BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 19:43   #1
Прямой
Профи
 
Аватар для Прямой
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Perm-City
Автомобиль: вечно в ремонте
Сообщений: 2,235
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 53
Прямой Нейтральная репутация
не могу попасть в гараж. подскажите пжлста

не могу попасть в гараж.

гараж находится в кооперативе: одна общая дверь с тремя замками, за дверью - коридор и 20 боксов. один из них - арендую я (имеется доверенность на право пользования гаража от владельца)
на собрании кооператива сменили один из замков,ключ ни мне, ни хозяину не выдали. объясняется это (и это же является и причиной смены замка) тем что у моего хозяина имеется задолженность по оплате электроэнергии: не можем договорится по сумме. (они просят 35тр необоснованно с потолка, хозяин гаража готов погасить 23,8 тр согласно какой-то установленной методике расчета).

более того отрубили электричество от нашего бокса.

в суд кооператив идти не может. т.к. не может доказать что именно мы на запрашеваемую сумму потребили. поэтому устраивают самосуд.

я же снимаю гараж и в данный момент находится там разобранный авто, на который уже на текущий момент уже пришли запчасти и можно собирать его. доступ к боксу не имею с 7 марта. заявление в милицию написано от собственника, председатель не хочет отвечать перед милицией. ключ не дает. хотя после заявления с нашей стороны обещал сделать дубликат. но не сделал. в данный момент на вызов в милицию утверждает. что его нет в городе и не понятно когда будет - 100% блеф... непонятно зачем тянет время и как буд-то правоцирует нас с хозяин на уголовку или административку ...

члены кооператива - толпа пенсионеров невменяемых. которые не знаю законы.
могу спилить или скрутить этот самый замок и убрать в гараж. но тогда точно заявление на меня будет.


подскажите - как быть? начинает очень напрягать невозможность ремонта авто - а я без колес...

на данный момент найдено решение по электропитанию гаража ( с задней стороны еще капитальный гараж - с ним достигнута договоренность об электроэнергии...)
важно попасть в гараж ...понятно что могу подкараулить могу и ворваться вслед за один из членов кооператива, но я от них зависим.. а нужен свободный доступ
__________________
ваз-суба-суба-ваз-ваз-бмв-суба-ауди-иж-опель-бмв-бмв-vw-bmw-рено-audi-mmc-landrover-honda-bmw-suzuki-infiniti-audi-audi-subaru-mmc-nissan-mers-audi-honda-vw+audi+bmw+suzuki

Последний раз редактировалось Прямой; 18.03.2013 в 19:56.
Прямой вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 18.03.2013, 20:06   #2
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Прямой, разбирайся с хозяином гаража, это его проблемы. Ну а уж если и залез в эти дебри...
Цитата:
Сообщение от Прямой Посмотреть сообщение
председатель не хочет отвечать перед милицией. ключ не дает.
Что значит не хочет? Он ограничивает доступ к собственности? Где участковый? Совместно с ним, пара понятых и болгарка всё решат.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:29   #3
Slava159
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Пермь. Крохалевка
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 34
Slava159 Нейтральная репутация
Прямой, договор аренды гаража есть? Если есть, то тебе самому можно идти к участковому, т.к. тебе чинят препятствия по доступу к твоему имуществу.
__________________
316 М40 1,6 1993 черный.
Slava159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 22:00   #4
Прямой
Профи
 
Аватар для Прямой
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Perm-City
Автомобиль: вечно в ремонте
Сообщений: 2,235
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 53
Прямой Нейтральная репутация
да чинят препятствие.....участковый, сказал что если спилю и председатель напишет заявление на меня. то я так же пойду через суд.. типа можно на штраф нарваться... участковый отказывается идти со мной и спиливать замок.. понятых найти не проблемма.
договора аренды нет..есть доверенность от собственника. на право пользования.. типа безвозмедно, как старые друзья
__________________
ваз-суба-суба-ваз-ваз-бмв-суба-ауди-иж-опель-бмв-бмв-vw-bmw-рено-audi-mmc-landrover-honda-bmw-suzuki-infiniti-audi-audi-subaru-mmc-nissan-mers-audi-honda-vw+audi+bmw+suzuki

Последний раз редактировалось Прямой; 18.03.2013 в 22:02.
Прямой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 22:16   #5
_DreameR_
Ветеран
 
Аватар для _DreameR_
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Серпухов
Автомобиль: Ford Focus II 1,8 Touring
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 123 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 64
_DreameR_ Репутация средняя_DreameR_ Репутация средняя
пускай участковый напишет письменный отказ сразу передумает
__________________
...E36 320 M50 AKПП 92...продан
...E36 320 M50 МKПП 91...продан
...Е46 330 Touring МКПП 00...продан
...Ford Focus II 1.8 Touring...
_DreameR_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 22:19   #6
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Да у вас там походу советской власти совсем нет. Сходи в городскую прокуратуру, напиши заяву на участкового, на его бездействие. А заодно на шайку пенсионеров-террористов. Бред какой-то...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 22:24   #7
Прямой
Профи
 
Аватар для Прямой
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Perm-City
Автомобиль: вечно в ремонте
Сообщений: 2,235
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 53
Прямой Нейтральная репутация
завтра сам поговорю с участковым... участкового уважаю, т.к. пару раз выручал.. не хотелось бы на него давить.
__________________
ваз-суба-суба-ваз-ваз-бмв-суба-ауди-иж-опель-бмв-бмв-vw-bmw-рено-audi-mmc-landrover-honda-bmw-suzuki-infiniti-audi-audi-subaru-mmc-nissan-mers-audi-honda-vw+audi+bmw+suzuki
Прямой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru