BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт > Автоспорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2018, 23:30   #101
vitek101
Ветеран
 
Аватар для vitek101
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,953
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 179 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 75
vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!
Квят и Рикьярдо в первом сезоне натянул...
__________________
БМВ форева
Моя Е36 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=205894
Моя Е38 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=261480
Моя F10 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=312825
vitek101 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 09.10.2018, 07:51   #102
OlegM
Профи
 
Аватар для OlegM
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва-Динамо
Автомобиль: 325 coupe, 1994 (S52B32)
Сообщений: 1,654
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 79
OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!
ISH, ты победил. Квят чемпион мимо и призёр золотой недали.
__________________
E36 coupe S52B32
OlegM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 08:54   #103
ISH
Ветеран
 
Аватар для ISH
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: МО
Автомобиль: BMW 320i Coupe 1995
Сообщений: 4,031
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 208 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 80
ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!
OlegM, я только лишь задал один вопрос и все.)))


Сам болею за своих, конечно. Но без фанатизма, не кричу Квят или Сироткин чемпионы на каждом углу. Слежу как едут и делов.
__________________
Илья Ма саракш...
BMW 320i 328i 332i Coupe E36 М52 S50
ISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 10:56   #104
Эраст
Местный
 
Аватар для Эраст
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2010
Автомобиль: E85 Z4 2.5 - сейчас; E36 318is - была.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 90 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 61
Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!
Новый сезон. В кои-то века хорошие результаты на свободных заездах, напарник где-то в заднем проходе. Надо просто выходить и набирать очки. И вот настаёт первая квалификация – ошибка и последнее место во втором сегменте позади партнёра по команде. Блин, сколько раз мы уже видели то же самое. Что-то в голове, видимо.
__________________
Не стоит прогибаться под железный забор - пусть лучше он прогнётся под нас.
Эраст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 11:19   #105
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Эраст Посмотреть сообщение
напарник где-то в заднем проходе.
Я не знаток формулы-1 ,но , данная формулировка действительно применяется в данном виде спорта ?
__________________
победа не даёт силу , силу даёт борьба . если ты борешься и не сдаёшься - это и есть сила
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 11:22   #106
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Коньлюдоед, видимо и тут без придарасов не обошлось .
Напарник в заднем проходе у квята?
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 13:39   #107
Эраст
Местный
 
Аватар для Эраст
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2010
Автомобиль: E85 Z4 2.5 - сейчас; E36 318is - была.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 90 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 61
Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!
Вроде как прямо перед ним Феттель вылетел, пришлось уворачиваться. Не повезло. Очень некстати.



mikair, с тех пор, как квалификацию поделили на сегменты, большинство пилотов появляются на экране в лучшем случае в момент пересечения финишной линии. Поэтому что там происходило на круге и кто конкретно что делал у кого в заднем проходе (и делал ли вообще), можно только догадываться.
__________________
Не стоит прогибаться под железный забор - пусть лучше он прогнётся под нас.
Эраст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 15:37   #108
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
После ухода Шумахера, завязал с просмотром Ф-1.
Кстати осталась кууучЯ видеокассет с его участием, нета тогда не было, приходилось записывать, теперь пылится в деревне

Добавлено через 1 минуту
Эраст, на моторы объёмом больше литра ещё не перешли?
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 16:58   #109
Эраст
Местный
 
Аватар для Эраст
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2010
Автомобиль: E85 Z4 2.5 - сейчас; E36 318is - была.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 90 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 61
Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!
Maxximka, сейчас больше литра, но меньше двух. Похоже, вряд ли перейдут в обозримом будущем.


Мне кажется, вообще слишком много технических правил в F1 сейчас. Раньше вся она держалась на том, что кто-нибудь из аутсайдеров в межсезонье придумает какую-нибудь очень хитрую фигню и внезапно поедет на три секунды с круга быстрее. Сейчас, даже если конструктор придумает фигню, её немедленно запретят "в интересах безопасности" или "в целях предотвращения роста расходов". На меня неизгладимое впечатление произвело, когда ещё до первого ухода Шумахера – то ли в 2003м, то ли в 2004м – был очень скучный чемпионат, Феррари выигрывала просто всё подряд – и тут на очередном этапе (кажется, это был Сильверстоун) BAR выкатила болид с какой-то новой фишкой. Блин, им даже на квалификацию с ней выйти не дали! Запретили с потрясающей формулировкой "как устройство, которое может привести к увеличению скорости". Нафига тогда вообще конструировать гоночные болиды, если нельзя делать их так, чтобы они ехали быстрее? До сих пор остаётся загадкой.
__________________
Не стоит прогибаться под железный забор - пусть лучше он прогнётся под нас.
Эраст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 18:50   #110
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Да уж, хотя технологии на уровне космоса, а реализовать потенциал нельзя
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 10:06   #111
Эраст
Местный
 
Аватар для Эраст
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2010
Автомобиль: E85 Z4 2.5 - сейчас; E36 318is - была.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 90 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 61
Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!
Ну, по крайней мере, есть первое очко... как бы двусмысленно это не звучало в свете предыдущих комментариев.
В кои-то века команда не облажалась по тактике. Начало казалось безрадостным, но по ходу гонки темп улучшался. Один раз, увлекшись атакой на Стролла, Квят оказался на газоне, но, в общем, кто на нём сегодня только не оказывался; и, главное, эта ошибка в итоге не привела к потере мест (хотя, может, если бы удалось удержаться, позднее всё же удалось бы побороться за более высокие места, благо к концу гонки места с 7го образовался паравозик). А так ошибкой попытался воспользоваться Гасли на более свежей резине и лучшей машине, но Даниил сначала обогнал его, пока соперник не прогрел шины, и затем смог защитить 10е место. С учётом того, что напарник закончил гонку 14м, результат можно считать хорошим.
__________________
Не стоит прогибаться под железный забор - пусть лучше он прогнётся под нас.
Эраст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 10:13   #112
Skyline
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,634
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 224 раз(а) в 196 сообщениях
Вес репутации: 63
Skyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Эраст Посмотреть сообщение
До сих пор остаётся загадкой.
Эраст, у Феррари тогда было секретное соглашение с ФИА, по которому та должна была содействовать скудерии касательно нововведений и изменений правил. Мосли и Экклстоун тащили их как могли
Skyline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 14:11   #113
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Skyline, откуда такая информация? В те годы макларен обладал бюджетом почти в 2 раза большим, чем скудерия

Добавлено через 5 минут
Skyline, всё это поиски врагов, ещё скажи что в бенетоне 93-94 Шумахер проплатил. В борьбе с Сенной, ещё с 92-го эти 2 пилота были и остаются одними из лучших за всю историю.

Добавлено через 5 минут
Всегда нравился Эдди Ирвайн, особенно после дождевой гонки, в Монако, если не ошибаюсь, хотя до этого королём дождя был Шумми. Но тогда Эдди доказал своё мастерство. Но в квалификации не силен.

Добавлено через 7 минут
И ещё момент, Шумми мечтал выступать за Феррари, что он и сделал, хотя вильямс бмв предлагали ему назначить свою сумму гонорара, в 2-3 раза превышающюю то, что платили итальянцы. Просто немцы, хотели немецкого пилота, куда в принципе попал Ральф Шумахер, но не смог привести команду к победе.
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 16:49   #114
Skyline
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,634
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 224 раз(а) в 196 сообщениях
Вес репутации: 63
Skyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
В те годы макларен обладал бюджетом почти в 2 раза большим, чем скудерия
Maxximka, причём тут это вообще??
Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
Skyline, откуда такая информация?
Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
Skyline, всё это поиски врагов
Maxximka, это хорошо заметно, если проследить историю Ф1
А если серьёзно, натыкался на это несколько раз в разных источниках. Крайний, например, в книге Эдриана Ньюи:
Цитата:
В реальности же о наших планах узнали в Ferrari и выразили недовольство. В течение нескольких последующих лет их жалобы были регулярным делом. Если Ferrari что-то не понравилось (обычно потому, что они не могли заставить это работать на своих автомобилях), они жаловались в FIA. Несмотря ни на что, они были уверены, что найдут кого-то, кто посочувствует им. Я уверен, что Макс и Берни будут усиленно отрицать, что Ferrari когда-либо пользовалась их фаворитизмом, однако именно в это время на пит-лейне начала ходить шутка, что FIA нужно расшифровывать как Ferrari International Aid — Международная помощь Ferrari. Лишь намного позже, в 2015 году, выяснилось, что у Ferrari действительно есть секретное соглашение с FIA, которое позволяет им наложить вето на любые изменения правил — возмутительное подтверждение статуса «особых отношений», существование которых мы всегда подозревали, но не могли доказать.
Ньюи, конечно, на тот момент был один из главных "врагов" Феррари, но не думаю, что он бы стал так нагло врать.
Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
В борьбе с Сенной, ещё с 92-го эти 2 пилота были и остаются одними из лучших за всю историю.
Что касается Сенны и Шумахера, то опять же в книге Ньюи сказано, что Сенна в 94 подозревал, что на машине Шумахера установлен запрещённый в том году трекшн-контроль, и, действительно, потом, уже после смерти Сенны, судьи нашли его в программном обеспечении автомобиля, на что Бенеттон заявили, что он просто остался в с прошлого года и они его не использовали. В общем схитрили)
Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
Skyline, всё это поиски врагов, ещё скажи что в бенетоне 93-94 Шумахер проплатил.
В Бенеттон он безусловно попал благодаря таланту, а вот в Джордан, известный факт - предоставив ложные данные директору команды. Опять же хитрость.
Ну а про то, что в последней гонке 94го Шумахер схитрил и специально выбил Хилла с трассы, даже говорить нечего - это всё происки врагов!
Skyline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 18:07   #115
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Как же тогда обьяснить тот факт, что Феррари не удавалось в течении 25 лет выиграть титул

Добавлено через 6 минут
За неспортивное поведение, Шумахер был наказан в начале карьеры, минус 1 чемпионский титул. В каждом виде спорта есть определённые моменты, так же как и зависть.

Добавлено через 5 минут
И соглашусь, что Феррари работали на первого пилота, но и в других командах было также, просто не так в глаза бросалось. Тот же Микка Хаккинен был для Макларен в приорите, пока Кулдхард не психанул и чуть не лишился карьеры.

Добавлено через 4 минуты
Команды делают ставки , вкладывая большие деньги и хотят получить максимум от инвестиций. Большой спорт, большие деньги. И чем больше известности, тем больше разговоров вокруг да около.

Добавлено через 4 минуты
Президент ФИА Жан Тодт считает, что в Формуле-1 всегда будут споры и недовольные новыми правилами.

Жан Тодт: "Я слышал все, от пустой траты денег до фантастического улучшения возможностей обгона. Вот почему я действительно взволнован тем, что на самом деле принесут новые правила.

Вместо того, чтобы быть позитивными и работать вместе над созданием лучшего в мире продукта для автоспорта, некоторые просто хотят увидеть ошибки. Это немного неправильно".

Добавлено через 5 минут
Президент ФИА и экс-глава «Феррари» Жан Тодт рассказал о временах работы в «Скудерии» и вспомнил о знакомстве с семикратным чемпионом мира Михаэлем Шумахером. По словам функционера, уже тогда он видел в немце единственного человека, кто мог вернуть титул «Феррари».

«Конечно, я помню первую встречу с ним. Это было в Спа в 1994 году. Тогда мы обменялись парой слов, не более того. Потом я контактировал с его менеджером. В июле 1995 года мы встретились снова. Всё началось в гостиничном номере Монте-Карло. Тогда я был с юристом „Феррари“ Генри Питером, а Михаэль — с Вилли Вебером. Мы хотели провести переговоры в другом помещении, но всё было зарезервировано. Закончили мы общение в апартаментах Шумахера, там же был и Ральф. Около полуночи контракт был подписан. Уже тогда я видел в Михаэле единственного пилота, кто мог вернуть титул в „Феррари“.

У Михаэля был большой талант, он работал с полной самоотдачей и преданностью. Он был ориетниром для инженеров и механиков. Когда у итальянцев идёт что-то не так, они начинают обвинять друг друга. Одни сетуют на плохое шасси, другие — на двигатель, третьи — на пилотов. Всегда есть оправдания. Подписав Шумахера, я решил по крайней мере одну проблему. Никто не мог сказать мне, что он плохой пилот. Он уже был двукратным чемпионом мира и мотивировал всю команду»,

Добавлено через 5 минут
Эдриан Ньюи конкурировал с Феррари на протяжении долгих лет, великий инженер, поэтому мог обижаться и подлить масла в огонь.
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 19:31   #116
Skyline
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,634
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 224 раз(а) в 196 сообщениях
Вес репутации: 63
Skyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
Как же тогда обьяснить тот факт, что Феррари не удавалось в течении 25 лет выиграть титул
Потому что они строили не очень быстрые и очень ненадёжные машины. И 20 сезонов они не выигрывали. Не 25
Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
За неспортивное поведение, Шумахер был наказан в начале карьеры, минус 1 чемпионский титул.
Это было уже потом с Вильнёвым. А с Хиллом прокатило. И что за позиция такая, минус 1 титул? Тот возможный титул вообще нечего обсуждать, если Шумахер не в состоянии был его выиграть честным путём.
Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
Эдриан Ньюи конкурировал с Феррари на протяжении долгих лет, великий инженер, поэтому мог обижаться и подлить масла в огонь.
На момент написания книги пару лет назад весомого мотива у него уже не было. Да и очень много спорных решений в истории, которые решались в пользу Феррари.
Skyline вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт > Автоспорт
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru