BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Администрация форума > Модернизация и развитие клуба

Результаты опроса: Нужна ли нам система оценки репутации пользователей??
Нужна. 74 63.25%
Не нужна. 30 25.64%
Мне всё равно. 13 11.11%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 17:34   #101
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Dominic Посмотреть сообщение
Joka, работает

Добавлено через 25 минут
Кстати, может кто не разобрался. Rep Power под аватаром - это уровень влияния на репутацию. Сама репутация отображается ниже в виде зеленой полосы (пока у всех точка), при наведении появляется расшифровка

А не знаешь, данные репутации не привязываются к уже существующим сообщениям и нахождению на форуме все с 0 начинается после запуска репы ?
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума  

Sponsored Links
Старый 12.11.2014, 17:44   #102
Dominic
Старпёр
 
Аватар для Dominic
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Баку
Автомобиль: BMW E36 320, 1998
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 148 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 74
Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
А не знаешь, данные репутации не привязываются к уже существующим сообщениям и нахождению на форуме все с 0 начинается после запуска репы ?
Нет, количество сообщений и время нахождения на форуме влияют только на уровень влияния на репутацию (Rep Power).
Сам уровень репутации пользователя зависит только от того, сколько раз за его сообщения проголосовали другие (+ и -). Ну и естественно, админ может откорректировать репутацию любого как пожелает
__________________
Бортовик: http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=255246
Dominic вне форума  
Старый 12.11.2014, 20:00   #103
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Dominic Посмотреть сообщение
Нет, количество сообщений и время нахождения на форуме влияют только на уровень влияния на репутацию (Rep Power).
Сам уровень репутации пользователя зависит только от того, сколько раз за его сообщения проголосовали другие (+ и -). Ну и естественно, админ может откорректировать репутацию любого как пожелает
Так там же написано в настройках сколько очков репутации дается за каждые столько то сообщений и дней нахождения на форуме.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума  
Старый 12.11.2014, 20:15   #104
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,301
Сказал(а) спасибо: 1,054
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 1,152 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Dominic Посмотреть сообщение
количество сообщений и время нахождения на форуме влияют только на уровень влияния на репутацию (Rep Power)
непонятно:
Joka на форуме с 2001, сообщений 7 тыс., Rep Power 2
chaos на форуме с 2008, сообщений 6 тыс., Rep Power 26
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума  
Старый 12.11.2014, 20:20   #105
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Ну почему у меня 2 понятно, не донастроил еще, сейчас поправлю. но полностью как она работает пока не понял...
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 12.11.2014 в 20:26.
Joka вне форума  
Старый 12.11.2014, 20:21   #106
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Поблагодарили 743 раз(а) в 665 сообщениях
Вес репутации: 42
Объективно нулевая репутация
PaulD вне форума  
Старый 12.11.2014, 20:25   #107
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
Поблагодарили 743 раз(а) в 665 сообщениях
Вес репутации: 42
Объективно нулевая репутация
Благодарности на репутацию не влияют никак, репутация и система благодарностей не взаимосвязаны это 2 разных модуля.

Вес репутации и репутация это разные вещи.
У всех репутация сейчас около нулевая так как ее еще никто не отмечал.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума  
Старый 12.11.2014, 20:26   #108
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Ладно, разберёмся по ходу дела
PaulD вне форума  
Старый 12.11.2014, 20:27   #109
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,301
Сказал(а) спасибо: 1,054
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 1,152 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
а количество кубиков, в зависимости от репутации, почему не меняется?
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума  
Старый 12.11.2014, 20:33   #110
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
СИСТЕМА РЕПУТАЦИИ НА НАШЕМ ФОРУМЕ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ

Важно!! Пользователи с количеством менее 500 сообщений на форуме не могут оказывать влияние на репутацию других пользователей.

За что могут повысить или понизить репутацию?
Вы можете повысить репутацию пользователю, если он дал вам дельный совет, поделился с вами полезной информацией или дал ссылку на интересующий вас материал, который вы искали.
понижают репутацию обычно за нарушения правил этикета в целом и правил форума в частности.

Так же автоматический пользователь получает:
За регистрацию на форуме пользователь получает приветственные 5 баллов.
За "фактор времени регистрации": через каждые 180 дней после регистрации вес репутации увеличивается на 1 балл.
За "фактор сообщений": через каждые 1000 сообщений вес репутации увеличивается на 1 балл.
За "фактор отзывов": за каждые 100 баллов отзывов, полученных от других пользователей, пользователь получает 1 балл репутации.
(Я так понимаю, что речь именно о баллах репутации, данных пользователю за сообщения, а не о количестве самих отзывов).

Уровень репутации
репутация у нас на форуме состоит из двух значений:
1. собственно сам уровень репутации участника(отображается кубиками) сформированный в результате воздействий других пользователей.
2. вес репутации - это то кол-во баллов которое накидывается или отнимается(отнимается в два раза меньше) у других участников за одно воздействие.

Уровень репутации отображается кубиками.
1 кубик – 100 баллов репутации.
(т.е. если у пользователя от 1 до 99 баллов репутации включительно, то у него 1 кубик.
если 100-199 – 2 кубика и т.д.)

Отметки репутации в зависимости от набранных баллов.
От -9999 до бесконечности баллов репутации - Рекорд, самая низкая репутация на форуме!
От -5000 до - 9999 баллов репутации - Ужасная репутация
От -5000 до -199 баллов репутации - Не стоит доверять
От -200 до -49 баллов репутации - Репутация ниже среднего
От -50 до 0 баллов репутации - Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
От 0 до 50 баллов репутации - Нейтральная репутация
От 50 до 149 баллов репутации - Репутация средняя
От 150 до 349 баллов репутации - Репутация выше среднего
От 350 до 499 баллов репутации - Пользователь с высокой репутацией на форуме
От 500 до 699 баллов репутации - Пользователь с очень высокой репутацией
От 700 до 999 баллов репутации - Можно доверять!
От 1000 до 5000 баллов репутации - Ангел во плоти!!!
От 5000 до 9999 баллов репутации - Бог!
От 9999 до бесконечности очков репутации - Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!

Как визуально отличить хорошую репутацию от плохой?
очень просто: если у человека репутация положительная, то кубики зеленого цвета.
если отрицательная – кубики красного цвета.
если у человека очень большая положительная или отрицательная репутация, то рядом с зелеными или красными кубиками отображаются ярко зеленые или ярко красные кубики соответственно.
если же у пользователя репутация равна 0 , то отображается специальный серый кубик.

Как влиять на репутацию других пользователей?
Например вам понравилось или наоборот не понравилось определенное сообщение одного из участников форума и вы хотите повлиять на уровень его репутации. Под сообщением участника находите кнопочку репутации(в виде весов), далее нажимаете на нее и вам будет предложен выбор: одобрить сообщение или не одобрить. Делаете свой выбор и оставляете свой комментарий, что бы пользователь понимал за что ему оказали влияние на репутацию. Обратите внимание, что тот кому вы дали в "репу" будет знать кто именно это сделал и за что, прочитав ваш комментарий к сообщению.

Минимальные условия, при которых пользователь сможет влиять на репутацию других пользователей это:
1)минимум 500 сообщений размещенных на форуме.

Что такое вес репутации?
вес репутации показывает, сколько баллов репутации вы прибавите или отнимете при добавлении отзыва участнику.
пример: человек а изменяет человеку б репутацию, то у человека б баллов репутации:
- увеличиваются на кол-во силы (веса) репутации человека а, если голос положительный
- уменьшаются на половину кол-ва силы (веса) репутации человека а, если голос отрицательный
например, если у вас вес репутации 5, то, накидывая репутацию кому-то, ему прибавится +5 к его репутации. если вы хотите отнять у кого-то репутацию, то отнимется в два раза меньше с округлением в меньшую сторону, т.е. -2 (чтоб не сильно обидно было), т.е. чем больше ваш вес репутации, тем сильнее вы можете влиять на репутацию других участников. сам же вес репутации никем не изменяется и вычисляется автоматически для каждого участника на момент накидывания репутации исходя из многих факторов, самые важные: как давно вы зарегистрированы на форуме (чем раньше - тем выше вес репутации), насколько высока ваша репутация. вес репутации зависит так же от кол-ва ваших сообщений. С течением времени и повышением вашей репутации растёт и ваш вес репутации.

Где можно посмотреть каков на данный момент у меня вес репутации?
Вес репутации отображается в каждом сообщении пользователя под его аватаром.

Сколько отзывов можно добавить другим пользователям?
Не более 24 отзывов в сутки.

Система предотвращений накрутки репутации.
После добавления отзыва кому-либо, пользователь должен будет добавить отзывы другим 10 пользователям, прежде чем снова добавлять его первому.

Как посмотреть cвою репутацию и негативные отзывы?
Посмотреть репутацию и негативные отзывы можно, зайдя в "Мой кабинет" и прям там снизу после подписок на темы будет панелька с отзывами:

Можно увидеть кто, за какое сообщение, комментарий пользователя и свои баллы.

П. С.
Благодаря помощи Dominic всё вроде настроил, все пересчиталось и привязалось к существующим значениям, сейчас должно все работать, можете начинать раздачу баллов!
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 07.12.2015 в 21:48.
Joka вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 3
Старый 12.11.2014, 21:50   #111
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Тему почистил.
По поводу - "где можно посмотреть, кто и за что изменил мне репутацию?" не стал писать пока не проверил.
Добавлю этот пункт в фак когда его кто нибудь проверит и подтвердит.

Где можно посмотреть, кто и за что изменил мне репутацию?
Репутация - процесс анонимный. Узнать за что можно в своем кабинете, где отображаются все отзывы с указанием ссылки на сообщение.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 12.11.2014 в 21:58.
Joka вне форума  
Старый 13.11.2014, 00:17   #112
koleso
Ветеран
 
Аватар для koleso
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,817
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 134
koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!
Joka,
Жень, если судить по 46 форуму, то толку от него 0
Но если чел недавно на форуме, то может и поможет.
значит моя поз-п.3
__________________
8 (916) 145-35-89
Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic
Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1
Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак
koleso вне форума  
Старый 13.11.2014, 00:20   #113
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Теперь вечная дилемма - либо спасибо сказать, либо отвесить репутации
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума  
Старый 13.11.2014, 00:42   #114
koleso
Ветеран
 
Аватар для koleso
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,817
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 134
koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от R.Baggio Посмотреть сообщение
Теперь вечная дилемма - либо спасибо сказать, либо отвесить репутации
клуб становится всё интелектуальней
__________________
8 (916) 145-35-89
Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic
Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1
Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак
koleso вне форума  
Старый 13.11.2014, 02:23   #115
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от koleso Посмотреть сообщение
толку от него 0
Ну каждому свое, просто прикольный модуль.

Добавлено через 14 секунд
Цитата:
Сообщение от R.Baggio Посмотреть сообщение
Теперь вечная дилемма - либо спасибо сказать, либо отвесить репутации
А можно и то и то
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума  
Старый 28.11.2014, 22:35   #116
ISH
Ветеран
 
Аватар для ISH
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: МО
Автомобиль: BMW 320i Coupe 1995
Сообщений: 4,031
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 208 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 80
ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!
А есть некий Топ по репутациям? Как скажем Топ флудеров, где ник и кол-во сообщений.
Чтобы смотреть, кто там к Богу, скажем, подбирается, а кто наоборот ближе к аду
__________________
Илья Ма саракш...
BMW 320i 328i 332i Coupe E36 М52 S50
ISH вне форума  
Старый 30.11.2014, 20:35   #117
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от ISH Посмотреть сообщение
А есть некий Топ по репутациям? Как скажем Топ флудеров, где ник и кол-во сообщений.
Чтобы смотреть, кто там к Богу, скажем, подбирается, а кто наоборот ближе к аду
Добавил в статистику такой пункт.
Нажимаете "Активные пользователи v <--- cюда и выбираете "лучшая репутация"
Если вам нужно посмотреть более 5 пунктов, нажимаете "показать больше" и смотрите например топ 10,50,100.
Статистики по отрицательной репутации нет.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 30.11.2014 в 20:39.
Joka вне форума  
Старый 01.12.2014, 18:05   #118
ISH
Ветеран
 
Аватар для ISH
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: МО
Автомобиль: BMW 320i Coupe 1995
Сообщений: 4,031
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 208 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 80
ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
...
Статистики по отрицательной репутации нет.
Ну ё-моё Ну и на том спасибо.
Постараемся поднять репутацию. Русские не сдаются.
__________________
Илья Ма саракш...
BMW 320i 328i 332i Coupe E36 М52 S50
ISH вне форума  
Старый 02.12.2015, 13:38   #119
villagebro
Старпёр
 
Аватар для villagebro
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Деревня
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 90 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 40
villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!
Интересная всё-таки система, как тут писал, на то и напоролся
Один уважаемый человек с миллионной репутацией загнал меня в -224.
Один. Единственный. Человек. Вогнал. В. Ад.
Где объективность, друзья?
Вот это:

Объективно?

И я тут не жалуюсь, а то сейчас начнётся... Но как-то нечестно, если одному надо нажать один раз, а мне надо будет нажать 224 раза
__________________
деревенский брозе
villagebro вне форума  
Старый 02.12.2015, 13:39   #120
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Так это человек с миллионной репутацией;)
Один может сказать лишь однажды - и его слова будут иметь вес.
Другой может сказать 224 раза - и его никто не услышит.
Это из жизни.
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума  
Старый 02.12.2015, 13:43   #121
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 30,968
Сказал(а) спасибо: 2,556
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 490
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Не важно - что сказали. Важно - кто сказал. (с)
Александр Новик вне форума  
Старый 02.12.2015, 13:44   #122
villagebro
Старпёр
 
Аватар для villagebro
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Деревня
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 90 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 40
villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!
-А-, тогда мне осталось 13 мест, чтобы стать королём антитопа, что тоже зачётно не подкинешь?
__________________
деревенский брозе
villagebro вне форума  
Старый 02.12.2015, 13:45   #123
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
villagebro, не, извини

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от ISH Посмотреть сообщение
Ну ё-моё Ну и на том спасибо.
Постараемся поднять репутацию. Русские не сдаются.
Вам реально важны цифры?
Лови
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума  
Старый 02.12.2015, 13:46   #124
villagebro
Старпёр
 
Аватар для villagebro
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Деревня
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 90 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 40
villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!
-А-, пойду-ка про Украину, Сирию, России поговорю..
__________________
деревенский брозе
villagebro вне форума  
Старый 02.12.2015, 13:47   #125
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
villagebro, только хотел положительной подкинуть, за ЧЮ, а ты опять глупостями занимаешься;)
Удачи!
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Администрация форума > Модернизация и развитие клуба
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru