BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Администрация форума > Модернизация и развитие клуба

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 22:10   #1
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Предложение в дополнение к правилам.

Всё таки, предлагаю внести в Правила ответственность за ведение открытой дискуссии о незаконной легализации транспортных средств.
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума  

Sponsored Links
Старый 12.10.2014, 17:21   #2
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Зачем опять накручивать и усложнять правила, есть же изначально пункт правил включающий это!

10. На форуме ЗАПРЕЩЕНО:
- создание тем и сообщений, противоречащих Конституции РФ, УК РФ, а также материалов, размещенных с нарушениями закона "О рекламе".Так же запрещены любые призывы к совершению противоправных действий.

Наказание как и за другие нарушения, на усмотрение модераторов и администраторов за первый раз удаление сообщений и предупреждение, за постоянный рецидив бан на короткий срок, при повторном рецидиве на длительный.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 12.10.2014 в 17:47.
Joka вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 12.10.2014, 19:46   #3
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
+1 к Жене.

Тём, а с чего возник вопрос, кто-то ведёт дискуссию?
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума  
Старый 12.10.2014, 20:20   #4
Gosnarkokontrol
Ветеран
 
Аватар для Gosnarkokontrol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 92
Gosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутацией
Да просто последнее время много
дисскуссий по поводу гаражной расстаможки машин.

вчера буквально читал такую))).
Тема там и отписал типа хорош это обсуждать.
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше.
Е36 320 АТ туринг на фарше.
Е36 325 АТ туринг
Гарем БМВ.
Gosnarkokontrol вне форума  
Старый 12.10.2014, 20:23   #5
BMW3 M43
Ветеран
 
Аватар для BMW3 M43
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Королёв-Будённовск
Автомобиль: е36 АС полу-Schnitzer
Сообщений: 3,347
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 248 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 65
BMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутацией
да тут большая часть ездит на незаконных авто..... особенно законны те кто с движками свапнутыми. может еще снять обсуждение установки ксенона-тоже незаконно. ребят-это форум,обсуждение и общение на разные темы....мое личное мнение.
BMW3 M43 вне форума  
Старый 12.10.2014, 20:24   #6
grizly
Местный
 
Аватар для grizly
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: 325iA' 1994
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 32
grizly Нейтральная репутация
Есть еще предложение, сразу говорю данное предложение возникло у меня в связи с постоянным удаление моей темы в разделе купле продажи, хотя вся моя тема полностью не нарушает правила. В итоге натолкнулся на мысль, о не так называемой конкуренции.


Иначе говоря предложение следующее, запретить торговать зап. частями модераторам именно в оптовых объемах,

во первых это прекратит какую либо "не справедливую" конкуренцию, а именно со стороны модеров прикрывающие темы.

во вторых модераторы обязаны нести вроде как контрольную функцию, что не как не связано с коммерческой, пожалуй нужно выбрать что то одно.

в третьих модер это как бы гуру е36 много знающие бмв, имеет авторитет среди пользователей именно, как человек не понаслышке знакомый с е36, а не как человек на птичьих правах получивший "власть" и откровенно этим пользуется.
ну причин можно придумать еще много, но основные вот эти.
__________________
BMW e36 coupe 325iA 1994
BMW e36 седанчик 316 1995
Отзывы покупателей
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=265617

Последний раз редактировалось grizly; 12.10.2014 в 20:27.
grizly вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2
Старый 12.10.2014, 20:26   #7
BMW3 M43
Ветеран
 
Аватар для BMW3 M43
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Королёв-Будённовск
Автомобиль: е36 АС полу-Schnitzer
Сообщений: 3,347
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 248 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 65
BMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутацией
я законопуслушен и работаю в органах Мвд. но запрещать обсуждение считаю слишком. пусть обсуждают,ответствннность они несут сами за себя.

Добавлено через 1 минуту
grizly, плюсуюсь... все верно изложил.
BMW3 M43 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 12.10.2014, 21:04   #8
Pix
Старожил
 
Аватар для Pix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: BMW 320i E36 97г.
Сообщений: 1,160
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 104 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 41
Pix Нейтральная репутация
А почему не сделать клубный магазин, или разделить ветки, на оф продавцов и частников, всеравно большенство людей будет отдавать предпочтение барыгам тк там можно найти все в наличии и имеются какие не какие гарантии.
__________________
BMW 318i m10b18 чёрный Sedan 1985-продан друзьям
BMW 320i m52b20 синий Sedan 1997 - продан
Toyota Camry 2.4 2010 R4
Pix вне форума  
Старый 12.10.2014, 21:11   #9
BMW3 M43
Ветеран
 
Аватар для BMW3 M43
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Королёв-Будённовск
Автомобиль: е36 АС полу-Schnitzer
Сообщений: 3,347
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 248 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 65
BMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутацией
тоже интересно. .. кстати у частников после продажи авто остается много запчастей,а выложить все не могут. тоже не удобно....
BMW3 M43 вне форума  
Старый 13.10.2014, 02:30   #10
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от BMW3 M43 Посмотреть сообщение
да тут большая часть ездит на незаконных авто..... особенно законны те кто с движками свапнутыми. может еще снять обсуждение установки ксенона-тоже незаконно. ребят-это форум,обсуждение и общение на разные темы....мое личное мнение.
Мы никак не можем поддерживать и разрешать нарушение законов РФ. Призывы к противоправным действиям тем более откровенно противозаконного характера являются нарушением Конституции РФ. Согласно Коституции РФ запрещена пропаганда насилия, национальной розни, призывы к противоправным действиям и т.д.
В связи с этим мы будем по мере возможностей и далее пресекать подобные темы на форуме.
Совет, задайте вопрос на форуме который сам по себе не противоречит законам РФ, УК РФ итд, а уже далее посредством личном переписки обсуждайте все, что угодно.

Цитата:
Сообщение от grizly Посмотреть сообщение
Иначе говоря предложение следующее, запретить торговать зап. частями модераторам именно в оптовых объемах,
Полная ерунда,что значит торговать модераторам в оптовых обьемах? Если модератор является официальным рекламодателем ему как любому официальному рекламодателю оплачивающему рекламную площадку дано право торговать на форуме, на условиях предоставляемых площадкой. Если модератор не является рекламодателям для него действуют те же самые условия(в плане торговли), что и для всех остальных простых пользователей.

Цитата:
Сообщение от grizly Посмотреть сообщение
во первых это прекратит какую либо "не справедливую" конкуренцию, а именно со стороны модеров прикрывающие темы.
Никакой конкуренции нет,модераторы работают строго согласно правилам форума, если у вас закрыли или удалили тему незаконно вы можете всегда обратится в "обратную связь к администрации" и вообще не плохо было бы почитать "полные правила форума", "правила раздела" или хотя бы "часто задаваемые вопросы по форуму" прежде чем предложения выносить.

Цитата:
Сообщение от grizly Посмотреть сообщение
во вторых модераторы обязаны нести вроде как контрольную функцию, что не как не связано с коммерческой, пожалуй нужно выбрать что то одно.
Что за ерунда, давайте лучше введем для пользователей обязательное посещение по четвергам... или вторникам, но нужно обязательно выбрать что то одно, иначе изгнание с форума с позором.
Прямо таки обязан? Он никому ничего не обязан(за исключением чего то личного), модераторы у нас выполняют свою функцию бесплатно и в меру своих возможностей.
Модератор как и любой другой пользователь должен соблюдать правила форума так как дал на это согласие при регистрации. Модераторы несут контрольную функцию, следят за соблюдением настоящих правил форума,помогают пользователям(удаляют,переносят,правят темы, дают советы, отвечают на вопросы пользователей) и администраторам ресурса и т.п.
Если модератор является одновременно рекламодателем то естественно он может полноценно занимаются своей коммерческой деятельностью на форуме в рамках правил использования площадки для рекламодателей, одно другому не мешает, модератор не монах обетов не дает.

Цитата:
Сообщение от grizly Посмотреть сообщение
в третьих модер это как бы гуру е36 много знающие бмв, имеет авторитет среди пользователей именно, как человек не понаслышке знакомый с е36, а не как человек на птичьих правах получивший "власть" и откровенно этим пользуется.
Совершенно не обязательно быть гуру по е36, на форуме очень много разных разделов в том числе и не связанных с автомобилями их тоже кто то должен сопровождать. Я вот ничего уже не помню про Е36 у меня уже 7 лет BMW вообще нету, если не считать машинку дочери. Что теперь, выгоните меня из администраторов?

Цитата:
Сообщение от grizly Посмотреть сообщение
Есть еще предложение
Если у вас есть предложение оформите его в соответствующем разделе, согласно правилам раздела,отдельной темой. Тут обсуждается конкретное предложение, ваш пост не имеет отношения вообще к обсуждаемому вопросу является оффтопиком и нарушает правила.

10. На форуме ЗАПРЕЩЕНО:
- оффтопик - сообщения, которые мало относятся или совсем не относятся к предмету дискуссии, нарушают ход обсуждения, выводят его за рамки темы;

Цитата:
Сообщение от BMW3 M43 Посмотреть сообщение
тоже интересно. .. кстати у частников после продажи авто остается много запчастей,а выложить все не могут. тоже не удобно....
А почему вы считаете, что торговля запчастями, на раскрученном профильном ресурсе, должна быть удобной и при этом бесплатной или что она вообще должна тут быть?
Это не магазин это форум для праздного общения. Соблюдая простые правила ресурса можно без ограничений делиться информацией, купить или продать автомобиль,искать сторонний опыт, использовать без ограничений базу знаний,поделиться опытом,найти друзей и соратников,попросить совета и помощи, просто хорошо провести время и т.п, так же можете отдать бесплатно ненужные вещи или продать что то не связанное с авто,найти предложить работу,жилье и т.п. Так же мы пошли на встречу и сохранили бесплатное размещение обьявлений о продаже запчастей, да может оно не очень удобно в некотором плане, зато полностью бесплатно, если вы хотите не выкинуть, или подарить, а заработать продав полный гараж запчастей есть платное размещение или авито в конце концов(кстати даже там даже далеко не все бесплатно). Так же хочу заметить, что на многих форумах раздел продажи для пользователей вообще закрыт, это личное дело владельцев ресурса.

Цитата:
Сообщение от Pix Посмотреть сообщение
А почему не сделать клубный магазин, или разделить ветки, на оф продавцов и частников, все равно большинство людей будет отдавать предпочтение барыгам тк там можно найти все в наличии и имеются какие не какие гарантии.
Разделить не хотим потому что и так достаточно разделов на форуме, в разделе для частников будет немерянно людей пилящих автомобили в коммерческих целях которые будут маскироваться под пользователей, так как посещаемость у ресурса довольно высокая это очень выгодно, а это лишняя нагрузка на модераторов и администраторов, лучше когда все сосредоточено в 1 месте.Рекламодатели так же имеют ограничение на количество тем.

Клубный магазин стоит денег.Раскрутка стоит денег, поддержка стоит денег, размещение стоит денег и т.д.
А самое интересное, что сейчас для пользователя, пользование всеми функциями форума абсолютно бесплатно, от части из за того, что за все оплачивают рекламодатели, а раньше мы оплачивали из своего кармана очень долго пока была возможность. И мы рады, что наконец довели ресурс до сотостояния(посещаемость,ТИЦ,рейтинги), что он стал "интересным" для них. А еще мне интересно, кто нибудь из тех кто тут высказывает недовольства хотя бы раз участвовал в этом? Уверен, что нет. Почему же вы тогда считаете, что вы можете вообще что то от нас требовать. Вопрос риторический.


Я надеюсь я ответил на все ваши вопросы,это моя точка зрения которую я думаю поддерживает администрация клуба в целом, продолжать дискуссию тут далее я не буду.
Если вы считаете, что мы не правы дело ваше тогда пусть каждый останется при своем мнении.

To Gosnarkokontrol; grizly итд.

Модераторы, не вступайте в конфликт с пользователями, все вопросы обсуждайте посредством закрытой переписки.
Пользователи, хотите обсудить правомерность модерации, обращайтесь по л.с. или другим персональным средствам переписки к модератором раздела, выясняйте все с ними, если не можете решить свою проблему и считаете, что с вами несправедливо поступают,пишите претензию в "обратную связь".

Тема почищена.
Напоминаю еше раз, данный раздел называется "Модернизация и развитие клуба", для выяснения отношений и общения с модераторами нужно использовать Л.С. и/или другие способы связи представленные в их профилях. Для обращений к администрации раздел "обратная связь к администрации"


Тема закрыта так как вопрос исчерпан. Пункт запрещающий в правилах есть изначально, наказание на усмотрение модератора, чем рекомендую руководствоваться я написал во втором посте.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 13.10.2014 в 04:02.
Joka вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Администрация форума > Модернизация и развитие клуба
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru