BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 18:59  
Приглашаю на Самуи, Таиланд.
autoparts autoparts вне форума
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
 
Версия для печати Отправить по электронной почте

Важно!
В связи с возникшими обстоятельствами мы настоятельно не рекомендуем никому обращаться к данному человеку(Blokhinson,Cергей Блохин,Autoparts,Raison,Raison Samui и т.п.) и/или обращаться к нему за помощью и уж тем более давать/отправлять ему каки либо денежные средства. Как на этом форуме так и где либо еще, нам очень жаль и крайне неудобно перед форумчанами, что почти 2 года мы поддерживали и помогали в продвижении данного человека и компании Samuidays.ru которую он представляет, а так же его "бесплатные услуги" на нашем форуме. Читайте тему полностью(особенно начиная с поста #193) и будте бдительны!
Администрация клуба.

__________________________________________________ __________________________________________________ ___________________

Я живу на острове Самуи, провинция Сураттани, Таиланд.
Буду крайне рад помочь на месте соотечественникам и соклубникам в любых вопросах, касаемых аренды дешевого жилья, авто и мототранспорта без залога паспорта, логистике по острову и по всему югу Таиланда (расписание автобусов, паромов, поездов, самолетов, их стоимость и возможные непонятки и недогоны).

Естественно, все делается безвозмездно, за спасибо и за водочку с сальцом и черным хлебушком
Добраться до меня очень и очень просто. Из Бангкока ходят прямые автобусы с Южного автовокзала (Саи Таи Маи) прямо до острова, автобусы вечерние, в дороге вы пробудете всю ночь. Автобусы тут очень комфортабельные, если покупаете билет на автобус VIP24 (24 капитанских кресла, туалет) - то в стоимость билета включена паромная переправа, еда в пути (шведский стол на одной из стоянок) и сухпай. Стоимость на январь 2014 года - 1116 бат с носа. (На 1 октября 2014 года цена прежняя) Это примерно около 1500 рублей по курсу.
Вот видео автобусов VIP24, для наглядности:
http://www.youtube.com/watch?v=M1a2sPjsKx4
Так же есть куча других способов прибытия на остров:
Прямой самолет (дорого), от 4000 на нос в одну сторону
Самолет до Сураттани, далее на минивене 90 км до пирса, далее паром. Около 1700-1800 бат на нос в 1 сторону
Поезд до Сураттани, далее минивен, далее паром, около 2000 бат на нос в одну сторону.
Автобус+скоростной паром компании Lomprayah - 1450 бат в одну сторону.
Если кто-то боится самостоятельности, не в зуб ногой в языках и абсолютно беспомощен в путешествиях - могу встретить в аэропорту Бангкока, естественно не бесплатно: вы компенсируете все расходы по моему перемещению в Бангкок и обратно, это выльется в сумму около 4-5 тысяч бат. Себе не возьму ни копейки.

Как добраться до Бангкока - ваши заботы, никого консультировать и искать билеты не буду, в сети достаточно ресурсов, смогущих вам помочь. Чур - без обид.
Самый оптимальный вариант для пары - это купить тур в самый дешевый отель Паттаи (ради перелёта) и в аэропорту отказаться от трансфера, уехав по своему маршруту.
Тут вам с удовольствием поможет Вадяныч:
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=205140

Добро пожаловать на Самуи!

Update от 17.03.2015г.
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Я больше ни кому и никогда не буду помогать на голом энтузиазме, наелся, баста.

Последний раз редактировалось Joka; 10.04.2015 в 13:00..
Просмотров: 132782
Старый 17.03.2015, 15:27   #201
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Joka, нет ни времени и желания парировать ту ерунду, которую ты пишешь.
Я всецело пытался помочь, но это не значит, что ты должен взять и свесить ручки, типа "давайте, работайте".

Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Самое интересное, что ты сам предложил(никто особо не настаивал) свою помощь и организацию, с нашей стороны это был один из поводов ехать именно на Самуи.
Помощи не было???

Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Спасибо за кучу потраченного на меня времени. Нам особенно запомнился тот день когда мы подыскивали себе жилье на Ламаи и ты нам сказал "Не нужно ничего искать я вечером вам сам обязательно найду вариант по гесту на Ламаи езжайте дальше смотреть варрианты на долгосрок" и мы уехали надеясь на твою помощь, естественно он ничего не нашел и даже не перезвонил ни вечером ни утром на следующий день при всем этом он прекрасно знал, что нам на следующее утро сьезжать с предыдущего места, он на нас просто "забил".
Ни Рич резорт, ни близлежащие дешевые гесты -0 тебе не понравились. Нашёл сам - молодец. Но я при этом - чмо.

Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
и даже не позвонил и не предложил бросить у тебя вещи
Ты был у меня дома, сейчас катаешься в подаренном мной шлеме, но почему я должен был тебе всё предлагать и всецело взять тебя под свою опеку? Почему ты должен самоустраняться от потуг при формировании отдыха для своей семьи???


Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Хочу заметить, что если ты не хотел помогать никто тебя не заставлял насильно. А получилось, что обещания озвученные в данной теме пустой звук,ни жилье ни транспорт помочь организовать ты нам не смог или не захотел, конечно не составило больших трудностей сделать это самостоятельно, но осадок остался.
Тебе всё показали, рассказали, предложили.
Я не волшебник. Одно тебе дорого, второе - "как то не очень". Ты приехал отдыхать не в Анталию, а на остров в центре Сиамского залива. И ты хочешь: "чтоб до моря 500 метров, чтоб пляж хороший, чтоб резорт с бассейном, чтоб дёшево".
Еще раз говорю: дёшево, красиво, быстро - так не бывает.

Всё, не хочу более писать.
Дэдлайн поставлен. В четверг я возвращаю тебе занятые у тебя деньги. 2000 бат - это не цена для того, чтоб меня поливали дepьмом.
Я больше ни кому и никогда не буду помогать на голом энтузиазме, наелся, баста.
Тему прошу удалить.

Добавлено через 6 минут
Александр Новик, Женька - не новичок первоход, он знает Тай не хуже меня.
Сейчас я, честно, очень разачарован. Из за долга, который я не мог вернуть в следствие занятости, частых командировок да и просто из-за усталости (хотя я не скрываюсь) - всё примешали в кучу.
Теперь я херово отработал (бесплатно), и не помог вообще ни чем (ок, пусть это будет на Жекиной совести).
Всё, *?%;%?:, НАДОЕЛО!!!
Четверг - я возвращяю мизерное бабло из-за которого сыр-бор и надеюсь, что кроме друзей и родни - я ни с кем не буду общаться вне формата "товар-бабло".
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума  
Старый 17.03.2015, 15:32   #202
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,009
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Тему прошу удалить.
это было бы неправильно. и не по-мужски. не будь Серенькой. отвечай, когда спрашивают.
я, например, слежу за этой темой - у меня в мечтах тоже построить свой бизнес таким образом, чтобы была возможность выехать на продолжительное время к морю, например. здесь я читаю и узнаю "нюансы", которые могут впоследствии возникнуть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Сейчас я, честно, очень разачарован. Из за долга, который я не мог вернуть в следствие занятости, частых командировок да и просто из-за усталости (хотя я не скрываюсь) - всё примешали в кучу.
Теперь я херово отработал (бесплатно), и не помог вообще ни чем (ок, пусть это будет на Жекиной совести).
Всё, *?%;%?:, НАДОЕЛО!!!
Четверг - я возвращяю мизерное бабло из-за которого сыр-бор и надеюсь, что кроме друзей и родни - я ни с кем не буду общаться вне формата "товар-бабло".
никогда не говори на чьи-то деньги "мизерные". если это так - вообще не должно быть разговоров об этом: вынул из кармана и вернул, и поблагодарил за то, что дали в долг.
Александр Новик на форуме  
Старый 17.03.2015, 15:41   #203
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Цитата:
и где семья в чужой стране с 1,5 годовалым ребенком? как-то приоритеты расставлять надо.
Я не турагентство, не сеть отелей Club Med и не Мать Тереза. Я могу помочь, но ни за кого я отвечать не впрягался. Если человеку не понравилось ни лодного из предложенных вариантов (а запросы были на 15000 бат в месяц, причём с претензиями на крутизну) - я не виноват.
Денег я не получил ни за свою работу, ни за работу своих коллег. Я их и не просил, тут всё честно. Но тогда и меня не надо топтать в грязь и расписывать непрофессиональность команды, являющейся крупнейшей на острове и имеющей в базе 3700 объектов по жилью на острове.

Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
вынул из кармана и вернул, и поблагодарил за то, что дали в долг.
Абсолютно согласен. Я уже извинился в смс, сказал что верну с приятным процентом. Четверг, по моему возвращению на остров.

Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
я, например, слежу за этой темой - у меня в мечтах тоже построить свой бизнес таким образом, чтобы была возможность выехать на продолжительное время к морю, например. здесь я читаю и узнаю "нюансы", которые могут впоследствии возникнуть.
Тему вести более не буду. Будут вопросы - задавай в личку. Помогать буду только советами. Действиями - только за деньги, при чётком обсуждении условий.
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.

Последний раз редактировалось autoparts; 17.03.2015 в 15:43.
autoparts вне форума  
Старый 17.03.2015, 15:52   #204
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Joka, нет ни времени и желания парировать ту ерунду, которую ты пишешь.
То есть не было тех вещей которые я написал?
Ты мне позвонил хоть раз сам за этот мемяц? Мог бы сказать, "Жень у меня трудности, я верну тогда то точно?? Не важно какая сумма, важен сам факт.

Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Ни Рич резорт, ни близлежащие дешевые гесты -0 тебе не понравились. Нашёл сам - молодец. Но я при этом - чмо.
Я ни разу не написал что ты чмо, Ричрезор нам может быть и понравился бы, но он был весь забит и я тебе позвонил и сказал об этом и спросил, что еще можно посмотреть поблизости, именно после этого ты пообещал, что сам найдешь и что бы мы не тратили время и ехали дальше искать долгосрок. И мы уехали. А дальше было ровно так как я написал, или нет? А за помошь в теме я тебя поблагадарил.

Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Ты был у меня дома, сейчас катаешься в подаренном мной шлеме,
Я подозревал, что ты опустишся до того что бы упрекнуть меня в том что я взял у тебя 500рублевый старый шлем который ты сам предложил сказав что тебе он нафиг не нужен. Я готов тебе отдать за него денег или венуть его тебе по первому требованию.Причем привезу туда куда ты скажешь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Дэдлайн поставлен. В четверг я возвращаю тебе занятые у тебя деньги. 2000 бат - это не цена для того, чтоб меня поливали дepьмом.
Прикольно, только я не брал у тебя денег и почему то выставить крайним ты пытаешься именно меня. И еше ты мне не отвечаешь нигде уже почти неделю,после последнего очередного обещания отдать сегодня(12 марта) ни по телефону ни по скайпу ни по смс.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Сейчас я, честно, очень разачарован. Из за долга, который я не мог вернуть в следствие занятости, частых командировок да и просто из-за усталости (хотя я не скрываюсь) - всё примешали в кучу.
Можно было самому позвонить и сказать. А не месяц меня откровенно динамить.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен. Я уже извинился в смс, сказал что верну с приятным процентом. Четверг, по моему возвращению на остров.
Не было такого. Последняя смс от тебя:
Очень занять Жень, прости за задержку, бутыль текилы с меня.Постараюсь заскочить сегодня. Это было 5 дней назад, далее ты перестал отвечать на мои попытки достучаться до тебя вообще.
Мало того тоже самое ты мне говорил 2 недели назад по телефону и про текилу и про отдам после завтра.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 17.03.2015 в 20:45.
Joka вне форума  
Старый 17.03.2015, 15:53   #205
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Я подозревал, что ты опустишся до того что бы упрекнуть меня в том что я взял у тебя 500рублевый старый шлем который ты сам предложил сказав что тебе он нафиг не нужен. Я готов тебе отдать за него денег или венуть его тебе по первому требованию.Причем привезу туда куда ты скажешь.
Жень, а вот я никак не подозревал, что ты опустишься меня тыкать носом в мелочи типа "не предложил бросить шмотки", "ждал только с целью занять денег", а особенно за обвинения
Цитата:
с 1.5 годовалым ребенком в срочном порядке 3 часа пешком с чемоданами на 33х градусной жаре искать себе жилье
, как будто я тебе поклялся, что жильё я тебе найду.
Я сказал тебе дословно: "Я сам пробегусь по резортам, чтоб вам не мотаться с Натона, постараюсь найти".
Далее - беспочвенно о чём либо говорить, жень.
Давай больше не ***** друг другу в голову. Я отдам тебе 2000 бат, а ты после этого снесёшь наxpен эту тему.
У меня действительно более нет желания кого либо приглашать куда либо и чем либо помогать. Вообще нет. Не вижу смысла.
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума  
Старый 17.03.2015, 16:01   #206
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Я сам пробегусь по резортам, чтоб вам не мотаться с Натона, постараюсь найти"
Я уверен что ты просто забил. Но мог бы позвонить,что ничего не нашел, мы честно ждали до вечера информации от тебя потом 2 раза я тебе звонил но ты не брал трубку.А вечером мы уже сдали скутер и сьездить сам я уже не мог.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Жень, а вот я никак не подозревал, что ты опустишься меня тыкать носом в мелочи типа "не предложил бросить шмотки", "ждал только с целью занять денег", а особенно за обвинения
Ну естественно все "косяки" с твоей стороны это мелочи, а с моей тыканье тебя носом в ****** и обвинения...
Как то однобоко очень, нет? Я тебе уже говорил что мог бы за месяц сам мне позвонить, даже последнюю смс ты скинул только в ответ на мой звонок, что бы я видимо поскорее отстал еше на пару недель.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
У меня действительно более нет желания кого либо приглашать куда либо и чем либо помогать. Вообще нет. Не вижу смысла.
Это твое абсолютное право. Только я никогда не напрашивался. Достаточно было просто сказать что занят и не можешь сейчас помочь, если занят или не хочешь зачем что то обещать.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 17.03.2015 в 20:47.
Joka вне форума  
Старый 17.03.2015, 16:02   #207
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Я уверен что ты просто забил. Но мог бы позвонить,что ничего не нашел, мы честно ждали до вечера информации от тебя потом 2 раза я тебе звонил но ты не брал трубку.А вечером мы уже сдали скутер и сьездить сам я уже не мог.
Если бы я нашёл - я бы позвонил. У меня есть помимо тебя работа, и ты это знал. Не нужно просто сидеть и честно ждать. Ты приехал с семьёй. Я предложил помощь, а не гарантии определённых условий, к тому же бесплатно. Жень, ну это уже смешно, чесслово. Скутеры на каждом углу по 150 в сутки. В любое время...
Всё, надоело, не хочу оправдываться за то, в чём прав.
Денег должен - отдам
По поводу помощи, заселений, поисков, стараний, хождений с ребенком по жаре - скажу словами классика: "Живите как умеете..."

Я больше никому помогать не буду, ибо себе дороже.
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума  
Старый 17.03.2015, 16:06   #208
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Если бы я нашёл - я бы позвонил. У меня есть помимо тебя работа, и ты это знал. Не нужно просто сидеть и честно ждать. Ты приехал с семьёй. Я предложил помощь, а не гарантии определённых условий, к тому же бесплатно. Жень, ну это уже смешно, чесслово. Скутеры на каждом углу по 150 в сутки. В любое время...
Не нужно делать из меня идиота. Зачем предлагать помошь, а потом динамить, сказал бы работа не могу, нет вопросов. Ты сказал, что сам посмотришь, езжайте не смотрите,и мы уехали расчитавая на тебя ты знал, что нам сьезжать на следующее утро.Вечером ты даже не позвонил и не подошел к телефону что бы сказать что ничего не нашел или не искал. То что скутеры на каждом углу я знаю, но ты сказал подожди я завтра узнаю про скутер без залога паспорта, в итоге даже эта тема больше не поднималась, я не пойму, где я то не прав?

Первый пост я написал тут только, что бы твое внимание привлечь,без конкретики, так как ответа от тебя нет нигде и прошел месяц за который ты мне ничего не ответил кроме как раза 3 с интервалом в недели полтора завтра заеду завезу. А начал этот срачь тут ты, да еще и с обвинений меня и мнения твоих дорогих коллег.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 17.03.2015 в 16:19.
Joka вне форума  
Старый 17.03.2015, 16:17   #209
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,009
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
но ты не брал трубку
т.е. гудки были, но абонент не поднимал трубку?
как это объяснить?
Александр Новик на форуме  
Старый 17.03.2015, 16:26   #210
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
т.е. гудки были, но абонент не поднимал трубку?
как это объяснить?
Да не нужно ничего объснять.
Не брал трубку не отвечал на смс.Не важно все это, я звонил раза 3 за этот месяц.За эти три раза Серегей обещал мне сегодня завтра завести и пропадал. Последнее смс про которое,он сам сказал я выложил в оригинале выше. Та четко сказано завезу сегодня это было 12 марта. И снова пропал. Какие мои мысли и действия должны быть,наверное по мнению Сергея я должен был просто забить на мизерные и сраные 4000 рублей и не тревожить его. А я видите ли посмел отвлекать его от важных дел своими надоедливыми звонками, да еще тут претензии пишу. Просто детский сад.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 17.03.2015 в 16:29.
Joka вне форума  
Старый 17.03.2015, 16:33   #211
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
У меня есть помимо тебя работа, и ты это знал. Не нужно просто сидеть и честно ждать.
А что нужно делать когда тебе говорят: Не нужно смотреть, езжайте дальше я вечером вам что то найду! Я еще переспросил "точно посмотришь, тебя это не сильно напряжет?" ты сказал, что 100% и что нет пробелем, я попросил тебя обязательно позвонить или я где то вру, в чем мы были не правы можно узнать и да я считаю,что если ничего не нашел или не искал было бы по человеческий предложить бросить сумки у тебя на время поиска, так как ходили мы по сути вокруг твоего дома, по крайне мере я бы сделал так 100%.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
Joka, Женя, это бесполезно, поверь
Может быть, у меня вообще с некоторых пор есть правило, я никогда не даю денег в долг даже друзьям, что бы не ждать возврата. А тут почему то дал.Видимо климат что ли так способствует. И такая фигня. Да еще я и виноватым оказался.Просто обидно.

Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
По поводу помощи, заселений, поисков, стараний, хождений с ребенком по жаре - скажу словами классика: "Живите как умеете..."
Без проблем, я тебя услышал, жаль что сразу ты так не сказал мы бы на тебя даже не стали расчитывать.. Всем остальным советую тоже прислушаться.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 17.03.2015 в 21:17.
Joka вне форума  
Старый 17.03.2015, 16:48   #212
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Joka, http://i1271.photobucket.com/albums/...ps84b13e9e.jpg
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума  
Старый 17.03.2015, 17:13   #213
Swunk
Ветеран
 
Аватар для Swunk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: msk
Сообщений: 5,929
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 111 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 92
Swunk Нейтральная репутация
Кхм... Поскольку я на остров приехал на два месяца раньше, чем Женя, то был свидетелем многих его перипетий с поисками жилья. Для тех, кто следит за темой, я бы хотел отметить, что Женя в сложившейся ситуации отделался малой кровью, потому что очень самостоятельный, немного знал самуи, первоклассно водит мотоцикл, к тому же он мог сразу встретиться со мной в крайнем случае. В общем, будь на его месте другой человек без набора этих качеств, ему было бы намного тяжелее, и неспособность Самуидэйз делать работу, в которой они себя так превозносят, могла бы стать серьезной проблемой.
Хочу отметить, что надо бы разделить понятия - Сергей и Самуидэйз. Сделать это непросто, потому что Сергей себя сейчас по сути олицетворяет с компанией, он - одно из ее "лиц" в интернете. Как человеку - я Сергею признателен, он меня с женой и чемоданищем встретил с парома и отвез в гостиницу (но тоже не бесплатно, конечно). После этого по сути наше с Сергеем общение закончилось и началось общение с Самуидэйз. Надо сказать, что я, в отличие от Жени, Самуи не знал совсем, мотобайк водить практически не умел вообще, знакомых на Самуи не было. Поэтому я достаточно сильно был привязан к тому, что могли мне предложить Самуидэйз. Это было немного, очень немного, на первый месяц пришлось согласиться на весьма недешевый вариант, но тут я, честно скажу, не в претензии, я действительно до конца сразу не знал, чего хочу, пик сезона, вариантов действительно мало. На второй месяц я снова обратился в Самуидэйз, я уже конкретно знал, чего хочу, мне был предложен 1 вариант. Один. После этого мы сели на байк и за 3 часа нашли в одном сравнительно небольшом куске Лама еще полдесятка свободных приемлемых варианта.
По ситуации у Женя получается, что его общение с Сергеем свелось к денежному займу, остальное общение протекало с компанией Самуидэйз и свою работу они выполнить не смогли. Сергей и компания Самуидэйз почему-то любят выставить клиентов этакими свиньями, которые роются в апельсинах - кучу вариантов им предложили, а все не нравится. Хочу пояснить, что многие варианты - это действительно Шараги с большой буквы, может быть, они могут устроить тех, кто тусит всю ночь и ищет койку, чтобы упасть, но для семьи, для отдыха, они малопригодны
Я не до конца понимаю, почему Сергей пытается выставить себя добрым самаритянином, он получает зарплату в компании Самуидэйз, компания получает комиссию с хозяев аренды, хозяева обычно эту комиссию просто включают в стоимость жилья, но даже если нет, если самуидэйз перестанут приводить им клиентов, то хозяева просто перестанут с ними иметь дело. Поэтому найти клиенту жилье - очень даже в интересах Самуидэйз.
В сухом остатке что получается - если иметь дело с Самуидэйз удаленно, можно поиметь геморрой, особенно если перевести деньги заранее, в интернете достаточно отзывов на эту тему. Если иметь дело на месте - получается, что свою работу Самуидэйз выполняют плохо, и крайним, конечно же, окажетесь вы.

Ребята, кто пишут, что Сергей помог с байком - Самуидэйз в прокате байков - посредники, и имеют процент. Снимать байк у них - в среднем дороже, чем если сделать это напрямую у тайцев. Они, конечно, скажут вам, что все тайцы разводилы, что требуют залог паспорта и что байки в ужасном состоянии. Это не так. Если у вас случилось ДТП, вы можете сами починить байк даже у официального дилера, вы можете просто заехать и сделать калькуляцию, все, что касается мотобайков даже у официальных дилеров стоит просто копейки. Залог паспорта - кто-то берет, кто-то нет, в целом, как договоритесь. Про состояние мопедок - осмотр никто не отменял. Женя сейчас катает на практически новом 125м клике за 3тыс бат в месяц без залога паспорта, который он снял через дорогу от дома.
__________________
e36 coupe m42 продана
M5 3.6 продана
e36 coupe m50b25
Swunk вне форума  
Старый 17.03.2015, 17:21   #214
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Саш, я честно говоря вообще не хотел ничего писать особо, просто после того как я несколько раз за месяц позвонил Сергею и каждый раз получал ответ, что вот завтра или сегодня завезу и после этого он пропадал на неделю-полторы до моего следующего звонка, а потом на мой звонок просто ответил смс, что извиняется и вот сегодня завезет на чавенг, и опять пропал и в течении 5 дней не отвечал ни на смс(хотя статус что он получил) ни на звонки при этом я вижу, что на форумы он заходит, к тому же пошел уже второй месяц, я решил написать тут, думал он просто мне позвонит и мы все решим наконец. Я даже не написал никакой конкретики. Как оказалось расчет был верен ответ пришел через мин 10, но совершенно не такой как я ожидал. Сергей решил тут прилюдно сделать из меня идиота. Сейчас делая выводы из всего написанного я понял, что я должен был сидеть и ждать свои сраные 2000бат/4000р сущие копейки, не стоило беспокоить и отвлекать от работы Сергея по этим пустякам. А так же надеяться только на себя и не рассчитывать изначально на его помощь которую он сам и предлагал.

Все что я писал про жилье и транспорт было только из за первичных обвинений в мой адрес с его стороны.И если я где то сказал не правду готов принести извинения. Еще раз повторю не я начал эту переписку в данном ключе.

Если вы все же решите связать свой отдых с компанией Samuidays помните, что если вы попросите конкретики или откажитесь от предложения поискать самостоятельно варианты на сайте Самуидейс(или будете делать это не дай бог медленно), а так же если выбранные вами варианты окажутся занятыми(хотя на сайте они свободны на время просмотра были), ну или ценник от цены на сайте вдруг будет отличаться, его коллеги откровенно скажут, что вы мозгодёр, а Сергей совершенно спокойно их мнение вывесит в сеть! Вот это я считаю основной показатель качества.

В принципе мне больше нечего сказать. Выводы пусть делает каждый сам для себя. Я человек по природе не особо конфликтный. Просто как то "слегка" не ожидал такой реакции в свой адрес честно говоря.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 17.03.2015 в 20:37.
Joka вне форума  
Старый 17.03.2015, 17:23   #215
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Joka, ну, а че ты хотел, из-за каких-то сраных 2000 бат шум поднял...
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума  
Старый 17.03.2015, 20:28   #216
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Эх, Серёга, как же ты не прав! взгляд со стороны.

Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
...Я предложил помощь, а не гарантии определённых условий, к тому же бесплатно. ...
вот после этой, режущей мне глаза фразы, я даже не буду пытаться тебя понять.
Лично для меня - помощь-это синоним бесплатно, и если ты помогаешь или пытаешься помочь кому то, то ты должен это делать вдвойне сильней и с большим желанием, чем за деньги, потому как ты в ответ на помощь получаешь куда больше, чем банковские бумажки...
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 8
Старый 17.03.2015, 20:30   #217
doptuning
Ветеран
 
Аватар для doptuning
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: М.О. Львовский
Автомобиль: 325 Ванос
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 57 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 66
doptuning Репутация средняяdoptuning Репутация средняя
Гитарист, В ответ тебя можно привести в пример когда мы с Ленкой у тебя потчивали)) Действительно, бумажки ни о чем , а вот уважение и память добрым словом всегда в цене. Алек спасибо!
__________________
Смотрящий по сосискам ,пельменям, шпикачкам и т.д.
doptuning вне форума  
Старый 17.03.2015, 20:34   #218
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,009
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Оффтоп
Александр Новик на форуме   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 17.03.2015, 21:57   #219
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Отвечу сразу и всем.
Самая большая моя ошибка - это написать и создать эту тему.
Я более никогда и ни при каких обстоятельствах не наступлю на грабли со словом "помощь соклубникам".
НИКОГДА
Женя, просто поставь себя на моё место: высокий сезон, я стараюсь зарабатывать, стараюсь помочь тебе. За 2 месяца до этого - не получилось благодаря нашему общему не приходу к "консенсусу". То тебе всё не то, то я не могу предложить тебе мега вариант за копейки.

Больше этой ошибки не будет.
Все мои грехи сводятся к одному: четко это пропишу. Я должен тебе 2000 бат и в четверг их отдам. За сим раскланяемся.

Swunk, здравствуй, дорогой бадминтонщик.
Я взял с тебя денег за помощь? Я повёл себя как гавно? Не я ли помогал тебе? Спасибо, соклубник, за добрые слова...

Гитарист, не зная темы - не лезь. За помощь я уже получил, сполна...

Ну а теперь о компании "Самуидейз"
Женя пересмотрел кучу вариантов, перекатал со мной десяток объектов - ничего не понравилось. Ведь Жене надо сразу, за дёшево, чтоб круто и чтоб за него всё сделали. Жень, ты уж извини, но ты как то забавно подходишь к подготовке отдыха.
Ты не заключал со мной никаких контрактов, ты не платил компании ни копейки, но при этом говоришь, что мы - полное гавно (после всей работы, которую проделали). Ок. Да, мы - гавно, не обращайтесь к нам более, убедительная просьба.
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума  
Старый 17.03.2015, 22:23   #220
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Женя пересмотрел кучу вариантов, перекатал со мной десяток объектов - ничего не понравилось. Ведь Жене надо сразу, за дёшево, чтоб круто и чтоб за него всё сделали. Жень, ты уж извини, но ты как то забавно подходишь к подготовке отдыха.
ОК.Ты сам это начал.
Можно узнать про это огромное количество вариантов?
Варианты прокатанные с тобой.
1. Дома у камней с бабушкой и дедушкой на маенаме(свободных мест нет)
2. Вариант твой дом, да нам категорический не подходит тайстайл. И как оказалось пляж Ламаи потому что там даже без ребенка не всегда можно зайти в воду из за волны.
3. Викториан( на наши даты было все занято мы к ним 2 раза ездили)
4. Маенам за 15 тысяч номер в отеле без кухни и с малюсеньким басиком, да нам просто не подошел.
5. Вариант на Маенаме рядом с Сауной(все занято на ближайшую неделю)
6. Вариант который рядом с вариантом 5, все занято до апреля.

Собственно все! Из 6 вариантов 4 невозможно заселиться так как на наши даты занято.Можно конечно дней 7-10 пожить в отеле или каком нибудь клоповнике, но извини что то не хотелось да и дорого это выходит.\

Остаеться 2 реальных варианта. Твой дом про который я тебе сразу сказал, что нам не подойдет Тайстаил и вариант на Маенам без кухни(ты уж извини, но нам нужно готовить ребенку еду, а там в номере сказали что готовить нельзя) который нам не подошел. Где куча вариантов, или хотя бы десяток реальных обьектов, которые мне не понравились. Можно узнать?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Жень, ты уж извини, но ты как то забавно подходишь к подготовке отдыха.
Поверь к подготовке отдыха я подхожу нормально. Просто если люди говорят я помогу, я узнаю, я позвоню я привык что они помогают,узнают и звонят.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Я более никогда и ни при каких обстоятельствах не наступлю на грабли со словом "помощь соклубникам".
Если ты это 100 раз повторишь это не изменит ситуацию, никто насильно тебя не заставлял помогать, говорю еще раз тебе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Женя, просто поставь себя на моё место:
Я был на твоем месте в прошлом году во Вьетнаме меня друзья попросили помочь их друзьям найти жилье и встретить.Я помог, при этом я тоже там работал, но выбрал время и помог и люди остались довольны и благодарны теперь в гости зовут. А не мог бы помочь не стал бы браться.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Все мои грехи сводятся к одному: четко это пропишу. Я должен тебе 2000 бат и в четверг их отдам. За сим раскланяемся.
В буддизме на сколько я помню нет понятия греха, получается ты просто взял при первой же встрече денег на пару дней в долг и далее сам в течении месяца даже ни разу не позвонил не проявился! Ты считаешь это нормальным как я понимаю.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 17.03.2015 в 22:48.
Joka вне форума  
Старый 17.03.2015, 22:23   #221
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Ооооооо!!!!!
А вот это игра на моей территории!
1. У бабушки и дедушки - это не Мэнам, а Ламаи. Резорт Буатонг Плейс. Освлобождался через 1 день. Твои слова: "кухня маловата, как то не очень...".
2. Мой дом. Прекрасный резорт в центре Ламаи, с огромным бассейном, 500 метров до моря. Конечно, тебе же не подходит, ты хочешь виллу за 300$ в месяц, чё уж там, наши запросы такие, (*?:%%;%.
3. Викториан. Освобождался через 2 дня. Центр Чавенга, огромный басс, спортзал, безлимит оптика, кухня, русский стафф, полностью новые напартаменты. 13 тысяч бат в месяц. ГАВНО, чё уж там!!!
4. Чоллада Плейс. За него борятся за год вперед. Но у Жени своё видение ценообразования на Самуи, опустим. "Понять и простить"...
5. Коконат Кабана. Освобождался через 3 дня. Прекрасный резорт с бассейном, в котором жил наш соклубниr, Kirillka. Скажи ему что это - полное барахло в хай сизон за 13 тысяч в месяц, он хоть поржот.
6. Этот варианть - я тебе предлагал как возможность переехать через месяц, ты ведь был тут на долгосрок...

Какого болта я вообще оправдываюсь???
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума  
Старый 17.03.2015, 22:29   #222
doptuning
Ветеран
 
Аватар для doptuning
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: М.О. Львовский
Автомобиль: 325 Ванос
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 57 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 66
doptuning Репутация средняяdoptuning Репутация средняя
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Я более никогда и ни при каких обстоятельствах не наступлю на грабли со словом "помощь соклубникам".
НИКОГДА
Ну и зря
__________________
Смотрящий по сосискам ,пельменям, шпикачкам и т.д.
doptuning вне форума  
Старый 17.03.2015, 22:30   #223
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
бдительность
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Ооооооо!!!!!
А вот это игра на моей территории!
1. У бабушки и дедушки - это не Мэнам, а Ламаи. Резорт Буатонг Плейс. Освлобождался через 1 день. Твои слова: "кухня маловата, как то не очень...".
2. Мой дом. Прекрасный резорт в центре Ламаи, с огромным бассейном, 500 метров до моря. Конечно, тебе же не подходит, ты хочешь виллу за 300$ в месяц, чё уж там, наши запросы такие, (*?:%%;%.
3. Викториан. Освобождался через 2 дня. Центр Чавенга, огромный басс, спортзал, безлимит оптика, кухня, русский стафф, полностью новые напартаменты. 13 тысяч бат в месяц. ГАВНО, чё уж там!!!
4. Чоллада Плейс. За него борятся за год вперед. Но у Жени своё видение ценообразования на Самуи, опустим. "Понять и простить"...
5. Коконат Кабана. Освобождался через 3 дня. Прекрасный резорт с бассейном, в котором жил наш соклубниr, Kirillka. Скажи ему что это - полное барахло в хай сизон за 13 тысяч в месяц, он хоть поржот.
6. Этот варианть - я тебе предлагал как возможность переехать через месяц, ты ведь был тут на долгосрок...

Какого болта я вообще оправдываюсь???
1. Буатонг да на Ламаи опечатался, сути это не меняет,освобождался не через день, а первого марта ровно через 10 дней.Про мои слова, что Кухня маловата это смешно и вранье. Потому, что я ее не видел нам даже не показали номера так как все было занято, ты меня с кем то перепутал видимо.

2.Твой дом мне не подходит потому что не нравиться тайстайл и не важно, что я хочу важно что Тайстайл я не хочу и я тебе про это сразу сказал.И на форуме писал, что вариант хороший, но не наш.Бывает и такое.

3.В Викториан мы поехали сразу после твоего обещания гест поискать вечером, там нам сказали что заехать можно толи 10марта то ли 16 марта. И стоить будет 16к. Причем мы им сказали, что ты говорил что 1го марта можно заехать за 13 на что нам утвердительно скзали, что ты что то перепутал.Мы бы туда 100% заселились. Тебе звонили но ты трубку не взял я уже про это писал.

4.Чоллада Плейс. можно узнать что это и где мы туда не ездили.Я говорил про Анна Резорт который мы смотрели первым, с 'ванной" вместо басика и маленким номером в котором нам сказали, что готовить нельзя категорически.

5. Коконат Кабана, то же не показывал вместо него был Bonyarat resort на Маенаме так там тоже только с 1марта а мы ездили смотреть с 18 февраля То есть 10 дней нужно где то перекантоваться.

Может ты меня реально с кем то путаешь?
Коконат кабана и Чоллада ресорт мы не видели и ты их не предлагал, у меня есть фотки и описание всего, что мы смотрели их там нет и я еще в инете глянул.Есть наконец лог вайбера с женой.

Я забыл был вариант еще на Липаной где твой брат живет, но от него ты сам меня отговорил, сказав что там скукотен и дыра и магазинов нет. И тот куда ты сейчас переехал но там ни моря ни бассейна. Согласен 8-9 штук наберется но из них более половины не доступна под заселение на требуемые даты.И реальных куда заехать можно сегодня-завтра, а не через 10 дней было 2 варианта Анна ресорт и на Липа ной остальное все минимум с 1 марта включая кстати твой дом .У меня есть фотки и записи по цене и доступности всего чего мы смотрели.Как только мы приезжали я скидывал по вайберу жене вариант,фото,дату с какого свободно стоимость.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 18.03.2015 в 09:13.
Joka вне форума  
Старый 17.03.2015, 22:31   #224
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,009
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Какого болта я вообще оправдываюсь???
Серег, хотя бы потому, что ты денег должен. ты их еще не отдал и не принимал участия в этом.
я вообще не понимаю - что могло тебя толкнуть на заем денег у приехавшего на отдых??? ты находишься у себя дома и занимаешь у гостя, понимаешь?
Александр Новик на форуме  
Старый 17.03.2015, 22:49   #225
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Деньги отдам. Баста. Для меня это мелочь, для Жени - да, существенно.
Я приношу публично перед Женей извинения за затяжку отдачи долга.
Так вышло, оправдываться нет смысла, никому не легче.

По поводу взаимодействий по "помощи" от моей персоны: не хочу более обсуждать. Жене не понравилось. ОК. Так и есть, я и фирма, которую я представляю - гавно.

Впредь, как я и говорил ранее, я не буду оказывать действиями услуги всем знакомым. Только советы, не более того. Просто не хочу. Моё право.

Тему хочу удалить. Но после сатисфакции. Я отдаю долг, Женя это подтверждает, тема стирается.

Всем удачи.
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru