BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Домашние животные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2017, 22:32   #26
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Markis, да пофиг уже,

M/Master себе мазду купил и перестал с нами дружить
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 05.11.2017, 22:33   #27
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Markis, главное вовремя... тс, как раз в данный момент идет в зоомагаз!!!

Добавлено через 46 секунд
chaos,
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 00:30   #28
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Были у меня шиншилы. В 2010-11 году родственнички решили избавиться от них, их ребятенку подарили двоих "пацанов", дите за ними не ухаживало, в общем их мне типа передарили, делай мол что хочешь, можешь даже обратно в зоомагаз сдать.
Ну, дело не хитрое сдать обратно. Но интересно ведь, что за зверь. Купил клетку попросторней, навесное все к ней, дохтура позвал прививки сделать. И тут......оказалось, что один из пацанов девка и она беременна )))
В общем, родилось аж два бельченка, один покрупней, второй помельче. Природой так заложено у них, что крупный гнобит мелкого, пока тот коней не двинет. В общем, приходилось мелкого отдельно подкармливать. В итоге, сдал в зоомагаз подрощенных бельчат и возместил свои расходы на клетку и прочее
Они у меня в летней кухне жили, летом приходилось их принудительно охлаждать. А так, они у меня постоянно бегали на свободе. По настроению могли и на руки пойти, погладиться. Веток им натаскал, чтобы лазали. В общем, затянуло
Потом, когда переезжал уже, пришлось их конечно сбагрить. Но, отдавал скрипя сердцем. Потешные они и совсем беззащитные животные. Это не кошка или собака, без человека они совсем екнут. Даже при хорошем содержании они могут скоропостижно склеить ласты.
Хотя, был такой случай. Однажды бельченок решил пролезть через щель (а они очень любят куда-нибудь пролезть) и застял там. В итоге сплющило его и превратился он в 2D модель. Ничего, выходили. Было бы желание.
Вот такой вот бэкэнд. А с виду конечно они милые и хочется их потискать.
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Домашние животные
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru