BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Выбираем BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2015, 12:50   #76
Alex_320
Профи
 
Аватар для Alex_320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: разные
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 123 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 55
Alex_320 Репутация выше среднегоAlex_320 Репутация выше среднего
car ton, удроченый седан в барабанной комплектации. Вареный стакан и кривая морда - не самое лучшее, что может быть в машине. Диагностику следует начать с проверки развал схождения и осмотра, не стоит ли на битой стороне опор со смещением или сайлента. Кондей мертвый. Движок - посмотри на состояние свечей и будет ясно, реальный пробег или нет. На без рыбье и рак - рыба, смотри сам ))) но битые в морду машины с тянутыми чашками - это плохо.

Добавлено через 6 минут
Если бы в этой машине единственной аварией был удар в морду, последствия которого на фото - все было бы ничего. Чашка если просто заварена, потому что сгнила - тоже ничего (потом будешь переваривать, но это мелочи). Но вот если тянули - ахтунг.
__________________
320iA 93 г. M50B20
525tds 93 г. M51D25
Alex_320 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 08.07.2015, 13:18   #77
car ton
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.07.2014
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: vaz 09
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
car ton Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Alex_320 Посмотреть сообщение
car ton, удроченый седан в барабанной комплектации. Вареный стакан и кривая морда - не самое лучшее, что может быть в машине. Диагностику следует начать с проверки развал схождения и осмотра, не стоит ли на битой стороне опор со смещением или сайлента. Кондей мертвый. Движок - посмотри на состояние свечей и будет ясно, реальный пробег или нет. На без рыбье и рак - рыба, смотри сам ))) но битые в морду машины с тянутыми чашками - это плохо.

Добавлено через 6 минут
Если бы в этой машине единственной аварией был удар в морду, последствия которого на фото - все было бы ничего. Чашка если просто заварена, потому что сгнила - тоже ничего (потом будешь переваривать, но это мелочи). Но вот если тянули - ахтунг.
Какие бывают характерные неисправности двигателя к примеру М43? может на холодную какие нибудь звуки-стуки-свисты-пуки есть или на горячую?
car ton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 13:40   #78
Бронислав
Местный
 
Аватар для Бронислав
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: г. Новороссийск
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 0
Бронислав Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Цитата:
Сообщение от car ton Посмотреть сообщение
Здравствуйте участники форума. В общем история такая: С недавних пор хочу Е36, но проблемы как всегда в деньгах. Трудно копить деньги на более менее нормальный вариант (я так подразумеваю от 170 ценник) с ипотекой + ремонт + дети, точнее копить то можно, но нужная сумма наберется через 1,5-2 года боюсь ,что к этому времени более менее нормальных вариантов останется еще меньше, ко мне пришла такая мысля, а что если по искать подуставшее аппарат, в районе 80-100 тыс.руб и восстанавливать ее в гараже, за года 1,5 думаю можно привести в нормальный порядок, и за тот же ценник от 170т.р гарантированно получить более-менее нормальный аппарат. Имеет ли на жизнь такая мысль?
Подкопи тысяч 230 и ищи, ищи, ищи, нормальные варианты иногда за такой ценник выстреливают. Мне повезло и я купешку свою за 180 взял, не без вложений конечно, но кузов очень достойный и мотор живой. А брать хлам не советую, выйдет в итоге дороже, а может и вообще надоест возиться с ним и плюнеш на это все. Но сразу говорю за сколько бы не взял, вкладывать по любому надо будет.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от m50b20 Посмотреть сообщение
проблема в том, что и за 170 машины мертвы полностью
Ну тут как повезёт, мне вот повезло. За 180 и кузов живой и мотор в порядке.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от rusl Посмотреть сообщение
Согласен. Весь мой словесный выпад был акцентирован на неизбежность солидных трат при доведении до нормального состояния любой из е36
Тут согласен, с месяц назад прикупил себе купешку, вложения уже к полтиничку подходят, а надо ещё где-то 40-50 и это только вещи первой необходимости не терпящие отлагательств, а если ещё и мелочовку второй необходимости прибавить, то ещё полтишок точно вылезает итого около 150 только для доведения до ума, шоб не стыдно было
)))
Бронислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 17:13   #79
car ton
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.07.2014
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: vaz 09
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
car ton Нейтральная репутация
Всем привет! парни подскажите, а такой вариант рабочий? Взять авто под доки, далее купить кузов в хорошем состоянии, и как то законно его оформить, чтобы в ПТС был новый вин?
car ton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 17:23   #80
Siroejkin
Старпёр
 
Аватар для Siroejkin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Автомобиль: 530d, touring 2000
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 50 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 0
Siroejkin Ужасная репутацияSiroejkin Ужасная репутацияSiroejkin Ужасная репутацияSiroejkin Ужасная репутацияSiroejkin Ужасная репутацияSiroejkin Ужасная репутацияSiroejkin Ужасная репутация
нет
__________________
Меняйте чаще фильтра, чтоб еще больше любить своё авто!
Siroejkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 17:26   #81
Алекс с915оа
Старпёр
 
Аватар для Алекс с915оа
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Донецк ростовская область.
Автомобиль: бмв 318 м43 1997
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 164 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 38
Алекс с915оа Репутация выше среднегоАлекс с915оа Репутация выше среднегоАлекс с915оа Репутация выше среднего
Нет,забудь.
Алекс с915оа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 17:28   #82
Siroejkin
Старпёр
 
Аватар для Siroejkin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Автомобиль: 530d, touring 2000
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 50 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 0
Siroejkin Ужасная репутацияSiroejkin Ужасная репутацияSiroejkin Ужасная репутацияSiroejkin Ужасная репутацияSiroejkin Ужасная репутацияSiroejkin Ужасная репутацияSiroejkin Ужасная репутация
Ну а как вот ты его оформишь? Если кузов из-за бугра то его таможить надо, а если кузов наш, списаный в утиль, дык это тоже гемор, да и врят ли он будет живым
__________________
Меняйте чаще фильтра, чтоб еще больше любить своё авто!
Siroejkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 17:32   #83
car ton
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.07.2014
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: vaz 09
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
car ton Нейтральная репутация
а если ввезти кузов как зап.часть?
car ton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 18:10   #84
hei
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Дмитров
Автомобиль: bmw e36 1996
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 37 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 0
hei Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от car ton Посмотреть сообщение
а если ввезти кузов как зап.часть?
проще купить доки с железками и притащить авто из за бугра. А потом всё это дело грамотно скрестить и будет счастье в питере таких много, но тут уже от бюджета зависит.....
hei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 12:53   #85
car ton
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.07.2014
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: vaz 09
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
car ton Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от hei Посмотреть сообщение
проще купить доки с железками и притащить авто из за бугра. А потом всё это дело грамотно скрестить и будет счастье в питере таких много, но тут уже от бюджета зависит.....
Ну я так и хотел, купить ушатайку с доками, потом скрестить...А такой вариант ,купить нерастаможку, поставить номера от ушатайки(естественно чтоб цвета совпадали),и гонять, и что будет если на трасе тормознут начнут сверять номера? Сильный будет попадос?конфискация? хотя на моем опыте не разу такого не было.
car ton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 14:22   #86
kraizer
Завсегдатай
 
Аватар для kraizer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
kraizer Нейтральная репутация
ну наверное как самый молодой( мне 24года) здесь тоже немного скажу.скажу сразу это личьно мое мнение! Бмв е36 хорошая надежная машина которая будет терпеть много твоих издевательств. Я покупал свою за 200 не в самом лучьшем состоянии но и не в плачевном для 91года. Птс был уже дубль хозяин я у нее бог знает какой. Наверно когда я приехал ее смотреть мне ее просто стало жалко. Конечьно были сначала частые поломки сейчас реже,используя я ее на все сто процентов,и ребенка в сад свозить и боком повалить и на 402 пульнуть хоть и стоит м50б20. И как не крути ее как не делал в ней все равно что то где то стучит гремит,потому что это 36 машина чтобы жарить а не ездить с комфортом,как допустим в е34. Но как бы там небыло все равно продавать ее не собираюсь а буду делать и ездить! Так вот, если есть желания есть возможность то бери делай и ездий и никого не слушай. Даже меня
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING]
kraizer вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 22:49   #87
word73
Местный
 
Аватар для word73
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Dream
Автомобиль: e36 compact 1998
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 55 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 27
word73 Нейтральная репутация
Не самый молодой Есть моложе. Не, 36я может с комфортом, очень может, но это уже совсем другие затраты на ремонт.

По теме, я б не ввязывался, это криминал, за это в сибирь не сошлют, но к ответственности привлечь могут. Каждая лягушка свое болото хвалит, это понятное дело, мое "болото": приоритет вкритериях выбора тачки 1) доки 2) кузов 3) ходовка 4) прежний хозяин.

Да даже из зависти накапает кто-нибудь куда-нибудь, проверят, останешься без машины... оно надо...
__________________
Был 36/5 98 318ti.
word73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 23:47   #88
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от word73 Посмотреть сообщение
Не, 36я может с комфортом, очень может,
Если у неё 1,6 двигатель
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 00:01   #89
Шмат
Ветеран
 
Аватар для Шмат
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,164
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 67 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 65
Шмат Репутация средняяШмат Репутация средняя
car ton,
Сколько у тебя детей?
__________________
Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому, что Война - это наркотик.
Шмат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 11:39   #90
car ton
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.07.2014
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: vaz 09
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
car ton Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от word73 Посмотреть сообщение
Не самый молодой Есть моложе. Не, 36я может с комфортом, очень может, но это уже совсем другие затраты на ремонт.

По теме, я б не ввязывался, это криминал, за это в сибирь не сошлют, но к ответственности привлечь могут. Каждая лягушка свое болото хвалит, это понятное дело, мое "болото": приоритет вкритериях выбора тачки 1) доки 2) кузов 3) ходовка 4) прежний хозяин.

Да даже из зависти накапает кто-нибудь куда-нибудь, проверят, останешься без машины... оно надо...
Я прикинул,лучше не стоит лезть с этими не растаможками,ездить и оглядываться, по деньгам выйдет,как средней ушатаности,но белая, тем более руками все выправляется.В интернете глянул :кузова официально запретили менять.Шмат двое.
car ton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 12:27   #91
kraizer
Завсегдатай
 
Аватар для kraizer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
kraizer Нейтральная репутация
Все можно сделать! И кузов и подвеску и двигатель! У меня 2е дитей, машину брал в кредит и ничего все вытянул хоть и зарплата была не ахти какой!
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING]
kraizer вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 12:54   #92
car ton
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.07.2014
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: vaz 09
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
car ton Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от kraizer Посмотреть сообщение
Все можно сделать! И кузов и подвеску и двигатель! У меня 2е дитей, машину брал в кредит и ничего все вытянул хоть и зарплата была не ахти какой!
Сейчас все деньги в ремонт идут,после ремонта можно будет вздохнуть,а ты за сколько брал?какой аппратат?
car ton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 13:19   #93
CASADy
Старпёр
 
Аватар для CASADy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: KMV
Автомобиль: E36 325i
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 75 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 40
CASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутацией
car ton, ремонт такая штука которая не кончается
__________________
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?p=4183612#post41836
CASADy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 01:52   #94
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Alexchexes Посмотреть сообщение
Действительно, нередка история когда чел покупает тачку под восстановление и потом продаёт её кому-то, у кого терпения больше.
Через пол года и за те же деньги за какие покупал
__________________
победа не даёт силу , силу даёт борьба . если ты борешься и не сдаёшься - это и есть сила
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 16:27   #95
car ton
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.07.2014
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: vaz 09
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
car ton Нейтральная репутация
Добрый вечер! Не нашел куда написать, решил в свою старую тему. В общем помогите советом(хотя какой совет ,одни эмоции у меня), по объявлению посмотрел одну 318,она у хозяина 4 года, края порогов и арок говорит начали цвести он все счистил и покрасил ее полностью(обслуживал у родственника в сервисе), при осмотре порогов и днища сквозных коррозий ,да и обычных тоже необнаружил, в нескольких местах только небольшие начинания( поддомкратнике, и на ланжероне чутка), движок перебрал тыс.20 назад , подвеску в прошлом году, но комплектация ,кроме люка и ГУРа, пустая. По салону сидухи потертые. Просит 200 000. Это норма в такой комплектации? , что то я на эмоция после вчерашнего не могу решится.
car ton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 16:32   #96
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
car ton,
как себя чувствуешь? настой валерианы дома есть?
год выпуска? мотор какой? фото наконец есть?
комплектацию,кроме обьема двигателя я один не прочел?
....или тут все через буквы в мониторе диагноз ставить будут?
а вообще есть раздел ПРОСМОТРЕННЫЕ ВАМИ Е36
туда свои изыски и пости
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 16:36   #97
hei
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Дмитров
Автомобиль: bmw e36 1996
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 37 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 0
hei Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от car ton Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Не нашел куда написать, решил в свою старую тему. В общем помогите советом(хотя какой совет ,одни эмоции у меня), по объявлению посмотрел одну 318,она у хозяина 4 года, края порогов и арок говорит начали цвести он все счистил и покрасил ее полностью(обслуживал у родственника в сервисе), при осмотре порогов и днища сквозных коррозий ,да и обычных тоже необнаружил, в нескольких местах только небольшие начинания( поддомкратнике, и на ланжероне чутка), движок перебрал тыс.20 назад , подвеску в прошлом году, но комплектация ,кроме люка и ГУРа, пустая. По салону сидухи потертые. Просит 200 000. Это норма в такой комплектации? , что то я на эмоция после вчерашнего не могу решится.
Моё мнение что дорого так как пороги сверху могут быть норм, а внутри труха да что то последние время много продаванов которые движки 5-20 тыш назад перебрали. Если очень нравится "прям не могу" то смотри внимательнее кузов и торгуйся
hei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 16:55   #98
car ton
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.07.2014
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: vaz 09
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
car ton Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от goa-express Посмотреть сообщение
car ton,
как себя чувствуешь? настой валерианы дома есть?
год выпуска? мотор какой? фото наконец есть?
комплектацию,кроме обьема двигателя я один не прочел?
....или тут все через буквы в мониторе диагноз ставить будут?
а вообще есть раздел ПРОСМОТРЕННЫЕ ВАМИ Е36
туда свои изыски и пости
Движок М43(движок правда похож на капиталенный, вся подкопотка сухая,но видно что авто специально не мыли, работает ровно), авто 1996 года выпуска, фото в объявлении корявые, практически ничего не видно. Не валериана слабовато. Хорошо в следующий раз туда буду отписываться в указанную тему. Пороги я простучал кулачком, тух тух тух, крепкие,стаканы все ровные,целые (есть с чем сравнивать,на 9ке пошла коррозия )но, в голове есть опасения(но повода нет) ,что "сделали" на продажу и покрасили. По продавцу мужик среднего возраста, про авто все знает, что где когда менялось, вроде честно тыкал в косяки, вот пару из них, подушка горит на приборке, центральным замком закрыть авто с багажника не получается(но открывать открывается).Лобовуху под замену вся в трещинах.
car ton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 17:19   #99
paulkovnik
Завсегдатай
 
Аватар для paulkovnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: 323i M52B25 Coupe '98
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
paulkovnik Нейтральная репутация
Упертый человек. Если денег нет, то этот баблосос потянет тебя вниз. Особенно с текущими ценами. Сделал заказ в магазин на расширенное ТО с ремонтом (сальнички, техжидкости, помпа, термостат, радиатор, т.д.) на 40000. А оно надо тебе с ипотекой, детьми и женой?! Если год прошел и не накопил: "Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат.." (c)
paulkovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 17:50   #100
car ton
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.07.2014
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: vaz 09
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
car ton Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от paulkovnik Посмотреть сообщение
Упертый человек. Если денег нет, то этот баблосос потянет тебя вниз. Особенно с текущими ценами. Сделал заказ в магазин на расширенное ТО с ремонтом (сальнички, техжидкости, помпа, термостат, радиатор, т.д.) на 40000. А оно надо тебе с ипотекой, детьми и женой?! Если год прошел и не накопил: "Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат.." (c)
А при чем здесь накопил или не накопил, я сейчас спрашивал про конкретный вариант авто, стоит он такой цены или нет, с данными дефектами и в данной комплектации. Хах как достала эта цитатаЗачем мне тратить 40000 тыщ на всякие приблуды, я ведь водитель лады Самара буду жестко колхозить и искать подходящие з/ч(шутка конечно).
car ton вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Выбираем BMW
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru