BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2013, 05:15   #1
XanPaxan
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 M3 1995 г.в.
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
XanPaxan Нейтральная репутация
Бросаю курить

Вместе что-то делать всегда приятно и полезно, поэтому, если кому-то тоже надоело сосать сигареты, предлагаю несколько народных средств для помощи в достижении результата:


Никотин вырабатывается в организме человека. А вот у курильщика он перестает синтезироваться, поэтому возникает потребность постоянно его принимать из сигарет.

Бросить курить желательно сразу.

Анабазис безлистный – растение, из которого делают аптечные препараты, способные замещать никотин в организме. Так постепенно организм начинает снова синтезировать никотин, а зависимость от него исчезает. Во вреде курения не сомневаются даже заядлые курильщики. Так почему же им так сложно расстаться с этой привычкой? Дело в том, что в процессе курения задействованы и химическая, и психологическая зависимости. Народные средства помогают преодолеть никотиновую зависимость. Против курения эффективны многие народные средства.

Как бросить курить: народное средство №1

Самая большая проблема курильщика – избавиться от привычки постоянно заполнять свободные промежутки времени курением. Отвар и настой из зверобоя обладает успокаивающим и антидепрессантным свойствами. Дело в том, что в зверобое содержится вещество гиперицин, которое благотворно влияет на нервную систему. Зверобой заваривают как чай (1 ч.л. травы на стакан кипятка) и пьют 3 раза в день охлажденным. Из него также можно делать отвар: 2 ч.л. травы зверобоя, 2 стакана кипятка, закипятить, остудить, пить на ночь.

Как бросить курить: народное средство №2

Трава и семена овса издавна применяют в народной медицине как успокаивающее и очищающее средство. Кроме того, отвар овса – прекрасное народное средство против курения. Залейте с вечера 2 стакана воды 1 ст.л. овса, а с утра поварите настой 10 мин. Затем дайте настояться отвару в течение 45 мин, процедите и пейте вместо чая (нежелательно принимать после 21 ч).

Как бросить курить: народное средство №3

Взять 1 ч.л. корней одуванчика, валерианы и котовника, залить 1 стаканом воды и кипятить 10 мин. Листья малины и мяты залить 1 ст. кипятка и настоять 20 мин. Смешать отвар с настоем и пить, когда хочется курить.

Как бросить курить: народное средство №4

Курение табака можно заменить курением лекарственных трав, очищающих дыхательные пути. Чаще всего для этого используют листья коровяка, траву мать-и-мачехи, микромерии, азалии и розмарина. А в Китае для желающих бросить курить продают сигареты из женьшеня.

Как бросить курить: народное средство №5

Смешать в равных частях по весу зерна ржи, овса, проса, ячменя. 400 г смеси залить 1 л воды, настоять ночь, утром довести до кипения, варить 10 минут, настоять, хорошо укутав, сутки, процедить, остаток отжать. Пит по 0,5 стакана 3-5 раз в день за 30-40 минут до eды, пока не появится отвращение к курению.

Как бросить курить: народное средство №6

Овсом в шелухе до половины наполнить посуду и залить доверху водой, довести до кипения, варить 30 мин на среднем огне, сразу процедить, добавить 1-2 ст.л. цветков календулы, настоять, укутав, 7-8 ч, процедить. Пить в теплом виде по 1-1,5 л в день в течение 2 недель, чтобы отвыкнуть от курения.

Как бросить курить: народное средство №7

0,5 кг свежей измельченной зелени овса залить 1 л воды, довести до кипения, охладить, процедить. Пить по 0,75-1 стакану 3-4 раза в день, добавляя по вкусу мед, как народное средство против курения.

Как бросить курить: народное средство №8

100 г зеленых семян овса залить 0,5 л водки, настоять в темном месте при комнатной температуре 3 недели, периодически встряхивая содержимое, процедить. Помогает отвыкать от курения. Доза: по 15 капель 3 раза в день за 20 минут до еды.

Как бросить курить: народное средство №9

100 г незрелых зерен овса залить 0,5 л водки. 7 дней настоять в теплом, темном месте, периодически встряхивая содержимое, процедить, принимать по 1 ст.л. 4-5 раз в день.

Как бросить курить: народное средство №10

«Бальзамный чай». 1 ч.л. сухого чая, 0,5 ч.л. цикория, 0,5 ч.л. крапивы, 0,5 ч.л. мяты, 0,25 ч.л. измельченного корня валерианы. В хорошо ошпаренный заварной чайник закладывают 1 ч.л. сухой смеси, заливают 2 стаканами кипятка и настаивают 8-10 минут. Пьют «бальзамный чай» с приправой. Приправа: 1 ст.л.натертой сырой свеклы, 1 ч.л. промытого изюма, 1 ч.л. меда, 0,5 ч.л. мелко нарезанного лимона. Все смешать и подать к чаю.

Как бросить курить: народное средство №11

2 ст.л. овса залить 1 стаканом кипятка, 2 раза довести до кипения. После чего настоять 1 час, процедить и пить по 0,3 стакана 4-5 раз в день в течение 3-4 недель.

Как бросить курить: народное средство №12

Настой листьев эвкалипта. 1 ст.л. листьев эвкалипта залить 2 стаканами кипятка, настоять 1 час, процедить, добавить 1 ст.л. меда и 1 ст.л. глицерина. Принимать по 0,25 стакана 5-7 раз в день в течение 3-4 недель.

Как бросить курить: народное средство №13

Полоскать полость рта раствором питьевой соды (1 ст.л. соды на 1 стакан воды),

Как бросить курить: народное средство №14

От наркомании помогает малина. Ешьте ее столько, сколько хочется. 100 г цветков малины залить 0,5 л водки, 10 дней настоять в теплом темном месте. Процедить, принимать по 1 ст.л. 3 раза в день.

Как бросить курить: народное средство №15

Залейте с вечера 1 ст.л. измельченных овсяных зерен 2 стаканами теплой кипяченой воды. Утром вскипятите 5-10 минут и пейте как чай. А чтобы появилось стойкое отвращение к курению, сделайте такой отвар. По 100 г ячменя, овса, ржи и проса вскипятите в течение 10 минут в 1 литре воды. Выдержите сутки в термосе, процедите и пейте по 100 мл перед едой. Грязь, что годами копилась в измученном никотином организме, будет выходить с рвотой, поносом, может терзать бессонница. Зато возврата к курению не будет.

Как бросить курить: народное средство №16

Вот еще один способ бросить курить: 2–3 ст.л. сухих или свежих листьев и цветков мать-и-мачехи залить 0,5 л крутого кипятка и вдыхать пар. Дышать при первых позывах к сигарете.

Сосанию бой!

Выбираем метод, пробуем его, делимся впечатлениями и радостями. Показываем пример остальным
У Нас получится
Все будет хорошо

Буду комбинировать метод 3 и 5.

Последний раз редактировалось XanPaxan; 03.10.2013 в 05:29.
XanPaxan вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 03.10.2013, 08:01   #2
soft999
Старпёр
 
Аватар для soft999
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Уфа
Автомобиль: BMW e21 m10b18
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 82 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 0
soft999 Репутация ниже среднего
Это всё для слабаков)) берешь и бросаешь!))

сколько знакомых пытались бросить при помощи всяких методов, в итоге всё равно курят - им без соски никак))) только отмазки))

а кто безо всяких прибамбасов и средств - хлоп и бросил - поломались по началу, зато теперь по барабану.

тренируем силу воли))) кстати многим помогает честный спор:
- спорим на 5 тыщ что брошу???
- а спорим!!!
вот жаба в этом случае многим помагает))))

спор плохо работает когда спорят оба курильщика друг с другом - в итоге обычно никто никому ничего не должен)))

но знаю несколько случаев где и в таких случаях жаба помогла)))

больше я способов не знаю,сильному человеку не нужно ничего чтобы бросить, слабому нужен хороший стимул...
__________________
Бэха - лучший друг человека
soft999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 09:52   #3
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,097
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 271
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Курил с 6 го класса до 31 года, заболел гайморитом, лёг в больницу, так получилось что пару дней не курил, ну и решил это развить, вот в ноябре будет 4 года как не курю, плюс к тому что все средства это чушь (до этого и всякие пластыри, жвачки пробовал, и Алена Карена читал, так и не осилил) , да и физиологическая тяга не играет критической роли, всё в "голове", просто надо понять-захотеть и отказаться, только силой воли и пониманием что нах оно нужно, здоровье гробишь, деньги тратишь и не прёт
П.С. как-то так
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 10:39   #4
Colin
Местный
 
Аватар для Colin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: РнД
Автомобиль: А4 TFSI 2.0 QM APR STAGE 2
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Colin Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Не курю уже 8 день, организм перестраивается.
Чувствую себя другим человеком))
Одни плюсы
__________________
E36
Colin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 10:42   #5
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 30,968
Сказал(а) спасибо: 2,556
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 490
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
подпишусь, собираюсь бросать.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 11:10   #6
Alex13
Завсегдатай
 
Аватар для Alex13
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Пермский край, Чайковский
Автомобиль: BMW 316I, 1993
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex13 Нейтральная репутация
Бросал с помощью молока и мороженного,и тягу снимает,и курить после этого жутко противно!
__________________
BMW 316I, 1993
Alex13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 11:51   #7
Екатеринушка
Особый статус
 
Аватар для Екатеринушка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: ~ МоСкВа~
Сообщений: 7,045
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 97
Екатеринушка Нейтральная репутация
..все эти народные средства-туфта,также как и электронные сигареты,с пластырями и иже с ними-сила самоубеждения (хотя это очень большая сила),всё в голове-зависимость психологическая
ПыСы:какая я умная
__________________
Jedem das Seine ...
Екатеринушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 12:03   #8
shelev
Завсегдатай
 
Аватар для shelev
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
shelev Нейтральная репутация
На счет Карра, могу сказать, что книга помогает тем, кто действительно хочет бросить эту привычку. Для примера, знакомый именно бросил курить с помощью этой книги (но до этого тоже были разные тренинги и т.д.)
__________________
Надеяться можно на что угодно, но рассчитывать только на себя.
shelev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 12:22   #9
XanPaxan
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 M3 1995 г.в.
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
XanPaxan Нейтральная репутация
Не курю первое утро
XanPaxan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 12:39   #10
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 30,968
Сказал(а) спасибо: 2,556
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 490
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
как самочувствие?
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 12:41   #11
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,097
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 271
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от XanPaxan Посмотреть сообщение
Не курю первое утро
Главное старайся об этом меньше думать и дни не считай
p.s. Из личного опыта многих неудачных и последней удачной попытки
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 13:04   #12
Hirus86
Профи
 
Аватар для Hirus86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,324
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 252 раз(а) в 178 сообщениях
Вес репутации: 53
Hirus86 Нейтральная репутация
я не курю где-то 2 месяца, до этого 10 лет)
бросил. стало невкусно курить. после месяца ради интереса выкурил сигарету. вкусная но выкуренная через два дня удовольствия не доставила и больше я не пробовал и не тянет
главное не начать во время стрессов. я обычно спецом глубоко дышал и говорил себе что из-за этих ..... я не закурю)) помогало.
__________________
e30 320 1988г.
Hirus86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 17:32   #13
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Легко бросить курить, начав при этом пить.
О куреве даже и не вспоминаешь. Я уже 6,5 лет не курю. И не тянет. Хотя нет, как только бросаю пить, через пару месяцев начинает тянуть курить, и тогда я плюю и снова начинаю пить, так как курение — это яд!
__________________
...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 17:53   #14
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
Алена Карена читал, так и не осилил
вообще утопия для дебилов, одно и то же
надо так - мужик сказал, мужик сделал.
силой воли одолеть. из средств....скотч на весь рот
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 18:15   #15
bulll
Старпёр
 
Аватар для bulll
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Екб
Автомобиль: e46 330xi 2000 г.
Сообщений: 1,452
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 42
bulll Нейтральная репутация
Вячеслав, я вот как выпью, так сразу хочется курить, если в компании с кем выпиваю есть курящий человек, то просто не могу себя удержать, а утром когда выплевываю все г...но думаю-нахрена я это вчера делал!!!
__________________
e36 М52B20==>2и8+LSD 3.45-продана;
e46 330xi
bulll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 18:44   #16
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от bulll Посмотреть сообщение
то просто не ХОЧУ себя удержать,
нет слова - не могу, есть - не хочу и не делаю

Добавлено через 13 секунд
и ваще, тема баян, было уже неоднократно
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 18:47   #17
sergo128
Ветеран
 
Аватар для sergo128
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 95
sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Hirus86 Посмотреть сообщение
бросил. стало невкусно курить.
аналогично, проснулся утром, курить не хочу, не курю уже полгода, пока не тянет!
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот
sergo128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 18:55   #18
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Цитата:
Сообщение от bulll Посмотреть сообщение
Вячеслав, я вот как выпью, так сразу хочется курить, если в компании с кем выпиваю
Маленький ты еще, значит
__________________
...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 11:03   #19
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 30,968
Сказал(а) спасибо: 2,556
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 490
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
XanPaxan,присоединяюсь - с сегодняшнего дня не курю.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 19:22   #20
ANDRON316I
Ветеран
 
Аватар для ANDRON316I
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: SPB.Пулковские Высоты
Сообщений: 3,110
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 62
ANDRON316I Нейтральная репутация
Не курю несколько лет. Под пиво могу дернуть сигаретку две, на следующий день ни каких напрягов. Никотин с утра только во рту
__________________
ВАЗ-21053 чёрный,был
е36 Вишенка, продана красотка
е46 продан
таз 2114 Почему то ничего не шумит после 310км/ч, Лачети.. Неплохой таз. е90 кайфую
ANDRON316I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 20:12   #21
ivan makarchyk
Ветеран
 
Аватар для ivan makarchyk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: С-Пб.,Царское Село тел. 980-53-94
Автомобиль: 323I 1996г.в.
Сообщений: 3,649
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 109 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 66
ivan makarchyk Нейтральная репутация
Тема баян
Не курю давно,и нафиг надо!
Это тоже самое что выхлоп в ноздри прямотоком из трубы
ivan makarchyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 20:56   #22
XanPaxan
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 M3 1995 г.в.
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
XanPaxan Нейтральная репутация
Александр Новик, второй день не курю, появилась небольшая раздражительность, но при этом хавчик кажется стал более вкусным
XanPaxan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 21:35   #23
Spid
Постоялец
 
Аватар для Spid
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Мурманск
Автомобиль: БМВ316i м40 93г.
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Spid Нейтральная репутация
Не курю уже как 2 месяца,одни плюсы!!!Главное решить для себя что всё хватит,это самый большой стимул будет.
Spid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 09:36   #24
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 30,968
Сказал(а) спасибо: 2,556
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 490
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от XanPaxan Посмотреть сообщение
второй день не курю, появилась небольшая раздражительность, но при этом хавчик кажется стал более вкусным
четвертый день пошел без курева:
- экономия составляет 210 руб.
- пропала боль в правом легком
- одышка еще не исчезла
- нос дышит обеими носопырками
- особо затянуться не тянет, скорее наоборот
- аппетит остается на том же уровне, хотя почаще буду вставать на весы, планирую заняться пробежками по утрам
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 09:50   #25
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Александр Новик, даёшь неделю!
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru