BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMW News

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2010, 07:49   #51
Phantom_Breyton
Новичок
 
Аватар для Phantom_Breyton
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.05.2010
Автомобиль: 325i 1991
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Phantom_Breyton Нейтральная репутация
кому как конечно но если Е30 или Е36 сделать сейчас немного улучшив внешний вид ну и салон тогда продажи хорошо подлетят!!! возьмём в пример ещё одного немца гелента тот выпускаеться чуть бы не с эры динозавров и продажи на него не падают и покупаються не с маленьким обьёмом а как минимум 5.5 а то и вообще 6.3!!! у меня в городе есть люди у которых денег не меренно и заметил такое что новые машины у них это для повседневки а Е34 и W124 это для кайфа!!! данный тип людей точно может сравнить самые новые с этими старушками!!!
Phantom_Breyton вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 31.12.2010, 11:19   #52
Alex_320
Профи
 
Аватар для Alex_320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: разные
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 123 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 55
Alex_320 Репутация выше среднегоAlex_320 Репутация выше среднего
в целом оставляет приятное впечатление. BMW как всегда впереди всех.

не надо говорить про драйв, что его мало - просто на этой машине можно позволить больше, а комфорт при спокойной езде выше. Все это характерно для любой модели, начиная с первых самых. Всегда, выходит новая модель и все говорят одно и тоже! мало стало драйва!!! Куда катится мир!

Добавлено через 3 минуты
насчет турбо, я предполагаю, что потенциал атмосферных двигателей уже на исходе. сколько лет можно лепить одно и то же, не значительно улучшая? Посмотрим, как BMW сделает турбо - это будет опять же лидер в технологиях, я уверен.

Всех, кстати, с наступающим!!! Побольше позитива!!!
__________________
320iA 93 г. M50B20
525tds 93 г. M51D25
Alex_320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 10:49   #53
N700
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Ростов н/Д
Автомобиль: e36 94г
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
N700 Нейтральная репутация
Да нуууу... эт уже не похоже на BMW - черты китайца какого-то...Мордаха ну совсем не та, особенно фары...не цепляет уже так как раньше
N700 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 15:35   #54
Mellon
Новичок
 
Аватар для Mellon
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: 328 e36, '95
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mellon Нейтральная репутация
Ну по фоткам сложно судить. Мне новая пятерка по фоткам тоже не нравилась, а в живую очень красивый автомобиль.

А по поводу современных BMW...Не знаю, как совсем новые, но у папы уже три года 525 е60 (пробег около 100 тыс) и никаких проблем с машиной не было. Менялось все во время плановых ТО.
Причем едет она очень приятно, она жесткая и собранная. Качество материалов вообще не сравнимо с е36. Автомобиль вообще великолепен)

Мне тоже нравится е36 и е39 (хоть я и не могу привыкнуть к большому кол-ву оборотов руля), но я бы не сказал, что современные BMW хуже. Они другие) И намного лучше современных Audi и Mercedes.
Mellon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:02   #55
silverwolf
Старожил
 
Аватар для silverwolf
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: пешкодрал
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 36
silverwolf Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
Да, только вот они и раньше машины неплохо продавали, но машины были с ДУШОЙ. Про надежность я вообще молчу...
вот именно... в концерне бмв раньше работали другие люди.. и они делали машины с душой, все что выше е36 - все уже другое, бездушное, кроме разве что иксов..


но если бы компания не переориентировалась постонно на нужды рынка, то очень скоро стала бы такой же непопулярной как какой-нибудь сааб...

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Phantom_Breyton Посмотреть сообщение
кому как конечно но если Е30 или Е36 сделать сейчас немного улучшив внешний вид ну и салон тогда продажи хорошо подлетят!!! возьмём в пример ещё одного немца гелента тот выпускаеться чуть бы не с эры динозавров и продажи на него не падают и покупаються не с маленьким обьёмом а как минимум 5.5 а то и вообще 6.3!!! у меня в городе есть люди у которых денег не меренно и заметил такое что новые машины у них это для повседневки а Е34 и W124 это для кайфа!!! данный тип людей точно может сравнить самые новые с этими старушками!!!
кстати, +1

заезжал в салон как-то вот и подумал - за маленьким "но" е36 и сейчас не выглядит как машина 90-х годов, в случае небольшого рестайла , замены материалов, ей не будет конкуренции среди машин в категории до 400-500 000 рублей...
ну никто не будет покупать новые нексии какие-нибудь сраные если можно будет купить новую бэшку "эконом-класса"
__________________
е36 320i BurgundRott II - была
e38 730i Cosmoswartz Metallik продана
е... (пешкодралом)
silverwolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 20:19   #56
Unlalayphyday
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Spain
Автомобиль: Unlalayphyday
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Unlalayphyday Нейтральная репутация
Первые фото новой BMW 3 серии

Ничо так, жирненькая. Только мне кажется СЛИШКОМ на старую похожа, может это ваще мул на базе 63?
Unlalayphyday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 15:15   #57
Beka
Профи
 
Аватар для Beka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Казахстан,Алматы
Автомобиль: Е36,М50В25,АКПП,91 г.
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 46
Beka Репутация средняяBeka Репутация средняя
Новая трешка.
Если судить по фото и отчасти по внешнему виду, то хочу сказать что японцы опередили лет на десять по внешнему виду, и действительно не ощущается "души" в машине.Разве что платить за бренд.Если она стоит раза в два дороже, то я б лучше японца взял. Но вид е30,е36 в свое время опережал тех же японцев.По техническим, ездовым моментам и качеством материалов покажет время.
Beka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 17:04   #58
Snail_FP3
Профи
 
Аватар для Snail_FP3
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Moscow
Автомобиль: E36:325 Coupe, E82:120d Coupe
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 65 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 54
Snail_FP3 Нейтральная репутация
Не нравицца, так же как и новая пятёра, но рано или поздно привыкнем..и будет нравицца, а следующая не нравицца=))
Что касается салонов, качество материалов хуже в дешевых комплектациях, в дорогих же, все на достойном уровне.., хотя натурального дерева уже, конечно, нет...

Да и что то они с моторами мутят не понятное...4 котла...гхмм...турба...ну хзхз....
Одна М-ка будет нормальной с 6ю котлами=))

К стати, по материалам банальный пример на копейке: у подруги 116 почти пустая.., при сравнении с моей 120д в коже-роже, ток без телика, просто земля и небо, соответственно, как в тактильных ощущениях, так и в громыхании и т.д...

©"Жаль, что век инженеров сменился веком маркитологов..."
__________________
Snail_FP3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 14:45   #59
Sэmik
Ветеран
 
Аватар для Sэmik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: 318i e36 м43
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 71
Sэmik Нейтральная репутация
Цитата:
Но вид е30,е36 в свое время опережал тех же японцев.
+1, е36 в свое время - это был прорыв, машину сделали красивую , а щас полно похожего у японцев. в наше время подход к дизайну более тяжелый чем 20 лет назад. а щас полно конкурентов.
Вроде новая трешка красивая, но хочется почему то большего от нее
__________________
Если в бой, то на BMW!
Sэmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMW News
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru