BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2017, 21:00   #426
mosol
Местный
 
Аватар для mosol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: RUSSIA
Автомобиль: Пешеход =)
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 36
mosol Репутация выше среднегоmosol Репутация выше среднегоmosol Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
mosol, а какая была причина продажи?
У меня? Я хотел купить 39. После меня ее продавали еще 3 раза все через "знакомых", а дальше салон. 1 после меня владелец девушка, она продала своему мужу, потом он продал ее соседу по гаражу, т.к. часто тачки менял, а тот похоже купил новую машину, а эту сдал в салон за скидку. вот старая тема ))) http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=274442
__________________
bmw compact e36 1.6 АКПП 1998 индивидуал
bmw sedan e36 2.8 AКПП 1996 индивидуал
bmw sedan e39 2.5 АКПП 2002 exclusive edition
Автомат придуман мужиками, для ленивых мужиков

Последний раз редактировалось mosol; 21.06.2017 в 21:08.
mosol вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 21.06.2017, 21:08   #427
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от mosol Посмотреть сообщение
Я хотел купить 39.
судя по подписи удалось, а зачем тогда возвращать е36?
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 21:10   #428
mosol
Местный
 
Аватар для mosol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: RUSSIA
Автомобиль: Пешеход =)
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 36
mosol Репутация выше среднегоmosol Репутация выше среднегоmosol Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
судя по подписи удалось, а зачем тогда возвращать е36?
Скучаю по ней)))) В этом экземпляре только мотор наверно не менян, все остальное или заменено или отремонтировано(было). Т.е. по сути больших проблем она бы не составила.
__________________
bmw compact e36 1.6 АКПП 1998 индивидуал
bmw sedan e36 2.8 AКПП 1996 индивидуал
bmw sedan e39 2.5 АКПП 2002 exclusive edition
Автомат придуман мужиками, для ленивых мужиков
mosol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 13:52   #429
sasha88
Новичок
 
Аватар для sasha88
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.06.2017
Адрес: мытищи
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
sasha88 Нейтральная репутация
кто-нибудь что-нибудь знает по этому экземпляру? https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/3...1917318-227fe/
sasha88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 23:08   #430
Gorrr
Новичок
 
Аватар для Gorrr
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW 328i Madeira Violet
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gorrr Нейтральная репутация
https://www.avito.ru/kaliningrad/avt...996_1195987622
Кто-нибудь смотрел? Вдруг есть какая-либо инфа по машине
Gorrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 23:12   #431
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
sasha88,
Gorrr,
парни, раздел называется: просмотренные ВАМИ Е36!!!
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 23:18   #432
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
какой вы зануда Александр, эта мелочь уже давно никого смущает


Добавлено через 1 минуту
Gorrr, ты не притащишь это ведро из Калининграда, оно наверняка растаможено на область
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 10:28   #433
dj fat0z
DJ клуба
 
Аватар для dj fat0z
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,456
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 126 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 66
dj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутацией
Gorrr, расскажу по секрету, машины с калининградским учетом могут ездить только по калининградской области ))) Так как там их таможат на область ) Считай что она без доков.
__________________
BMW E36 M52B25 ///М-Pack Atlantis Metallic -продана
BMW E46 M47D20 ///М-Pack Турботрактор 2.0 -продана
BMW E83 M57D30 ///Dieselwagen 3.0
dj fat0z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 11:52   #434
sasha88
Новичок
 
Аватар для sasha88
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.06.2017
Адрес: мытищи
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
sasha88 Нейтральная репутация
https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/3...1917318-227fe/
Вчера посмотрел:
присутствует мелкая ржа(жуки) на усах,дверях,задних арках,крышке багажника,накладках центральных стоек дверей.
Отсутствует правый поворотник(сломан крепеж),Провисает передний бампер с правой стороны.Полностью отсутствует обшивка багажника.Не играют фронтальные динамики.
Мотор очень мокрый(точно прокладка клапанной крышки и ещё,по мелочи всякие трубки)
Мотор работает хорошо,едет бодро. Сцепа фреш на мой взгляд. Рейку надо срочняком менять,закусывает.
Может кому пригодится (:

Последний раз редактировалось sasha88; 27.06.2017 в 09:29.
sasha88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 14:51   #435
Gorrr
Новичок
 
Аватар для Gorrr
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW 328i Madeira Violet
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gorrr Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от dj fat0z Посмотреть сообщение
Gorrr, расскажу по секрету, машины с калининградским учетом могут ездить только по калининградской области ))) Так как там их таможат на область ) Считай что она без доков.
Да я понял уже, спасибо
Gorrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 10:43   #436
sasha88
Новичок
 
Аватар для sasha88
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.06.2017
Адрес: мытищи
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
sasha88 Нейтральная репутация
https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/3er/1052964552-72c1/
Читал про историю данной е36 тут на форуме и загорелся её покупкой.Но к сожалению 2 последних года,о которых история умалчивает,дали о себе знать
Продает перекуп.
3 дня не мог договорится с ним о встрече и в итоге он предложил подъехать мне к месту,где стоит машина и осмотреть её самостоятельно хотя бы внешне.
При осмотре кузова я увидел:
По всей правой стороне присутствует лёгкая притертость.Также притертость имеется на передней левой стойке.
Усы,задние арки и задняя панель багажника выкрашены не в цвет.
Видно,что красили на продажу:уплотнители задних дверей все в краске и ржу на арках просто замазали шпатлей и поверх покрасили(вся эта ржа уже стала пробиваться наружу)
Зацвели передние крылья(не критично,но еще одну зиму не переживут)
sasha88 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 17:48   #437
EugenAusMoskau
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: Мск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
EugenAusMoskau Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от sasha88 Посмотреть сообщение
https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/3er/1052964552-72c1/
Читал про историю данной е36 тут на форуме и загорелся её покупкой.Но к сожалению 2 последних года,о которых история умалчивает,дали о себе знать
Продает перекуп.
3 дня не мог договорится с ним о встрече и в итоге он предложил подъехать мне к месту,где стоит машина и осмотреть её самостоятельно хотя бы внешне.
При осмотре кузова я увидел:
По всей правой стороне присутствует лёгкая притертость.Также притертость имеется на передней левой стойке.
Усы,задние арки и задняя панель багажника выкрашены не в цвет.
Видно,что красили на продажу:уплотнители задних дверей все в краске и ржу на арках просто замазали шпатлей и поверх покрасили(вся эта ржа уже стала пробиваться наружу)
Зацвели передние крылья(не критично,но еще одну зиму не переживут)
Скажите пожалуйста, где на форуме можно почитать об этом авто? Если не затруднительно скиньте ссылки. Заранее благодарю.
EugenAusMoskau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 16:04   #438
sasha88
Новичок
 
Аватар для sasha88
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.06.2017
Адрес: мытищи
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
sasha88 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от EugenAusMoskau Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, где на форуме можно почитать об этом авто? Если не затруднительно скиньте ссылки. Заранее благодарю.
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=274442
sasha88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 21:02   #439
68-artem
Старпёр
 
Аватар для 68-artem
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Е36 coupe/sedan/cabrio
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 0
68-artem Репутация ниже среднего68-artem Репутация ниже среднего
https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/3er/1055524020-0bcd/ знает ли кто эту машину?
__________________
drive2.ru/r/bmw/489049/ - DRIVE2
youtube.com/channel/UCTPPRBUPLGejTQO5L4tHtxQ - Youtube канал
vk.com/m500po68 - ВКонтакте
68-artem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 10:04   #440
MAtrYX
Постоялец
 
Аватар для MAtrYX
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Вологда
Автомобиль: 318is coupe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MAtrYX Нейтральная репутация
Просмотренные вами E36

https://m.avito.ru/izhevsk/avtomobil...995_1044861273
Смотрел кто ?

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
__________________
318 is dakarcoupe
MAtrYX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 21:31   #441
Jiv4ik =)
Местный
 
Аватар для Jiv4ik =)
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 33
Jiv4ik =) Нейтральная репутация
Смотрел вот эту: https://auto.ru/cars/used/sale/1057005914-a13001
Смотрел её примерно 10 ноября, продавец Алексей, машину в принципе, не ушатал, говорит капот на ходу открылся, похоже не звездит, ******* ровный, менял лобовое и капот соответственно, говорит: "на скорость не влияет, вот и не покрасил капот, скину 5р. На покраску, машина работает хорошо, посторонних шумов нет, заводили холодную, а, вспомнил, небольшой шум от ролика(ов), сколько говорил он про расход, уже не вспомню, но как то удивительно мало для м 52) но не дымит, не воняет, течей нет, думаю кушает побольше чем он сказал, но всё равно очень мало, Лёша бережный продаван, за руль не хотя сажал, когда ехал сам, на газ особо не нажимал. Загонял к Вуду на подьемник, не гнилая, не вареная, всё довольно таки хорошо, шаровые менять, сайленты задних поперечных на подходе, глушак сзади с крепления слетел, и что то ещё помелочи, парни в сервисе тоже оценили не плохое состояние авто... но есть у Лёшиной тачки косяк, по факту 98 год выпуска, по докам 94, как легализовывали машину не в курсе, настаивает на оформление в Щёлково!) мол у него там знакомые и всё сделаем быстро, напрягает его, моё условие оформляться в ближайшем ГАИ, где ни у кого нет знакомых, но не отказывается, и не работает кондей, что с ним он не знает. За машину Лёша отвалил видимо прилично или хочет заработать, а то странно, искать живую 36ую, ехать за ней в Питер, менять капот, стекло, не много покатавшись осознать что она маленькая и не то что ты хотел, мол хочу е39, что же он пока искал не посмотрел, не покатался на других, вобщем всякое конечно бывает... Авто висело кажется 280 на тот момент, я, учитывая все недостатки сделал ему предложение, с учётом кривых доков, я считаю, довольно щедрое, 250, он на отрезать не согласился, моим утверждением что он задолбался её продавать и накинутой сверху десятки рублей, он всё же не внял. Позже созванивались, но поезд уже ушёл. До сих пор висит, уже 265.
__________________
А конь то белый
Jiv4ik =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 22:31   #442
HitmanRUS60
Новичок
 
Аватар для HitmanRUS60
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.08.2015
Адрес: Великие Луки
Автомобиль: е36 м40 1992 г.в.
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
HitmanRUS60 Нейтральная репутация
Товарищи будьте осторожны при покупке данного экземпляра. https://www.avito.ru/sankt-peterburg...993_1370417511
HitmanRUS60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 17:22   #443
alexandree
Новичок
 
Аватар для alexandree
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexandree Нейтральная репутация
Всех приветствую! Не смотрел случаем никто эту машину? https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/3...3622-9e5f2755/

alexandree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 23:52   #444
Vi_Deo
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Казахстан Актобе
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vi_Deo Нейтральная репутация
Всем привет! Извините может оффтоп. Незнал куда написать. Меня тут очень давно не было. Так как в свое время лет так 10 назад продал БМВ. За это время сменил много всяких авто. Но не скрою всё это время на дорогах всегда останавливал свой взгляд на Е36))) Ну вообщем решился я на покупку снова Е36, как второй автомобиль. ВОт незнаю сейчас свободные деньги есть купить средней убитости авто. Товарищи что посоветуете, брать полуживой вариант и восстанавливать потихоньку или ждать черт его знает сколько, когда прибудет еще денюжка и покупать более менее живой? За ранее благодарю :-)
__________________
1994 E36 Sedan BMW 318iS M42B18
Vi_Deo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 00:21   #445
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Vi_Deo,точно оффтоп
в этой теме ТОЛЬКО ,просмотренные ВАМИ е36
создайте отдельную тему,если она не будет соответствовать какому то разделу,
модераторы перенесут
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 21:43   #446
Arseni
Новичок
 
Аватар для Arseni
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Arseni Нейтральная репутация
Здравствуйте форумчане. Я тут новичок, хотел прислушаться к вашему мнению насчет этой машины https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/3...778973-8696af/. Стоит ли брать как основное средство передвижения? Восстановлением заниматься не хочется, да и времени на это нет. Просто очень нравится данная модель! Хотел ее еще проверить по базе, тут на авто ру https://uchebnik.avto.ru/check-bases/ расписано как. Только одно но проверка только по Москве и МО. А как мне проверить автомобиль из другого региона? Заранее благодарю.
Arseni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 23:05   #447
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Arseni, во-первых, тема не о том (обрати внимание на пост модератора выше)
во-вторых, нафига тебе Воронеж? это же не эксклюзив, за которым можно по стране покататься
в-третьих, можно попросить глянуть местных, а может они знают машину и могут рассказать что-нибудь
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 23:12   #448
Arseni
Новичок
 
Аватар для Arseni
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Arseni Нейтральная репутация
Просто именно эта приглянулась. Спасибо за совет.
Arseni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 23:01   #449
vovanoi
Новичок
 
Аватар для vovanoi
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2014
Адрес: Новгород
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vovanoi Нейтральная репутация
Всем, привет.
Кто-нибудь что-нибудь знает про неё ?
Если нет, может есть у кого возможность слетать глянуть её, не совсем ли там дрова, ибо ехать 600км что бы просто глянуть не вариант(
https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/3...7005-f20636b5/
vovanoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 13:54   #450
Oniroman
Завсегдатай
 
Аватар для Oniroman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.07.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: E36 купе
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Oniroman Нейтральная репутация
Просмотренные вами E36

Товарищи, а кто-нибудь может узнать/вспомнить этот кабер?

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/...996_1454987804

Был он когда-нибудь у кого-нибудь из форумчан? Может история и состояние его известно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Oniroman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru