BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2016, 00:57   #26
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
chaos, тебе, самый лояльный участник форума
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 02.04.2016, 01:01   #27
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
По табличкам подскажите этим подскажите. Как отсутствие доказать ?
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 01:01   #28
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
pronin, а к "ВАМ" убедительная просьба, приехать к нам и показать "ВАШ" кодекс или как его там, ну типа езда без ОСАГО или на квадрике...
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 07:44   #29
OlegM
Профи
 
Аватар для OlegM
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва-Динамо
Автомобиль: 325 coupe, 1994 (S52B32)
Сообщений: 1,654
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 80
OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!
Уважаемый pronin!
По моему мнению, ничего с обжалованием у Вас не получится. Учитывая Ваше знание русского языка и опыт письменного изложения мыслей, продемонстрированный, например, в этой теме, Ваш протест, в лучшем случае, вызовет улыбку, в худшем - раздражение. И ничего более. Начните, лучше, с самообразования, а не с накачивания прав.
Юрист начинается с языка, с умения так составить ИЗ, чтобы не оставить шанса не дать по нему верное решение.
__________________
E36 coupe S52B32

Последний раз редактировалось OlegM; 02.04.2016 в 09:33.
OlegM вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 08:35   #30
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Сейчас ведь пол суммы штрафа можно оплачивать для закрытия штрафа. Из-за 250 рублей заморачиваться?!
Хорошо , следующий вопрос - ты нарушал скоростной режим ? Если нет , то никакие камеры тебе не страшны
А машинки эти зелёные еще года полтора назад в мск начали маячить . По междворовым улочкам в основном трутся .
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 11:05   #31
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
pronin, скажи пожалуйста, ты когда-нибудь правила форума читал?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от OlegM Посмотреть сообщение
Уважаемый pronin!
По моему мнению, ничего с обжалованием у Вас не получится. Учитывая Ваше знание русского языка и опыт письменного изложения мыслей, продемонстрированный, например, в этой теме, Ваш протест, в лучшем случае, вызовет улыбку, в худшем - раздражение. И ничего более. Начните, лучше, с самообразования, а не с накачивания прав.
Юрист начинается с языка, с умения так составить ИЗ, чтобы не оставить шанса не дать по нему верное решение.
Не видел этот пост спрашивая про правила у pronin-а.
Надеюсь не меня одного раздражает такое кол-во ошибок в тексте.
Но дело даже не в этом. В правилах есть пункт.
В следующий раз мусье pronin отправится учить правила форума принудительно.
Пока устное.
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 11:57   #32
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
OlegM, Ваше мнение очень ценно для нас у любого получится если не жалко одной графы в птс

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Atoxa Посмотреть сообщение
pronin, а к "ВАМ" убедительная просьба, приехать к нам и показать "ВАШ" кодекс или как его там, ну типа езда без ОСАГО или на квадрике...
Не совсем понял очем ты. Дорожное движение у нас ПДД Регламинтирует а не кодекс
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 11:59   #33
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Сто раз говорил: "Нарушил - будь мужиком и ответь за нарушение, а не как базарная баба - орать, верещать и обвинять во всем Путина!".
Artem Shlykov вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 12:09   #34
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 105
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
Доброе утро А пра што агонь-тема?
Вчера прочитал-не понял, вечером с друзьями отмечали, с утра прочитал-не понял
.....наверное мало выпили
LEX_A70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 12:13   #35
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Тема о том что как доказать отсутствие предупреждающих табличек перед стационарной камерой фиксации.
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 12:23   #36
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
pronin, сфотографируй участок дороги так , чтобы было видно что знака нет а штраф есть .
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 12:26   #37
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 105
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
Соблюдать ПДД или заплатить 250р?
LEX_A70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 12:28   #38
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Коньлюдоед Посмотреть сообщение
pronin, сфотографируй участок дороги так , чтобы было видно что знака нет а штраф есть .
Ответ судьи не Возможно определить с достоверностью, что это та самая камера и тот самый город.... Нужно железное доказательство. Ответ какой нибудь службы официальный что табличек нет к примеру.
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 12:32   #39
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,945
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Artem Shlykov, Тём , про ответь это понятно .
вот у меня другой вопрос :
камеры у нас висят как предупреджение нарушений , или как возможность собрать лишних деньжат с водителей ?
в европе камеры призваны сбить скорость и висят огромные предупреждающие знаки .
mikair вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 12:32   #40
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от LEX_A70 Посмотреть сообщение
Соблюдать ПДД или заплатить 250р?
Друг хватит тут флудить. Соблюдать нужно только ПДД , а закон соблюдать не нужно ?
И ещё для особо одарённых это не мой штраф. Это желание создать прициндент в городе. И может иск будет коллективный.
По эвакуаторам уже возбужденно уголовное дело. Там в обще беспредел полный...
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 12:35   #41
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
mikair, Миш, ну умнас всё законодательство и работа органов построено не на предупреждение а на наказание.
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 12:39   #42
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Artem Shlykov Посмотреть сообщение
mikair, Миш, ну умнас всё законодательство и работа органов построено не на предупреждение а на наказание.
по закону на предупреждение и пресечение
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 12:43   #43
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,945
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
pronin, а по факту ?
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 12:52   #44
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от pronin Посмотреть сообщение
Друг хватит тут флудить. Соблюдать нужно только ПДД , а закон соблюдать не нужно ?
И ещё для особо одарённых это не мой штраф. Это желание создать прициндент в городе. И может иск будет коллективный.
По эвакуаторам уже возбужденно уголовное дело. Там в обще беспредел полный...
Я выше не к тебе обращался по твоему? Может лучше не писать слова которые не знаешь?

Второе устное.
Форум еще не знает таких прецедентов, когда я два раза подряд выносил устное предупреждение.
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 12:59   #45
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
Я выше не к тебе обращался по твоему? Может лучше не писать слова которые не знаешь?

Второе устное.
Форум еще не знает таких прецедентов, когда я два раза подряд выносил устное предупреждение.
Адаптируйте форум под мобильные устройства и добавьте проверку правописания если уж тут такие педанты все. У меня автословарь так пишет на iOS

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
pronin, а по факту ?
А по факту план по протоколам. И так во всех структурах силовых.
Да что далеко ходить. Вот форум добавь проверку правописания и проблема решена...)))

Последний раз редактировалось pronin; 02.04.2016 в 13:07.
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 13:17   #46
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
ребят, а как на счет "радаров" на территории республики калмыкия, когда местные гайцы свои сюрпризы по кустам прячут.
На сколько это законно?
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 13:27   #47
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 105
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
pronin, друг, блин, я не флужу, возможно туплю))) Не понятно, тема о том, как создать прецедент массово не платить штрафы за нарушения, или как обязать ГИБДД решением суда, установить перед каждой "стрелкой" предупреждающий знак?
Если о втором, то у меня до сих пор недоумение, после уплаты 4-х штрафов за скорость на участке от мкад до Подольска. Почему по Варшавке до мкад 80 и знаки через каждые 200 метров, а после мкад и дорога 4 полосы, и экраны, и мосты-переходы- 60кмч и ни одного знака?
LEX_A70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 14:20   #48
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от pronin Посмотреть сообщение
У меня автословарь так пишет на iOS
Не смеши людей.
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 15:18   #49
OlegM
Профи
 
Аватар для OlegM
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва-Динамо
Автомобиль: 325 coupe, 1994 (S52B32)
Сообщений: 1,654
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 80
OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!
Из личного опыта. Одна судья по делу о возврате выкупной стоимости предмета лизинга при расторжении договора вынесла решение в пользу лизингодателя (дело было до 2014г, тогда по суду выкупную стоимость при возврате предмета лизинга всегда возвращали лизингополучателю), только потому, что юрист лизингополучателя вёл себя, как быдло. Его законные доводы никто не слушал - это невозможно было слушать.
К чему это я? Да так, для сведения.
И ещё раз повторю - ничего у вас не выйдет.
__________________
E36 coupe S52B32
OlegM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 16:44   #50
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от LEX_A70 Посмотреть сообщение
pronin, друг, блин, я не флужу, возможно туплю))) Не понятно, тема о том, как создать прецедент массово не платить штрафы за нарушения, или как обязать ГИБДД решением суда, установить перед каждой "стрелкой" предупреждающий знак?
Если о втором, то у меня до сих пор недоумение, после уплаты 4-х штрафов за скорость на участке от мкад до Подольска. Почему по Варшавке до мкад 80 и знаки через каждые 200 метров, а после мкад и дорога 4 полосы, и экраны, и мосты-переходы- 60кмч и ни одного знака?
Массово не кто не говорит. Это касается одного Курортного города. Местные знают на изусть все камеры в отличии от приезжих. Все знаки стояли потом в один день исчезли. Думаю намеренно это сделали. У становить предупреждающих знак обязаны по закону, а не по решению суда.
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru