BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Мото Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2016, 03:52   #1
icepandrew
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Москва, Марьино
Автомобиль: bmw e36 318- продан, Honda Shadow Spirit 2009
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
icepandrew Нейтральная репутация
История первого сезона.

Доброй ночи, дамы и господа!
Давно хотел написать, но никак не решался, пост будет скудным, запишу скорее для себя, для тренировки писанины.
Всё началось в конце декабря прошлого года, работа в офисе вносит свои нюансы, адреналин и драйв хочется черпать из разных источников. Коллега предложила пойти на права категории А сдавать, недолго думая сразу согласился, к слову со мной она не пошла, решив получить другим путём). С февраля по май был занят теорией\практикой\экзаменом.
28 мая я получаю права.
Но в меня бес вселился, влюбился я в крайслер 300С



Около месяца я подавал заявки в разные банки требуя минимальную ставку как в рекламе, бестолку, только 23% что меня не радовало. От покупки отказался.
Вернулся снова к "романтичной мечте владения байком". Что они из себя представляют узнал только на практике в мотошколе и к чему душа лежит понятия не имел.
Решил сидеть на чоппере комфортно, ноги вперед, спина прямая, руки вытянуты, выбрал:


И через день после покупки поехал в Чувашию, Как назло погода меня не радовало, уезжал в 16.00 с волгоградки в сильнейший ливень как я думал. хехе каким же я был наивным! Не доезжая до Владимира к вечеру попал в сильный встречный ветер, дождь, а впереди темнота, тогда то я и подумал: романтика, твою дивизию. Но ничего, как друг говорит, не мотоциклист тот кто в дождь не ездит! Воспрянув духом тронулся навстречу ветру =)
В нижнем новгороде хапнул адреналинчику, того самого ради чего он был куплен видимо:
еду около 80км\ч по правой полосе, с левой без поворотника, какой то внедорожник перестроился. Ну а я, я без опыта, со страху в задний тормоз ногой вжал на доли секунд, которых хватило чтобы заднюю часть байка как хвост змеи носило в разные стороны. Чудом, каким не знаю, мот был удержан на обоих колесах.
На этом история дороги не закончилась, в 2 ночи, через 100км после НН, я отключился на секунду, утомление не ШУТКА!. В ближайшем отеле мест не оказалось, в столовой, 2 часа поспал на стуле сидя. И в путь.
Через пару дней вернулся в Москву.
Недолго я радовался, 8 августа меня сбили, ну как, в бильярд сыграли моим байком.




К слову, обратился к независимым автоюристам, долг страховой мне выкупили и 70% выплатили в день обращения, а оставшиеся 30% после 10дней, необходимых по закону Страховой К. на приезд ко мне для осмотра байка.

К началу сентября мне его отремонтировали.
Скучно же дома сидеть, нужны ощущения.
На 16 сентября записался с друзьями на "закрытие" мото сезона в новгородской области недалеко от поселка (города) Выползово на берегу живописного озера - село Михайловское.





Два дня алкоголя, веселья и баньки у этого озера. Хорошее место, рекомендую!

Тут же мы орали гимп и посвящались в хондаводы)


Незабываемо, было интересно.
Через неделю 24 сентября у меня начался отпуск, собрался, поехал в Сосновый бор что в лен области, ничего примечательного не было.
Кроме, разве что, в 10км от Питера я высох, на резерве доехав до заправки, потерялся, зарядки нет, куда ехать не понятно.
Тут я случайно повстречал байкера на болеварде с дамой и девушку с ними на вроде чесотке красной.
Пользуясь случаем, дама на "чесотке" с красивыми глазами, в которых я утонул. Отзовись!
Спасибо им, показали куда мне дальше ехать, въехал на КАД и тут, мимо меня "быстрее" звука по крайней левой полосе пронеслась e36 кабрик, красный, значок клуба вроде заметил даже. Передаю привет. Я тихо ехал в 2 полосе, слабым огоньком фар освещая себе путь.
Крайние 10 километров до Соснового бора незабываемы! Слева и справа высочайшие сосны растут, которые будоражат мозг своей красотой. Эх.
Кстати, Сосновый бор, тут такие люди вежливые, отзывчивые!
После Москвы мне было неловко, может мне в Москве не везет и попадаюсь чаще на уродов, ну да ладно.
Это с пирса.


Обязательно куплю камеру на следующий сезон, интересные моменты хочется сохранить и в цифровом формате.

7 октября, на трешке, снова у волгоградки, перестраиваясь с 2 на 1 полосу начал тормозить перед машинами, дождь и низкая температура, заблокировав колесо, привело к началу падения байка, но я выставил ногу, не знаю, снова не упал, спасибо тебе мой ангел хранитель. Остановился, отдышался и поехал домой, зная что сезон 2016 для меня уже закрыт... 11 октября сдал на зимнее хранение.
На этом пока всё, удачи)

p.s. — Чукча, однако, не читатель. Чукча — писатель.

Последний раз редактировалось icepandrew; 01.11.2016 в 03:53. Причина: зная
icepandrew вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 4 Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 01.11.2016, 12:44   #2
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
icepandrew, пиши ещё И этА, с такими расстояниями и дорогами, скоро ты дойдёшь до нормального мотоцикла. Туристический эндуро называется А шадовку продай чувакам, что по выходным ездят на гору и на каждом углу кричат, что тру байкеры
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 20:03   #3
icepandrew
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Москва, Марьино
Автомобиль: bmw e36 318- продан, Honda Shadow Spirit 2009
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
icepandrew Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
icepandrew, пиши ещё И этА, с такими расстояниями и дорогами, скоро ты дойдёшь до нормального мотоцикла. Туристический эндуро называется А шадовку продай чувакам, что по выходным ездят на гору и на каждом углу кричат, что тру байкеры
с моим ростом метр 70 только на чоппере сидеть) я про комфортное управление, эндуро вроде высокие)
icepandrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 14:44   #4
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Да, 170 см не особо подходят для эндуро. Но нормальные производители типа БМВ предлагают заниженные сёдла. Да и к мелкому моту можно присмотреться. Типа моего гусика. Ну или трансляпа, например. Да и освоить технику свешивания при остановках. Девки вон ездят, не обламываются
Или совсем крайний варик
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 01:12   #5
icepandrew
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Москва, Марьино
Автомобиль: bmw e36 318- продан, Honda Shadow Spirit 2009
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
icepandrew Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Да, 170 см не особо подходят для эндуро. Но нормальные производители типа БМВ предлагают заниженные сёдла. Да и к мелкому моту можно присмотреться. Типа моего гусика. Ну или трансляпа, например. Да и освоить технику свешивания при остановках. Девки вон ездят, не обламываются
Или совсем крайний варик
представил себя на нем, мото одежду c таким придётся менять чаще чем повседневную
icepandrew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Мото Клуб
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru