BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2014, 20:37   #1
Родной
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Спб
Автомобиль: вольво s40 08г.
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
Родной Нейтральная репутация
Тайланд - общие вопросы и впечатления.

Тока с Тая, там норм, но и тут тоже неплохо.
В принципе мне понравилось, но вот что бы так уехать на ПМЖ не понимаю я такого.10-ти дней мне хватило за глаза, не знаю что там больше 2-3 недель делать.

Последний раз редактировалось Joka; 23.11.2014 в 15:09.
Родной вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 16.11.2014, 22:29   #2
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Родной Посмотреть сообщение
Я так и знал что такое очень возможно, не зря дверь в ванную всегда закрывал

Добавлено через 5 минут
Кстати тока с Тая, там норм, но и тут тоже неплохо.
В принципе мне понравилось, но вот что бы так уехать на ПМЖ не понимаю я такого.10-ти дней мне хватило за глаза, не знаю что там больше 2-3 недель делать.
почему? можно вкратце.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 01:26   #3
Родной
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Спб
Автомобиль: вольво s40 08г.
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
Родной Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
почему? можно вкратце.
Если совсем вкратце: дорого и грязно

За то с какой радостью я сегодня вечером наконец таки нормально поужинал супер вкусной домашней пищи с хлебом, потом прогулялся до нормального магазина, приятно замёрз, потом на авто по району прохватил под музыку приятную, а не под какое то мяуканье. И при этом ещё ни разу не вспотел.
Ну вот всего то стоило выкинуть каких то 100 штук что бы понять как дома хорошо
Родной вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 08:29   #4
Swunk
Ветеран
 
Аватар для Swunk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: msk
Сообщений: 5,929
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 111 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 92
Swunk Нейтральная репутация
Родной, не в паттайю случаем ездил ?
__________________
e36 coupe m42 продана
M5 3.6 продана
e36 coupe m50b25
Swunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 10:01   #5
Родной
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Спб
Автомобиль: вольво s40 08г.
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
Родной Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Swunk Посмотреть сообщение
Родной, не в паттайю случаем ездил ?
в Патонг.
Родной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:24   #6
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 104
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
Родной, на самом Патонге, по мойму, если не любишь грязь, ссаное море, продажных девок и дискачь всю ночь -не фига делать
Цитата:
Сообщение от Родной Посмотреть сообщение
под музыку приятную, а не под какое то мяуканье
зависали в паре баров- абсолютно правильный музон, выпивка, бильярд и девки ничего(на вид)
LEX_A70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:57   #7
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
90% россиян, приезжающих к нам по пакетным турам думают, что Таиланд, Бангкок, Паттая и Пукет - это одно и тоже и это всем ограничивается.
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 01:27   #8
Родной
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Спб
Автомобиль: вольво s40 08г.
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
Родной Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от LEX_A70 Посмотреть сообщение
Родной, на самом Патонге, по мойму, если не любишь грязь, ссаное море, продажных девок и дискачь всю ночь -не фига делать

зависали в паре баров- абсолютно правильный музон, выпивка, бильярд и девки ничего(на вид)

Меня предупреждали, а я не поверил, Тай это же так круто, говорили они

Сегодня ещё раз вспомнил отпуск, взяв комплексный обед в отличном кафе в центре по цене шашлычков на грязном рынке в Тае.
Родной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 13:17   #9
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 104
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
Родной,
Тай- это реально здорово, смотря что ты хочешь получить от отдыха. За красивым морем, природой, итд, лучше к Сереге ехать на Самуи, хотя и на Патонге, отъехав 10-15 минут на такси-есть отличные места(отели в небольших бухтах со своим пляжем), мы так жили, а хочешь треша- берешь такси и на Патонг
LEX_A70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 18:46   #10
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от LEX_A70 Посмотреть сообщение
а хочешь треша- берешь такси и на Патонг
Так человек жил на Патонге ему не нужно было такси.
В инете плохие отзывы о Тае как раз от тех кто съездил в Паттаю или на Патонг и разочаровался.
Есть масса крутых мест: Cевер с его безумными горными пейзажами и храмами типа Белого, Пай с его безмятежность, много красивых островов(Cимиланы,Пхи-Ппхи,Самуи,Ко мак, Ко панган,Ко куд итд), есть глубинка типа Чумпхон, ну и много чего еще.

Цитата:
Сообщение от Родной Посмотреть сообщение
Меня предупреждали, а я не поверил, Тай это же так круто, говорили они
Правильно говорили, только круто у каждого свое. Многие любят бесконечный треш и угар им как раз на Патонг. Надо понимать за чем едите и куда, и правильно выбирать место при планировании путешествия.

Цитата:
Сообщение от Родной Посмотреть сообщение
Сегодня ещё раз вспомнил отпуск, взяв комплексный обед в отличном кафе в центре по цене шашлычков на грязном рынке в Тае.
Шашлычки на рынке в Тае стоят ровно 10 бат( 14.5 рублей) Я обычно беру 4-5шт. разных ;)
Расскажите где можно взять комплексный обед в РФ в центре крупного города скажем за 75р.
В Москве например в среднем кафе, бизнес ланч(который есть только днем в будни) стоит 350-500р. Далеко не самый лучший. В столовке, где едят наши водители меньше 250р. не получается как ни крути, еда там как в "совке".
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 22.11.2014 в 19:01.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 18:58   #11
Top Gun
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: moskow
Автомобиль: Альпина В3 (3.3), Е36 (3.2), Е46 330xi
Сообщений: 1,533
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 85 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 0
Top Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутацией
Позавчера вернулся с Пхукета, погода была нормальной, из 14 дней только четыре с длительными дождями, в остальные сухо и хорошо, Но за последние годы Пхукет изменился не в лучшую сторону. Чередовал туристические маршруты с днями пляжного отдыха в отеле. В ближайшее время туда больше наверно не поеду, намного интереснее на Маврикии или Сейшелах, хотя и дороже. Ещё мечта слетать на Фиджи. Короче от Тайланда не в восторге, ожидал большего.
Не знаю, как на континентальном Тае, на Пхукете все дорого, В ресторане поесть морепродукты (три порции на семью, без изысков и спиртного, не считая 2 бытылочек местного пива) обходится в 1500 бат, при курсе 0.6 это уже более 2000рублей (даже в Греции дешевле выходит), поездка на троих на острова Джеймса Бонда тоже встала 7500 бат на троих, особо смотреть нечего и т.д. В принципе так во всем, помимо путевки потратил ещё 4 тыс баксов, не понятно на что, ну единственное, на фабрике купил латексный матрац 1800 на 2000 толщиной 10 см - 1200 баксов.

Последний раз редактировалось Top Gun; 22.11.2014 в 19:06.
Top Gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 19:06   #12
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Top Gun Посмотреть сообщение
Позавчера вернулся с Пхукета, погода была нормальной, из 14 дней только четыре с длительными дождями, в остальные сухо и хорошо, Но за последние годы Пхукет изменился не в лучшую сторону. Чередовал туристические маршруты с днями пляжного отдыха в отеле. В ближайшее время туда больше наверно не поеду, намного интереснее на Маврикии или Сейшелах, хотя и дороже. Ещё мечта слетать на Фиджи. Короче от Тайланда не в восторге, ожидал большего.
Не знаю, как на континентальном Тае, на Пхукете все дорого, В ресторане поесть морепродукты (три порции на семью, без изысков и спиртного, не считая 2 бытылочек местного пива) обходится в 1500 бат, при курсе 0.6 это уже более 2000рублей (даже в Греции дешевле выходит), поездка на троих на острова Джеймса Бонда тоже встала 7500 бат на троих, особо смотреть нечего и т.д.
7500 за бонда запредел реальная стоимость для туристов год назад была 3900 бат. на 3х.
За 7500бат можно в 3м сьездить на Пхи Пхи с парой ночевок там.
Морепродукты нужно знать где есть, по всей азии в ресторанах в турзоне всегда на них запредельный ценник.
Я уже писал Пхукет частично испортился туриндустрией.
Если ехать на Пхукет ехать нужно на Камалу и выше ИМХО.

п.с.
Сравнивать Тай с Мальдивами или например Доминиканой глупо, это совершенно разный тип отдыха, мне например на обозначенных курортах через 5 дней становиться дико скучно.
Тай хорош тем, что там реально есть на что посмотреть и куда поехать, и всякие острова джеймса бонда сделанные исключительно для развода туристов туда точно не входят. ;)
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 22.11.2014 в 19:16.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 19:13   #13
M-Рower
Завсегдатай
 
Аватар для M-Рower
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: 86
Автомобиль: Монстр
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
M-Рower Репутация выше среднегоM-Рower Репутация выше среднегоM-Рower Репутация выше среднегоM-Рower Репутация выше среднего
Правильно: нужно знать куда именно направляешься и что именно ожидаешь,- трэша, повсеместного разврата, многообразия достопримечательностей или красоты природы.. Лично я в восторге от Тая, хоть и побывать посчастливилось там лишь однажды, в Паттайе, 12 дней.. Центара Гранд Мираж 5*, каждый день новый мот, безграничная свобода - отсутствие каких-либо правил в прямом и переносном смысле (старался никому не мешать и ничего не натворить, конечно же).. Природа, животный мир, ээх Тьфу тьфу тьфу, не сглазить - надеюсь получится в январе снова наведаться туда. Для меня Тай идеален во всём, с удовольствием свалил бы туда навсегда. Всегда лето, всегда тепло,- никаких курток, шуб, валенок,- только тапки, шорты и мот. Рай
M-Рower вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 19:17   #14
Top Gun
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: moskow
Автомобиль: Альпина В3 (3.3), Е36 (3.2), Е46 330xi
Сообщений: 1,533
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 85 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 0
Top Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутацией
Был на Ката-Ной, в пятизвездочном отеле с видом на море, к отелю притензий нет, правда немного сыровато постоянно, но это из-за климата, В остальном абсолютно всё дорого и поедки и поесть и такси и прочее. Есть пробовали в разных ресторанчиках, не только в тур.зоне, там зато не так качественно, почти как в российских забегаловках. Короче мне сказали, что Пхукет один из самых дорогих в Тае. Вся туриндустрия заточена под выкачивание денег с туриста, даже в Европе в этом отношении проще.
Top Gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 19:24   #15
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Top Gun Посмотреть сообщение
Был на Ката-Ной, в пятизвездочном отеле с видом на море
Случаем не в Кататани?

Цитата:
Сообщение от Top Gun Посмотреть сообщение
Короче мне сказали, что Пхукет один из самых дорогих в Тае.
Пхукет мне кажется не один из, а сейчас самый дорогой в Тае.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Top Gun Посмотреть сообщение
даже в Европе в этом отношении проще.
Почему даже? Сравнивать Европу и Азию нет смысла, совершенно разный менталитет.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 19:36   #16
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 104
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Так человек жил на Патонге ему не нужно было такси.
Жень, я писал про свой отдых, мы жили в тихой бухте, в 10 минутах езды от Патонга. И если было нужно, брали такси и ехали(150 бат).

Весной собираемся, но на пукет.
LEX_A70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 11:40   #17
Родной
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Спб
Автомобиль: вольво s40 08г.
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
Родной Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Так человек жил на Патонге ему не нужно было такси.
В инете плохие отзывы о Тае как раз от тех кто съездил в Паттаю или на Патонг и разочаровался.
Есть масса крутых мест: Cевер с его безумными горными пейзажами и храмами типа Белого, Пай с его безмятежность, много красивых островов(Cимиланы,Пхи-Ппхи,Самуи,Ко мак, Ко панган,Ко куд итд), есть глубинка типа Чумпхон, ну и много чего еще.

Шашлычки на рынке в Тае стоят ровно 10 бат( 14.5 рублей) Я обычно беру 4-5шт. разных ;)
Расскажите где можно взять комплексный обед в РФ в центре крупного города скажем за 75р.
В Москве например в среднем кафе, бизнес ланч(который есть только днем в будни) стоит 350-500р. Далеко не самый лучший. В столовке, где едят наши водители меньше 250р. не получается как ни крути, еда там как в "совке".
Я брал один из самых дешёвых средних туров, поэтому собственно и получил не фонтан
На Cимиланах, был , туда 2 часа на авто, 1,5 часа на лодке, плывёшь и рядом с тобой пакет плавает, грязно как на городском пляже и народу так же много, единственное вода и песок другого цвета.

Шашлычки, один мелкий 35 бат, я брал 3 за 100 бат,Итого 145 рэ, на рынке где и грязном и часто сесть негде вообще.Комплексный обед в БЦ где я работая стоит 150 рэ, он конечно не самый лучший ,тем что там собраны одни из самых дешёвых блюд.Но место цивильное, салат, суп и второе, и всё это в почти центре Спб.Есть и столовка не далеко, там комплексный те же 150 стоит, почти то же самое, не так цивильно, за то порции больше.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Top Gun Посмотреть сообщение
Позавчера вернулся с Пхукета, погода была нормальной, из 14 дней только четыре с длительными дождями, в остальные сухо и хорошо, Но за последние годы Пхукет изменился не в лучшую сторону. Чередовал туристические маршруты с днями пляжного отдыха в отеле. В ближайшее время туда больше наверно не поеду, намного интереснее на Маврикии или Сейшелах, хотя и дороже. Ещё мечта слетать на Фиджи. Короче от Тайланда не в восторге, ожидал большего.
Не знаю, как на континентальном Тае, на Пхукете все дорого, В ресторане поесть морепродукты (три порции на семью, без изысков и спиртного, не считая 2 бытылочек местного пива) обходится в 1500 бат, при курсе 0.6 это уже более 2000рублей (даже в Греции дешевле выходит), поездка на троих на острова Джеймса Бонда тоже встала 7500 бат на троих, особо смотреть нечего и т.д. В принципе так во всем, помимо путевки потратил ещё 4 тыс баксов, не понятно на что, ну единственное, на фабрике купил латексный матрац 1800 на 2000 толщиной 10 см - 1200 баксов.
О, развели на матрасец, меня тоже пытались, смутила очень хорошая методика развода, прям как по книге продаж всё расписано, и консультанты с Кавказа, от куда их привезли вообще.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от LEX_A70 Посмотреть сообщение
И если было нужно, брали такси и ехали(150 бат).

Весной собираемся, но на пукет.
Советую взять бабла побольше, оно Вам очень пригодится.
Такси тук-тук куда либо, минимум 300-400 батт, я за столько когда улетал на такси до аэропорта доехал.

Последний раз редактировалось Родной; 23.11.2014 в 11:38.
Родной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 11:46   #18
Top Gun
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: moskow
Автомобиль: Альпина В3 (3.3), Е36 (3.2), Е46 330xi
Сообщений: 1,533
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 85 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 0
Top Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутацией
не знаю по поводу развели на матрац, но после покупки тоже была такая мысль, заходил а разных районах Пхукета в разного рода магазинчики и фирмы по продаже латекса, так вот цена от моей (при покупки матраца такого размера) скачет примерно +- 100 баксов за матрац такого размера, но при условии, что это натуральный латекс фабричной выработки, но ОЧЕНЬ часто торгуют синтетическим (не натуральным) он по внешнему виду почти один в один, но это синтетика, через неё даже не продохнуть, она на ощупь другая, более резиновая чтоли, да и рассыплется года через 3-4 в труху (знаю не по наслышке, такой матрац товарищ купил как-то года 3 назад, когда латекс только пошел и был очень популярен). Поэтому считаю, что не очень и развели, допускаю, что такой можно купить дешевле, но не намного.

Родной, а так в основном с тобой согласен, дороговато, грязновато, все хотят неоправданно бабла, сервис желает быть лучше. Лично мне не очень понравилось. Как я уже писал, в феврале поеду лучше на Сейшелы (и лететь чуток меньше и сервис на голову выше и море как стекло) или на Маврикий. Единственно хочу очень посетить Фиджи, ребята рассказывали, там вообще сказка, может кто был?

Joka, да был в Кататани, первая береговая линия, стоимость апартаментов вторые после люкса. По отелю притензий нет, но и ночной жизни ни какой в Ката-Ной нет. Море там намного лучше чем рядос с Патонгом, и на Севере острова, потому как объездил несколько пляжей, где мне говорили, что есть возможность хоть немного попогружаться и посмотреть подводный мир. Скажу откровенно, на Симиланах, живности под водой не больше, чем в скалах Ката-Ноя. Кстати на Симиланах понравился только остров №4, на 6 и 9-м где был снорклинг вообще делать нечего, как говорится" ни рыбы, ни мяса"

Последний раз редактировалось Top Gun; 23.11.2014 в 12:12.
Top Gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 11:53   #19
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Top Gun, на Сейшелы бюджет какой? сам подумываю.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 12:11   #20
Top Gun
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: moskow
Автомобиль: Альпина В3 (3.3), Е36 (3.2), Е46 330xi
Сообщений: 1,533
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 85 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 0
Top Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутацией
Ездил 2 года назад, путевка (перелет и отель 5 звезд, ол онклюзив на троих) мне сделали за 380 тыс, там профигачил ещё примерно 3 тыс баксов, ни в чем себе не отказывал, дайвинг, снорклинг, поездки на экскурсии, ромовый завод и т.д. и т.п. ни на грамм не пожалел и погода в феврале гуд и вода как слеза, под водой всякой всячины просто уйма.

Последний раз редактировалось Top Gun; 23.11.2014 в 12:27.
Top Gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 12:15   #21
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Top Gun, сколько дней за 380?
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 12:26   #22
Top Gun
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: moskow
Автомобиль: Альпина В3 (3.3), Е36 (3.2), Е46 330xi
Сообщений: 1,533
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 85 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 0
Top Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутацией
14ть
Top Gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 12:35   #23
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
щас на 10 тока можно за эти деньги слетать и на двоих.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 12:50   #24
Top Gun
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: moskow
Автомобиль: Альпина В3 (3.3), Е36 (3.2), Е46 330xi
Сообщений: 1,533
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 85 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 0
Top Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутацией
ну курс как скакнул, конечно всё подорожало.
Но можно забронировать отель по инету, билет на самолет купить с пересадкой через Европу(например Францию) и будет немного дешевле, тут надо сесть и всё посчитать и уточнить.
Top Gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 13:11   #25
Родной
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Спб
Автомобиль: вольво s40 08г.
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
Родной Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Top Gun Посмотреть сообщение
не знаю по поводу развели на матрац, но после покупки тоже была такая мысль, заходил а разных районах Пхукета в разного рода магазинчики и фирмы по продаже латекса, так вот цена от моей (при покупки матраца такого размера) скачет примерно +- 100

Кстати на Симиланах понравился только остров №4, на 6 и 9-м где был снорклинг вообще делать нечего, как говорится" ни рыбы, ни мяса"
Матрас норм, у меня бабла не было, + до поездки Hilding себе купил, а дороже дешевле, это возможно, мальчики-консультанты то же хотят кушать.

На снорклинге к нам приплывала черепаха, её подкармливали он прям рядом плавала, вот это конечно понравилось.№4 грязные, как и все остальные собственно.
Родной вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru