BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2018, 22:50   #1
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,497
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 115
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
Италия 2018 на старинном вольво. как это было

Идея посетить Италию витала в голове довольно давно. С самого детства про полуостров в виде сапога я думал как о чем то изысканном и утонченном. Пицца, паста, стильная одёжка, красивые автомобили, горы, море, замки, Рим, Ватикан, Колизей, Венеция.... можно очень долго продолжать; и ведь все эти прекрасные вещи находятся в одной небольшой стране, стране где казалось есть всё. так поехали!

Техника. В прошлый раз, в 2015 году я тоже был в Италии проездом на автомобиле бмв е36 седан (царство ему- сгнил, расчленен) с мотором м42. этот мотор и автомобиль в целом показали себя не очень хорошо в путешествии (отчет здесь http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=295022) - мотор жужжал и очень плохо тянул, а в горах вообще зачах, автомобиль постоянно ломался и не проявил своих якобы высоких ходовых качеств. Разбитую дорогу держать нормально не может, автобан средненько- не хватает мощи, а на серпантине не дает преимуществ в рулёжке перед другими авто. Там где нужно рулить стоит ограничение в 80 км а то и в 60. я там на оке с такой же скоростью проеду. Поспать в авто тоже нереально. при своих размерах удивительно тесный салон.брали палатку. Шмотками забит и салон и багажник.
В этот раз всё иначе. Едем на Вольво 740турбо 1989г. фарш, кондей, редуктор с блокировкой.


Маршрут:

около 8000км

бюджет 1200 евро. погнали!

Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 2 минуты
мчим по м5 до Москвы, и налево по м1 на Смоленск и Беларусь. Заночевали недалеко от Смоленска в машине. в первый день пройдено 1250 км

Добавлено через 2 минуты
потрачено 3000р на топливо. Двигаем через Белоруссию чтоб к вечеру оказаться на границе
__________________
последний натурал

Последний раз редактировалось anatoly e36; 16.11.2018 в 08:52.
anatoly e36 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 12 Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 15.11.2018, 22:53   #2
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 23:03   #3
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,497
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 115
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
на этот раз политика партии поменялась. едем третий раз по одному и тому же маршруту в угоду экономии. бюджет очень ограничен, поэтому в крупные города посмотреть-пошататься не заезжаем. это лишнее топливо=деньги и дополнительный ночлег (тоже=деньги). да и зачем? когда ты держишь путь в сказку!
Беларусь пролетели.


Кстати у бмв красные стрелки это опция (это даже не спорт, а "типа спорт"). причем весьма недешевая. А у вольво в базе. учитесь у бмв как зарабатывать деньги

В Бресте можно дёшево переночевать, помыться и размять ноги.

Добавлено через 1 минуту
В последний раз заправиться дешевым топливом и надеяться дотянуть на нем хотя бы до Милана

Добавлено через 3 минуты
вечер. за день пройдено 750 км. потрачено на топливо 1700р, поели 2 раза в придорожном кафе в Белоруссии 450р
__________________
последний натурал

Последний раз редактировалось anatoly e36; 15.11.2018 в 23:28.
anatoly e36 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 4 Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 23:06   #4
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Толь, что же это выходит, Вольво лучше, чем Е36?
__________________
...
Вячеслав вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 23:21   #5
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,497
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 115
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
Середина сентября. У нас в это время было по-летнему +20. а В Бресте дождливо и зябко


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Толь, что же это выходит, Вольво лучше, чем Е36?
ну эт в конце путешествия вывод сделаем. может вообще не доедет

Добавлено через 12 минут
очень жаль что в этот раз на форуме нету господина баггио, который бы мог подсказывать как лучше надо было ехать, где я был а где не был, постоянно угрожая снести тему в курилку. где он? позовите его! тема под угрозой стухания
__________________
последний натурал
anatoly e36 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 5 Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 07:26   #6
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,788
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
Баггио сбагрили
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 08:24   #7
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от anatoly e36 Посмотреть сообщение
тема под угрозой стухания
не переживай
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 08:53   #8
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,918
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Ща Новик Роберту позвонит
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 10:27   #9
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,497
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 115
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
прогулки по Бресту не было- поджимало время. быстрее бы переночевать и двинуться дальше в путь. По традиции выбрали гостиницу Буг- прекрасное здание в стиле раннего сталинизма. У нас ночлег бы стоил миллион. В Буге 1500р. по тарифу "осенний" хз что это значит, но раньше стоил 1000. внутри в номерах царит аутентичная обстановка 30х годов. где вы ещё такое увидите?





Добавлено через 18 секунд
фото с инета
__________________
последний натурал
anatoly e36 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 5 Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 10:33   #10
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,006
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Роб, как узнал, что Толя восхваляет Вольво, ставя его превыше е36, сказал, что ноги его больше здесь не будет среди этих предателей марки.
можем продолжать повествование. пока что только фото приборки, руля и яндекс-карты. бонусом идет скупое повествование.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от anatoly e36 Посмотреть сообщение
где вы ещё такое увидите?
нигде. только в гостинице Буг.
Александр Новик на форуме   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 11:05   #11
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,497
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 115
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
Встали рано, в 4 утра, а осенью в 4 утра оказалось ой как прохладно. и пасмурно. ну ничего, грела мысль что в Италии такой ерунды точно не будет. Надеялся проскочить таможню за полчаса но не тут то было. на этот раз погранцы с польской стороны крайне придирчиво осматривали машину. прикопались что задние шины изношены. а они у меня всегда изношены. развернули назад

Добавлено через 5 минут
расстроились очень сильно, лихорадочно думая где в Бресте в 5 утра можно купить пару покрышек. Инета нет (в Белоруссии он по карточкам), кафе с wifi рядом тож нет. в итоге начали спрашивать у местных. в итоге один водила сказал что подождите немного , у них вроде в 5 утра пересменок, подъедте к другому терминалу и попробуйте ещё раз

Добавлено через 4 минуты
всегда задавался вопросом можно ли фоткать на таможне. решил что если аккуратно то можно


Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Александр Новик;4981698]Роб, как узнал, что Толя восхваляет Вольво, ставя его превыше е36, сказал, что ноги его больше здесь не будет среди этих предателей марки.
можем продолжать повествование. пока что только фото приборки, руля и яндекс-карты. бонусом идет скупое повествование.

примерно до Милана будут только фото того что можно снять из авто. после Милана спешимся и фотки будут немного получше

Добавлено через 14 минут
подрулили к другому терминалу и о чудо! никто даже не взглянул на покрышки и уже через полчаса мы ехали по Польше!
И всё стало прекрасно, даже небо прояснилось! дорога потянулась через бесконечные польские деревушки




но уже через 3 часа у Варшавы опять стало пасмурно

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 34 секунды
__________________
последний натурал
anatoly e36 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 10 Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 11:25   #12
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
пока что только фото приборки, руля и яндекс-карты. бонусом идет скупое повествование.
Так, Толика нам не спугните. Только у него дело пошло, повествование стало складываться. А то «художника обидеть может каждый».
Хотя, надо признать, сунуться в западную гейропу на резине лысьон, это, конечно же, эпик фейл

Толя, жги дальше!
Про питание и дошираки не забывай рассказать, а не только про стоимость ночлега. И про стоимость горючки тоже.
__________________
...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 11:46   #13
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,497
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 115
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
Вячеслав, до дошиков дело пока не дошло, в Рб хавчик стоит вообще копейки. а горючку тяну до Италии. резина не совсем лысь, 1 мм где то
__________________
последний натурал
anatoly e36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 12:15   #14
Сергей_е36
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей_е36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Россия, Астрахань
Автомобиль: седан e36 S50B30US, 1994г.
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей_е36 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от anatoly e36 Посмотреть сообщение
Техника. В прошлый раз, в 2015 году я тоже был в Италии проездом на автомобиле бмв е36 седан (царство ему- сгнил, расчленен) с мотором м42. этот мотор и автомобиль в целом показали себя не очень хорошо в путешествии (отчет здесь http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=295022) - мотор жужжал и очень плохо тянул, а в горах вообще зачах, автомобиль постоянно ломался и не проявил своих якобы высоких ходовых качеств. Разбитую дорогу держать нормально не может, автобан средненько- не хватает мощи, а на серпантине не дает преимуществ в рулёжке перед другими авто.
За машиной уход нужен и деньги на достойное ее содержание. Понакупят рыдванов за условные 100к, не вложат ни копейки, или, вкладывая, покупают самые дешевые китайские запчасти, а потом кричат, что бмв ломучая
Покупайте готовый проект, или вкладывайте и доводите авто до ума, все-таки как-никак е36-ые далеко не девочки уже, и не будет тогда плача, и будете получать удовольствие. Но нет, человека всегда подкупает чувство халявы.. "Сейчас я куплю БэМэВэ за 100к и обману систему..Буду ездить на легендарном немецком качестве за копейки"
А когда естественно это не получается, начинается ор: "бмв ломучая"
Нет возможности купить готовый проект или вложить в свой - купи авто попроще и катай на нем, в чем проблема? Но нет, лучше купить ведро за бесценок, а потом кричать, что оно ломается

Цитата:
Сообщение от anatoly e36 Посмотреть сообщение
Поспать в авто тоже нереально. при своих размерах удивительно тесный салон.брали палатку. Шмотками забит и салон и багажник.
Действительно..забил весь салон и багажник шмотками и, о боги, теперь у авто тесный салон
__________________
e36 M43B18 => S50B30US
Сергей_е36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 12:31   #15
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
anatoly e36, а ты переживал
__________________
После нас тишина.
Orland на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 12:33   #16
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Orland, ппц
__________________
...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 12:54   #17
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,497
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 115
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
Сергей_е36, не поверишь, но есть машины, которым не обязательно целовать выхлопную трубу на ночь только чтоб она сутра завелась. Можно вообще забить на обслуживание лет на 10 и машина не развалится. бмв так не может вот она и ломучая. а например мерседес может, поэтому он не ломучий
__________________
последний натурал
anatoly e36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 13:06   #18
Сергей_е36
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей_е36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Россия, Астрахань
Автомобиль: седан e36 S50B30US, 1994г.
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей_е36 Нейтральная репутация
anatoly e36, причем тут целовать выхлопную трубу)
Состояние любого авто надо поддерживать, ну или сначала довести до нормального состояния, а потом поддерживать. Машина любит ласку, чистоту и смазку.
Цитата:
Сообщение от anatoly e36 Посмотреть сообщение
Сергей_е36, Можно вообще забить на обслуживание лет на 10 и машина не развалится.
Может и не развалится, но только если она будет стоять. Любому автомобилю нужно обслуживание, если этот автомобиль ездит: расходники менять, подвеску из-за наших дорог ремонтировать, лкп тоже не вечно, это у любого авто, резина стирается и т.д. Нет ничего вечного.
Цитата:
Сообщение от anatoly e36 Посмотреть сообщение
а например мерседес может, поэтому он не ломучий
сказочник
__________________
e36 M43B18 => S50B30US
Сергей_е36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 13:11   #19
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,788
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
Сергей_е36, смешно. парадокс, но старые и варёные машины имеют тенденцию снова сгнивать...
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 13:13   #20
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,497
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 115
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
Сергей_е36, жизнь слишком коротка чтобы положить её на обслуживание бмв. пусть другие обслуживают бмв а я сэкономленные деньги куда нибудь в другое место потрачу. например сгоняю в Италию. кому то нравятся мужчины, кому то женщины, кому то бмв обслужить. Спор прекратили, каждому своё
__________________
последний натурал
anatoly e36 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 13:15   #21
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Сергей_е36, кэп, ты темой не ошибся, случаем?
Иди своё г@вно где-нить в другом месте вывали.
Здесь о путешествиях тема.





anatoly e36, Толик, не ввязывайся ты в эту полемику. Продолжай повествование, 6л.
__________________
...
Вячеслав вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 13:29   #22
Сергей_е36
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей_е36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Россия, Астрахань
Автомобиль: седан e36 S50B30US, 1994г.
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей_е36 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от eternal life Посмотреть сообщение
Сергей_е36, смешно. парадокс, но старые и варёные машины имеют тенденцию снова сгнивать...
Да, как впрочем и достаточно новые Все со временем портится, тут каждый для себя сам выбирает

Цитата:
Сообщение от anatoly e36 Посмотреть сообщение
Сергей_е36, Спор прекратили, каждому своё


Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Сергей_е36, кэп, ты темой не ошибся, случаем?
Иди своё г@вно где-нить в другом месте вывали.
Здесь о путешествиях тема.
Свои указания прибереги для своего г@вна.
__________________
e36 M43B18 => S50B30US
Сергей_е36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 13:51   #23
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,497
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 115
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
Миновав Варшаву, выехали на 400км платный автобан до Гермашки. за 4 платных участка пришлось отдать чуть более 30 евро, но зато к полудню уже были под Берлином. В сам город заезжать не стал и сразу ушел на автобан на Мюнхен, едва ли не в единственном месте, где отсутствует ограничение скорости. В других странах ограничение скорости как правило 110 км.ч. а тут валили на все деньги- 160...170 разгоняясь на некоторых участках до 190 и уже к вечеру были в предгорьях Альп. Там и заночевали в придорожном гастхаусе за 30 евро

Добавлено через 5 минут
за день пройдены рекордные 1350 км, потрачено около 85 евро на еду, платные дороги, ночлег. Завтра будут Альпы, а прямо за ними Милан!

Добавлено через 5 минут
утром следующего дня было очень солнечно и хорошо на душе. предстояло проехать всего 400 км до Милана по красивейшей дороге через Альпы. Едем до сих пор на топливе из Рб, что не может не радовать, но дотянуть ещё 400 км врятли получится. осталось на 100-150 км и ещё канистра 10л, так что принимаем решение дотянуть хотя бы до Австрии, там топливо гораздо дешевле немецкого
__________________
последний натурал
anatoly e36 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 3 Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 14:06   #24
алех
Завсегдатай
 
Аватар для алех
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.08.2017
Адрес: электросталь
Автомобиль: е 36 1995
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
алех Нейтральная репутация
хорошая тема)читаем
алех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 14:13   #25
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,497
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 115
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
__________________
последний натурал
anatoly e36 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 4 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru