеран
 
Аватар для Diamondblack
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: 316 e36 95г.
Сообщений: 3,484
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 125 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 65
Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!
Седанчик приятный с виду. Я свою е21 продал тоже.
Diamondblack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 12:03   #8
l!mex
Завсегдатай
 
Аватар для l!mex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: 318i '97
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
l!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Atoxa Посмотреть сообщение
ысы: от таких рассказов прям плохо становится, как так можно угандошить машину???
сам в шоке)

Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
видимо сдуло
ну мне отдали новый м бампер, накладку на задний, пороги уже стоят. так что буду возвращать по мере возможностей

Цитата:
Сообщение от Lucky13 Посмотреть сообщение
Хала перепродавала))
блин, я ни с одной машины ничего, кроме гемороя не поимел

Атеншн! Нужна консультация. Греется. Иногда. Дует патрубки. Похоже, иногда даже кипит, но по приборам температура в порядке. Воздух выгонял. Термостат - непонятно. В пятницу нижний патрубок был - не прикоснуться. Сейчас тоже горячий, но ощутимо холоднее верхнего. Иногда бывает едешь, все ок, потом температура чуть вверх поползла, потом через минуту уже обратно вернулась. Крышку радиатора менял. Выхлоп чистый, не воняет. Свечи еще не смотрел. Вентилятор включается нормально. Прокладка?

апд: https://vk.com/video8670585_456239184
вот что происходит. пришлось закрутить тазовский винтик, так как родной был потрачен, ждать некогда. При этом температура в нормальном положении, перегрева не показывает.
__________________
BeautifulMechanicalWonder
lada 2101 -> BMW e30 Touring -> BMW e28 -> BMW e21 -> Toyota Marino -> BMW e30 Touring -> BMW e36

Последний раз редактировалось l!mex; 13.11.2017 в 12:11.
l!mex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 12:21   #9
Алекс с915оа
Старпёр
 
Аватар для Алекс с915оа
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Донецк ростовская область.
Автомобиль: бмв 318 м43 1997
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 164 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 38
Алекс с915оа Репутация выше среднегоАлекс с915оа Репутация выше среднегоАлекс с915оа Репутация выше среднего
Похоже на прокладку.

Добавлено через 3 минуты
Если сильно дует патрубки, может пробка не сбрасывает, а может и прокладка не держит и газы из цилиндра поподают в систему охлаждения, с машинами не везет, может берешь умотанные?
Алекс с915оа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 18:15   #10
l!mex
Завсегдатай
 
Аватар для l!mex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: 318i '97
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
l!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутацией
Заехал к знакомому мотористу, он внимательно меня выслушал и сказал, что вряд ли прокладка. В первую очередь велел отключить от системы охлаждения газовый редуктор, так как он может пропускать и давить в систему. Правда я сейчас на газе не езжу, но попробовать стоит. Плюс выяснили, что термостат все-таки не открывается. Либо из за газа в системе, либо просто кончина пришла ему, бедолаге. Заказал новый, завтра приедет. Только приехал домой, жду когда остынет, пойду отключать редуктор и проверять открытие термоса.
__________________
BeautifulMechanicalWonder
lada 2101 -> BMW e30 Touring -> BMW e28 -> BMW e21 -> Toyota Marino -> BMW e30 Touring -> BMW e36
l!mex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 18:26   #11
Lucky13
Ветеран
 
Аватар для Lucky13
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: из Волгоградской области
Автомобиль: e36 limo 92
Сообщений: 4,366
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 136 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 85
Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!
она еще и нахасу
хоспаде
снимите это немедленно
Lucky13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 19:43   #12
l!mex
Завсегдатай
 
Аватар для l!mex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: 318i '97
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
l!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Lucky13 Посмотреть сообщение
она еще и нахасу
хоспаде
снимите это немедленно
зачем? гонять дешман вообще, я ж нищеброд
да и я тебе говорил уже, че тут то комедию ломать
__________________
BeautifulMechanicalWonder
lada 2101 -> BMW e30 Touring -> BMW e28 -> BMW e21 -> Toyota Marino -> BMW e30 Touring -> BMW e36
l!mex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 22:20   #13
l!mex
Завсегдатай
 
Аватар для l!mex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: 318i '97
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
l!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутацией
В общем, закупил термостат, поставил (у меня оказывается до этого был просто корпус пустой), отсоединил на всякий случай редуктор газовый, еще раз попробовал залить фриз и выгнать пробку. Снова долго стояла заведенная, не грелась, а потом в один момент начала неистово плеваться антифризом и бурлить, хотя по температуре не грелась. Странно. Плюнул, пошел домой спать. На следующее утро надо было срочно ехать, после этого решил оставить мотористу, на замену прокладки. Поехал по делам - все ок. Приехал к мотористу - все ок. Решил еще денек покататься - во всех режимах все ок, трубки мягкие, печка жарит. Два последних дня вообще даже к ней не подходил, уезжал в командировку. На выходных буду потихоньку кататься по городу, смотреть. Странная ***** происходит.

Из прошлого: был у меня ужасно громкий глушитель. Не пердел, но гул был очень громкий, голова начинала болеть через полчаса езды. На фотках даже видно пацанскую насадку Фокс под бампером. Бесил. Тут недавно один товарищ пишет вк в нашу местную бнв группу, мол глушитель надо кому сток? и скидывает фотку однотрубной банки, по его словам от 323, хотя насколько я знаю, она должна быть двухтрубная. Ну да это неважно, мне она как раз подходит. А когда узнал, что еще просто так отдает, то не раздумывая помчал забирать) Игорь, если ты это читаешь, спасибо огромное тебе еще раз).
В итоге выкроил время и поехал к известному на весь город Васе с целью переварки. Оказалось, что у меня стоит пустой резонатор с уаза и пламегаситель вместо глушителя
Вырезали весь этот хлам, вместо резонатора вварили данны пламегас, благо он в хорошем состоянии, а банка заняла свое законное место. В салоне воцарилась тишина. Немного звучит при раскручивании мотора, но это даже приятно. Ездим дальше.

Немного напрягало отстутствие каких либо прогревочных оборотов и очень низкий холостой ход - 500 оборотов. Уже перечитал кучу инфы, почему такое может быть. В итоге когда стало холодать сильнее, появились прогревочные, а когда прогонял воздух из системы охлаждения, крутанул мотор до отсечки и удивился отсечке на 4500. И только тогда до меня дошло, что приборка стоит с 6 цилиндровой версии. Перерыл кучу тем, но так и не нашел дельной информации по перекодировке приборки. Менять полностью не хочется, хочу только откорректировать показания тахометра.
__________________
BeautifulMechanicalWonder
lada 2101 -> BMW e30 Touring -> BMW e28 -> BMW e21 -> Toyota Marino -> BMW e30 Touring -> BMW e36
l!mex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 23:55   #14
l!mex
Завсегдатай
 
Аватар для l!mex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: 318i '97
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
l!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутацией
Сегодня проснулся с мыслью, что надо бы чето сделать, пока погода хорошая. Решено было немного подвинуть капот в сторону лобового стекла, а то больно сильно он торчал вперед, аж нависал на ноздрями. Чуть повозился, одному это делать не очень сподручно, но вроде стало чуть лучше. После сдвига капота увидел, что вся морда провисает вниз, как будто улыбается. Увлекся.



Поднял немного усы и фары. Стало получше. Оказалось бампер теперь висит вниз. Стал разбираться с ним, болтается, висит. Психанул, снял)
Оказалось, усилитель висит на 2,5 гайках из 4. Протянул, которых не хватало, докинул. Усилитель выровнялся. Посмотрел на бампер, смахнул слезу (без слез на него не взглянешь). Психанул снова и поставил новый М3 бампер, что лежал дома.

А где передний, там и задний. Ну тут все просто, у нас здесь обычно просто накладка. Тоже не особо долго раздумывая поставил и ее. Теперь смешно выглядит одна тоненькая труба в большом вырезе накладки. Снова, видимо, поеду к Василию) Кстати, после выставления фар, они перестали светить в землю, более менее на дорогу теперь. Регулировки сломаны давно все, отражатели просто лежат в корпусах, поэтому рад и этому.






В любом случае, теперь все лучше, чем было. Буду искать крепеж туманок и собирать их. Проводка до них, традиционно для этой машины, вырезана)
__________________
BeautifulMechanicalWonder
lada 2101 -> BMW e30 Touring -> BMW e28 -> BMW e21 -> Toyota Marino -> BMW e30 Touring -> BMW e36
l!mex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 00:13   #15
CASADy
Старпёр
 
Аватар для CASADy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: KMV
Автомобиль: E36 325i
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 75 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 40
CASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутацией
Крепеж туманок в комплекте с туманками продается, не считая стоек с внешней стороны но они новые стоят не дорохо
Надо дицки, на все забей на колеса не забей
__________________
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?p=4183612#post41836
CASADy вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 05:10   #16
Алекс с915оа
Старпёр
 
Аватар для Алекс с915оа
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Донецк ростовская область.
Автомобиль: бмв 318 м43 1997
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 164 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 38
Алекс с915оа Репутация выше среднегоАлекс с915оа Репутация выше среднегоАлекс с915оа Репутация выше среднего
Как говорится, главное начать.
Алекс с915оа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 19:33   #17
l!mex
Завсегдатай
 
Аватар для l!mex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: 318i '97
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
l!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Алекс с915оа Посмотреть сообщение
Как говорится, главное начать.
ага) причем хочется делать и делаешь. давно такого не было с машинами у меня) последняя такая была е21
__________________
BeautifulMechanicalWonder
lada 2101 -> BMW e30 Touring -> BMW e28 -> BMW e21 -> Toyota Marino -> BMW e30 Touring -> BMW e36
l!mex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 20:36   #18
Leha26
Местный
 
Аватар для Leha26
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 32
Leha26 Репутация выше среднегоLeha26 Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от CASADy Посмотреть сообщение
на все забей на колеса не забей
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=309393

не фонтан канеш, но может пригодятся) и доставка не нужна, в одном городе живем
__________________
520i - 1990г. - продан
325i - 1991г. - продан
328ci -1996г.
Leha26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 16:42   #19
l!mex
Завсегдатай
 
Аватар для l!mex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: 318i '97
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
l!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Leha26 Посмотреть сообщение
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=309393

не фонтан канеш, но может пригодятся) и доставка не нужна, в одном городе живем
колеса ради колес? на дюйм больше? не.
но за предложение спасибо)
__________________
BeautifulMechanicalWonder
lada 2101 -> BMW e30 Touring -> BMW e28 -> BMW e21 -> Toyota Marino -> BMW e30 Touring -> BMW e36
l!mex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 15:25   #20
l!mex
Завсегдатай
 
Аватар для l!mex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: 318i '97
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
l!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутацией
кое какой мелочевкой позанимался, починил лифт бардачка, колодки махнул задние с тросами вместе - тормозит теперь просто уфь)
по большому счету ничего особо больше и не сделал, пока не требуется) на очереди сварка, потом рейку надо сделать, там уже комплексно хочу к вопросу подойти. составил небольшой списочек мелочей, которых просто не хватает в машине.

вот здесь: http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=309689

также постепенно составляю список параллельно того, что нужно купить новое.
Оформил страховку (2980 рублей на год))), сделал документы на газ, на неделе поставлюсь на учет.

__________________
BeautifulMechanicalWonder
lada 2101 -> BMW e30 Touring -> BMW e28 -> BMW e21 -> Toyota Marino -> BMW e30 Touring -> BMW e36
l!mex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 21:18   #21
l!mex
Завсегдатай
 
Аватар для l!mex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: 318i '97
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
l!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутацией
Половину вечера писал длинный пост про обновки и текущее положение дел, нажал отправить, форум поругался на какое то подозрение на контактную информацию, мол спам и все такое, не дал вернуться к редактированию сообщения. я психанул и забил. Как нибудь потом. Там было про мультилаваш, спортситц и фотохром зеркало. А также про ДТП и даунгрейд до сток бампера.
А еще про текущее заднее стекло. Вот.
__________________
BeautifulMechanicalWonder
lada 2101 -> BMW e30 Touring -> BMW e28 -> BMW e21 -> Toyota Marino -> BMW e30 Touring -> BMW e36
l!mex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 13:26   #22
МеханикКоля
Новичок
 
Аватар для МеханикКоля
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.08.2016
Адрес: молокова 32 дробь 2
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
МеханикКоля Нейтральная репутация
Похож на мою лошадку, правда после ДТП зимой уже не восстановится, целая эпоха прошла, теперь плачу и слушаю грустные песни в новом тазу - разница ощутима
МеханикКоля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 00:42   #23
l!mex
Завсегдатай
 
Аватар для l!mex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: 318i '97
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
l!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутацией
Вроде бы и надо отчитаться хоть чуть о возне с гнездом, но уж слишком много сделанного упущено, потрачена куча деняк, а гнездо гнездом и остается
поварили, начал готовиться к покраске - подвернулись оригинальные м бампера и реплика зеркал на седан по вкусной цене, да еще в нагрузку отдавали подлокотник. Долго не раздумывал, забрал. Тем более, что никаких отправок - приехал за 40 км от дома и забрал. Параллельно выяснилось, что все таки прокладка ГБЦ рыгнула (не спрашивайте как, миллион вариантов перепробовал). По итогу, когда скинул клапанную крышку - узнал, что один болт в ГБЦ сорван и выкрутился руками. Щас все это добро раскидано по всему гаражу, жду кое-какую мелочевку, начну собирать. Плюс скинул заодно коробас, дабы вылечить болтающуюся кулису. Конца-края приключениям не видно...
__________________
BeautifulMechanicalWonder
lada 2101 -> BMW e30 Touring -> BMW e28 -> BMW e21 -> Toyota Marino -> BMW e30 Touring -> BMW e36
l!mex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 08:26   #24
sergei777
Профи
 
Аватар для sergei777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: пермь
Автомобиль: BMW 323 1996
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 104 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 49
sergei777 Нейтральная репутация
l!mex,
Жестоко по электропроводки машина порезана да и остальные моменты печальны. А по выхлопу у 323 одна труба, у 328 две.
__________________
BMW-автомобиль достойный всего лучшего
sergei777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 11:47   #25
Пирожок-С-Рисом
Завсегдатай
 
Аватар для Пирожок-С-Рисом
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2018
Адрес: около Ростова-на-Дону
Автомобиль: BMW e90 320d
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!
l!mex, осенние фото красивые!
К газу отношусь негативно. Исправный М43 и так не жрет, а нюхает. Но тут, как говорится, хозяин-барин.
Удачи в восстановлении.
Пирожок-С-Рисом вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru