BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2017, 18:44   #34001
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
mikair, думаешь автор содомит?
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 22.09.2017, 18:58   #34002
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,947
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
cyborg, не знаю , полагаю , что детали очень важны в любом деле .
надо было консультироваться этому заслуженному лепщику , а не может , так баб голых пусть делает .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 20:45   #34003
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,947
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
https://cont.ws/@maya-mel/719180
очередной зашкваренный чёрт убил спортсмена у нас на районе .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 07:08   #34004
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
В статье весь такой хороший, а с ножом ходит.
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 08:15   #34005
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,947
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
cyborg, паренёк , покойный , с дочерью моей учился и я его видал
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 09:29   #34006
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
mikair, раз он с вашего района, квартиру сожгите, в которой он жил. чтобы арендодатель понял, кому можно сдавать, а кому нет.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 09:49   #34007
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,947
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Pest_71, я таких людей вообще не понимаю .
Как можно сдавать жильё животным ?
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 10:00   #34008
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
mikair, и я не понимаю. также, я не понимаю, как можно с ними иметь какие-либо дела? или, что еще хуже, семьи создавать? только сколько нас таких понятливых, если вся страна в них?
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 10:26   #34009
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,947
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Pest_71, интересно , мусора толерантно принимали этого " уважаемого" кавказского гражданина ?
Он окончил медресе и знал коран , со слов родственников .
Я ещё раз скажу :
Как только большинство из них получит команду фас , похватают ножички и нахрен забудут сразу боженьку.

Последний раз редактировалось mikair; 23.09.2017 в 10:32.
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 10:49   #34010
feral
Старпёр
 
Аватар для feral
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Е36, 320 1997г.
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 0
feral Репутация ниже среднего
а их боженька не против того, чтоб убивать неверных, так что они со словам "божьим" это делают.
feral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 12:30   #34011
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
feral, а как же слова их проповедников, что у них мирная религия и кто убивает, тот не исламист?
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 12:49   #34012
feral
Старпёр
 
Аватар для feral
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Е36, 320 1997г.
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 0
feral Репутация ниже среднего
ради того, чтоб выглядеть в глахах мировой общественности правильными, что угодно скажешь.
Но факты говорят сами за себя, они даже себе подобных убивают, подрываясь в мечетях и на молитвах, что уж говорить, о нас "неверных"
Сейчас предвижу появиться участник в футболке М и начнутся оскорбления.
feral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 14:20   #34013
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!


Цитата:
Житель Архангельска попробовал месяц прожить на МРОТ

МОСКВА, 22 сентября. /Корр.ТАСС Татьяна Степанова/.
Сотрудник Федерации профсоюзов Архангельской области, житель Архангельска 32-летний Артем Шишков похудел на 5 кг в ходе эксперимента. Об этом сообщил ТАСС в пятницу сам Шишков.


Социальный эксперимент, в рамках которого Шишков должен был тратить в месяц не более 7,8 тыс. рублей (официальный размер МРОТ в РФ), начался 23 августа.
Российские власти проводят полимерную работу по увеличению размера МРОТ. Ранее правительство одобрило подготовленный Минтрудом законопроект о постепенном его повышении. С 1 января 2018 года МРОТ предлагается установить в сумме 9 тыс. 489 рублей. А с 1 января 2019 года довести МРОТ до 100% прожиточного минимума. Прожиточный минимум для трудоспособного населения сегодня составляет 10 701 рублей.
"Мне давно не было понятно, почему МРОТ ниже прожиточного минимума. Откуда берутся эти цифры? Ведь пенсионерам доплачивают пенсию до прожиточного минимума, а работающим людям могут платить меньше. Цель эксперимента – доказать или опровергнуть тезис о том, что на МРОТ можно прожить", - сказал Шишков.

На третьей неделе эксперимента ему пришлось полностью исключить из своего рациона многие продукты: фрукты, говядину, свинину, мясо птицы, рыбу, сметану, творог, сливочное масло и маргарин. Оставшиеся пять дней до окончания эксперимента, по словам Шишкова, его рацион состоял из каши, макарон, яиц и овощных супов.
"У меня появилась сонливость, заторможенность. Я похудел на 5 кг", - добавил собеседник агентства.
Повышение МРОТ
Глава Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков прокомментировал для ТАСС эксперимент своего коллеги. "Это невозможно - прожить на МРОТ", - считает глава ФНПР.
Он также напомнил, что ранее уже обращался к президенту РФ с просьбой повысить МРОТ до уровня прожиточного минимума уже с 1 января следующего года. "Есть поручение правительству проработать этот вопрос", - добавил Шмаков.
Ранее о том, что власти повысят минимальный размер оплаты труда рассказал Владимир Путин. "Это наша задача, наши обязательства перед гражданами. Но и просто из чисто моральных соображений у нас люди не могут получать зарплату меньше, чем прожиточный минимум. Это просто невозможно", - отметил президент России.
отсюда
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 17:51   #34014
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,309
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 1,155 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
т.е. экспериментатор тратился только на еду?
но ведь это не единственная статья расходов
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 19:47   #34015
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
На полное погружение не хватило тямы или мозгов
Если бы он вычел коммунальные платежи, минимально порошок, туалетная бумага и расходы на проезд, то питался бы супом из голубей
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 14:55   #34016
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
Доктор Лектер краснодарского разлива. Как семейная пара убила и съела 30 человек

Цитата:
Супругов Бакшеевых подозревают в том, что с конца 90-х годов они убили, разделали и съели 30 человек.
В одном из кабинетов отделения полиции Прикубанского округа Краснодара сидят сыщики угрозыска и их коллеги из местного управления Следственного комитета. Перед ним в наручниках сидит худощавый мужчина, который спокойно рассказывает, откуда у него в телефоне фотографии с человеческими останками. Его зовут Дмитрий Бакшеев. Даже опытные оперативники морщатся от его истории.

— 10 сентября я проснулся в 9 утра, достал из ведра голову и снял с неё скальп. Голову и кисть я сложил в пакеты и вынес на мусорку, которая находится за общежитием. Ну а скальп кинул где-то под кустами на территории военного училища, — ведёт свой шокирующий рассказ мужчина.

— Зачем ты это делал? — спрашивает его один из сыщиков. Тот жмёт плечами и спокойно говорит, что, мол, просто совершил глупость.

Эта шокирующая история началась 11 сентября 2017 года, когда рабочие краснодарской компании "Энергопромпоставка" ремонтировали дорогу на перекрёстке улиц Гастелло и Дзержинского. Это как раз напротив Краснодарского высшего военного авиационного училища лётчиков имени Героя Советского Союза Серова. Как сообщает паблик Mash, один из рабочих заметил в дорожной пыли мобильный телефон, который, судя по всему, обронил кто-то из прохожих. Он покрутил трубку в руках. Ничего ценного: старый Samsung, тем более с битым дисплеем. Парень открыл галерею в телефоне и буквально отпрянул — там были фотографии отрезанной человеческой головы и кисти. На других снимках неизвестный мужчина прикладывал эти останки к своему рту, имитируя их поедание. Рабочий показал снимки своим коллегам, после чего они решили однозначно сдать телефон в полицию. В этот момент к рабочим подошёл мужчина с собакой и стал спрашивать, мол, не находили ли они тут случайно мобильный телефон? Ребята оторопели: это был тот самый "каннибал" со снимков. Они ответили, что ничего не находили, чем очень расстроили мужчину. Когда тот удалился, они поехали с телефоном в отделение полиции Прикубанского округа.

Оперативники "пробили" номер телефона и быстро выяснили, что он зарегистрирован на 35-летнего Дмитрия Бакшеева, который живёт в общежитии на территории военного училища на улице Дзержинского вместе со своей женой. Ещё через несколько минут у полицейских была фотография с паспорта Бакшеева, которую они показали рабочим "Энергопромпоставки". Все они однозначно опознали в нём того самого прохожего с собакой, который искал свой мобильный телефон и подходил к ним.

Полицейские помчались в общежитие. Бакшеев уже догадывался, что за ним придут. Он забаррикадировался в комнате и оперативникам пришлось выбивать дверь. Бакшаев попытался дать бой полицейским, но те его быстро скрутили. Его жена — 42-летняя Наталья — сдалась сама. Она работает в училище медсестрой. Оперативники осмотрели комнату супругов и нашли ведро с водой, на стенах которого были подтёки бурого цвета, очень похожие на кровь. Обоих отвезли в отделение, где поместили в разные комнаты.

Бакшеев не стал отпираться и рассказал историю про снимки в телефоне. Поздно вечером 8 сентября он выгуливал собаку в районе улиц Гастелло и Дзержинского. В местной лесополосе он якобы и наткнулся на страшную находку — женскую голову и руку. Он положил эти останки в свой рюкзак и принёс домой. Уже в комнате он сделал фотосессию с головой и кистью. Затем он положил останки в пластиковое ведро, налил туда холодной воды и спокойно отправился спать. На следующее утро Бакшееву нужно было на работу — он делал ремонт в одной из квартир дома на улице Петра Мельникова. Он рассказал полицейским, что достал останки из ведра, опять сложил их в рюкзак и поехал на работу на рейсовом автобусе. Уже в другой квартире он и сделал несколько фотографий, прикладывая останки к своему рту. К делу маньяк подошёл творчески: он отрезал канцелярским ножом несколько пальцев от кисти и стал фотографироваться, засовывая их в свой нос. Отработав в квартире смену, Бакшеев повёз человеческие останки обратно в общежитие, где сложил их в ведро с водой. И снова он спокойно лёг спать как ни в чём не бывало.

Маньяк утверждал, что расстался с останками только 10 сентября: утром он снял с мёртвой головы скальп, сложил голову и кисть в пакеты и выбросил их на территории училища.

По данным паблика Mash, после перекрёстного допроса супругов открылась страшная тайна: примерно с 1999 года они промышляли каннибализмом — убивали, разделывали и ели людей. Кроме того, некоторые части они мариновали и хранили в холодильнике. Супруги даже не помнят, сколько всего людей убили и съели, но говорят, что около 30.

Оперативники поехали обратно в общежитие, где в холодильнике супругов действительно обнаружили страшную находку — несколько банок и пакетов с замороженными кусками мяса и лоскутами кожи. Эксперты определили, что это человеческие останки. Предварительно, фрагменты принадлежат семерым погибшим. Однако никаких татуировок или родимых пятен на останках нет, поэтому устанавливать их личности теперь будут с помощью ДНК-анализа. Полицейские будут поднимать данные всех без вести пропавших в Краснодаре и искать их родственников.

Отчасти подтвердился и рассказ маньяка: нашлась одна фотография, датированная 1999 годом, на которой изображено страшное блюдо — человеческая голова в окружении апельсинов.

Полицейские вместе с курсантами прочесали территорию училища и нашли человеческий скальп, о котором им рассказывал маньяк. Другие останки уже увезли мусорщики.

Соседи Бакшеевых рассказали, что неоднократно пытались их выселить из общежития лётного училища. Причиной этого был постоянный неприятный запах из комнаты супругов. Как приводит слова жильцов телеграм-канал Mash, из комнаты постоянно пахло корвалолом и бомжами. Однако попытки выяснить причину неприятного запаха всегда оборачивались скандалами в доме.

— Каждый раз, когда мы хотели зайти к ним в комнату, начинался дикий вой и крики. Ната — баба скандальная, бешеная, поэтому мы не рисковали, — рассказывали соседи людоедов.

Сейчас на расследование этого дела сейчас брошены самые опытные эксперты, сыщики угрозыска и следователи Краснодарского края. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", однако в нём пока один эпизод — об обнаружении останков женского тела. Судя по всему, страшных открытий у них будет ещё много. Сейчас полицейские проверяют, имели ли доступ супруги к столовой военного училища и приготовлению пищи.

В Минобороны Лайфу заявили, что общежитие, в котором жила семья каннибалов, уже давно не имеет никакого отношения к училищу, потому что передано на баланс администрации Краснодара.
Оффтоп
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 06:47   #34017
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!


Надо проверять что снимают с карты
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 10:22   #34018
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 10:35   #34019
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,041
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
суки
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 10:50   #34020
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
мне вот что интересно - почему сотни людей, стоящих в пробке, не задержали водилу мерса? обступили бы его и вызвали ментов. потом срисовали бы с протокола его фио и фото сделали бы и выложили в сеть, чтобы не замяли, ссут?
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 11:00   #34021
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Pest_71, А ты бы остановился и задержал?
Видя любое ДТП останавливаешься и срисовываешь с протокола фио и фото?
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 11:30   #34022
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Orland, если бы видел номера, то да, попытался бы. тк, понятно, что отмазывать будут.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 11:56   #34023
ivan711
Старпёр
 
Аватар для ivan711
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2005
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 62
ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
Orland, если бы видел номера, то да, попытался бы. тк, понятно, что отмазывать будут.
От чего отмазывать ?
Если чекист наваливал со всей цветомузыкой - так он, как ни смешно, прав.
А вот с какой стати погибший гулял по разделу - большой вопрос. Если б его там замесила скорая, несущаяся по вызову - выглядело бы немного по-другому, верно ?
ivan711 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 12:03   #34024
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
ivan711, верно. у скорой ксивы нет.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 12:11   #34025
ivan711
Старпёр
 
Аватар для ivan711
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2005
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 62
ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
ivan711, верно. у скорой ксивы нет.
Причем тут ксива ? Что скорая, что чекист с легальной мигалкой могут нестись 140 по разделу. Дурной закон их уравнивает, но это закон, а не власть ксивы.
ivan711 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru