BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Администрация форума > Модернизация и развитие клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2013, 11:37   #26
emid06
Профи
 
Аватар для emid06
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: где-то под Рязанью
Автомобиль: Несколько, за некоторые стыдно, сохраню инкогнито
Сообщений: 2,103
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 52
emid06 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
3. Актуальное сегодня(предлагайте название) будет разделом для постоянно актуальных тем(новость дня,просмотренный фильм итд)
Может оставить вот так, и обозвать ,например, "жизнь пешеходов" , "мир вокруг БМВ" ну и т.д.
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
4. Несерьезно о серьезном тоже предлагаеться либо перенести в общий и сменить название. Либо сделать с ним что то еще, так как нам кажеться там он как то он не к месту...
В стадии обсуждения.
А вот этот раздел подчистить (перенести темы в общий,курилку, т.к. соответствуют и курилке,и общему). И сделать-таки отдельный раздел "горящий вопрос", "скорая помощь" и т.д.
Ну мне кажется так как-то...
__________________
BMW316i Compact M43TU 99г.в.
"...действия помню,а последовательность забыл..."
emid06 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 15.03.2013, 16:12   #27
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Question

Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
5. Нужно добавить в техничку(или куда то еще) раздел "Дооснащение" - напишите более подробно, где вы его видите и что будет в этом разеле.
В стадии обсуждения.
В этой или другой теме мне кажется обязательно должны быть "Отчеты о дооснащении оригинальными комплектами именно соклубниками", желательно фотоотчеты (весной попробую показать пример)

Что такое стайлинг и чем он отличается от тюнинга именно у нас на форуме и именно в темах e36 (другие не смотрел) для меня пока не совсем понятно

пример:
переделка приборки - в тюнинге
подсветка ручек - в стайлинге
покраска дисков - в тюнинге
покраска BBS дисков - в стайлинге
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор
KOt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 18:20   #28
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от KOt Посмотреть сообщение
В этой или другой теме мне кажется обязательно должны быть "Отчеты о дооснащении оригинальными комплектами именно соклубниками", желательно фотоотчеты (весной попробую показать пример)

Что такое стайлинг и чем он отличается от тюнинга именно у нас на форуме и именно в темах e36 (другие не смотрел) для меня пока не совсем понятно

пример:
переделка приборки - в тюнинге
подсветка ручек - в стайлинге
покраска дисков - в тюнинге
покраска BBS дисков - в стайлинге
Все что написано кроме приборки должно быть в стайлинге.
Просто раздел появился позже и нужно перенести.

Стайлинг -декоративные элементы, изменяющие внешний облик автомобиля в моем понимании хот я бы стайлинг вообще убрал.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 19:28   #29
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Есть пара мыслей для начала:

1. Может, по одному человеку поздравления с ДР продолжать в одной и той же теме?
Аргументы за:
- не будет излишне громоздким раздел;
- человеку будет вдвойне приятное, если он захочет на досуге перечитать все поздравления сразу

2. Давайте восстановим потертые Намиком рецепты в "Кулинарии", если он не против?
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 19:48   #30
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
1. Может, по одному человеку поздравления с ДР продолжать в одной и той же теме? Аргументы за: - не будет излишне громоздким раздел; - человеку будет вдвойне приятное, если он захочет на досуге перечитать все поздравления сразу
Практически невозможно реализовать технически.Люди не будут старую тему искать им проще новую создать. ИМХО.

Добавлено через 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Давайте восстановим потертые Намиком рецепты в "Кулинарии", если он не против?
На сколько мне известно они давно востановлены?


п.с.
Очень интересно ваше мнение по текущим вопросам ?
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 19:50   #31
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Практически невозможно реализовать технически.Люди не будут старую тему искать им проще новую создать. ИМХО.
Ну а модератор периодически может объединять темы. Кстати первоначальное объединение могу сделать
Мне лично проще в старой теме продолжить.



Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
На сколько мне известно они давно востановлены?
Ща уточню, 5 сек
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 05:59   #32
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
ИМХО, "Актуально сегодня" - довольно ёмкое название. Придумаете лучше - ради бога перепишем.
А что уже пихать в этот раздел- это надо обсуждать.
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 09:42   #33
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 116
melnik Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от melnik
купля/продажа опций (комплектующих для их установки) и ништяков (трудно искать именно ништяки среди всех объяв по запчастям)
По сути будет дублирующий раздел.
Того что сейчас есть по торговле вполне достаточно ИМХО.


Цитата:
Сообщение от melnik Посмотреть сообщение
Интересное предложение, но понятие "ништяки" у всех разное . По каким критериям решать-куда постить тему-в запчасти или в ништяки?
Я о том и написал выше, что начнут постить все подряд, поэтому лишнее. предложение выделить не мое, а Доброго Эха



Цитата:
Сообщение от Ninja Посмотреть сообщение
"Актуально сегодня" - довольно ёмкое название.
Думаю, название лучше оставить, оно достаточно емко отражает суть, можно в рамках этого раздела создать прикрепленные темы или подразделы, по мере необходимости.
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 13:34   #34
emid06
Профи
 
Аватар для emid06
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: где-то под Рязанью
Автомобиль: Несколько, за некоторые стыдно, сохраню инкогнито
Сообщений: 2,103
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 52
emid06 Нейтральная репутация
Что-то ,мне кажется, новичку (?) ой как не просто будет выбрать раздел для темы не касающейся технической части
__________________
BMW316i Compact M43TU 99г.в.
"...действия помню,а последовательность забыл..."
emid06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:14   #35
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Smile

Цитата:
Сообщение от emid06 Посмотреть сообщение
Что-то ,мне кажется, новичку (?) ой как не просто будет выбрать раздел для темы не касающейся технической части
Это только кажется.
Вообще когда первый раз заходишь на любой посещаемый форум со множеством разделов глаза разбегаются....со временем всё встает на свои места
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор
KOt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:27   #36
emid06
Профи
 
Аватар для emid06
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: где-то под Рязанью
Автомобиль: Несколько, за некоторые стыдно, сохраню инкогнито
Сообщений: 2,103
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 52
emid06 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от KOt Посмотреть сообщение
Это только кажется.
Вообще когда первый раз заходишь на любой посещаемый форум со множеством разделов глаза разбегаются....со временем всё встает на свои места
Может и так, интересно, сколько времени нужно, чтобы хотя бы прочитать заголовки тем на первой странице всех разделов?
__________________
BMW316i Compact M43TU 99г.в.
"...действия помню,а последовательность забыл..."
emid06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 18:07   #37
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
3.Актуальное сегодня,можно назвать:
Срочно в номер!,по примеру ежедневных газет
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 21:35   #38
Gosnarkokontrol
Ветеран
 
Аватар для Gosnarkokontrol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 92
Gosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутацией
Несерьезно о серьезном
вообще убрать как раздел.не нужен он.
пусть все будет в общем разделе
или той же курилке.
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше.
Е36 320 АТ туринг на фарше.
Е36 325 АТ туринг
Гарем БМВ.
Gosnarkokontrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 13:56   #39
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от emid06 Посмотреть сообщение
Может и так, интересно, сколько времени нужно, чтобы хотя бы прочитать заголовки тем на первой странице всех разделов?
В перспективе 10-15 мин.
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=251671

Добавлено через 11 минут
Актуальное(текущее):

1. Курилка будет закрыта на размещение новых тем пользователями. Для основного общения должен использоваться форум "Общий".
Темы в курилку будут переноситься модераторами из других разделов или совсем уж сугубо флудильные темы или уже откровенный оффтоп или то что просят люди "В курилку плз".
Как по сути это было, задумывалось и сушествует на большинстве форумов.
Будет сделано со дня на день.

4.
"Несерьезно о серьезном" тоже предлагается либо перенести в общий и сменить название, либо просто темы раскидать по другим разделам, а этот раздел ликвидировать. Нам кажется в сегодняшним виде он как то не к месту...
Раздел будет расформирован в ближайшее время, информация перераспределена по другим разделам.

3. Актуальное сегодня(название не утверждено, предлагайте другие варианты названия как вариант "Срочно в номер") назначение раздела - для срочных вопросов пользователей(см.идею выше) - то есть раздел где можно задать какой то срочный вопрос и получить срочный ответ, а так же для постоянно актуальных тем(новость дня, просмотренный фильм итп).

!! Еше как вариант в "Ты не один" cделать подраздел "Скорая помошь" для срочных вопросов пользователей(см.идею выше) - то есть раздел где можно задать какой то срочный вопрос и получить срочный ответ, а актуальное сегодня переназвать острые темы и слить туда несерьезно о серьезном и то что там сейчас=)
В стадии обсуждения.

4. Создать раздел "Дооснащение" в техничке или тюнинг - напишите более подробно, где вы его видите и что должно быть в этом разеле и нужен ли он.
В стадии обсуждения.

5.
Поздравления по одному человеку с ДР продолжать в одной и той же теме, а не создавать каждый год новые. Не понятнен вариант тех.реализации.
В стадии обсуждения.

п.с.
Слегка почистил тему.

__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 19.03.2013 в 14:26.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 14:01   #40
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
5. Поздравления по одному человеку с ДР продолжать в одной и той же теме, а не создавать каждый год новые
Насчёт этого как-то двоякие ощущения. С одной стороны логично, а с другой - недушевно как-то... По сути можно насоздавать тем, как в отзывах о продавцах, с никами в заголовках, и тупо писать раз в год в них Поздравляю. Механизация и автоматизация без души. Как-то по-европейски, не по-нашему... ИМХО
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 14:22   #41
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
1. Курилка будет закрыта на размещение новых тем пользователями. Для основного общения должен использоваться форум "Общий".
+много за выделенное.

Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
3. Актуальное сегодня(название не утверждено, предлагайте другие варианты названия как вариант "Срочно в номер") назначение раздела - для срочных вопросов пользователей(см.идею выше) - то есть раздел где можно задать какой то срочный вопрос и получить срочный ответ, а так же для постоянно актуальных тем(новость дня, просмотренный фильм итп).
В стадии обсуждения.
ИМХО не нужен отдельный раздел. Тема теряя свою актуальность сама опускается сама вниз.
Срочные вопросы обычно задаются там где трафик, для описания срочности есть залоговок.

Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
4. Создать раздел "Дооснащение" в техничке или тюнинг - напишите более подробно, где вы его видите и что должно быть в этом разеле и нужен ли он.
В стадии обсуждения.
Повторюсь что по моему мнению дооснащение оригиналом - это не тюнинг.
Не обязательно отдельный раздел - достаточно прикрепленную тему с одним постом, в котором будут ссылки на темы, в которых описано дооснащение оригинальными комплектами.

Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
5. Поздравления по одному человеку с ДР продолжать в одной и той же теме, а не создавать каждый год новые. Не понятнен вариант тех.реализации.
В стадии обсуждения.
Не надо одна тема - один человек
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор
KOt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 08:39   #42
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Актуальное(текущее):

1. Актуальное сегодня(название не утверждено, предлагайте другие варианты названия как вариант "Срочно в номер") назначение раздела - для срочных вопросов пользователей(см.идею выше) - то есть раздел где можно задать какой то срочный вопрос и получить срочный ответ, а так же для постоянно актуальных тем(новость дня, просмотренный фильм итп).

!! Еше как вариант в "Ты не один" cделать подраздел "Скорая помошь" для срочных вопросов пользователей(см.идею выше) - то есть раздел где можно задать какой то срочный вопрос и получить срочный ответ, а актуальное сегодня переназвать острые темы и слить туда несерьезно о серьезном и то что там сейчас=)
В стадии обсуждения.

2. Создать раздел "Дооснащение" в техничке или тюнинг - напишите более подробно, где вы его видите и что должно быть в этом разеле и нужен ли он.
В стадии обсуждения.


__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 11.04.2013 в 17:05.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 14:09   #43
shestipaliy
Профи
 
Аватар для shestipaliy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Жуковский
Автомобиль: е36 м43b18 93г.в. > свап > m52b28 98 г.в.
Сообщений: 1,871
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 112 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!
Предлагаю в разделе Форум -> [e36] -> создать прикрепленную тему "Помогите найти номер детали", ну или подобную тему с другим названием, я щас создал просто тему в разделе, чтоб найти пару деталей, но было бы неплохо чтоб была прикреплена.
знатокам каталогов - будет интересно поискать, или если они вкурсе - помочь быстро.
Остальному народу - посмотреть что искали другие и т.д.
мне кажеться полезно и удобно.
и захламлятся не будет форум сотнями тем о поиске номера или детали в каталоге
shestipaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 20:28   #44
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Можно сделать я не против.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 22:42   #45
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Можно сделать я не против.
Я предлагал подобное еще в 2011 году: http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=223054

Как показывает практика людям проще наплодить кучу тем

UPD: прилепил тему, но ИМХО это не поможет.....можно попробовать новые подобные темы в одну кидать, посмотреть что получится
Название только поменять нужно...
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор

Последний раз редактировалось KOt; 22.02.2014 в 00:40.
KOt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 21:43   #46
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Я всегда говорю, давайте искать удобный компромисный вариант сообща.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 22:05   #47
BMWE36 WHITE
Профи
 
Аватар для BMWE36 WHITE
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: ЮФО 34 region (VLG)
Автомобиль: 316-1991
Сообщений: 2,913
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 149 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 57
BMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутацией
Joka, привет, каждый день нахожусь на нашем форуме. Бывает вечером пересмотришь все новости и становится скучно. Хочется больше общения между участниками форума. По этому мое предложение на главной странице разместить справа под опрсами чат. Где можно общаться так сказать в живую. На разные темы.
BMWE36 WHITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 22:22   #48
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Чат уже был, себя не оправдал, дополнительная нагрузка на форум не более того.
+ Чат убивает саму идею форума, активный народ перестает вообще общаться в темах. По этому чата в ближайшее время скорее всего не будет.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 17.11.2014 в 22:32.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 22:29   #49
BMWE36 WHITE
Профи
 
Аватар для BMWE36 WHITE
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: ЮФО 34 region (VLG)
Автомобиль: 316-1991
Сообщений: 2,913
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 149 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 57
BMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутацией
Joka, понятно, спасибо
BMWE36 WHITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 22:01   #50
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,301
Сказал(а) спасибо: 1,054
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 1,152 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
не нашел более подходящей темы, но это как понимать?

__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Администрация форума > Модернизация и развитие клуба
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru