BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2012, 10:23   #1
ilovesandyboy
Профи
 
Аватар для ilovesandyboy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: СПб
Автомобиль: BMW 320 black coupe, 11/96
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 0
ilovesandyboy Репутация ниже среднегоilovesandyboy Репутация ниже среднего
Подскажите что делать после оплаты штрафа

Всем привет.
22.01.2012 был остановлен инспектором и составлен акт на 300 рублей за транзиты
08.02.2012 оплатил через электронные деньги - есть банковская платёжка и чек в электронном виде.
Вчера 10.04.2012 пришло письмо счастья, о том, что штраф не оплачен до сих пор.

Номера постановления сверил - всё правильно, деньги ушли и не возвращались. Звонил в гаи, послали нах с такими вопросами.

Шо делать ?
__________________
скоро на продажу
ilovesandyboy вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 11.04.2012, 11:11   #2
Lelik4a
Профи
 
Аватар для Lelik4a
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: 323 1998г
Сообщений: 2,007
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 112 раз(а) в 97 сообщениях
Вес репутации: 51
Lelik4a Пользователь с высокой репутациейLelik4a Пользователь с высокой репутациейLelik4a Пользователь с высокой репутациейLelik4a Пользователь с высокой репутацией
Если письмо от судебных приставов съезди к ним с чеком об оплате-пусть сами разбираются куда ушли деньги,законные требования ты выполнил,так что нарушения у тебя нет!и вози всегда с собой этот чек,и сфотай на телефон на всякий случай,а то так можешь улететь до 15 суток!
__________________
compact 323ti ушатал
Kia ceed 2011 3дв хэтчбэк
Лада седаан!БАКЛАЖАН!!!Mercedes c180 w202- продан
Е36 compact m52b25
Lelik4a вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 11:35   #3
AleX_76
Местный
 
Аватар для AleX_76
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Moskau
Автомобиль: BMW e36 318is M44B19 1994г
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
AleX_76 Нейтральная репутация
+1 к Lelik4a, Чек у тебя есть, ты оплатил......далее уже не твоя проблема почему к ним бабки не дошли. Была такая ситуация и у меня, только не письмо счастья пришло, а гайцы по компу пробили и типо сказали - оооо....друг! Да мы тебя можем на пятнадцать суток посадить! Типо у тебя штраф не оплачен! А прошло месяца два наверное с момента оплаты. Я их культурно послал, показал акт с прекрепленным чеком об оплате. Все, все вопросы отпали и меня отпустили. С тех пор не парюсь ваще, пошел, оплатил, и все оплаченные штрафы вожу с собой. Хотел решить этот вопрос, приехал в районное ГИБДД куда штраф оплачивал, просидел там час....народу не было никого, плюнул и уехал
AleX_76 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 11:50   #4
Lelik4a
Профи
 
Аватар для Lelik4a
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: 323 1998г
Сообщений: 2,007
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 112 раз(а) в 97 сообщениях
Вес репутации: 51
Lelik4a Пользователь с высокой репутациейLelik4a Пользователь с высокой репутациейLelik4a Пользователь с высокой репутациейLelik4a Пользователь с высокой репутацией
да,"проездной" лучше всегда с собой возить!через полгода штраф аннулируется и ничего уже никому не должен!но,вроде как они остаются в базе и могут возникнуть проблемы с получением визы...где-то я читал!поэтому лучше съездить к ним и показать чек,чтоб проблем потом не было!
__________________
compact 323ti ушатал
Kia ceed 2011 3дв хэтчбэк
Лада седаан!БАКЛАЖАН!!!Mercedes c180 w202- продан
Е36 compact m52b25
Lelik4a вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 11:55   #5
ilovesandyboy
Профи
 
Аватар для ilovesandyboy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: СПб
Автомобиль: BMW 320 black coupe, 11/96
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 0
ilovesandyboy Репутация ниже среднегоilovesandyboy Репутация ниже среднего
Спасибо. Сьежжу в ментовку, на конверте обратный адрес - адрес местной ментовки...
Если не отпишусь в течении 15 суток - значит я в СИЗО, носите передачки
__________________
скоро на продажу
ilovesandyboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 12:06   #6
Lelik4a
Профи
 
Аватар для Lelik4a
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: 323 1998г
Сообщений: 2,007
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 112 раз(а) в 97 сообщениях
Вес репутации: 51
Lelik4a Пользователь с высокой репутациейLelik4a Пользователь с высокой репутациейLelik4a Пользователь с высокой репутациейLelik4a Пользователь с высокой репутацией
соклубника не бросим,сухарей насушим!
__________________
compact 323ti ушатал
Kia ceed 2011 3дв хэтчбэк
Лада седаан!БАКЛАЖАН!!!Mercedes c180 w202- продан
Е36 compact m52b25
Lelik4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:03   #7
malenkiy
Гуру
 
Аватар для malenkiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Электросталь-Ногинск МО
Автомобиль: VW 2013 :(
Сообщений: 10,106
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 203 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 136
malenkiy Нейтральная репутация
Меня тормознули раз на посту, пробили, было пару не оплаченных штрафов, говорят - закроем!
Я - закрыть имеет право только судья, поехали в суд, попрошу судью дать мне 3 часа на то чтоб доехать до дома и привести чеки о оплате штрафов. То что у вас в компе стоит не оплата, меня не интересует, у меня оплачено все, чеки дома лежат. Вам еще по голове прилетит, что отняли у судьи время.
Мент отдал доки - езжай умник...
Но оплата штрафов была просрочена больше чем на 6-7 месяцев, а привлечь к административной ответственности можно только до истечения 100 суток с момента наступления ответственности, т.е. через 140дней (100дней + 30 на оплату штрафа + 10 дней на обжалование его), на эту тему умничать не стал, а то 100% повезли бы в суд.

Добавлено через 2 минуты
ilovesandyboy, сделай копии и оставь себе, а то заберут оригиналы, потом хрен докажешь что оплачивал. И пусть на протоколе напишут - приняты чеки об оплате.
__________________
Нет негров - Нет расизма
malenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:06   #8
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 167
Sergy Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ilovesandyboy Посмотреть сообщение
Вчера 10.04.2012 пришло письмо счастья, о том, что штраф не оплачен до сих пор.
даже ездить не нужно никуда, или факсом или в электронном виде платежки пришли им и все. я так делал.
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:13   #9
Aleks91
Местный
 
Аватар для Aleks91
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: сосёт деньги ! Мот Kawasaki D-tracker
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 34
Aleks91 Нейтральная репутация
Не буду создавать сразу спрошу в этой теме.

Выписали штраф в том году осенью. В декабре продал автомобиль. Штраф не о платил т.к. потерял. ничего вроде бы не приходило.

Сейчас опять выписали штраф на новый авто и опять потерял его не оплатив.))) Что делать ?!))) И что может быть)
__________________
__________________
Aleks91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:19   #10
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 167
Sergy Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Aleks91 Посмотреть сообщение
Что делать ?!)))
ехать в гаи и просить реквизиты для оплаты


Цитата:
Сообщение от Aleks91 Посмотреть сообщение
И что может быть)
или наложение в двойном размере или
15 суток, при чем вполне реально...
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:21   #11
malenkiy
Гуру
 
Аватар для malenkiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Электросталь-Ногинск МО
Автомобиль: VW 2013 :(
Сообщений: 10,106
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 203 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 136
malenkiy Нейтральная репутация
Aleks91, если поймают то потянут в суд, суд посмотрит твое дело, много ли штрафов, все ли оплачивались и примет решение или штраф в 2-м размере или "отдых" на какое-то кол-во суток от 5 до 15.
Помни, что оплатить штраф надо не в течении 30 суток как говорят ИДПС, а в течении 40, т.к. 10 суток есть на обжалование, если не обжаловал, то есть 30 суток на его оплату. Ну и отправить на сутки тебя уже не имеют права по истечении 101 суток с момента окончания срока об уплате.

Добавлено через 1 минуту
Еще, за каждые сутки "отдыха" придется оплатить, расценок на данный вид услуг не знаю.
__________________
Нет негров - Нет расизма
malenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:27   #12
Aleks91
Местный
 
Аватар для Aleks91
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: сосёт деньги ! Мот Kawasaki D-tracker
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 34
Aleks91 Нейтральная репутация
Так блин. Ну штрафы "переход дороги в неположенном месте" 200 рублей вссего слава богу.)
Так куда ехать ? Прям на пост гаи на мкаде штарафы просить останавливаться ? Или куда ? в ближ дни съезжу.

А срока давности нету чтоли у штрафов ?))
__________________
__________________
Aleks91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:39   #13
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Езжай в ГИБДД, поклонись в пояс, извинись за беспокойство, попроси разрешения обратиться, не разгибаясь протяни им чек и попроси прощения. Для верности подари им литр водки и баночку черной икры. Красную не дари, а то мало ли что... Уходи так же нагнувшись, не поворачиваясь к ним спиной. Чуть не забыл: и улыбайся, мило улыбайся.
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:40   #14
malenkiy
Гуру
 
Аватар для malenkiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Электросталь-Ногинск МО
Автомобиль: VW 2013 :(
Сообщений: 10,106
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 203 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 136
malenkiy Нейтральная репутация
Aleks91, В ГИБДД по месту жительства, приходишь и интересуешься, а нет ли у тебя не погашенных штрафов? Но тебя прям на месте могут "принять", по этому лучше с таким вопросом отправить жену или еще кого-то, кого не смогут задержать.

Статья 20.25. Неуплата административного штрафа
либо самовольное оставление места отбывания административного ареста
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАПРФ, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.
2. Самовольное оставление места отбывания административного ареста - влечет административный арест на срок до пятнадцати суток.

С момента получения постановления водителю дается 10 дней на его обжалование. с 11-го дня, если постановление не обжаловано, есть 30 дней на оплату штрафа. И если штраф в указанный срок не оплачен, то далее - в течении 3-х месяцев водителя могут привлечь по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.
В жизни это происходит как правило так. Инспектор ГИБДД при проверке документов выясняет по базе, что у водителя имеются неоплаченные штрафы и не истек срок, в течении которого водитель может быть привлечен к административной ответственности (з месяца по данной статье с даты вступления в силу постановления об АП). Инспектор составляет протокол об АП и под белы рученьки отправляет водителя с дороги в суд, где можно получить до 15 суток ареста. А если это происходит в выходные дни или ночное время, то инспектор ГИБДД отправляет водителя «в клетку» ОВД до суда - т.е. производит административное задержание.
И так, давайте разберемся, когда водителя можно привлечь к ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ и на законных основаниях произвести административное задержание.

Например, 1 января в отношении водителя было вынесено постановление со штрафом в 100 рублей. В этот же день водитель получил это постановление. Со 2-го января начинает течь 10-ти дневный срок для обжалования постановления. Последним днем данного срока является 11 января. С 12 января по 12 февраля возникает обязанность этот штраф оплатить, если постановление не было обжаловано. И если штраф не оплачен в этот срок, то с 13 февраля по 13 мая водитель рискует быть привлеченным по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.
И так запомните: 10 дней на обжалование + 30 на оплату + 90 дней (3 месяца) – срок привлечения к ответственности. Итого 130 дней.

Очень часто ГИБДД, выявляя факт того, что водитель не оплатил штраф, производит административное задержание. Например, водитель был остановлен вечером, ночью или в выходной день, когда суд не работает. И водителя отправляют «в клетку», чтобы тот там ожидал судебное заседание.
Вообще - административное задержание (на срок не более 48 часов, если возможен арест) должно по закону применяться лишь в исключительных случаях. Например, инспектор ГИБДД обнаруживает, что водитель не только штраф не оплатил, но и уклоняется от явки в суд, куда его туда уже вызывали. Тут, безусловно, задержание правомерно.
А просто так – после выявления лишь факта неуплаты штрафа, отправлять водителя за решетку сразу в клетку, скажем в субботу, чтобы в понедельник с утра привезти его в суд, - законного права у инспектора ГИБДД по нашему мнению нет..
Выявил инспектор ГИБДД факт неоплаты штрафа в установленный срок - составил протокол об АП. Копия протокола водителю, оригинал в суд. И все. Вызывать водителя на судебное заседание должен только суд, и только после получения материалов дела и вынесения определения о назначении даты и времени судебного заседания. Ну, это по закону…

Добавим, что после 130 дней привлечь водителя к ответственности по ст. 20.25 нельзя.

В течении года с даты вступления в силу постановления судебный пристав-исполнитель (НО НИКАК НЕ ИНСПЕКТОР ГИБДД!!!) может взыскат с водителя неуплаченный штраф (в добровольном порядке в размере штрафа, в принудительном плюсом ко штрафу 7%, но не менее 500руб.)

По истечении года про этот штраф можно забыть. ГИБДД может требовать от водителя оплаты штрафа лишь на том же основании, что и при требовании справки о составе семьи или оплаты сбора за проезд по ул. Кирова в солнечный день).

А неуплата штрафа в независимости от того, какой период времени прошел, не может препятствовать совершению регистрационных действий с ТС или прохождению техосмотра.

И ВНИМАНИЕ. ОТВЕТ НА САМЫЙ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС:
- МОЖНО ЛИ ИЗБЕЖАТЬ НАКАЗАНИЯ ЗА НЕСВОЕВРЕМЕННУЮ УПЛАТУ ШТРАФА, ЕСЛИ ДО СУДА ВСЕ ЖЕ ОПЛАТИТЬ ЭТОТ ШТРАФ?
ОТВЕТ: - НЕТ! (но уплата этого штрафа может рассмтариваться судом в качестве смягчающего обстоятельства при определении наказания)

__________________
Нет негров - Нет расизма
malenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 19:13   #15
Lelik4a
Профи
 
Аватар для Lelik4a
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: 323 1998г
Сообщений: 2,007
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 112 раз(а) в 97 сообщениях
Вес репутации: 51
Lelik4a Пользователь с высокой репутациейLelik4a Пользователь с высокой репутациейLelik4a Пользователь с высокой репутациейLelik4a Пользователь с высокой репутацией
malenkiy,
__________________
compact 323ti ушатал
Kia ceed 2011 3дв хэтчбэк
Лада седаан!БАКЛАЖАН!!!Mercedes c180 w202- продан
Е36 compact m52b25
Lelik4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 11:33   #16
ilovesandyboy
Профи
 
Аватар для ilovesandyboy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: СПб
Автомобиль: BMW 320 black coupe, 11/96
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 0
ilovesandyboy Репутация ниже среднегоilovesandyboy Репутация ниже среднего
В общем, разрешился вопрос с неоплаченными штрафами, которые были оплачены.
Оплачивал через QIWI кошелёк, было три штрафа, все три платежа, через неделю после протокола - о несоблюдении сроков оплаты не могло быть и речи. В общем, прислали телеграмму с повесткой в суд, сьездил к приставам, те приняли копию квитанции об оплате и копию чека, сказали что по поводу одного из штрафов можно не беспокоиться.
Потом поехал в суд, обвиняли в том, что не оплатил. Отдал им документы по тому штрафу, из за которого наезжали - приняли. Прекратили производство. Теперь жду вестей по поводу третьего штрафа

Вывод: штрафы через QIWI кошелёк не оплачивать..
__________________
скоро на продажу

Последний раз редактировалось ilovesandyboy; 29.05.2012 в 07:55.
ilovesandyboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 11:43   #17
malenkiy
Гуру
 
Аватар для malenkiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Электросталь-Ногинск МО
Автомобиль: VW 2013 :(
Сообщений: 10,106
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 203 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 136
malenkiy Нейтральная репутация
ilovesandyboy, только со счета в банке, обычно есть меню оплата штрафов ГИБДД
__________________
Нет негров - Нет расизма
malenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 16:30   #18
Катя Ф
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Катя Ф Нейтральная репутация
А можно при таком раскладе взыскать с них моральный ущерб за то, что вам пришлось разъезжать по приставам и по судам?
Катя Ф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 23:11   #19
ilovesandyboy
Профи
 
Аватар для ilovesandyboy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: СПб
Автомобиль: BMW 320 black coupe, 11/96
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 0
ilovesandyboy Репутация ниже среднегоilovesandyboy Репутация ниже среднего
Катя Ф, конечно взыщи. Только ничем выгодным это не кончится. В нашей стране - человек это пустое место. На него всем насрать до тех пор пока он не начал платить штрафы. Заплатил штраф - снова насрать. Не заплатил - будут слать повестки, запугивать, предупреждать, не выпускать из страны )
Решишь посудиться с ними - расскажи потом. Посмеемся вместе.
__________________
скоро на продажу
ilovesandyboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 09:36   #20
George_e30
Местный
 
Аватар для George_e30
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Одинцово-Кубинка
Автомобиль: е30 '89 m42e36 собрана на моем блоке m40->m52b28tu
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 33 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 34
George_e30 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от malenkiy Посмотреть сообщение
По истечении года про этот штраф можно забыть.
Это как? У меня есть неоплаченное "письмо счастья" затерявшееся при переезде. Все никак не соберусь доехать и выяснить как оплатить его. Теперь можно забить чтоль?
__________________
"Power is nothing without control"(c)
Купил в 16 лет (1995г) е21 убитое ведерко. С тех пор мое сердце - BMW. Жизнь - это скорость. Живу на трассе в красной зоне тахо)))
George_e30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 10:43   #21
Valek
Старпёр
 
Аватар для Valek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 105 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 51
Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!
Они зе...ли уже с этой дебильной системой...
Ко мне на дня приходили приставы по поводу неоплаченного штрафа в 100р(!!!) еще в 11 году, причем в свое время один раз им по факсу уже отсылал скан чека. Придется опять искать чек и отправлять им. Да, и потратили они на взыскание этих 100р ну никак не меньше 1000, а то и больше
__________________
E34 M50B20 95г - продана
Е36 M44B19 97г - продана
E38 M52B28 96г
Valek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 17:22   #22
ilovesandyboy
Профи
 
Аватар для ilovesandyboy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: СПб
Автомобиль: BMW 320 black coupe, 11/96
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 0
ilovesandyboy Репутация ниже среднегоilovesandyboy Репутация ниже среднего
Valek, бардак везде... что сделать.
И из страны не выпустят тебя из за 100 рублей..
__________________
скоро на продажу
ilovesandyboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 00:58   #23
CASADy
Старпёр
 
Аватар для CASADy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: KMV
Автомобиль: E36 325i
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 75 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 40
CASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутацией
Не расписывался - не получал. Сожги это письмо и забудь
__________________
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?p=4183612#post41836
CASADy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 12:11   #24
ViktorE36
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ViktorE36 Нейтральная репутация
Здесь можно проверить наличие штрафов: ПРОВЕРКА ШТРАФОВ ГИБДД через интернет

Если штраф числится - его нужно оплатить; если штраф оплачен - отправить с сайта копию платёжки.
ViktorE36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru