BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2012, 00:40   #101
BMWROMAN
Старпёр
 
Аватар для BMWROMAN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер...
Автомобиль: E36 93 sedan brokatrot
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 46
BMWROMAN Нейтральная репутация
Приятные мелочи:





Варианты исполнения диффузоров перед радиатором:






Очередная "подгонка" деталей по морде:


Собрав предварительно "морду" вооружился TISом (очень много полезного очередной раз узнал) и плотно взялся за зазоры всех дверей и крыльев. Т.к. двери снимались почти все, потратил на это почти 2 дня... Результатом остался доволен...
__________________
Запчасти на иномарки.
E36 SEDAN 93 M40B16->M50B30
E36 TOURING 95 M50B20

Последний раз редактировалось BMWROMAN; 08.08.2013 в 03:06.
BMWROMAN вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 15.03.2013, 17:28   #102
Screamin Eagle
Новичок
 
Аватар для Screamin Eagle
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Screamin Eagle Нейтральная репутация
Рома привет, давай собирай быстрей, мне надо летом в Сочи ехать! Там красавицу и обкатаю.
Screamin Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 19:17   #103
Raf
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 93 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 53
Raf Репутация выше среднегоRaf Репутация выше среднегоRaf Репутация выше среднегоRaf Репутация выше среднего
капот как хорошо по цене встал =) жаль что 5 лет назад =))) твои поставщики не могут еще раз притащить нечто подобное? )
сколько не покушался на покупку, доставка выходила дороже самого капота =)
Raf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 02:48   #104
BMWROMAN
Старпёр
 
Аватар для BMWROMAN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер...
Автомобиль: E36 93 sedan brokatrot
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 46
BMWROMAN Нейтральная репутация
Думали я забросил свой проект?
Неее... Процесс не стоял на месте:
Попробую более подробно изложить что было проделано с июля месяца прошлого года...
Вплотную подойдя к окончательной сборке салона понял, что большинство функций которые я хотел реализовать так и остались на стадии задумки, а от задуманного я не привык отступать...
Так выглядел мой салон, как я уже думал, перед сборкой:






Но возникли трудности:
ЭСП были установлены только передние (как потом выяснилось рестайловые), задние так же были преобретены рестайловые (вместе с дверной проводкой), как их подключить (разводки под ЭСП по кузову естессно не было) и заставить работать с дорестайловой проводкой понятия не имел.
На управление люком так же были брошены 2 провода в "никуда"... Напомню машина в стоке была 1.6 на "вёслах" везде, а хотелось комфорта...
Хотелось иметь подогрев форсунок (для этого были приобретены форсы FEBI лет так 5 назад)
Очень сильно "парила" тема с "охранкой" (до разборки стоял Мангуст и он не приводил меня в восторг по многим пунктам)... Да ещё и не покидала мысль о возможности закрытия с ключа/брелока окон и люка...
Так как в планах была установка полного комплекта рестайлового чёрного потолка возник вопрос как реализовать подсветку козырьков, да ещё и нужно было добавить для "штурманского" плафона каких то проводов...
Ну и ещё всякие мелочи меня удручали, всё не буду перечислять...
Вот я люблю создать себе сложностей, а потом взрываю себе мозг как их решить
Если ещё учесть что я в электрике полный ноль, думаю можете представить какая Дилемма встала передомной...
Поломав голову позвонил Диме328 (он уже на тот момент не раз выручал советом или помогал с деталями, за что ему огромедное СПАСИБО!)...
Обрисовав ему мои запросы и состояние дел услышал от него три варианта решения проблемы, от которых я впал в ступор...
__________________
Запчасти на иномарки.
E36 SEDAN 93 M40B16->M50B30
E36 TOURING 95 M50B20

Последний раз редактировалось BMWROMAN; 08.08.2013 в 03:41.
BMWROMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 17:45   #105
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 109
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
BMWROMAN,такая масса работы проделана! Умелец, ничего не скажешь!
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 17:13   #106
Screamin Eagle
Новичок
 
Аватар для Screamin Eagle
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Screamin Eagle Нейтральная репутация
Побольше бы фоток. Жду не дождусь когда покатаюсь на этом чуде! Молодец Ромка, так держать!!!
Screamin Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 17:38   #107
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 270
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от BMWROMAN Посмотреть сообщение
Думали я забросил свой проект?
Неее... Процесс не стоял на месте:
Мочи подробное описание процесса!
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 21:45   #108
zombi attack
Старпёр
 
Аватар для zombi attack
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Вел. Новгород
Автомобиль: законопослушный гражданин
Сообщений: 1,197
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 42
zombi attack Нейтральная репутация
маньяк
zombi attack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 13:33   #109
Liga E36
Новичок
 
Аватар для Liga E36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: г. Ульяновск
Автомобиль: e36 1994г.в. compact м43
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Liga E36 Нейтральная репутация
че скажешь МУЖИК епт скоро и мне предстоит подобное проделать, читаю - набираюсь опыта практического и теоретического, описывай подробнее
__________________
e36 compact 316i/ M43b16 ==> первенец
Liga E36 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 03:42   #110
BMWROMAN
Старпёр
 
Аватар для BMWROMAN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер...
Автомобиль: E36 93 sedan brokatrot
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 46
BMWROMAN Нейтральная репутация
Всем привет! Времени нехватка полная... Но машину я почти собрал и уже езжу...!! Встречайте на дорогах города! Со многими уже кстати перемигивался...
Продолжение следует...
__________________
Запчасти на иномарки.
E36 SEDAN 93 M40B16->M50B30
E36 TOURING 95 M50B20

Последний раз редактировалось BMWROMAN; 27.07.2013 в 19:19.
BMWROMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 04:03   #111
BMWROMAN
Старпёр
 
Аватар для BMWROMAN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер...
Автомобиль: E36 93 sedan brokatrot
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 46
BMWROMAN Нейтральная репутация
Варианты решения проблемы с электрикой были такие:
1.Найти гуру-электрика, который готов был-бы "внедриться" в мою проводку и с помощью "танцев с бубнами" подключить все рестайловые девайсы к дорестайловой проводке... Минусов много - таких электриков мало, возьмёт дорого, после чего кроме него в этом никто не разберётся, не факт что будет всё корректно работать... Отпал сразу.
2.Найти целую или почти целую проводку дорестайл кузовную и внедрить в мою пустую + все девайсы докупить тоже дорестайл. Казалось вполне реально, но время поджимает, (как оказалось дорестайл на "фарше" найти не просто...)
3.Самый (для меня по крайней мере) жёсткий вариант - поменять всю проводку на максимально свежий рестайл. Как оказалось, BMW, после 95, а особенно с 97 года автомобили даже с самыми маленькими моторами стали оснащать достаточно богато (мотор 1,8 с кнопочным климатом, с БК, с подогревом форсунок и сидений, с омывателями фар, ЭСП, 2-мя фронтальными аирбэгами соответственно и проводкой под боковые аирбэги в 93 не встретишь). От этого варианта я отмахнулся как от страшного сна только представив сколько проводов предстоит "перелопатить" сколько нужно будет доразбирать в машине и главное где найти целую проводку чтобы это осуществить?...
Прошло не так много времени после начала поиска дорестайловой проводки, но я уже понял что захожу в тупик и дело не двигается (ни одного предложения в течении недели или 2-х)...
Приехав очередной раз в гараж и походя вокруг да около решение было принято окончательно и безповоротно: гулять так гулять - замена всей проводки на рестайл со всевозможными дооснащениями!
Продолжение следует...
__________________
Запчасти на иномарки.
E36 SEDAN 93 M40B16->M50B30
E36 TOURING 95 M50B20

Последний раз редактировалось BMWROMAN; 08.08.2013 в 03:57.
BMWROMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 07:44   #112
Олег_spb
Гуру
 
Аватар для Олег_spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 189
Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!
есть проводка на плафон передний и козырьковые дорестайловая, если не нашел еще)
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана
125I Coupe ///M Sportpaket - Продана
Олег_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 01:54   #113
BMWROMAN
Старпёр
 
Аватар для BMWROMAN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер...
Автомобиль: E36 93 sedan brokatrot
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 46
BMWROMAN Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Олег_spb Посмотреть сообщение
есть проводка на плафон передний и козырьковые дорестайловая, если не нашел еще)
Олег, уже конечно всё установлено и работает, кроме штурманского света (включается с экраном на приборке - что-то подключил не так...) (
__________________
Запчасти на иномарки.
E36 SEDAN 93 M40B16->M50B30
E36 TOURING 95 M50B20

Последний раз редактировалось BMWROMAN; 08.08.2013 в 03:59.
BMWROMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 03:58   #114
BMWROMAN
Старпёр
 
Аватар для BMWROMAN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер...
Автомобиль: E36 93 sedan brokatrot
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 46
BMWROMAN Нейтральная репутация
И понеслось...






В кратце: для инсталляции в машину мною было частично восстановлено последовательно (от них приходилось отказываться на разных этапах восстановления) 2 европейских и одна праворульная рестайловые проводки (любезно предоставленные мне Димой328 - очередное ему за это спасибо!) причём праворульную я практически переделал под левый руль с использованием только оригинальной проводки с минимальным количеством не заводских соединений
Этим я занимался в период с июля по конец октября по вечерам по ночам по выходным... Сколько схем было составлено, сколько матов было сложено говорить не буду...
Когда последний вариант проводки уже частично лежал в машине и мы с Димой328 (он уже сам был не рад что согласился вписаться с помощью в этот блудень) готовились к "чистовой" укладке косы мне захотелось дооснастить проводку "попогреями"...
__________________
Запчасти на иномарки.
E36 SEDAN 93 M40B16->M50B30
E36 TOURING 95 M50B20
BMWROMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 03:54   #115
BMWROMAN
Старпёр
 
Аватар для BMWROMAN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер...
Автомобиль: E36 93 sedan brokatrot
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 46
BMWROMAN Нейтральная репутация
Занялся поиском проводки с попогреями, в детали вдаваться не буду, натолкнулся на объявление о разборе седанчика на форуме... Машина была не разобрана, проводку пришлось выковыривать самому на улице... В итоге решил забрать всю проводку и заняться ей в гараже (думаю кто проделывал подобную операцию понимают сколько нужно разобрать, чтобы безболезненно вынуть всю косу из машины) Тем более на дворе был уже октябрь и занимался я разбором после 12 часов ночи с фонариком и в основном под дождём...
Так у меня в гараже появилась 5-я проводка (включая мою) от BMW E36 разных годов и комплектаций...

Мне становилось дурно от количества проводов вокруг меня и практически не осталось места где можно было ходить (в гараже на 2 машины)...
Ну да ладно, дело начато, надо идти дальше...
Как позднее выяснилось последняя проводка была самая целая и свежая - хотя в комплектации не хватало ПТФ, эл. люка, задних ЭСП, подсветки козырьков, подсветки ног + у авто были сзади барабанные тормоза и не хватало проводки на датчик износа колодок было принято решение удалить из машины то что было уложено и внедрить новую проводку с последующим дополнением недостающего...

Добавлено через 57 минут
Процесс шёл нелегко...
Тяжело было видеть салон в таком состоянии и казалось нет просвета в этом деле...




Но Дима328 давал мне надежду на то что всё будет ок и всё получится:


Респектище ему очередное! Человек с железными нервами терпением и рассудительностью! Я точно знаю что мой проект так и не дошёл бы до той стадии в которой он сейчас, если бы не он (но об этом позднее)...

Как выяснилось позднее в косе были приятные бонусы (помимо попогреев), такие как обогрев форсунок, омыватели фар, кнопочный климат (у меня стояла печка на 3 "крутилках"), сигналка заводская (+ доп. сигналка которую я запарился выплетать), ну и соответственно современная (относительно) система аирбэгов в кол-ве 2 штук...

Если с салонной проводкой всё более мене было понятно (что вплести и откуда я уже знал и умел), то с косой которая уходит в моторный отсек всё обстояло похуже - т.к. ПТФ в косе не было её пришлось по кусочкам вплетать из разных кос постепенно разбираясь какие реле и проводки откуда и куда идут...
Так же в этой косе были повреждены или перекусаны многие провода на датчики и разъёмы - их тщательно зачистили, обработали и заменили новыми или более новыми...




Всем привет! Думаю интересующиеся моим проектом уже забыли что тут происходило... Моё отсутствие связано со многими обстоятельствами и событиями произошедшими в жизни за этот период. Но здесь не об этом...
По мере возможности я старался уделять внимание и не забывать про своё "детище"...
Как обещал продолжу:
Кропотливый процесс восстановления косы в моторном отсеке:


Салон стал приобретать "рестайлинговые" черты:




Задние ЭСП установлены на оригинальные заклёпки:


__________________
Запчасти на иномарки.
E36 SEDAN 93 M40B16->M50B30
E36 TOURING 95 M50B20

Последний раз редактировалось BMWROMAN; 17.11.2013 в 18:15.
BMWROMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 02:46   #116
BMWROMAN
Старпёр
 
Аватар для BMWROMAN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер...
Автомобиль: E36 93 sedan brokatrot
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 46
BMWROMAN Нейтральная репутация
Далее просто фото процесса в разных стадиях:
Соединения производились с использованием оригинальных "пап/мам":


На раздобытую климатную печку наклеены новые уплотнительные прокладки заменен мотор и фильтр:



Постепенно упорядочил косу, её основная часть по центру, стянута после разогрева специальной оригинальной изолентой, для более мелких жгутов использовалась другая более мягкая матерчатая изолента, места где на пол укладываются пластиковые коробы для защиты проводки проклеены плотным материалом (видел не однократно начало коррозии в наших машинах как раз в этих местах, из-за трения пластика по ЛКП):


Перед установкой печки в тоннеле пробито отверстие под слив конденсата (по заводу уже предусмотрено но не выбито):


В связи с тем что проводка была с заводской сигнализацией и ещё по некоторым нюансам отличий дорестайла/рестайла потребовала замены рулевая колонка с замком зажигания рулевым колесом и т.д... Докучи заменил крепление педали газа и нижнюю часть рулевой колонки (та что в моторном отсеке) на рестайл (есть изменения связанные с улучшением безопасности рулевой колонки)... Те ещё упражнения с установленным мотором...
В салоне появились приятные глазу черты, долгожданный чёрный пол (ждал своей очереди лет 5), новая накладка на педаль тормоза, рестайловое торпедо, климатная печка и пассажирский аирбэг заняли своё законное место...





Наведение порядка под капотом, нужно всё соединить и проверить как работает/заводится:


Знатоки думаю обратили внимание и спросят: "А как будет заводится и работать М50 с рестайловой проводкой с EWS, да ещё и c сигнализацией??" Да, это была задачка, опробывав несколько вариантов, а затем поразмыслив минут 15, Дима328 с успехом решил её и всё заработало!! Машина завелась!!! Моему счастью небыло предела!!!
__________________
Запчасти на иномарки.
E36 SEDAN 93 M40B16->M50B30
E36 TOURING 95 M50B20

Последний раз редактировалось BMWROMAN; 17.11.2013 в 18:30.
BMWROMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 06:33   #117
Andres
Профи
 
Аватар для Andres
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: МО, Щелково
Автомобиль: BMW 325i coupe
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 72 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 0
Andres Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Цитата:
Сообщение от BMWROMAN Посмотреть сообщение
А как будет заводится и работать М50 с рестайловой проводкой с EWS, да ещё и c сигнализацией??
а зачем EWS оставил? я тоже проводку меняю салонную на рестайл, но EWS как небыло так и ставить не буду. Решил заводскую сигналку оставить потому и мучался с EWS?
Andres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 09:50   #118
Compact 323
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 47
Compact 323 Нейтральная репутация
Воо мне скоро такие же сопли по гаражу развешивать! Че то я огорчился у меня в голове другая картинка была! Молодцы!
__________________
BMW 323 Compact SWAP S52B32 hellrot 10.1998
Compact 323 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 10:09   #119
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
BMWROMAN, подход
Цитата:
Сообщение от BMWROMAN Посмотреть сообщение
Соединения производились с использованием оригинальных "пап/мам":
номерки напиши
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 19:20   #120
BMWROMAN
Старпёр
 
Аватар для BMWROMAN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер...
Автомобиль: E36 93 sedan brokatrot
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 46
BMWROMAN Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
а зачем EWS оставил? Решил заводскую сигналку оставить потому и мучался с EWS?
Вообщем то да, рестайл так рестайл...))

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Compact 323 Посмотреть сообщение
Воо мне скоро такие же сопли по гаражу развешивать! Че то я огорчился у меня в голове другая картинка была! Молодцы!
Да у меня тоже другая картинка была Спасибо, вся заслуга в разборе с электрикикой Димы 328...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
BMWROMAN, подход

номерки напиши
Мамы разной ширины 61131387142 и 61131387144 (61131387144 остались у меня если чё 10шт.;))
__________________
Запчасти на иномарки.
E36 SEDAN 93 M40B16->M50B30
E36 TOURING 95 M50B20

Последний раз редактировалось BMWROMAN; 13.11.2013 в 01:49.
BMWROMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 02:42   #121
BMWROMAN
Старпёр
 
Аватар для BMWROMAN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер...
Автомобиль: E36 93 sedan brokatrot
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 46
BMWROMAN Нейтральная репутация
Параллельно с процессом сборки заказывал/добывал всякие "вкусности":




__________________
Запчасти на иномарки.
E36 SEDAN 93 M40B16->M50B30
E36 TOURING 95 M50B20

Последний раз редактировалось BMWROMAN; 13.11.2013 в 03:42.
BMWROMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 02:59   #122
давид1989
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: ТЮМЕНСКАЯ обл. г КОГАЛЫМ
Автомобиль: BMW E36 1992
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
давид1989 Нейтральная репутация
привет.коврики новые брал?резина?можеш сказать где и по чем?и номера плафонов освещения задних,буду благодарен

Последний раз редактировалось давид1989; 13.11.2013 в 03:21.
давид1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 03:40   #123
BMWROMAN
Старпёр
 
Аватар для BMWROMAN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер...
Автомобиль: E36 93 sedan brokatrot
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 46
BMWROMAN Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от давид1989 Посмотреть сообщение
привет.коврики новые брал?резина?можеш сказать где и по чем?и номера плафонов освещения задних,буду благодарен
Да новые, резина, жуткий эксклюзив уже давно, удалось оторвать чудом 2 комплекта благодаря другу... У поставщика в Москве... Цена не имеет значения...
Плафоны чёрные задние кстати в продажу пойдут - мало б.у...
Номера плафонов посмотрю...
__________________
Запчасти на иномарки.
E36 SEDAN 93 M40B16->M50B30
E36 TOURING 95 M50B20
BMWROMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 03:52   #124
давид1989
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: ТЮМЕНСКАЯ обл. г КОГАЛЫМ
Автомобиль: BMW E36 1992
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
давид1989 Нейтральная репутация
у меня 320 вобще без ковриков ездит.никак найти не могу.зачем тебе 2комп .может один мне продаш,мало бу плафоны это которые у тебя стояли,
давид1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 02:23   #125
BMWROMAN
Старпёр
 
Аватар для BMWROMAN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер...
Автомобиль: E36 93 sedan brokatrot
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 46
BMWROMAN Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от давид1989 Посмотреть сообщение
у меня 320 вобще без ковриков ездит.никак найти не могу.зачем тебе 2комп .может один мне продаш,мало бу плафоны это которые у тебя стояли,
Второй комплект другу, у него 2 E36...
Если ещё будут обязательно заберу... Правда не факт что продавать буду...
__________________
Запчасти на иномарки.
E36 SEDAN 93 M40B16->M50B30
E36 TOURING 95 M50B20
BMWROMAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru