BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Филиалы в СНГ > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 07:34   #76
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от rafael Посмотреть сообщение
в декабре поеду на новый год к родителям.еслибы мне ненужен был клуб ябы неискал его тут.просто ташкент мой родной город а щас я в астане тут холодно
ок. приедешь, звони.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 21.10.2010, 10:34   #77
USSR
Завсегдатай
 
Аватар для USSR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
USSR Нейтральная репутация
Привет соседям)), заинтересовало то что находитесь вы поближе к Екатеринбургу чем прибалтика и белорусия, интересно по каким причинам от вас к нам запчасти не таскают? ну и примерно в какой стоимости у вас е36 и е46), про завести вывезти не реально если можно поподробнее, в конечном варианте думаю можно и своим ходом донора себе пригнать, а двигатель через таможню оформить

Борис оф, цлска серая е46 в Екб Стаса с укромного была, только станно что она на автомате)
__________________
ваз 01,06,99, Ауди80, РАФ-4, е36 318is, Хонда цивик -были.
Опель Астра GTS 2007

Последний раз редактировалось USSR; 21.10.2010 в 10:46.
USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:20   #78
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Привет соседям)), заинтересовало то что находитесь вы поближе к Екатеринбургу чем прибалтика и белорусия, интересно по каким причинам от вас к нам запчасти не таскают? ну и примерно в какой стоимости у вас е36 и е46), про завести вывезти не реально если можно поподробнее, в конечном варианте думаю можно и своим ходом донора себе пригнать, а двигатель через таможню оформить
Хайль!
по порядку:
-от нас к вам не таскаю запчастя,т.к. вы ближе к бундесу,это от вас к нам их таскают :-) даже не так. Везут сюда преимущественно с Кз,с Кг, с Прибалтики и Германии, ОАЭ и штатов.
- е36 стоят 5-7К, е46 по 12-16
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:29   #79
USSR
Завсегдатай
 
Аватар для USSR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
USSR Нейтральная репутация
Понятно, надо если что значит о казахстане подумать, просто от Ебурга до границы с казахстаном примерно 400 с небольшим км, а до прибалтов 3000км, буду думать чтоб приташить донора из Кз, цены все равно меньше на машины чем у нас.
__________________
ваз 01,06,99, Ауди80, РАФ-4, е36 318is, Хонда цивик -были.
Опель Астра GTS 2007
USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:08   #80
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
И вот этот час настал. Приближали как могли. Сначала Стаклиш позвонил и сообщил что выставили на продажу е24. Прошло сколько? Недели 2? А сегодня она благополучно прибыла в Таш:

за рулем весьма удобно я вам скажу, хоть тачка и потёртая,но чувствуется класс, всё-таки это купэ-премиум:

сзади просто фантастика! более удобных мест второго ряда я не встречал. Только представьте, спортивные ковши но сзади:

в той же мастерской делается 321й бумер 30-х годов :-)

на этом обеденное время моё закончилось и мы поймав такси помчались в офис со Стасом. Недоезжая одной остановки пришлось выйти. Целую остановку потом пёрлись пешком,но на то была веская причина. Мы одновременно увидели эту тачилу, причом я не впервые. Отваливает она дерзко,хоть и крбюраторная :-)
На скоряк сфоткали и познакомились с владельцем,который тут же уехал. Машинка неплохая, навороты разные,салон,под капотом какой-то "усиленный 2,2", поглядеть не удалось.. Но ничо, контакты-то теперь есть:

как чувствовал что она быстро свалит..начал фоткать на ходу:

"сморщенная жопа" из всех(е21,е12,е23), красиво получилась именно на трёльниках..

Последний раз редактировалось ГОГИ; 21.10.2010 в 15:23.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 13:05   #81
Boris_off
Гуру
 
Аватар для Boris_off
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,037
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 131
Boris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднего
Ussr ага у Стаса,машинка класс,эх тоже хочу себе е24 тянет меня на ретро )
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и е39 523i АКПП и е23 без двс и кп
ВМW The ultimate driving machine
Boris_off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 09:23   #82
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
нувот как и обещали, собрались в Вс на октябрьскую стрелку.
Самые пунктуальные оказались дизелисты(Рим сразу засветил нам радикальный тюнинг):

Некоторые из проезжавших мимо бмвешников(как та е30 у дороги) останавливались и заинтересованно бродили и рассмотривали авто :-)

Бухарцы к сожалению не смогли присоеденится к нам,но парни с Алмалыка уже традиционно с нами вместе :-) (кста, там чуток видно яркозелёную е12, 520 1978г.в.,так вот хозяин у нас тут уже второй раз,и ему ....... расхотелось продавать свою зелёнку, он заразился и опять начал пыхать деньги в свою красотку):

Ребята обещали сюрприз, приехали на зетке,именно эту тачку я в городе вижу впервые :-)

поближе разглядел 735i е23 Егора, вот блин в натуре ухоженне е23 я ещё не видел,в семье у них она уже 20 лет и за машиной реально смотрят. Красявая:

Как и договаривались через час после сбора рванули в горы на Юсуфхану(3 бумера нас там уже ждали), ведь у нас намечались гости с дружественных клубов Украины и Казахстана. К сожалению казахстаны приболели и не смогли приехать,а вот Рустик с Киева присоеденился к нам:

Зетка оказалась тесноватой машиной, голова упирается в потолок, лучше ездить с откинутой крышей....если погода позволяет конечно :-) а она удачно вдруг была тёплой и солнечной,я даже в горах пока ветра не было ходил в клубной футболке:

приехали на пятачок парапланиристов, ветра ещё не было,тепло и солнечно:

инструкторы Эдик и Макс показывают нам прелестный вид сверху:

у них сезон закрывается, последние деньки, долго ждали подходящего для полёта тандема ветра, а пока наблюдали за полётом профи:

и наконец дождались:

а это приземление нашего почётного гостя с Украины,которому несказанно повезло,катали его далеко,высоко и самым первым:

Потом спустились на "бочку", поужинали и уже в темноте вернулись в Таш.
ЗЫ:в этот раз много народу собрать не удалось, перегружен работой, даже человек 50 не успел обзвонить, да и много народу, даже с костяка проложили.... но не важно, те кто приехал не пожалел,оттянулись на славу :-)
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 06:57   #83
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
Одноклубнику кенты футбу разукрашенную от руки подогнали на днюху.


здраво вышло! :-)
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:19   #84
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
По работе наткнулся на объяву:
"Организация предлагает:
1.АВТОШИНЫ . CЕЛЬХОЗШИНЫ , СПЕЦШИНЫ (грузовые,легковые от R12 до R28.1 )а также шины для автокар и погрузчиков.
бла-бла-бла
6.ЗАПЧАСТИ ИНОМАРОК:HOWO.FOTON.DONGFUNG.MERCEDES. BMW и др. "
за одно интересуюсь чо это за запчастя на бмв которые организация продает:
-на грузовики bmw
-но бмв грузовиков не делает же!
-Я ЖЕ ВИДЕЛ!
-ага....ну понятно..
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 11:52   #85
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
в Сб с мотоцикла упал сильно,повредил поясницу,а на Вс уже забита стрелка была, сразу 2 е23 мощные в одном месте,к томуж одни из них продаётся, давно хотели посмотреть да всё никак не могли,а тут денёк свободный у всех наших семёрочников выдался и мы впятером договорились сгонять посмотреть, а тут такое! Но раз уж пообещал пацанам, решил поехать. забрали меня из дома, еле ковылял..
Сначала с Тёмой заехали в пейнт-бол перетереть по поводу стрел, потом поехали дальше.
В последний момент пара ребят свинтили и мы малым составом приехали заценить 745i:

минусы сразу на этой фото видны: битый фонарь, молдингов нет как и аккумулятора(ну разве что неродная турбинка ещё и цена кусаеца)..

остальные строго плюсы:
небитая (в морду по крайней мере точно),коробок окейный, шторки, задние места с электронастройками, смокед лайтс спереди:





потом зашли в др. гараж,поглянуть 735i:
к сожаленью,она на рестоврации, реально чо можно заценеть так это только тапки было:

Возвращаемся к машинам,вижу через дорогу стоит е28, соседская 535i, говорят семёрышники:

Она тут же уехала, состояние хорошее, под капот правда не посмотрели..
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:44   #86
Boris_off
Гуру
 
Аватар для Boris_off
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,037
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 131
Boris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднего
ни че такая е23
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и е39 523i АКПП и е23 без двс и кп
ВМW The ultimate driving machine
Boris_off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:35   #87
AcePilot
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
а как вступить в клуб???я с Таша!Возле порта живу!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 08:04   #88
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от AcePilot Посмотреть сообщение
а как вступить в клуб???я с Таша!Возле порта живу!
скинь мобилу в личку :-)
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 18:22   #89
AcePilot
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
скину)не подскажешь где хороших диагностов найти?Мне ой как нужно))по движку пару проблем решить надо!уже собрался к официалам сгонять
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 06:32   #90
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от AcePilot Посмотреть сообщение
скину)не подскажешь где хороших диагностов найти?Мне ой как нужно))по движку пару проблем решить надо!уже собрался к официалам сгонять
позвони мне,я тебе пару номеров дам.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 08:02   #91
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
смотрели в Вс красную акулу 535i на 18-х катках(интересно,не задевают? мои 17-е при полном выкруте руля задевали) не на ходу(некомплект) за штукарь продают:

под капотом отвратно покрасили(съэкономили на специалистах)

Выяснилась интересная деталь: там стоял ниссановский дизель, движками поменялись с е23 735i, которую я всё собираюсь позырить и всё никак не соберусь. Вот такой маленький город - Ташкент :-)
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 08:30   #92
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
к лепиле приехал сёдня, из тачки выхожу,зырю у стоящей рядом красной тачки дискачи бэховские. Э-думаю, нах на жигуле такие,мож продаст? Разгибаюсь, смотрю, ё! И руль трехспицевой бэховский! Типа фанат, штоле-думаю. Отхожу чтоб разглядеть тачку целиком, ёмаё, этож и есть бмв! Только с колхозными бамперами(вроде нексиевские):


ЗЫ:лепила помацал,говорит грыжа на позвоночнике 9мм,###..
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 15:24   #93
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация

казалось бы ничем непримечательная трёшка, простушка простушкой. Но не так уж она и проста. Это 345i ....... будет. Процесс по мере поступления буду выкладывать. Одноклубники делают.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 07:36   #94
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
мимо проходил,наблюдал процесс востановления е24:

знатный аппарат получится :-)
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 16:38   #95
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
к сожаленью и у нас уже старые бмв таксовать начинают, особенно жалко когда е12,этих красоток всего ничего в Таше,чуть больше 12 шт:

Вот и эту поймал в объектив,когда он подвозил клиента.
Выглядит красивее,чем звучит(ходовка убита).
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 15:02   #96
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
Недавно узнал чо в Таш с алмалыка привезли зелёны олдтаймер. К сожалению контактов нет,но ща выяснил модель: 335, тип такого:

красава!
ЗЫ: есть фоты 321го переделанного тут в Таше:

ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 09:25   #97
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
Как вы все уже знаете в этот раз организация стрел легла нелёгким грузом на плечи др. нашего организатора - Артёма, за что ему отдельный Данке Шон!
По этому в этот раз я не спешил и приехал далеко не первым, на площадку заехали с Азаматом на его желтом "Шнитцере" е30. Выходим смотрим вся толпа скучковалось на др. краю площадки:
[/url]
подойдя ближе мы поняли в чем дело(знал бы только ради этого ребят собрал бы!):
[/url]
между 330i и е38 стоял 340й бумер(я о нем уже песал) 1950г.в:
[/url]
Хозяева выгнали тачку на стрелы в надежде найти через клуб покупателей. Тачку конечно облепили со всех сторон, не каждый день такое увидишь:
[/url]
Погодка не подкачала,светло,тепло в Ташкенте:
[/url]
Ребята общались, рассматривали авто, знакомились с новыми участниками,Слава на 535i(тут заслуга Азларбека,который подбивает всех своих друзей пересесть на бумера) и два друга лётчика на кабанчика(кроме них, знал ещё только одного лётчика и тот тоже ездил на бмв!):
[/url]
Ближе в часу стали разъежатся, малым составом прибыли в парк Тельмана и спутились в пейнт-бол:
[/url]
Получили аммуницию, на брифинге прошли краткий инструктаж, разделились на 2 команды(жолтые и чорные) и приготовились "мочить":
[/url]
Позже к нам присоединился ака Лимитлис со своей бригадой, только что приехавшие с драга. И "бой" начался с новой силой. Стандартная обойма из 50 шариков с краской подозрительно быстро кончалась, ружбайки не всегда стреляли по прямой,иногда приходилось корректировать стрельбу как артелиристам :-) или вместо шарика из дула вылетал уже плевок краски, в голову приходили мысли чо нас лохонули на бабки,но игровой азарт гнал меня вперёд заглушая боль от травмы в спине. Поначалу я думал не буду играть,но ребята уломали меня....вспоминается суровое казахстанское деццтво:
-ГОГИ, в хокей играть пойдёшь?
-не,я клущку сломал в пр. раз..
-фигня,на воротах постоишь!(ага,вместо клюшки дубинку дадут и будут мочить по голеням клюшками и шайбой в лоб)...
Вообщем поиграли в пейнт-бол, жаль процесс игры не было кому снимать.. Победила естественно она, Дружба, и мы мочили,и нас мочили..Довольные потопали в раздевалку:
[/url]
После пейнт-бола дострелялись в тире:
[/url]
и разъехались...

все по домам а мы с Лмитлисом дальше по кругу, заценить гоночный е21(фото нельзя пока выкладывать) и уже вечером поехали к Рустаму, много общались,заценили пару е32(Фото у Сани).
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 11:06   #98
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
Зырил на выходные телек. По Мтв наткнулся на песню
taio cruz feat kylie minogue higher(качайте)

Паблик плейсмент в действии, сначала заметил трёха бмв в клипе,потом когда пару раз эмблему актентированно показали,понял чо тут концерн спонсировал клип :-)
так вот,я к чему, один кон предлагали нам клубные тачки снять в клипе одного начинающего узбекского певца. Но в итоге оказалось чо наши клубные наклейке на лобовушках показывать нельзя,ибо продакт плейсммент у на запрещен,о как.
ЗЫ:так же зырил "Пристрели их" с Моникой Белуччи:
гл. гИрой(Клайв Оуэн) космически прыгает с моста на е36, на лету стреляет и разбивает люк,падает в салон и утекает на ней от погони:
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 11:40   #99
timo4ka
Старпёр
 
Аватар для timo4ka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow City
Автомобиль: B3 3.0/1
Сообщений: 1,004
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 42
timo4ka Репутация выше среднегоtimo4ka Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от ГОГИ Посмотреть сообщение
Зырил на выходные телек. По Мтв наткнулся на песню
taio cruz feat kylie minogue higher(качайте)

Паблик плейсмент в действии, сначала заметил трёха бмв в клипе,потом когда пару раз эмблему актентированно показали,понял чо тут концерн спонсировал клип :-)
так вот,я к чему, один кон предлагали нам клубные тачки снять в клипе одного начинающего узбекского певца. Но в итоге оказалось чо наши клубные наклейке на лобовушках показывать нельзя,ибо продакт плейсммент у на запрещен,о как.
ЗЫ:так же зырил "Пристрели их" с Моникой Белуччи:
гл. гИрой(Клайв Оуэн) космически прыгает с моста на е36, на лету стреляет и разбивает люк,падает в салон и утекает на ней от погони:
тоже на днях видел этот фильм! тоже сразу увидел что то родное)))
__________________
+7 9I6 2I8 ЧЧ 8О
https://www.drive2.ru/users/e36melbourne
timo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 11:48   #100
ГОГИ
Завсегдатай
 
Аватар для ГОГИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ГОГИ Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от timo4ka Посмотреть сообщение
тоже на днях видел этот фильм! тоже сразу увидел что то родное)))
ога.вам ваще родное: е36/2 зиноберот
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Филиалы в СНГ > Узбекистан
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru