BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Другие автомобили > Автомобили других марок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2020, 13:10   #576
Hirus86
Профи
 
Аватар для Hirus86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 254 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 53
Hirus86 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
Почему ты считаешь свои суждения объективными и достойными, а мои действия мелочными?
С чего ты решил, что я бы не отреагировал на выпад Димы будучи обычным пользователем, как и ты?
По пунктам:
1. Не считаю свои суждения объективными. Любое мнение всегда субъективно, поскольку оно исходит от "субъекта" - т.е. человека.
2. Пока не вешал ярлыков "недостойный", соответственно пока не разделял суждения по принципу достойные и не достойные.
3. Мелочность действий заключается не в суждениях, а форме их выражения. "копаться в белье", "Херус". Понятно, что наверное это обращение к кому-то на каком-то языке, но до момента личного обращения ко мне данный термин не употреблялся. Вот не разу его не видел Соответственно, я скорее вижу здесь попытку провести аналогию между своим ником со словом "***", прикрытую инородными языковыми терминами. А вот попытка уничижительно менять другие ники с вашей стороны уже была.
4. Реакция обычного пользователя и реакция администратора/модератора разные вещи. Последний, как лицо обладающий властью, на мой взгляд должен одинаково относиться ко всем. Либо всех карать, либо всех миловать.
__________________
e30 320 1988г.
Hirus86 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 09.08.2020, 13:28   #577
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,031
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Все равно это пока не курилка и мы пляшем, по сути, на костях.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Hirus86 Посмотреть сообщение
По пунктам:
1. Не считаю свои суждения объективными. Любое мнение всегда субъективно, поскольку оно исходит от "субъекта" - т.е. человека.
2. Пока не вешал ярлыков "недостойный", соответственно пока не разделял суждения по принципу достойные и не достойные.
3. Мелочность действий заключается не в суждениях, а форме их выражения. "копаться в белье", "Херус". Понятно, что наверное это обращение к кому-то на каком-то языке, но до момента личного обращения ко мне данный термин не употреблялся. Вот не разу его не видел Соответственно, я скорее вижу здесь попытку провести аналогию между своим ником со словом "***", прикрытую инородными языковыми терминами. А вот попытка уничижительно менять другие ники с вашей стороны уже была.
4. Реакция обычного пользователя и реакция администратора/модератора разные вещи. Последний, как лицо обладающий властью, на мой взгляд должен одинаково относиться ко всем. Либо всех карать, либо всех миловать.
По пунктам:
1. тогда что такое объективное суждение? насколько оно возможно и где применимо?
2. можно занять такую позицию невинного ребенка: мне можно все, ведь я маленький мальчик. а вот вы, взрослые, за своими действиями следите.
3. это стандартная реакция на действия "маленького мальчика" - обратиться к нему на его же языке.
4. напоминаю еще раз, здесь собрались взрослые люди, у которых есть водительские удостоверения, паспорта, машины и семьи, деньги и место работы. и эти люди в обычной жизни не допускают хамского поведения в социуме, а если допускают, то должны быть готовы к ответу и ответственности. модератор властью не обладает - у него есть расширенные функции по управлению на ресурсе. за эту власть денег не платят, привилегий нет и бонусов тоже. сравнение с вахтером/консьержем/планкой для настройки звука и т.д. считаю недостойным, хамским и унизительным.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Hirus86 Посмотреть сообщение
И я думал модер/админ следит за соблюдением правил
в первую очередь сам человек обязан следить за своим поведением и, если допустил ошибку, иметь в себе мужество исправить ее, чтобы с честью и достоинством выйти из созданной им же самим неприятной ситуации.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 13:51   #578
Hirus86
Профи
 
Аватар для Hirus86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 254 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 53
Hirus86 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
По пунктам:
1. тогда что такое объективное суждение? насколько оно возможно и где применимо?
Не знаю) И не совсем понимаю почему этот вопрос адресован мне. Мне был задан вопрос о том, почему я считаю свое суждение объективным, я сказал, что оно субъективное.
Речь скорее о том, что я не вводил данный критерий оценки, не делил суждения на объективные и субъективные и не говорил, что мои суждения объективные, а другие нет.

Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
2. можно занять такую позицию невинного ребенка: мне можно все, ведь я маленький мальчик. а вот вы, взрослые, за своими действиями следите.
Тут, наверное можно обратиться к ответу на мой первый вопрос. Я снова не вводил эту категорию. Пока наш диалог складывается так:
А.Н.: - почему ты считаешь, что твои суждения достойные, а другие недостойные?
Я: не делил на достойные и недостойные.
А.Н.: то есть как маленький мальчик считаешь, что тебе можно все?

И вот тут я потерял нить логики. Честно. Мне скорее, вспоминается анекдот:
«Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня с-у-к-о-й обозвал!»

Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
3. это стандартная реакция на действия "маленького мальчика" - обратиться к нему на его же языке.
Есть такое старое изречение - "когда у человека кончается аргументы по сути спора, он начинает переходить на личность оппонента, оскорбляя ее".

Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
.
4. напоминаю еще раз, здесь собрались взрослые люди, у которых есть водительские удостоверения, паспорта, машины и семьи, деньги и место работы. и эти люди в обычной жизни не допускают хамского поведения в социуме, а если допускают, то должны быть готовы к ответу и ответственности. модератор властью не обладает - у него есть расширенные функции по управлению на ресурсе. за эту власть денег не платят, привилегий нет и бонусов тоже. сравнение с вахтером/консьержем/планкой для настройки звука и т.д. считаю недостойным, хамским и унизительным.

Добавлено через 4 минуты

в первую очередь сам человек обязан следить за своим поведением и, если допустил ошибку, иметь в себе мужество исправить ее, чтобы с честью и достоинством выйти из созданной им же самим неприятной ситуации.
Само сообщение противоречиво, если честно. "модератор властью не обладает" и "за эту власть денег не платят". Нужно уж определиться, власти нет или денег нет. "вы уж определитесь куда вам, к умным или красивым"

А по сути, если есть парадигма в том, что данное сообщество должно осуществлять саморегуляцию, поскольку оно является сообществом взрослых, умных и здравомыслящих людей - то в такой ситуации модератор/администратор с банами и мешает данной саморегуляции, поскольку именно он вносит механизм регуляции извне.

Я, скорее, говорил о том, что власть должны быть безликой - если вешаете баны, то всем. А не так, что "этих я забанить не смогу - не с кем флудить будет", а вот этих я не знаю, им я пожалуй выпишу)
__________________
e30 320 1988г.
Hirus86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 14:36   #579
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,031
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Hirus86 Посмотреть сообщение
Не знаю) И не совсем понимаю почему этот вопрос адресован мне. Мне был задан вопрос о том, почему я считаю свое суждение объективным, я сказал, что оно субъективное.
Речь скорее о том, что я не вводил данный критерий оценки, не делил суждения на объективные и субъективные и не говорил, что мои суждения объективные, а другие нет.
речь идет о том, можешь ли ты брать на себя ответственность или нет. роль адвоката или прокурора - субъективная; роль судьи должна быть объективной. ты считаешь, что вправе примерить на себя, в данном случае, прокурорскую роль, оставляя право за кем-то выносить решение. в случае чего, всегда можно сказать (отмазаться - это если использовать мелочные действия) и сказать, что это личное субъективное мнение.

Цитата:
Сообщение от Hirus86 Посмотреть сообщение
Тут, наверное можно обратиться к ответу на мой первый вопрос. Я снова не вводил эту категорию. Пока наш диалог складывается так:
А.Н.: - почему ты считаешь, что твои суждения достойные, а другие недостойные?
Я: не делил на достойные и недостойные.
А.Н.: то есть как маленький мальчик считаешь, что тебе можно все?
И вот тут я потерял нить логики. Честно. Мне скорее, вспоминается анекдот:
«Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня с-у-к-о-й обозвал!»
мне напоминает диалог мальчика и воспитателя:
В: почему ты считаешь, что он поступил неправильно
М.: я так не считаю
В: но вот же твои слова: Потом приходит уважаемый Александр и вешает предупреждение Дмитрию - нагадил в чужом бортовике обвинил чужую марку.
Стоит отметить, mikair указал, что началось то не с Дмитрия - " Саш , это наверное я немного разжег картинкой ."
Но кара постигла только одного, как я понял.
Лично у меня тут сложилось ощущение "двойных стандартов"

М.: это всего лишь слова
В.: т.е. эти слова не несут смысловой нагрузки?
М.: я этого не говорил
В.: хорошо, как бы ты поступил на его месте?
М.: я не на его месте


Цитата:
Сообщение от Hirus86 Посмотреть сообщение
Есть такое старое изречение - "когда у человека кончается аргументы по сути спора, он начинает переходить на личность оппонента, оскорбляя ее".
ты видел ситуацию, когда обочечник бывает наказан и что он первый бежит к представителю реальной власти, требуя перевести все в правовое русло?


Цитата:
Сообщение от Hirus86 Посмотреть сообщение
Само сообщение противоречиво, если честно. "модератор властью не обладает" и "за эту власть денег не платят". Нужно уж определиться, власти нет или денег нет. "вы уж определитесь куда вам, к умным или красивым"
какой властью конкретно для тебя обладает модератор этого ресурса? может ли он привлечь тебя к административному наказанию и выписать штраф? ты же не будешь всерьез воспринимать красную карточку?

Цитата:
Сообщение от Hirus86 Посмотреть сообщение
А по сути, если есть парадигма в том, что данное сообщество должно осуществлять саморегуляцию, поскольку оно является сообществом взрослых, умных и здравомыслящих людей - то в такой ситуации модератор/администратор с банами и мешает данной саморегуляции, поскольку именно он вносит механизм регуляции извне.
есть ресурсы, где таких правил нет. на этом ресурсе они есть.


Цитата:
Сообщение от Hirus86 Посмотреть сообщение
Я, скорее, говорил о том, что власть должны быть безликой - если вешаете баны, то всем. А не так, что "этих я забанить не смогу - не с кем флудить будет", а вот этих я не знаю, им я пожалуй выпишу)
это всего лишь твои желания.
насчет флудить - у меня другое мнение: можно многозначительно молчать все время, пытаясь сойти за мудрого, но в условиях форума молчание - это забвение. какой-никакой диалог на форуме позволяет поисковикам обозначать форум, как действующий. заметь, что так называемые флудеры, как правило, в бортовиках (кроме этого) и техничке не флудят. для этого есть курилки.

Добавлено через 3 минуты
Hirus86, бро, что у тебя с репутацией???
она бордового цвета
давай не будем ссориться, т.к. этот диалог неконструктивен и не ведет к нормализации обстановки?
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 15:01   #580
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,304
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,672 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
действия и заявления некоторых пользователей сейчас напоминают пляски на костях

Новик, как модер, был вполне адекватен и беспристрастен

личное знакомство и хорошие отношения не остановили его в свое время выписать мне красную
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 15:01   #581
Hirus86
Профи
 
Аватар для Hirus86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 254 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 53
Hirus86 Нейтральная репутация
Да я тоже не за ссоры, я за диалог.
Что с репутацией - не знаю. Либо я большинству не нравлюсь, либо какой- то сбой в алгоритмах сайта.

Я считаю, что в споре редко кто публично признает, что он не прав. Но я, иногда, не признав в споре, что я не прав, иногда, наедине с собою, признаю, что был не прав. И стараюсь в будущем поступать правильно. Возможно, в этом есть разумное зерно и ценность спора.


Оффтоп
__________________
e30 320 1988г.
Hirus86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 15:10   #582
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,031
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Hirus86 Посмотреть сообщение
Вот тут, на уровне офтопа, хотел бы не согласиться. Во всех процессуальных кодексах РФ, среди прочего, закреплено, что для судьи "ни одно доказательства не имеет заранее установленной силы" и что "судья оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению". Правда, еще добавляется, что внутреннее убеждение должно быть основано на объективном исследовании доказательств.
То есть, получается интересная вещь - исследование доказательств должно быть объективным, а вот оценка - субъективной, по внутреннему убеждению судьи.
Скорее здесь заложен механизм, что судья - "первый среди равных" и "достойнейший среди достойных". Но, тем не менее, в самом законе заложен принцип субъективной оценки.
Хотя, это, наверное, больше для юридического форума, чем для автомобильного
я думаю, что судьей становятся не просто так и не сразу. и его субъективность должна, по идее, олицетворять объективность закона, как такового. но тут я тоже не спец и могу ошибаться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
действия и заявления некоторых пользователей сейчас напоминают пляски на костях
Новик, как модер, был вполне адекватен и беспристрастен
личное знакомство и хорошие отношения не остановили его в свое время выписать мне красную
бро, отдельное спасибо тебе за слова поддержки в мой адрес.
в часы опалы это как никогда кстати. напоминает глоток воды после долгого и изнурительного перехода через пустыню.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 17:09   #583
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Да я тоже за А Новика как за модератора. Критиковать и осуждать все горазды, а дело делать никто не хочет. Забавно что форум то жив, судя по количеству "воскресших" при возникновении острых тем. Со стороны смотрят как форум умирает, не предпринимая никаких действий на его оживление, а ведь можно поддержать движуху словом, картинкой, темой новой. Уж вы то, ветераны, знаете как сохранить атмосферу на интернет ресурсе по типу форум, только вам это не надо. Лучше просто мимо пройти и брякнуть - а вот в наше время было ого как круто , а вот щас всё плохо и т. д.
Новореги тоже молодцы - ни здрасьте ни досвидания. Ни как зовут, ничего. Просто дверь с ноги и - вы все мне должны.
Вот эти личности должны построить атмосферу форума? Место им в ВК

Если бы не Саня тут было бы меньше народу чем сейчас это точно.
Реакция на интернет высказывания у некоторых явно свидетельствует о наличии шизы, как минимум на начальном этапе .
Это же сеть, взрослые люди психуют не по детски, а еще поколение пепси ругают за зависимость от интернета..
__________________
победа не даёт силу , силу даёт борьба . если ты борешься и не сдаёшься - это и есть сила
Коньлюдоед вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 19:27   #584
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,945
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Коньлюдоед, правильно сказал Саш
Новика в президенты!
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 21:13   #585
Hirus86
Профи
 
Аватар для Hirus86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 254 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 53
Hirus86 Нейтральная репутация
Оффтоп
__________________
e30 320 1988г.
Hirus86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 21:19   #586
OlegM
Профи
 
Аватар для OlegM
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва-Динамо
Автомобиль: 325 coupe, 1994 (S52B32)
Сообщений: 1,654
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 80
OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Коньлюдоед, правильно сказал Саш
Новика в президенты!
А я против.
Тут про подпись писали. Ознакомился и очень удивлён: написано то, чему сам автор (добывший там что-то в боях) как раз и не следует. Макс в теме про арменучёт высказал своё мнение, а автор обратил на него такое внимание, что аж красным изрыгнулся.

Добавлено через 2 минуты
Сразу видно, чужое мнение для него ох, как важно. Особенно в двух крайностях: когда его поносят, он аж из штанов выпрыгивает, а когда подлизывают - рад до безумия.
__________________
E36 coupe S52B32
OlegM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 21:22   #587
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,945
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Hirus86, конечно Белоруссии .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 21:32   #588
aleks
Модератор
 
Аватар для aleks
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 126
aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!
многоуважаемые обсуждающие может в курилку пойдете( не послал, а вежливо попросил).

С подписями вопрос закрыт( но любому было бы неприятно видеть у кого то подпись пусть корявую но с смыслом в свой адрес).
С модераторством тоже.(банить потому что не по душе или не по шерсти погладили и слать и затыкать рот это не для модераторов),
Складить конфликт,в лс предупредить.( а переход на личности не делает вас выше в глазах форума)-имхо.
Если у кого то есть желание идти модерировать а не часать языком - есть обращение в админку.
(для тех у кого времени "много").
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325
Е46 320i tour
,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы
Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька)
aleks вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 00:06   #589
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,031
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от OlegM Посмотреть сообщение
Макс в теме про арменучёт высказал своё мнение, а автор обратил на него такое внимание, что аж красным изрыгнулся.
а вы ЛЖЕЦ. и я не один раз уже делал вам замечание по этому поводу. вы так переиначиваете все в свою пользу, что со стороны неопытным пользователям может показаться, что вы милый, добродушный, искренний и честный человек.
ваш Макс в теме про арменучет высказал только одно слово, которое не относится к теме, а есть не что иное, как ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ, ОСКОРБЛЕНИЕ И ПРОВОКАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ. именно за это высказывание Макс был подвергнут отключению от ресурса, т.к. уже неоднократно переходил грань дозволенного. красным была сделана рекомендация, куда он может применять данное обращение, или как вы выразились, мнение.
я думаю, что одноклубники сделают для себя соответствующие выводы. я же более эту тему поднимать не намерен, даже если еще кто-то случайно заскочит на форум и решит оставить свое мнение по данному вопросу.




Цитата:
Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
С модераторством тоже.(банить потому что не по душе или не по шерсти погладили и слать и затыкать рот это не для модераторов),
Складить конфликт,в лс предупредить.( а переход на личности не делает вас выше в глазах форума)-имхо.
у нас с Вами были разные учителя по этому предмету. я придерживаюсь другой точки зрения и иной реакции на происходящее на форуме, т.к. для меня коммерческая сторона ресурса никогда не имела никакого значения.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 00:25   #590
aleks
Модератор
 
Аватар для aleks
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 126
aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!
А комерческую сторону никто тут не затрагивал- это при чем тут?
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325
Е46 320i tour
,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы
Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька)
aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 00:43   #591
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,031
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
А комерческую сторону никто тут не затрагивал- это при чем тут?
что значит не затрагивал, когда я затронул? или мое мнение уже ничего не значит???
тема разборок и купи-продай очень живо представлена данным ресурсом. например, если взять ваш лично аккаунт и проверить все ваши сообщения, окажется, что большая часть связана с темой торговли/обмена. я не знаю, какую статью дохода приносит лично вам данное направление, но думаю, что вы заинтересованы в том, чтобы на ресурсе было больше продаванов/менял, чем так называемых "флудеров", у которых много свободного времени, чтобы чесать языком.
я же придерживаюсь принципа, что деньги любят тишину и если ты барыжишь, то и не суйся в социально-значимые темы.

Добавлено через 10 минут
aleks, а то, что выше коммерческой части моего сообщения, Вас вообще не интересует??? там есть выделенные и подчеркнутые предложения.
Александр Новик вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 01:21   #592
aleks
Модератор
 
Аватар для aleks
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 126
aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!
Несогласен- обжалуй.
Купля/прдажа свободная- есть что продать- подавай.
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325
Е46 320i tour
,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы
Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька)
aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 13:04   #593
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,794
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
развели тут, Новик не хуже других модеров, я застал парочку, один постоянно провоцировал, а потом банил, второй банил, считая других конкурентами в продажах, у всех тут свои тараканы и скелеты по шкафам, налетели как стервятники, ну перестал человек быть модератором и что? надо теперь доклевать? А Димо сам себя оскорблённым и униженным почувствовал, захотелось уйти громко хлопнув дверью, он так и поступил, никто никого не держит, многие ушли и не появляются тут, хотя никто их не обижал и не трогал.
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 13:08   #594
aleks
Модератор
 
Аватар для aleks
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 126
aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!
Никто не собирается доклевывать.
Сняли с модераторства прими как есть- но видимо не принимается.
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325
Е46 320i tour
,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы
Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька)
aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 14:27   #595
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,031
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
Сняли с модераторства прими как есть- но видимо не принимается.
претензий по этому вопросу не было ни разу - ни здесь, ни в личной беседе. ваши пожелания относительно подписей выполнены. относительно моего аккаунта еще есть вопросы? пуговицы рубашки может застегнуть, алкоголь убрать со стола, лицо попроще сделать. вы сообщите.
у меня вопрос, почему до сих пор нет реакции на то, что идет одностороннее обсуждение личности и не прекращается поток лжи со стороны отдельных одноклубников, с коими, еще раз повторяю, не имею чести быть знакомым?
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 15:34   #596
Patron
Патрон Патроныч
 
Аватар для Patron
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 4,333
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 134 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 78
Patron Нейтральная репутация
Ола, амигос! Буэлто аки пара десир альгунас палабрас.

Саша, ты к сообществу-то лицом повернись, а не профилем, как на плакатах ))
Глядишь, и встанет всё на свои места.

Сообщество - это контент, содержание, суть, "кровь", если хотите, сего форума

Многие статьи отсюда утекли и утекают на БК и драйвы всякие. Раньше тупо копипастили, потом авторы сами сваливать начали.

Вы же, как хранители, должны холить и лелеять едва ли не каждого юзера, приумножать контент.
А банить - да - неадекватов.

А вы вместо этого создали какую-то тусу "для своих" - шаг влево-вправо и любое инакомыслие - получи картос ))
Patron вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 15:43   #597
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,031
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Патрон Патроныч, не знаю, как в миру звать. я человек простой - кто ко мне по-простому, с тем я прост.
Цитата:
Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
Сообщество - это контент, содержание, суть, "кровь", если хотите, сего форума
это в твоем понимании. меня же эта тема не волнует - я свое отслесарил на заводе и теперь свое железо отдаю в руки проверенных мастеров.
мне важнее взаимовыручка и готовность помочь в любой точке необъятной и в любое время, что я и пытаюсь доказать.
Цитата:
Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
А банить - да - неадекватов.
в моем понимании те, кто сейчас подлайкивают тебе - и есть те самые неадекваты, которые вошли в тему с ноги. поведение Димы можно называть адекватным?
данное сообщество,кстати, приложило свои ручки к вытеснению модеров со своей точкой зрения и объективной позицией. так что у монеты две стороны, о мудрейший из мудрейших.
и если твое самолюбие тешит мое смещение - не могу воспрепятствовать.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 15:52   #598
Patron
Патрон Патроныч
 
Аватар для Patron
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 4,333
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 134 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 78
Patron Нейтральная репутация
Кэп, сорян, но у тебя уже крыша потекла явно - и не слышишь, и продолжаешь оскорблять-задевать параллельно кого-то там лайкающих, и мерещится тебе радость о твоем смещении... это пипец набор комплексов
Patron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 15:43   #599
-=Antony=-
Завсегдатай
 
Аватар для -=Antony=-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2017
Адрес: Спб
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
-=Antony=- Нейтральная репутация
[QUOTE=Александр Новик;5034161]Ничего страшного, что не писатель - читатели тоже нужны...
особенно те, кто в "нужный момент" могут написать, а так времени нет. но, скорее всего, желания: есть же свои дела, которые надо решить в первую очередь.
про мастерство работы модератора - шедевр. обкакался ты, а подтереть уже что-то не позволяет? у кого тут ЧСВ, спрашивается??? был хоть один тут, кто признал, что был неправ и извинился хотя бы перед тем, кого он оскорбил? публично было такое???
с каких пор тут появилась каста неприкасаемых?
относительно мата - возьмись за лупу и с ней на пару найди хоть одно матерное слово, чтобы в этом обвинять. про панибратство - это, как минимум странно. есть люди, с которыми реально можешь быть знаком, а есть те, которых в глаза не видел, но они позволяют перейти грань дозволенного в обращении.

за все свое время нахождения на этом форуме, с 2011-го года, я всего пару раз обратился публично за помощью (соответствующие темы есть) и ни одного раза я ее не получил. все "корифеи", занятые фотографированием и выкладыванием своих трудов, были настолько заняты, что не смогли снизойти до банального совета по решению проблемы. зато ни разу я не остался без помощи и поддержки тех людей, с которыми познакомился здесь, на этом форуме. и все это было не в рамках писанины.

PS по поводу консьержки: ты себя считаешь выше этой профессии? с чего такой пренебрежительный тон? консьержка, уборщик, вахтер - эти профессии были созданы теми, кто не в состоянии или нежелании, а чаще, пренебрежении или брезгливости делать простейшую для человека работу.

PPS за синдром шакала слыхал?


Иногда прямо приятно посмотреть как у людей напекает-лето не иначе)
Ну Давай те продолжим

1. а с чего это мы на ТЫ перешли? Ни водку ни чего другого я с вами не пил и уж точно не стану.
2. Нужный момент я сам выберу,когда у человека слегка кукушка едет я ему это сообщу и сам решу когда это сделать.что тут что в офлайне.и мне учители не нужны,тем более такие.
3. Так ***** не надо под себя и под других и тогда не придется не за кем подбирать-все же просто
4. мне абсолютно плевать сколько лет кто тут на форуме и кто кому не помог - мы тут обсуждаем конкретную проблему или мереемся у кого длиннее или кто дольше тут сидит? ок ты победил у тебя самый длинный
5.открываем гугл и читаем про синдром консьержки,вахтера и тд-осознаем(понимаю будет не просто но я верю в вас) после этого перечитываем полнейшию ахинею про профессию,уборщиков выше ниже и замолкаем.

всем мир мне пломбир.
-=Antony=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 16:22   #600
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,031
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
-=Antony=-, Уважаемый Энтони!
Приношу свои глубочайшие извинения за неверно выбранные тон, обращение и риторику! За время, прошедшее с момента моего последнего сообщения, старшие товарищи и объективные модераторы, доступным и понятным языком объяснили в чем и где я был не прав.
Если Вам недостаточно письменных извинений или Вы считаете, что что-то упустили, Вы можете набрать меня по телефону, указанному в теме взаимопомощи.
Если Вам захочется дать мне по мордасам, сообщите об этом в личной почте и я постараюсь подстроить свой график.
Если Вы пропустили момент порки, сообщаю, что лишён гордого звания Модератора, с сохранением регалий и возможностью коррекции некоторых веток на форуме. Отключен от написания сообщений в ветках "подвала".
Убедительная просьба к тем соклубникам, кто пострадал от моих действий, сообщить об этом или создать отдельную тему, чтобы у меня была возможность коллективно извиниться и посыпать голову пеплом.
Всем мир. Пису-пис. Аллоха.
Александр Новик вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Другие автомобили > Автомобили других марок
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru