BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 09:09   #126
Jora
Ветеран
 
Аватар для Jora
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Ю.Измайлово
Автомобиль: Bmw 318 iA m43 29.10.1997
Сообщений: 8,679
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 130 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 119
Jora Нейтральная репутация
ну я так понял он имел виду атермальную пленку
__________________
Девушки, они как печеньки, ломаются, пока не намокнут
Jora вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 18.05.2011, 22:55   #127
Ден318
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ден318 Нейтральная репутация
Все пох, когда кладу на переднюю панель свое красненькое удостоверение с заветными тремя буквами *** РОССИИ ))) как ездил с тонировкой так и буду.
Ден318 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 23:00   #128
Jora
Ветеран
 
Аватар для Jora
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Ю.Измайлово
Автомобиль: Bmw 318 iA m43 29.10.1997
Сообщений: 8,679
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 130 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 119
Jora Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ден318 Посмотреть сообщение
Все пох, когда кладу на переднюю панель свое красненькое удостоверение с заветными тремя буквами *** РОССИИ ))) как ездил с тонировкой так и буду.
круть
__________________
Девушки, они как печеньки, ломаются, пока не намокнут
Jora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 02:26   #129
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Ден318 Посмотреть сообщение
Все пох, когда кладу на переднюю панель свое красненькое удостоверение с заветными тремя буквами *** РОССИИ ))) как ездил с тонировкой так и буду.
Судя по звёздочкам автоцензор форума такую матерную ксиву не пропускает. Гаишники *уй россии за своего принимают?
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 03:54   #130
Johnny de Palma
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Johnny de Palma Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
круть
А что крутого то в этом? Товарищ служить на *** пошел наверное ради этой самой красной ксивы, чтобы чувствовать себя повыше других, "обычных". Еще и сообщение не постеснялся написать, мол, вы, обычные людишки, спорите тут о чем то, а я болт клал на все эти потуги, потому, что я на *** работаю, и меня ваши законы не ибут.

А законы эти у нас сочиняют те, кого эти же самые законы не особо-то и волнуют. Как ездили АМРы наглухо тонированные, так и ездят (ну, может за исключением единичных случаев).

Плюс полностью поддерживаю высказывания Gndzhbs в этой теме.
Johnny de Palma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 06:52   #131
Ден318
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ден318 Нейтральная репутация
Я не кладу болт на других. Просто жизнь упрощается... В разы...

По теме. У меня тут друга на 2114 уже 2 раза за месяц оштрафовали на 500 р. за тонировку. Решил снимать иначе на посту не отстанут.
Ден318 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:28   #132
emid06
Профи
 
Аватар для emid06
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: где-то под Рязанью
Автомобиль: Несколько, за некоторые стыдно, сохраню инкогнито
Сообщений: 2,103
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 53
emid06 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ден318 Посмотреть сообщение
У меня тут друга на 2114 уже 2 раза за месяц оштрафовали на 500 р. за тонировку.
Есть хорошая китайская поговорка: "Если дракона не кормить-он умрёт" Нужно стараться самому как можно меньше давать наличных,тогда и смысла в принятии таких законов не будет.Не припомню за последнее время ни одного случая, чтобы инспекторы помогали водителям (читай занимались своими прямыми обязанностями).Даже сломаный светофор на перекрёстке заменить не могут толком...
__________________
BMW316i Compact M43TU 99г.в.
"...действия помню,а последовательность забыл..."
emid06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 15:28   #133
Johnny de Palma
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Johnny de Palma Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ден318 Посмотреть сообщение
Я не кладу болт на других. Просто жизнь упрощается... В разы...
Дядь, а как тогда это назвать? Ты разве написал что-нибудь дельное про тонировку? Нет. Но зато написал, что тебе пох. Зайди в тему про ксенон, где людям вменяют 12.5 ч.3, и тоже напиши, что тебе пох. Или в любую другую подходящую тему в юридическом отделе, и опять напиши, что тебе пох. Как это будет выглядеть? А по поводу того, что жизнь упрощается, все это хорошо понимают. Это часть принципа системы. Кто в системе, тому проще. У того есть какие-либо негласные привилегии. И большинство идет работать в систему именно для того, чтобы получить эти самые привилегии, а не для того, чтобы кого-то защищать или следить, например, за порядком на дороге.
Johnny de Palma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 22:35   #134
Ден318
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ден318 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от emid06 Посмотреть сообщение
Есть хорошая китайская поговорка: "Если дракона не кормить-он умрёт" Нужно стараться самому как можно меньше давать наличных,тогда и смысла в принятии таких законов не будет.Не припомню за последнее время ни одного случая, чтобы инспекторы помогали водителям (читай занимались своими прямыми обязанностями).Даже сломаный светофор на перекрёстке заменить не могут толком...
А он и не прделгал. Ему честно выписали этих 2 штрафа. Так как он штрафы постоянно оплачивает, то такое удовольствие может влететь ему в копеечку. К сожелению, законно обойти и отвертеться от штрафа за взятку сейчас возможности нет. Можно только одно посоветовать, не давать советы инспектору измеряещему тонировку на светопропускание. И потом в протоколе все косяки написать ( непротер стекло, неуточнил влажность воздуха и т.д.) и потом придти в отдел разбора и там превести все доказательства неточных измерений... но это реально большой гемор.

Добавлено через 4 минуты
Johnny de Palma,

На многих машинах. чтобы заменить лампочку нужно снимать фару ( или вообще пол морды раскидать). Такие сложные действия можно сделать в автосервисе. Инспектор, только может засвидетельствовать , что стоит другая лампочка или она не подходит. ТАк как приборов для определения несоответствия лампочки в природе не сущетсвует а вынуть он ее не может, то и прямых доказательств вашей вины нет.
Ден318 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:07   #135
Johnny de Palma
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Johnny de Palma Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ден318 Посмотреть сообщение
На многих машинах. чтобы заменить лампочку нужно снимать фару
А причем тут лампочка? Или я что-то пропустил?
Johnny de Palma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 06:07   #136
Ден318
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ден318 Нейтральная репутация
Ну тыт заговорил про ксенон... Ну я и воспользовался случаем.
Ден318 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 17:49   #137
Johnny de Palma
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Johnny de Palma Нейтральная репутация
Я другое имел ввиду, ну да ладно.
Johnny de Palma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 23:03   #138
Jora
Ветеран
 
Аватар для Jora
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Ю.Измайлово
Автомобиль: Bmw 318 iA m43 29.10.1997
Сообщений: 8,679
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 130 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 119
Jora Нейтральная репутация
Johnny de Palma, так с ухмылко сказано было
__________________
Девушки, они как печеньки, ломаются, пока не намокнут
Jora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 00:14   #139
Johnny de Palma
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Johnny de Palma Нейтральная репутация
Jora,
Johnny de Palma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 15:25   #140
Rusnak
Профи
 
Аватар для Rusnak
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калуга
Автомобиль: BMW 325i 10.1994
Сообщений: 2,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 132 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 58
Rusnak Нейтральная репутация
я про тонировку.....все же....штраф 500р это понятно....требование выносится с нарушением рядя законов (но к сожалению верхов. суд одобрил эту бумажку.....были люди которые шли вверх по инстанциям....все практика проложена.......чему противоречит это требование снять пленку:

- в теч 10 суток имеешь право обжаловать (коапрф).... а снять требуют завтра..(кстати 24 часа это нигде в законе не указано....см статью закона о полиции которая указана в требовании)
- по конституции за одно и тоже наружения не может быть 2 наказания (ст50.1)
- Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого. (49.3)
- При осуществлении правосудия не допускается использование доказательств, полученных с нарушением федерального закона.(50.2) (где и как можно проводить проверку тех состояния........ни один закон толком не ответит.....все уходит в далекие 90-е с множеством приказов, трактовок, распоряжений.....однозначного ответа нет
- по конституции ты не обязян доказывать свою невиновность (ст 49.2) (в случае если через месяц опять ловят с пленкой, говорим: на след день после выхода постановления пленку снял, вы доказать обратное не в силе, т.к. полиция поленилась проверить выполнение требования втеч. суток....доказывать свою невиновность не обязан, затонировал через неделю но другой пленкой....замеряйте....!
- проверка проводится на постах дпс, постах милиции...

-НЕТ ТАКОЙ ПРОЦЕДУРЫ ПРОВЕРКА СВЕТОПРОПУСКАЕМОСТИ, ЕСТЬ ПРОЦЕДУРА ПРОВЕРКИ ТЕХ СОСТОЯНИЯ....
-можно до кучи добавить проверка днем(не верно!) можно и ночью...есть и такие приборы
-не указано в протоколе марка прибора и номер...(в суде на это пофиг)....про чистые стекла молчу.....
- формулировка "светопропускание передних стекол" и "светопропускание передних боковых стекол, не соот......" с суде не рассматривается, мол мент имел ввиду боковые......а не прозрачное лобовое.....

есть 1000 статей по которым ты не прав и ровно столько же говорящих в вашу пользу.....все это трактуется в пользу полиции....

езжу тонированный 4,8%......пофиг...за полгода отдал 1000р.....в день заправляюсь на 300-500....пока терпимо



про европу.....там тонировка запрещена....НО, если ты видишь ночью неплохо,нет проблем со зрением иили тебе так нравится.....пожалуста...никто не остановит, но если попадешь в дтп, то тебя вероятнее всего сделают виновным по причине что ты не мог заметить помеху, машину, пешехода....с опр. последствиями..аналогично ксенон.....это ФРГ в частности...и там нормы более щадаящие, у нас никакая пленка не пройдет...у меня лобовое 81% хотя оно не тонир...как правило проблемы с тонировкой возникают в станах балтии, и на их границах - новые члены ЕС

в россии мент в ответе на мой вопрос а почему же все таки ужесточили.....ответил что в москве из Х5 стреляли по ним....а теперь мы будем видеть человека с оружием......я же сказал что есть еще заднее тонированное окно....там можно и гранатомет нацелить.....статистики по дтп об участии тонированных машин толком нет....нас просто #**т за это и все....
__________________
BMW E39 528i (M52B28tu) BMW Е36 325i (M50B25tu) vk.com/id18185254 ///Димон

Последний раз редактировалось Rusnak; 21.05.2011 в 15:49.
Rusnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 11:43   #141
pro-XOPoff
Завсегдатай
 
Аватар для pro-XOPoff
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: г.Астрахань
Автомобиль: 328 e46 2000г.
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
pro-XOPoff Нейтральная репутация
У меня в городе по пятницам делают рейд в центре где одностороннее движение, туда все едут в пятницу к фонтанам и так по набережной погулять и если тонирован ты мимо не проедешь, исключение составляет только тогда когда машин уже кучу остановили и места нет. Стоит газель с 2-мя камерами и две ВАЗ 2114 на случай погони чтоль?
Один раз меня там остановили и замерили один раз, сертификат не просил, оформляли в порядке очереди в течении часа.
Стою смотрю мима проезжает НИВА в хлам тонирована, тонировка на тонировке...я возмущенно к менту и говорю че ты его не остановил, а он типа мест нет....Я его прикалывать начинаю типа своих не **ете и т.д.
На что он мне щас остановлю 10 первых тонированных машин и оформлю всех, а ты пойдешь последним....
Подошла очередь сижу в газели и на телефон снимаю чуть чуть...смотрю 750 бэху остановили в последнем кузове и пропускаемость 1%(тонировка натонировке) у нас в Астрахани жарко.
туда сюда смотрю телефон протянул мент поговорил и чувака отпускают, начинаю прикалывать мол типа видео снял....а постановление уже выписали, только требование не успел...обошлось 500р))

Объясняю у нас в городе куча хачиков с Кавказа 99 наций в городе. У меня М43 с кондеем, но при 44-х градусах от кондея толку ни какого! а с открытыми ездить не вариант, духата! Выход затонировал передние боковые, стало лучше, зад уже был тонирован.
Ментам говоришь что вы за люди и в правду животные, Чуркам ничего не делают, а нас **бут.
Я до сих пор езжу тонированым и посылаю их. Что милиция, что полиция один ###.

Чиновники по москве все в хлам ездят, уже кучу видео есть, мент остановил, чиновник сел вместо водителя и все (политическая неприкосновенность)
__________________
ICQ..........474-749-649
MAIL........sergei.agu@mail.ru
pro-XOPoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 13:48   #142
Jan
Профи
 
Аватар для Jan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Moscow
Автомобиль: e39 m52b28 shadow
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 52
Jan Нейтральная репутация
pro-XOPoff
грамотности твоей нет предела

Добавлено через 52 секунды
а по делу все верно подметил,просто у кого есть связи,деньги и ксива тот и рулит в России,давно пора понять!
Jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 15:32   #143
kahyrman
Профи
 
Аватар для kahyrman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 103
kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от pro-XOPoff Посмотреть сообщение
Чуркам ничего не делают, а нас **бут.
что за манеры, уважаемый.
что за вражда к другим нациям.
А то что кто то обходит закон , здесь прежде всего вена тех чиновников которые сами нарушают, так еще и за сомнительные заслуги позволяют делать тоже другим. И дело тут не в нации, а в конкретном человеке.
Куда смотрят модеры, когда пишутся такие высказывания. Такое должно присекаться.
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора.
kahyrman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 16:02   #144
pro-XOPoff
Завсегдатай
 
Аватар для pro-XOPoff
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: г.Астрахань
Автомобиль: 328 e46 2000г.
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
pro-XOPoff Нейтральная репутация
kahyrman, Дружищще я же в твой адрес ничего не писал, а если ты себя таковым не считаешь, то не стоит иблизко к сердцу это воспринимать.

Если бы ты пожил в моем городе хотя бы с месяцок то увидел бы во что он превращается!
Оффтоп


Jan, Просто на работе запарка, только начну писать, сразу дела какие-то
__________________
ICQ..........474-749-649
MAIL........sergei.agu@mail.ru
pro-XOPoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 17:08   #145
Jan
Профи
 
Аватар для Jan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Moscow
Автомобиль: e39 m52b28 shadow
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 52
Jan Нейтральная репутация
pro-XOPoff
ты правда не понял о чем я?!

Добавлено через 44 секунды
*так на вскидку: "о том же о чем и kahyrman"
...не стоит так выражаться
Jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 21:51   #146
kahyrman
Профи
 
Аватар для kahyrman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 103
kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от pro-XOPoff Посмотреть сообщение
kahyrman, Дружищще я же в твой адрес ничего не писал, а если ты себя таковым не считаешь, то не стоит иблизко к сердцу это воспринимать.

Если бы ты пожил в моем городе хотя бы с месяцок то увидел бы во что он превращается!
Оффтоп


Jan, Просто на работе запарка, только начну писать, сразу дела какие-то
всевышний создал нас разными не для того чтоб мы враждовали, а чтоб знакомились и общались.
У каждого народа есть свои образы и материя, входящие в истинную меру. Те, кто играл в оркестре длительное время, или пел в хоре, играл в театре или снимался в кино, участвовал в сложных производственных процессах, те легко поймут такую аналогию: сложное, большое произведение невозможно привести в жизнь, исполнить самостоятельно, каким бы талантливым и могучим человек ни был. Важна гармония, разные голоса, разные этапы процесса, их своевременность, мастерство участников. Одни голоса могут помогать другим, на них можно опираться, согласовывать действия. И, наоборот, непрофессионально и дурной тон - это перекрикивать всех или портить выполнением своей операции весь производственный процесс. Если один голос заглушает все другие, мешает им, подавляет их, то получится безобразная какофония, а потом останется истеричный визг выскочки, и никакого прекрасного концерта не получится. Кстати, когда говорят, что ангелы всё время поют славу, это может быть лишь внешней видимостью, тем что мы способны увидеть. На самом деле это великое сотрудничество, даже внешне гармоничное.

Или вот представим себе: приходим мы в концертный зал. Поднимается занавес, а там сидят 40 человек со скрипками, да как давай однообразно пиликать! Или представим, как на наших глазах контрабас превращается в барабан и начинает вместе с ним отбивать нам уши. А то ещё круче: приходим в лес, а там, ну ё-моё! - Одна ольха растёт. Кружим, кружим - ни фига другого ничего нет. Или представим, как сосны говорят ёлкам: вы становитесь соснами, а то вы националисты, а если окосеете и погибнете в процессе, не беда - всё равно дело сосновой глобализации продолжится! Но одно из первых правил садовода - нельзя постоянно сажать на одном месте одинаковые культуры - они просто неизбежно выродятся. Сорняки, и те постоянно кочуют.
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора.
kahyrman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 10:16   #147
pro-XOPoff
Завсегдатай
 
Аватар для pro-XOPoff
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: г.Астрахань
Автомобиль: 328 e46 2000г.
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
pro-XOPoff Нейтральная репутация
Ну ты расписал прям, не делай из меня рассиста.
Мое категорическое ИМХО всегда будет при мне.
За годы службы на кавказе я пришел только к одному
1-2 человека нормально, больше 3-х это уже проблемы.

Пойми у меня и друзья есть из (Азербайджана, Армении, Осетии и Дагестана). Может для средней полосы нашей страны или твоей страны это слово звучит излишне жестко, для нашего региона - это нормальная ситуация. И никто не думает о дискриминации и т.п. Короче что мы будем из этого делать целую проблему....
Как в армии говорится:
Кто служил, тот поймет, кто не служил пусть просто слушает
__________________
ICQ..........474-749-649
MAIL........sergei.agu@mail.ru
pro-XOPoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 11:14   #148
Jan
Профи
 
Аватар для Jan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Moscow
Автомобиль: e39 m52b28 shadow
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 52
Jan Нейтральная репутация
pro-XOPoff
никто не говорит, что ты расист...раз есть друзья с Кавказа,то ты должен знать! что выражаться так - неуважительно. раз есть друзья такие,то почему тебе нужно обязательно тыкнуть пальцем,почему ты сам не понимаешь этого!? или при них ты можешь спокойно выражаться таким образом?!

не собираюсь кого-либо учить,это твой выбор.ушёл
Jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 11:37   #149
kahyrman
Профи
 
Аватар для kahyrman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 103
kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от pro-XOPoff Посмотреть сообщение
для нашего региона - это нормальная ситуация.
это самое печальное.
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора.
kahyrman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru